Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отношения полов
Наша мега > Беседка > Житейские вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Сан Саныч
Цитата(fill2007 @ 24 авг 2012, 9:09) *
Холодный кофе улучшает мужскую силу и усиливает сексуальное влечение

Всем срочно пить охлажденный кофе flex.gif
МаЛяВкА
Цитата(Сан Саныч @ 24 авг 2012, 9:52) *
Всем срочно пить охлажденный кофе

тока про Орбит не забывайте..а то потом уже ниче не поможет))
Сан Саныч
Цитата(МаЛяВкА @ 24 авг 2012, 11:05) *
тока про Орбит не забывайте..а то потом уже ниче не поможет))


Орбит и Ментос, иначе зубы выпадут и тогда точно ни че не поможет biggrin2.gif
МаЛяВкА
Цитата(Сан Саныч @ 24 авг 2012, 11:21) *
Орбит и Ментос, иначе зубы выпадут и тогда точно ни че не поможет biggrin2.gif

и пользоваться дезодарантом Ахе))
Miolni
Цитата(fill2007 @ 17 авг 2012, 15:20) *
Годы в браке превращают секс в привычку: исчезает страсть, заканчиваются прелюдии, а иногда и вовсе пропадает желание, что неминуемо ведет к разводу.

Сорри если что, вмешиваюсь в разговор, это ведет ни к разводу, а к изменам yes.gif По мойму у мужиков уже давно известное правило есть, если что-то не так или не хавтает, то они на сторону и все в пордке, у них по крайней мере dry.gif
Сан Саныч
Цитата(КВЕСТ @ 29 авг 2012, 16:01) *
Сан Саныч... я тута просто уписа...сь Поверьте, иногда зубы выпадают и от того,что вовремя муж пришел...


Скорее всего - не вовремя roflmao.gif А ежели тот кого застали sport_boxing.gif боксер - зубки могут выпасть и у мужа roflmao.gif

Цитата(КВЕСТ @ 29 авг 2012, 16:01) *
На самом деле уже после 35 выглядят самые дорогие герлы... очень даже не ахти... Я так все же понимаю, что статейку писал мужчина...и у его жены очень часто болит голова, таким нетривиальным способом он хотел убедить многих женщин, в том, что секс ну очень нужен!
ОТ МЕНЯ: секс не нужен, нужна любовь...нежность...забота...радость от прикасания к любимому человеку... Все остальное фигня!


Любовь без секса должна быть к родственникам, к Родине и Партии take_example.gif Любовь без секса к любимой женщине неееееееееееее, не по мужски это.
МаЛяВкА
Цитата(Сан Саныч @ 30 авг 2012, 9:33) *
Скорее всего - не вовремя roflmao.gif А ежели тот кого застали sport_boxing.gif боксер - зубки могут выпасть и у мужа roflmao.gif



Любовь без секса должна быть к родственникам, к Родине и Партии take_example.gif Любовь без секса к любимой женщине неееееееееееее, не по мужски это.

а что первично? страсть или любовь? С точки зрения мужчины? Сначало ты испытываешь страть,потом влюбляешься, или сначало влюбляешься, а потом желаешь?
Сан Саныч
Цитата(МаЛяВкА @ 30 авг 2012, 9:49) *
а что первично? страсть или любовь? С точки зрения мужчины? Сначало ты испытываешь страть,потом влюбляешься, или сначало влюбляешься, а потом желаешь?


Оба варианта хороши. Может даже и страстно влюбляешся smile.gif
МаЛяВкА
Цитата(Сан Саныч @ 30 авг 2012, 10:04) *
Оба варианта хороши. Может даже и страстно влюбляешся smile.gif

а я тут в какой-то статье читала, что первично это страсть..а уж потом любовь
Сан Саныч
Цитата(МаЛяВкА @ 30 авг 2012, 13:38) *
а я тут в какой-то статье читала, что первично это страсть..а уж потом любовь


Ну не всегда - а ежели они с первого класса школы rolleyes.gif Отчасти да, если потом страсть не остыла а любовь так и не пришла - а секс то был.
МаЛяВкА
Цитата(Сан Саныч @ 30 авг 2012, 13:50) *
Ну не всегда - а ежели они с первого класса школы

это вообще что-то из фантастики!
Сан Саныч
Цитата(МаЛяВкА @ 30 авг 2012, 13:52) *
это вообще что-то из фантастики!


Ну бывает - же.
КВЕСТ
Цитата(Сан Саныч @ 30 авг 2012, 14:01) *
Ну бывает - же.

У мужчин бывает- у женщин нет.... Кроме тех, кто за деньги... Если не люблю- не будет секса!
Сан Саныч
Цитата(КВЕСТ @ 30 авг 2012, 15:11) *
У мужчин бывает- у женщин нет.... Кроме тех, кто за деньги... Если не люблю- не будет секса!


Ну без любви точно секса не бывает. Какой секс если ты его не любишь smile.gif Секс без любви это работа.
КВЕСТ
Цитата(Сан Саныч @ 30 авг 2012, 15:26) *
Ну без любви точно секса не бывает. Какой секс если ты его не любишь smile.gif Секс без любви это работа.

Секс без любви- это насилие... (с точки зрения женщины), а вот у мужчин, чаще иное мнение, отсюда и различие(полов...) biggrin2.gif
Сан Саныч
Цитата(КВЕСТ @ 30 авг 2012, 15:28) *
Секс без любви- это насилие... (с точки зрения женщины), а вот у мужчин, чаще иное мнение, отсюда и различие(полов...) biggrin2.gif


Ну почему же сразу насилие, а как насчет обоюдного согласия? А секратари которые работают с интимом, тож без насилия.
КВЕСТ
Цитата(Сан Саныч @ 30 авг 2012, 15:31) *
Ну почему же сразу насилие, а как насчет обоюдного согласия? А секратари которые работают с интимом, тож без насилия.

Ой Сан Саныч, вы друг мой, запутались в понятиях... О секретарях- это иного вида интим услуга за деньги, так же, как экскорт(с интимом)и приват танец... просто покупают не только мозг девушки , но и тело. Встречала начальников женщин, очень редко нанимают молодых парней в секретари...а вот, как жигало часто... мир меняется и дамы меняются... сейчас может изнасиловать не только мужчина, но и дама! Век патриархов заканчивается...
Miolni
Цитата(МаЛяВкА @ 30 авг 2012, 12:49) *
а что первично? страсть или любовь? С точки зрения мужчины? Сначало ты испытываешь страть,потом влюбляешься, или сначало влюбляешься, а потом желаешь?

Мужчины прежде всего желают (хотят) женщину, а потом уже либо влюбляются в нее, либо остывают. У мужчин всегда возникает сперва сексуальное желание и желание секса, а уже потом любовь, ну не факт что любовь!
МаЛяВкА
Цитата(КВЕСТ @ 30 авг 2012, 15:11) *
Если не люблю- не будет секса!

а секс ради секса? для здоровья?))

Цитата(Miolni @ 30 авг 2012, 15:58) *
Мужчины прежде всего желают (хотят) женщину, а потом уже либо влюбляются в нее, либо остывают. У мужчин всегда возникает сперва сексуальное желание и желание секса, а уже потом любовь, ну не факт что любовь!

я тоже так думаю.Мне хотелось мнение М услышать.

Цитата(Сан Саныч @ 30 авг 2012, 15:26) *
Ну без любви точно секса не бывает

привычка свыше над дана! замена счастию она!
КВЕСТ
Цитата(МаЛяВкА @ 30 авг 2012, 16:04) *
а секс ради секса? для здоровья?))

Чаще если в браке- по-привычке... Секс и любовь- это фейерверк(а если там еще и страсть- ваще круто), а секс по привычке, так...для здоровья...чтобы было...(мужчины, ответьте нам, у вас как?)
Miolni
Цитата(МаЛяВкА @ 30 авг 2012, 19:04) *
а секс ради секса? для здоровья?))

Есть такие женщины которые уважают секс ради секса! Некоторые даже заводят молодых любовников и водят их по саунам-гостиницам)))) И все довольны))))
МаЛяВкА
Цитата(Miolni @ 30 авг 2012, 16:11) *
Есть такие женщины которые уважают секс ради секса! Некоторые даже заводят молодых любовников и водят их по саунам-гостиницам)))) И все довольны))))

Секс ради секса, это я так, грубо конечно! Но ладно, при симпатии то можно! Но это не значит что любовь! Например почку за него не отдашь)))
А про любовников..это наверное надо быть оччч свободной и очччч богатой женщиной)
КВЕСТ
Цитата(Miolni @ 30 авг 2012, 16:11) *
Есть такие женщины которые уважают секс ради секса! Некоторые даже заводят молодых любовников и водят их по саунам-гостиницам)))) И все довольны))))

Я думаю(ИМХО)это не секс... это иное- женщины отрабатываю так программу... Все одно, мы (женщины)не сможем мыслить, как мужчины... Но я точно знаю одно: все и М и Ж хотят любви именно любви(мечтают о ней), а не секса, как такового!
МаЛяВкА
Цитата(КВЕСТ @ 30 авг 2012, 16:14) *
все и М и Ж хотят любви именно любви(мечтают о ней), а не секса, как такового!

согласна! но вот телевидение и журналы нам тока и внушают, что секс должен быть..партнеров за жизнь должно быть побольше..ПРям уже даже неприличным считается ни с кем не спать)) Что детей можно и так уже заводить,брак это фигня..надо сначало жить вместе и лучше лет по 10...И за ручку уже никому не охото с тобой ходить и вздыхать при луне..Все торопятся поскорее перейти к более интересной стадии отношений.
КВЕСТ
Цитата(МаЛяВкА @ 30 авг 2012, 16:17) *
согласна! но вот телевидение и журналы нам тока и внушают, что секс должен быть..партнеров за жизнь должно быть побольше..ПРям уже даже неприличным считается ни с кем не спать)) Что детей можно и так уже заводить,брак это фигня..надо сначало жить вместе и лучше лет по 10...И за ручку уже никому не охото с тобой ходить и вздыхать при луне..Все торопятся поскорее перейти к более интересной стадии отношений.

Одно дело ТV, другое, что в душе и в мозгах... В России резко падает рождаемость, может от того, секс(как идея совокупления ради продолжения рода)муссируется в СМИ, да и фильмы чаще стали показывать,где по 3-4 ребенка... Но иное дело душа современного человека, его психология... инстинкты они необходимы, естественные потребности не отменить, но ЛЮБОВЬ, это то, что отличает нас от других животных живущих на этой планете, мы умеем любить(уже все реже)не для того, чтобы плодиться!
МаЛяВкА
так и общались две Оли)) нам нужно мнение Коли!)
КВЕСТ
Цитата(МаЛяВкА @ 30 авг 2012, 16:20) *
так и общались две Оли)) нам нужно мнение Коли!)

Можно и Васи и Пети и Игоря...
МаЛяВкА
Цитата(КВЕСТ @ 30 авг 2012, 16:20) *
Одно дело ТV, другое, что в душе и в мозгах... В России резко падает рождаемость, может от того, секс(как идея совокупления ради продолжения рода)муссируется в СМИ, да и фильмы чаще стали показывать,где по 3-4 ребенка... Но иное дело душа современного человека, его психология... инстинкты они необходимы, естественные потребности не отменить, но ЛЮБОВЬ, это то, что отличает нас от других животных живущих на этой планете, мы умеем любить(уже все реже)не для того, чтобы плодиться!

Оля! я с тобой согласна! Но мне кажется и психология- т.е образ мышления нам тоже навязывают! У меня есть мужчины знакомые которые практикует пикап..Не прям как по телику показывают, а просто..А вот спросишь их "зачем", ответ..ну просто..И все больше и больше людей, которые считают, что кот в мешке не нужен..И лучше бы пожить с женщиной года три-четыре, а потом уж жениться..а то мало ли что?! Что за потребительское отношение.
КВЕСТ
Цитата(МаЛяВкА @ 30 авг 2012, 16:25) *
Оля! я с тобой согласна! Но мне кажется и психология- т.е образ мышления нам тоже навязывают! У меня есть мужчины знакомые которые практикует пикап..Не прям как по телику показывают, а просто..А вот спросишь их "зачем", ответ..ну просто..И все больше и больше людей, которые считают, что кот в мешке не нужен..И лучше бы пожить с женщиной года три-четыре, а потом уж жениться..а то мало ли что?! Что за потребительское отношение.

Навязывают...ой, как навязывают... но на то есть причины... Пикап для мужчины это не новость... даже в первобытном обществе, когда мужчина ходил за мамонтом, присутствовал пикап по-дороге, к добыче и обратно... Я встречала пикап женский- вот это меня удивило- поговорила, убедилась: женщина тихо надеется, что среди МНОГИХ найдется ОДИН, который её полюбит(зуб даю, так и сказала...)
МаЛяВкА
Цитата(КВЕСТ @ 30 авг 2012, 16:30) *
Я встречала пикап женский- вот это меня удивило- поговорила, убедилась: женщина тихо надеется, что среди МНОГИХ найдется ОДИН, который её полюбит(зуб даю, так и сказала...)

так смысл пикапа это не найти кого-то..а Поматросить и бросить! у нее знач не пикап - а метод проб и ошибок!
КВЕСТ
Цитата(МаЛяВкА @ 30 авг 2012, 16:36) *
так смысл пикапа это не найти кого-то..а Поматросить и бросить! у нее знач не пикап - а метод проб и ошибок!

Ну, вновь мы не понимаем, что делаем(беда РОССИИ), говорила, что пикап...Это я ей пояснила, что это метод(проб\ош)
Сан Саныч
Цитата(МаЛяВкА @ 30 авг 2012, 16:20) *
так и общались две Оли)) нам нужно мнение Коли!)


А Коля ушел ))))))))))))) А нужно ли оно?
КВЕСТ
Цитата(Сан Саныч @ 30 авг 2012, 21:32) *
А Коля ушел ))))))))))))) А нужно ли оно?

Мне вот любопытно ВАШЕ мнение...(или твое...)
КВЕСТ
Цитата(Miolni @ 30 авг 2012, 16:11) *
Есть такие женщины которые уважают секс ради секса! Некоторые даже заводят молодых любовников и водят их по саунам-гостиницам)))) И все довольны))))

Любая женщина уважает секс ради вот таких минут:http://www.youtube.com/watch?v=gaHZfrDibII
МаЛяВкА
Цитата(КВЕСТ @ 31 авг 2012, 14:58) *
Любая женщина уважает секс ради вот таких минут:http://www.youtube.com/watch?v=gaHZfrDibII

у меня ютуб не тянет на работе! а что там?
Miolni
Цитата(МаЛяВкА @ 30 авг 2012, 19:13) *
А про любовников..это наверное надо быть оччч свободной и очччч богатой женщиной)

Да совсем не обязательно! Это у кого какое отношение к жизни. На сколько я знаю к любовникам склонны как разтаки замужние женщины, которым уже ндоел секс с мужем или не устраивает их муж, вот и ищут они недостающее на стороне. А свободные женщины как раз и ждут любви!
А на счет очень богатой, тоже не факт, у нас полно гостиц на час за 200 рублей и сауны от 500 рублей yes.gif
Р.S. Рабочее отступление, уже заколебалась ездить на ОМП в гостиницы и сауны, где у кого-то что-то украли angry.gif понавидут не знакомых мальчишек, девчонок, напьються и ....потом 02 набирают biggrin2.gif

Цитата(КВЕСТ @ 30 авг 2012, 19:14) *
все и М и Ж хотят любви именно любви(мечтают о ней), а не секса, как такового!

Ж-да, но вот у мужчин бывает и такое, что секс, просто секс rolleyes.gif
МаЛяВкА
Цитата(Miolni @ 1 Сент 2012, 15:53) *
А на счет очень богатой, тоже не факт, у нас полно гостиц на час за 200 рублей и сауны от 500 рублей

ну ладно, с богатством я согласна! А со временем? Это надо или на работе иметь любовника или соседа..Если двое детей и работа напрмер, то остается только обеденный перерыв для встреч.
КВЕСТ
Цитата(МаЛяВкА @ 3 Сент 2012, 9:34) *
ну ладно, с богатством я согласна! А со временем? Это надо или на работе иметь любовника или соседа..Если двое детей и работа напрмер, то остается только обеденный перерыв для встреч.

У меня обеденный перерыв- это перекус возле компа... Остальное - работа... Так, что походу, только коллегу...но увы и ах- я считаю, что это очень плохо сказывается на работе...
МаЛяВкА
Цитата(КВЕСТ @ 3 Сент 2012, 16:10) *
У меня обеденный перерыв- это перекус возле компа... Остальное - работа... Так, что походу, только коллегу...но увы и ах- я считаю, что это очень плохо сказывается на работе...

а вот психологи считают, что в женском коллективе обязательно должен быть мужчина, а лучше поравну, а в мужском - женщина. Тк это наобарот оч благоприятно сказывается на рабочей атмосфере))
КВЕСТ
Цитата(МаЛяВкА @ 3 Сент 2012, 16:13) *
а вот психологи считают, что в женском коллективе обязательно должен быть мужчина, а лучше поравну, а в мужском - женщина. Тк это наобарот оч благоприятно сказывается на рабочей атмосфере))

у меня закон с юности- где живу и где работаю... там не...
МаЛяВкА
Цитата(КВЕСТ @ 3 Сент 2012, 16:18) *
у меня закон с юности- где живу и где работаю... там не...

про где живу - согласна..А вот про где работаю...))) можно ж соседнего управления например..не со совего отдела.
Miolni
Цитата(МаЛяВкА @ 3 Сент 2012, 12:34) *
ну ладно, с богатством я согласна! А со временем? Это надо или на работе иметь любовника или соседа..Если двое детей и работа напрмер, то остается только обеденный перерыв для встреч.

как показывает статистика - было бы желание

Цитата(МаЛяВкА @ 3 Сент 2012, 19:13) *
а вот психологи считают, что в женском коллективе обязательно должен быть мужчина, а лучше поравну, а в мужском - женщина. Тк это наобарот оч благоприятно сказывается на рабочей атмосфере))

Я вот тоже так считаю! Я сама работаю в мужском коллективе - одна я у них женщина! Лчино я себя с ними очень хорошо чувствую. Хотя никаких романов нету!

На самом деле совсем не обязательно заводить интим на работе. Какая-нибудь банальная симпатия или легкий флирт очень поднимает настроение и улучшает работоспособность и т.п. и лично я не вижу в этом ничего плохого. Просто нужно ко всему подходить с головой и не переходить границы.
МаЛяВкА
Цитата(Miolni @ 4 Сент 2012, 16:12) *
как показывает статистика - было бы желание

что мне статистика! мне бы практику. интересно.

Цитата(Miolni @ 4 Сент 2012, 16:12) *
На самом деле совсем не обязательно заводить интим на работе.

Чтобы пить молоко - не обязательно содержать корову.Это я в курсе.

Цитата(Miolni @ 4 Сент 2012, 16:12) *
Просто нужно ко всему подходить с головой и не переходить границы.

А если оба человека свободны и симпотизируют друг другу? То что, продолжать держать оборону и соблюдать границы?
Сан Саныч
Цитата(Miolni @ 4 Сент 2012, 16:12) *
Я вот тоже так считаю! Я сама работаю в мужском коллективе - одна я у них женщина! Лчино я себя с ними очень хорошо чувствую. Хотя никаких романов нету!
На самом деле совсем не обязательно заводить интим на работе. Какая-нибудь банальная симпатия или легкий флирт очень поднимает настроение и улучшает работоспособность и т.п. и лично я не вижу в этом ничего плохого. Просто нужно ко всему подходить с головой и не переходить границы.


Девченки, попытаюсь внести большую ложку дегтя в бочку меда. poster_offtopic.gif
Женщине в мужском коллективе работать проще. Море внимания, здоровая конкуренция в коллективе мужчин. Гораздо хуже наоборот - мужчине руководить практически чисто женским коллективом. Конкуренция, сплетни gathering.gif , зависть, переходящая в ненависть nono.gif . Хорошие подруги превращаются во врагов заклятых pokey.gif .

Я за флирт - но не на работе, с головой к нему подходишь или нет.
МаЛяВкА
Цитата(Сан Саныч @ 4 Сент 2012, 21:00) *
Я за флирт - но не на работе, с головой к нему подходишь или нет.

это плохо когда ты флиртуешь или когда с тобой?

Цитата(Сан Саныч @ 4 Сент 2012, 21:00) *
Гораздо хуже наоборот - мужчине руководить практически чисто женским коллективом. Конкуренция, сплетни , зависть, переходящая в ненависть . Хорошие подруги превращаются во врагов заклятых

а че в чисто женском такого нет? нее..это ваще серпентарий!Но думаю да, мужчине непросто женщинами руководить..мы ж чувствительные!
Сан Саныч
Цитата(МаЛяВкА @ 5 Сент 2012, 9:32) *
это плохо когда ты флиртуешь или когда с тобой?


Да в принципе разницы то нет, и то и то хорошо, а лучше когда совместно, и приятно и полезно.

Цитата(МаЛяВкА @ 5 Сент 2012, 9:32) *
а че в чисто женском такого нет? нее..это ваще серпентарий!Но думаю да, мужчине непросто женщинами руководить..мы ж чувствительные!


Есть женские серпентарии, согласен, но в тех случаях мужчины не выступают коталазатарами серпентаризма argue.gif Чуствительные и не только shutup.gif
МаЛяВкА
Цитата(Сан Саныч @ 5 Сент 2012, 10:04) *
Да в принципе разницы то нет, и то и то хорошо, а лучше когда совместно, и приятно и полезно.

но только не на работе?
Сан Саныч
Цитата(МаЛяВкА @ 5 Сент 2012, 11:27) *
но только не на работе?


На работе - ни в коем случае, это лично мое мнение и умные советы умных людей. Хотя большинство плюют на советы и занимаются флиртованием Laie_75C.gif 0721.gif affection.gif на работе. Тут же мы проводим большую часть своей жизни.
МаЛяВкА
Цитата(Сан Саныч @ 5 Сент 2012, 12:09) *
На работе - ни в коем случае

даже если очень нравится человек?
КВЕСТ
Цитата(МаЛяВкА @ 5 Сент 2012, 13:05) *
даже если очень нравится человек?

НЕ ну можно попытаться... только вопрос к чему это приведет? Я поддерживаю Сан Саныча, что да не флирт, а кокетство на работе среди мужчин улучшает взаимоотношение, а вот если коллектив узнает, что ты спишь с ЭТИМ или с ТЕМ парнем... тут нервные клетки вполне могут пострадать...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.