Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пустотрёп
Наша мега > Беседка > Несерьёзный разговор
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128
Duke
И ребеночку
ars-lan911
yes.gif А у нас тепло! Лето удалось!))) 095.gif

3 июля 2019 г. 16.00
ars-lan911
Цитата(ars-lan911 @ 7 июля 2019, 23:22) *
yes.gif А у нас тепло! Лето удалось!))) 095.gif

3 июля 2019 г. 16.00


blink.gif Офигеть! А теперь у нас осень настала))) После +55 вчера похолодало до +16! Давненько я в июле в куртке не ходил. А с утра ливень пошел...
ars-lan911
yes.gif Ну, вот и середина лета! На днях купили первый арбуз! Продают уже давно, но хотелось полнозрелого и за адекватную цену. Эх, арбузный запах детства))) Вкуснатища))) И можно как в детстве с хлебом!
Hamon
Цитата(ars-lan911 @ 17 июля 2019, 8:19) *
yes.gif Ну, вот и середина лета! На днях купили первый арбуз! Продают уже давно, но хотелось полнозрелого и за адекватную цену. Эх, арбузный запах детства))) Вкуснатища))) И можно как в детстве с хлебом!

Две недели назад купил арбуз, пахнет, гад) хотя вроде и рано им) ребёнок в охотку съел немного и всё...пришлось мне доедать...
ars-lan911
Цитата(Hamon @ 19 июля 2019, 20:39) *
Две недели назад купил арбуз, пахнет, гад) хотя вроде и рано им) ребёнок в охотку съел немного и всё...пришлось мне доедать...


А я как-то младшему сынишке 3 литра пива купил, он что-то попробовал и ему не понравилось, пришлось мне допивать... ))) drinks_cheers.gif
МаЛяВкА
Нехорошие люди Билайн сп@@@и у меня 1000 руб!!! Кинула маме 1000 на тел..платила со сбер онлайн...деньги пришли и через секунду ушли, как ошибочно зачисленные..Я лишний манипуляций не совершала, платеж не отзывала, квитанция есть..тел правильный...Звоню билайну, мне мол ой и ай...вам надо в офис, онлайн типа не можем помочь..я пошла в офис..если че, это 2 остановки на метро..Там видят что деньги пришли и тут же ушли, яко бы какой-то робот (хз какой) сформировал как отказ и перечисли его на чужой номер (который секрет), который работал ровно 1 день и того же дня был закрыт!!! НУ ВЫ ПРИКИНЬТЕ???И мол как мы вам их вернем, с того номера что ли спишем, ведь он же уже все!! Из кассы блин тогда дайте!! пошла в банк, типа че за дела..все нормально, банк видит отправку, зачисление и все..типа все вопросы к оператору, почему списал..претензии в адрес билайн написаны и тишина...Это как бы было 17 июля..1000 р это три месяца абонен оплаты..ну что за люди!!! Чтобы лучи поноса прошибли их там всех!!!
ars-lan911
Цитата(МаЛяВкА @ 31 июля 2019, 15:46) *
Нехорошие люди Билайн сп@@@и у меня 1000 руб!!! Кинула маме 1000 на тел..платила со сбер онлайн...


Да, увы, все платежи онлайн проводятся "на ваш страх и риск", всё это в какой-то мере и в том или ином виде прописывается в договоре с банком, типа если что, то они не причем. Не то, что бы именно к этому случаю, много всяких онлайн-неожиданностей по стране.
МаЛяВкА
Цитата(ars-lan911 @ 1 авг 2019, 23:17) *
Да, увы, все платежи онлайн проводятся "на ваш страх и риск", всё это в какой-то мере и в том или ином виде прописывается в договоре с банком, типа если что, то они не причем. Не то, что бы именно к этому случаю, много всяких онлайн-неожиданностей по стране.

как раз на днях была программа, что буквально недавно была хрень какая-то, хайп или как оно там называется, что у людей с карт деньги сп@@@и , переводы, зарплаты, типа обвал какой-то был...Но сдается мне что все все знают, как и кто это делает и они за счет этого живут..
Air034
Цитата(МаЛяВкА @ 5 авг 2019, 14:05) *
как раз на днях была программа, что буквально недавно была хрень какая-то, хайп или как оно там называется, что у людей с карт деньги сп@@@и , переводы, зарплаты, типа обвал какой-то был...Но сдается мне что все все знают, как и кто это делает и они за счет этого живут..

Вот поэтому я мобильными банками и прочими мобильными приложениями стараюсь не пользоваться, ибо на мобильных гаджитах защиты никакой нет. С биллаина ушел лет 8 назад, после того как они в наглую у меня скомуниздили 300 рублей на платные потписки которые я не включал. Все это время на мтс, + интернет от мегафона в модеме...
vadimchik
Цитата(Air034 @ 5 авг 2019, 20:23) *
Вот поэтому я мобильными банками и прочими мобильными приложениями стараюсь не пользоваться, ибо на мобильных гаджитах защиты никакой нет. С биллаина ушел лет 8 назад, после того как они в наглую у меня скомуниздили 300 рублей на платные потписки которые я не включал. Все это время на мтс, + интернет от мегафона в модеме...

Мне хватило ликбеза с нашими экспертами-компьютерщиками, которые прямо сказали - не надо совершать денежные операции с мобильных устройств. Всё делаю со стационарного компа. Ведь, положа руку на сердце, все эти игры с мобилками чистые понты ибо срочность в таких действиях возникает наверное в одном случае из ста. Спокойно можно дойти до компа и всё сделать.
МаЛяВкА
Я,кстати, с компа платила, если чО
vadimchik
Цитата(МаЛяВкА @ 6 авг 2019, 11:22) *
Я,кстати, с компа платила, если чО

Ну тут как бы не анонимные жулики со своими вирусами облапошили, а конкретная контора своими безумными действиями. Антивирь тут не помощник.
Air034
Цитата(МаЛяВкА @ 6 авг 2019, 11:22) *
Я,кстати, с компа платила, если чО

Уходи с билайна, за 8 лет ни разу не пожалел...
МаЛяВкА
Цитата(Air034 @ 6 авг 2019, 20:30) *
Уходи с билайна, за 8 лет ни разу не пожалел...

сегодня я стала клиентом МТС....Билайн г@@o, мегафон тоже...Теле2 не ловит нигде..блин..если еще и мтс будит чудить, то я даже не знаю..Одно радует мтс ловит в метро..
Air034
Цитата(МаЛяВкА @ 7 авг 2019, 9:19) *
сегодня я стала клиентом МТС....Билайн г@@o, мегафон тоже...Теле2 не ловит нигде..блин..если еще и мтс будит чудить, то я даже не знаю..Одно радует мтс ловит в метро..

Только сразу в личном кабинете поставь запрет платного контента и запрет на доп интернет, а то эти собаки интернет дополнительный по умолчанию подключают не спрашивая твоего разрешения, тогда когда основной пакет закончится
vadimchik
Цитата(МаЛяВкА @ 7 авг 2019, 9:19) *
сегодня я стала клиентом МТС....Билайн г@@o, мегафон тоже...Теле2 не ловит нигде..блин..если еще и мтс будит чудить, то я даже не знаю..Одно радует мтс ловит в метро..

Я почти всю жизнь (телефонную) на МТС. Год назад, когда менял тариф, поставил мобильное приложение. Теперь вообще всё прозрачно (расходы, поступления, услуги и т.д.)
МаЛяВкА
Цитата(vadimchik @ 7 авг 2019, 12:18) *
Я почти всю жизнь (телефонную) на МТС. Год назад, когда менял тариф, поставил мобильное приложение. Теперь вообще всё прозрачно (расходы, поступления, услуги и т.д.)

а какой тариф? я еще не разобралась, тк при переходе с сохранением номера тариф Тарифище идет, его можно только через месяц поменять..а что еще у них интересное? мне интернета побольше и звонков...
п.с. удивляет что вот все операторы пишут 300 смс, 500 смс..кому эти смс вообще сейчас нужны?
Air034
Цитата(МаЛяВкА @ 7 авг 2019, 17:51) *
а какой тариф? я еще не разобралась, тк при переходе с сохранением номера тариф Тарифище идет, его можно только через месяц поменять..а что еще у них интересное? мне интернета побольше и звонков...
п.с. удивляет что вот все операторы пишут 300 смс, 500 смс..кому эти смс вообще сейчас нужны?

У меня сейчас тариф все, домашнее телевидение+интернет домашний+связь с безлимитным интернетом 340 рублей в месяц
МаЛяВкА
Цитата(Air034 @ 7 авг 2019, 19:39) *
У меня сейчас тариф все, домашнее телевидение+интернет домашний+связь с безлимитным интернетом 340 рублей в месяц

а для домашнего телевидения нужна приставка?
Air034
Цитата(МаЛяВкА @ 8 авг 2019, 10:09) *
а для домашнего телевидения нужна приставка?

они дают, аренда бесплатно или приставка или скарт карта
GRES
Цитата(Air034 @ 7 авг 2019, 19:39) *
У меня сейчас тариф все, домашнее телевидение+интернет домашний+связь с безлимитным интернетом 340 рублей в месяц

Неплохо, в Билайне такой тариф 800 р стоил. Сейчас если подключаться уже дороже.
МаЛяВкА
Цитата(Air034 @ 8 авг 2019, 18:52) *
они дают, аренда бесплатно или приставка или скарт карта

прикольно! а как пользоваться смарт картой? у меня есть функция у телика для карты, а как это технически выглядит? я ее вставляю и все? и просто пополняю как симку? те ни интернет, ни какая-то антенна не нужна?
Deft
Цитата(МаЛяВкА @ 9 авг 2019, 12:19) *
прикольно! а как пользоваться смарт картой? у меня есть функция у телика для карты, а как это технически выглядит? я ее вставляю и все? и просто пополняю как симку? те ни интернет, ни какая-то антенна не нужна?

тв кабель обычный заводится, цифровой сигнал гонится от провайдера через него
карта втыкается в телек и будет пакет по твоему тарифу, никаких доп пультов или блоков питания
Air034
Цитата(МаЛяВкА @ 9 авг 2019, 12:19) *
прикольно! а как пользоваться смарт картой? у меня есть функция у телика для карты, а как это технически выглядит? я ее вставляю и все? и просто пополняю как симку? те ни интернет, ни какая-то антенна не нужна?

Дима правильно сказал, плюс отдельный кабель на интернет до 100 мбит, но реальных там не болше 30-50 мбит
МаЛяВкА
так, те если у меня кабель от интернета (выход) в спальне, а теик в большой комнате, то надо тащить провод? а есть что-то без провода? я думала карту как симку в телик вставил и усе..
Air034
Цитата(МаЛяВкА @ 13 авг 2019, 9:51) *
так, те если у меня кабель от интернета (выход) в спальне, а теик в большой комнате, то надо тащить провод? а есть что-то без провода? я думала карту как симку в телик вставил и усе..

Нет, на инет отдельный кабель, на тв отдельный, есть вайфай передатчик но он стоит не гуманно, можно до него завести у двери, а потом в комнатах точки доступа поставить, усилители.
МаЛяВкА
Цитата(Air034 @ 13 авг 2019, 11:23) *
Нет, на инет отдельный кабель, на тв отдельный, есть вайфай передатчик но он стоит не гуманно, можно до него завести у двери, а потом в комнатах точки доступа поставить, усилители.

звучит сложно! вот почему по принципу телефона нельзя..вставил эту карту в телевизор и все, он ловит каналы
ars-lan911
Цитата(ars-lan911 @ 25 янв 2019, 21:18) *
huh.gif Мда, а Волк то стремительно стареет... Рановато что то. Всего 41 год, а выглядит не айс. И какая она все таки страшненькая, некрасивая, как манекен вечно намазана-раскрашена и загар как тонировка автомобильная. И вообще, она, наверное, не русская. В смысле лицо не русское, не славянское. Только наши русские женщины выглядят по настоящему женственно. Иностранки выглядят как накрашенные мужчины, смой макияж и получится дядечка. Вот так и Волк тоже унисекс какой-то.


В продолжении темы стал замечать, что Ирина Волк по телевизору появляется с каким-то странным размытым лицом. По началу не сильно присматривался, а как цифра заработала, то стало явно заметно, что лицо ниже глаз на видео размыто и разглажено, уже так молодится пытается. Не позорилась бы, старая, снималась бы как есть или уступила бы место на ТВ молодым.

/ for NM



/ for NM

ars-lan911
yes.gif У нас, наверное, бабское лето настало! Солнышко, +22 и трава зеленая сразу полезла)))
Air034
А у нас дожди уже неделю наверное, интересно смоет у меня домик в деревне или нет:-D
Kto_to
Цитата(Air034 @ 14 окт 2019, 23:36) *
А у нас дожди уже неделю наверное, интересно смоет у меня домик в деревне или нет:-D

неделю стояло почти 20 и без дождей. утром, конечно, холодно. у собаки в миске вода замерзала, а днём лепота. и ничего делать не охота (кроме пива. конечно). Сегодня с утреца пасмурно. обещают дождик. а потом и вовсе, хороший минус и снег. но это не страшно, там и отпуск закончится.
Air034
Цитата(Kto_to @ 15 окт 2019, 4:33) *
неделю стояло почти 20 и без дождей. утром, конечно, холодно. у собаки в миске вода замерзала, а днём лепота. и ничего делать не охота (кроме пива. конечно). Сегодня с утреца пасмурно. обещают дождик. а потом и вовсе, хороший минус и снег. но это не страшно, там и отпуск закончится.

Таки что то с погодой твориться не то, то минус то плюс, вот гепертоников и сердечников наверное колбасит, у нас с +11 резко упало до минусовых значений -2-4, а сегодня сел в машину гляжу опять +2...
Air034
Медведев подписал постановление запрещаеющее использовать квартиры в многоквартирных домах под гостиничный бизнесс... ... ... ...
МаЛяВкА

Ну шо, поддержим котю?
Air034
Цитата(МаЛяВкА @ 15 ноя 2019, 15:32) *
Ну шо, поддержим котю?

котейка у люфгазы классная, а по гостиницам, там надо будет смотреть чего они к гостиничному бизнесу росчерком пера отнесут, могут и сдачу жилья в наем прировнять к нему, большая часть тех кто сейчас работает по белому уйдут в тень, молодцы чО уж...
МаЛяВкА
Цитата(Air034 @ 15 ноя 2019, 15:34) *
котейка у люфгазы классная, а по гостиницам, там надо будет смотреть чего они к гостиничному бизнесу росчерком пера отнесут, могут и сдачу жилья в наем прировнять к нему, большая часть тех кто сейчас работает по белому уйдут в тень, молодцы чО уж...


Даешь свободу Виктору!! это я про котика

а про Хостелы.. переименуют услуги, главное чтобы не проживание и без спектра гостиничных услуг..и все..С 1 октбря же внесли в ЖК РФ эти поправки
Air034
Цитата(МаЛяВкА @ 15 ноя 2019, 15:28) *
Работает офлайн)

ага, самая древняя сеть(кта)
МаЛяВкА
Цитата(Air034 @ 15 ноя 2019, 15:37) *
ага, самая древняя сеть(кта)

и самая эффективная) я бы сказала это и дом советов и группа поддержки!
Air034
Цитата(МаЛяВкА @ 15 ноя 2019, 15:37) *
Даешь свободу Виктору!! это я про котика

а про Хостелы.. переименуют услуги, главное чтобы не проживание и без спектра гостиничных услуг..и все..С 1 октбря же внесли в ЖК РФ эти поправки

Да ладно, пущай худеет, для мужчин лишний вес зло, даже для кошачьих)))
я сейчас не про хостелы а про квартиры сдаваемые в наем)))
МаЛяВкА
Цитата(Air034 @ 15 ноя 2019, 15:39) *
Да ладно, пущай худеет, для мужчин лишний вес зло, даже для кошачьих)))
я сейчас не про хостелы а про квартиры сдаваемые в наем)))

У него не лишний! Вот завтра скажут, что мужчина не может больше 80кг весить и все! все что сверху скажут перевес!
Жирдяи вон двуногие и в метро и в самолетах летает и ниче!

ну внесение изменений явно не о них..
Air034
Цитата(МаЛяВкА @ 15 ноя 2019, 15:41) *
ну внесение изменений явно не о них..

медведев же тока подписал постановление сегодня про это читал в новостях, хостелы раньше были...
МаЛяВкА
Цитата(Air034 @ 15 ноя 2019, 15:43) *
медведев же тока подписал постановление сегодня про это читал в новостях, хостелы раньше были...

ты про поправку к ст 17 ЖК РФ?
Федеральный закон от 15.04.2019 N 59-ФЗ "О внесении изменений в статью 17 Жилищного кодекса Российской Федерации"

С указанной даты вступит в силу Федеральный закон, согласно которому жилое помещение в многоквартирном доме не может использоваться для предоставления гостиничных услуг.


Air034
Цитата(МаЛяВкА @ 15 ноя 2019, 15:46) *
ты про поправку к ст 17 ЖК РФ?
Федеральный закон от 15.04.2019 N 59-ФЗ "О внесении изменений в статью 17 Жилищного кодекса Российской Федерации"

С указанной даты вступит в силу Федеральный закон, согласно которому жилое помещение в многоквартирном доме не может использоваться для предоставления гостиничных услуг.

не я про постановление правительства, сейчас попробую найти в интернете, там о внесение изменений в какие то правила пользования жилым помещением
МаЛяВкА
Депутат пояснил, что в постановлении речь идет исключительно о гостиничных услугах, которые предполагают определенные требования: белье, уборка и обязательная регистрация гостей в ФМС. «Аренду никто запретить не может. По крайней мере на сегодняшний момент об этом речи не идет и трактовать это так нельзя»,— добавил он.

Постановление о запрете гостиниц в жилых помещениях, подписанное премьер-министром Дмитрием Медведевым, не предусматривает запрет посуточной сдачи квартир

https://www.kommersant.ru/doc/4162011?utm_s...andex.ru%2Fnews

Это для курортных апартаментов, гостевых домов и мини-отелей курортных регионов России делается
Air034
Цитата(МаЛяВкА @ 15 ноя 2019, 15:50) *
Это для курортных апартаментов, гостевых домов и мини-отелей курортных регионов России делается

А эти как не платили ничего так и не будут платить... кстати в крыму сафари парк закрывается, жаль говорят хороший был...
МаЛяВкА
Цитата(Air034 @ 15 ноя 2019, 16:07) *

я была летом в крыму и скажу так "совок"...Разруха..не знаю че там за сафари было, но евпатория жуть!

они наверное животных мучали..Сейчас даже зоомагазины отказались от выставления живых животных в клетках в витринах..А то они там бедные сидят целый день, ждут что их купят
Air034
Цитата(Duke @ 18 дек 2019, 18:04) *
А лесбиянок мы тоже осуждаем?

А чем они этих гомодрилов то лучше? Психиатрия по тем и тем плачет... девушка в первую очередь мать, продолжение рода, а у них какое нафиг продолжение, тфу, срамота одна...

Цитата(МаЛяВкА @ 15 ноя 2019, 16:13) *
я была летом в крыму и скажу так "совок"...Разруха..не знаю че там за сафари было, но евпатория жуть!

они наверное животных мучали..Сейчас даже зоомагазины отказались от выставления живых животных в клетках в витринах..А то они там бедные сидят целый день, ждут что их купят

Да нет, там животные на площади ходят а туристы сверху на них смотрят, довольно обширные у них территории были там...
Duke
Цитата(GRES @ 22 дек 2019, 10:18) *
Хорошо на пенсии, правда?

Отлично. Ещё бы пенсия хорошая была, а то копейки.

Цитата(Air034 @ 20 дек 2019, 21:13) *
А чем они этих гомодрилов то лучше? Психиатрия по тем и тем плачет...

Вроде уже решили, что это не болезнь и не представляет общественной угрозы.
Air034
Цитата(Duke @ 22 дек 2019, 12:12) *
Отлично. Ещё бы пенсия хорошая была, а то копейки.

Был вариант отработать 32 года, тогда и не копейки бы были, если здоровье позволит...
Цитата(Duke @ 22 дек 2019, 12:12) *
Вроде уже решили, что это не болезнь и не представляет общественной угрозы.

С чего вдруг? И кто решил? По мне так самое настоящее психическое отклонение...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.