Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пустотрёп
Наша мега > Беседка > Несерьёзный разговор
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128
Air034
Цитата(GRES @ 25 янв 2019, 20:15) *
Когда

Ну это же не много, ты Сибиряков то не смеши, там за ночь бывает по 1,5 метра наметает...
ars-lan911
Цитата(ars-lan911 @ 25 янв 2019, 21:18) *
huh.gif Мда, а Волк то стремительно стареет... Рановато что то. Всего 41 год, а выглядит не айс. И какая она все таки страшненькая, некрасивая, как манекен вечно намазана-раскрашена и загар как тонировка автомобильная. И вообще, она, наверное, не русская. В смысле лицо не русское, не славянское. Только наши русские женщины выглядят по настоящему женственно. Иностранки выглядят как накрашенные мужчины, смой макияж и получится дядечка. Вот так и Волк тоже унисекс какой-то.


При такой должности надо лучше выглядеть, всё же официальное ЛИЦО внутренних дел России! Связи связями, но надо и честь знать. Выглядит старше своих лет, лицо "уставшее". Денег на хорошего косметолога или хотя бы гримера нет что ли?

d_r
шо вы набросились на тетеньку не у всех получаеццо после 40 выглядеть клево а куда деваццо назначили лицом не отказываться же
GRES
Цитата(Air034 @ 25 янв 2019, 23:01) *
Ну это же не много, ты Сибиряков то не смеши, там за ночь бывает по 1,5 метра наметает...

Ха, сибиряк! Хотя Казань-то намного севернее Саратова, у вас может и каждую зиму так, а я с детства столько снега не видел. У нас, обычно, после снегопада всё тает, а потом только начинаются морозы. А так, чтобы всё время шёл снег и не таял, не бывает давно.
ars-lan911
Цитата(d_r @ 26 янв 2019, 10:58) *
шо вы набросились на тетеньку не у всех получаеццо после 40 выглядеть клево а куда деваццо назначили лицом не отказываться же


И слава богу, что есть ещё в МВД России настоящие красивые женщины, которым возраст не помеха...





...


и прокуратура бодрячком)))


rolleyes.gif
GRES
На фотосессиях все они выглядят хорошо. Любого человека сфотографировать при неудачном свете, когда он думает о чём-то своём, а потом чморить его за то, как он при этом выглядит.
ars-lan911
Цитата(GRES @ 26 янв 2019, 14:06) *
На фотосессиях все они выглядят хорошо. Любого человека сфотографировать при неудачном свете, когда он думает о чём-то своём, а потом чморить его за то, как он при этом выглядит.


g.gif Ну, пардонте, это её работа))) На работе должна думать только о работе и о том как она выглядит, вернее как смотрится ЛИЦО МВД! Даже есть специальные упражнения для обеспечения благоприятного тонуса мышц лица. Есть специальные психологические тренинги позитивного эмоционального настроя и бодрого расположения для работы и появления на людях, которые формируют приятное выражение лица. Да много ещё всяких средств и методов которыми пользуются телеведущие, актеры, агенты шоубизнеса и тп. Или она уже только о генеральских погонах думает?
GRES
Не знаю, может быть в тот момент, когда была сделана фотография такое скорбное лицо было более уместно. Когда видел её по телевизору, не заметил ничего, чего могла бы стыдиться женщина в её возрасте. Не Шарлиз Терон, конечно, но и мы с вами не Бэды Питы, чтобы нос воротить.
d_r
да ну на любой фотке можешь моргнуть или еще как нос скривить если неудачно попасть вдруг подумалось о чем или вот туфли жмут или думаешь блин я же плиту не выключила и сразу скорбь на лице секундная мелькает а потом опять норм
Air034
Цитата(GRES @ 26 янв 2019, 11:39) *
Ха, сибиряк! Хотя Казань-то намного севернее Саратова, у вас может и каждую зиму так, а я с детства столько снега не видел. У нас, обычно, после снегопада всё тает, а потом только начинаются морозы. А так, чтобы всё время шёл снег и не таял, не бывает давно.

У нас такое норма, когда еще жил в своем доме приходилось вставать в 6 утра и откапываться потом на учебу, последние годы зимы мягче стали, чувствуется смертоносное дыхание автотранспорта и многочисленных тэц, в деревню когда приезжаю, то там обычно грпдусов на 5 холоднее чем в городе, ну и снега по самые гланды за неделю запросто наметает

Цитата(d_r @ 26 янв 2019, 17:40) *
да ну на любой фотке можешь моргнуть или еще как нос скривить если неудачно попасть вдруг подумалось о чем или вот туфли жмут или думаешь блин я же плиту не выключила и сразу скорбь на лице секундная мелькает а потом опять норм

У вас че сухой закон ввели или тебя с назначением на должность принудительно закодировали, что ты 36 часов в завязке?
GRES
Цитата(Air034 @ 26 янв 2019, 19:08) *
У нас такое норма, когда еще жил в своем доме приходилось вставать в 6 утра и откапываться потом на учебу, последние годы зимы мягче стали,

Я об чём и говорю

Цитата(Air034 @ 26 янв 2019, 19:08) *
У вас че сухой закон ввели или тебя с назначением на должность принудительно закодировали, что ты 36 часов в завязке?

Так 25 января нигде алкоголь не продавали)))
Duke
Цитата(GRES @ 26 янв 2019, 20:33) *
Так 25 января нигде алкоголь не продавали)))

Трушная алкота закупает впрок накануне
d_r
а скока такой вискарь стоит
Duke
Цитата(d_r @ 28 янв 2019, 17:39) *
а скока такой вискарь стоит

Четыре в дютике
d_r
мдауш наверна очень вкусный вискарь
Duke
Цитата(d_r @ 29 янв 2019, 17:23) *
мдауш наверна очень вкусный вискарь

Понятия не именно.
50 баксов за пузырь - не самый дорогой вискарь явно не из числа элитного бухла.
Не думаю, что там какой-то экстраординарный букет.
GRES
Цитата(Duke @ 29 янв 2019, 20:01) *
Понятия не именно.
50 баксов за пузырь - не самый дорогой вискарь явно не из числа элитного бухла.
Не думаю, что там какой-то экстраординарный букет.

На фиг нам букет? Нам набухаться))) Букеты по 50 баксов пусть буржуи жрут.
ars-lan911
Цитата(GRES @ 29 янв 2019, 21:07) *
На фиг нам букет? Нам набухаться))) Букеты по 50 баксов пусть буржуи жрут.

Во-во!!! Лучше взять литр водочки холодненькой и на закуску шашлычек с картошечкой хватит, даже на традиционную финальную бутылочку пива останется yes.gif
Air034
Цитата(GRES @ 26 янв 2019, 20:33) *
Я об чём и говорю


Так 25 января нигде алкоголь не продавали)))

почему? У нас вроде продавали...

Цитата(ars-lan911 @ 29 янв 2019, 21:20) *
Во-во!!! Лучше взять литр водочки холодненькой и на закуску шашлычек с картошечкой хватит, даже на традиционную финальную бутылочку пива останется yes.gif

нет литр много, да и водка как то уже идет без удовольствия, я на коньяки и бренди перешел, старею видимо...
Duke
Так водка вроде как самый чистый алкоголь.
И по коньяку очень большие сомнения: в алкомаркете все бутылки
перелопатил, везде состав один и тот же: коньячные дистилляты, красители,
сахар, ароматизаторы.
Вроде, нормальный коньяк французский и армянский, но там цены от пятерки минимум.
Поделитесь, где вы коньяк покупаете, какой и почём?
Gogol_N
Перлино Асти вино - рекомендую. А вискарь в большой процентовке - паленка, импортозамещение. Камрад привозил из штатов настоящий Джек Дэниелз - разница налицо. Точнее, на горло и печень.
Duke
Дэниэлс - бурбон же. У нас тут Чивас Ригал ещё популярен.
Интересно, а в принципе оригинальный алкоголь можно купить в России?
ars-lan911
Цитата(Air034 @ 30 янв 2019, 17:25) *
почему? У нас вроде продавали...


нет литр много, да и водка как то уже идет без удовольствия, я на коньяки и бренди перешел, старею видимо...


Коньяк и бренди я не очень жалую, запах их не нравится и у меня от них какой-то выдох неприятный остается. Но иногда легкий 3-х звездочный коньячок могу махнуть в охотку. Пробовал и недорогой наш "Российский" и какие-то дорогие коньяки на богатых банкетах, по мне так один фиг, я у крепких напитков вкус не различаю, проглотил махом и закусил смачно)))
В винах я что-то во всех разочаровался, все какие-то не вкусные, либо горькие, либо кислые. Производитель и ценник абсолютно не важен. Неспешное их питьё удовольствия не даёт, а пить залпом как-то не комильфо. В итоге единственное понравилось вкушать полусладкую красную Изабеллу с козинаки из семечек. Честное слово, такой букет мне понравился!
Air034
Цитата(ars-lan911 @ 30 янв 2019, 19:31) *
Коньяк и бренди я не очень жалую, запах их не нравится и у меня от них какой-то выдох неприятный остается. Но иногда легкий 3-х звездочный коньячок могу махнуть в охотку. Пробовал и недорогой наш "Российский" и какие-то дорогие коньяки на богатых банкетах, по мне так один фиг, я у крепких напитков вкус не различаю, проглотил махом и закусил смачно)))

коньяки и бренди залпом не пьют, его цидят понемногу, может потому и не идет.

Цитата(Duke @ 30 янв 2019, 18:31) *
Поделитесь, где вы коньяк покупаете, какой и почём?
не знаю, я читать не могу мелко там, беру дагестанские марочные, кизлярские, в районе 700 рублей или крымские
GRES
Цитата(Air034 @ 30 янв 2019, 17:25) *
почему? У нас вроде продавали...

У вас нет ограничений на алкоголь когда последний звонок, день молодёжи или день знаний? Или это мы такие алкоголики, что помним каждый день когда не продаётся?
ars-lan911
Цитата(Air034 @ 30 янв 2019, 20:14) *
коньяки и бренди залпом не пьют, его цидят понемногу, может потому и не идет.
...

dry.gif О, нет, я такие напитки цедить не смогу... , бр-р-р-р-р, сори))), только залпом! Цедить могу только пивас drinks_cheers.gif ))) Но я сокращаю его потребление, печаль sad.gif
Air034
Цитата(GRES @ 30 янв 2019, 20:42) *
У вас нет ограничений на алкоголь когда последний звонок, день молодёжи или день знаний? Или это мы такие алкоголики, что помним каждый день когда не продаётся?

Это типа из-за дня студентов что ли? А так то да в день знаний и выпускной не продают, но что то не помню такого в январе...

Цитата(ars-lan911 @ 30 янв 2019, 21:15) *
dry.gif О, нет, я такие напитки цедить не смогу... , бр-р-р-р-р, сори))), только залпом! Цедить могу только пивас drinks_cheers.gif ))) Но я сокращаю его потребление, печаль sad.gif

Дело привычки, хотя некоторые из них я тоже люблю пить залпом и хорошо охлажденные. Пиво тоже стараюсь сокращать пока дошел до трех бутылок в неделю, меньше не получаеццо
ars-lan911
Кстати, о пиве))) Я себе пиво не представляю без соленых орешков и соленой рыбки. Как-то раз очень всего этого захотелось, заехал в гипермаркет, набрал своих любимых соленых вкусняшек, но до кассы не успел, было уже поздно, продажа спиртного была закончена, про время забыл, плин. Было очень неохота куда-то ещё заезжать в ночные пивнушки и я взял... холодный КВАС!!! Идрит, прокатило за милую душу))) Такое впечатление, что даже захмелел! Теперь иногда беру его для посиделки)))
biggrin.gif
GRES
Цитата(Air034 @ 30 янв 2019, 21:27) *
Это типа из-за дня студентов что ли? А так то да в день знаний и выпускной не продают, но что то не помню такого в январе...

Да из-за дня студента. Меня в магазине кассир ещё 24 января предупредила)))

Цитата(ars-lan911 @ 30 янв 2019, 21:15) *
dry.gif О, нет, я такие напитки цедить не смогу... , бр-р-р-р-р, сори))), только залпом! Цедить могу только пивас drinks_cheers.gif ))) Но я сокращаю его потребление, печаль sad.gif

Выпить залпом, выпить залпом!
Чтобы торкнуло внезапно!

d_r
хочеццо же прост односолодового вискаря нормального бахнуть чтоп не мешанину это блендед виски а клевого, но покупать чет стремно наверняка же поддельный продадут
я хз даже как оригинальный найти
Duke
Я слегка заморочился, и узнал, что есть специальные
сайты для проверки подлинности алкоголя по
номеру акцизной марки. Надо потестить.
GRES
Цитата(Duke @ 31 янв 2019, 18:26) *
Я слегка заморочился, и узнал, что есть специальные
сайты для проверки подлинности алкоголя по
номеру акцизной марки. Надо потестить.

Я уже потестил, чуть не сдох. Один товарищ рассказал, что его знакомый купил коньяк в "Светофоре" по дешевке, проверил его с помощью специального приложения на смартфоне и оказалось, что коньяк не левый. Установил себе такое же приложение, поехал в "Светофор" вместе с этим товарищем. Нашли этот коньяк, проверили, всё нормально. Мы, конечно, уже были поддатые, но эту бутылку не смогли выпить, чуть обратно не вышла. Так что подлинность акцизной марки не гарантирует качества. Может, если брать виски по 50 баксов, есть смысл проверять на подлинность, но дешёвое пойло проверять, точно смысла нет.
ars-lan911
yes.gif А вообще, чем с этими коричневыми "брендами" в смешные игры играть, лучше взять нашей холодненькой водочки, накапать в рюмашку несколько капель сока с лимона и вперед! ))) И хорошо)))
d_r
а вместо стейка лучше котлеток пожарить, да, да, я это слышу от каждого такого любителя простого.
ars-lan911
Цитата(d_r @ 1 фев 2019, 10:08) *
а вместо стейка лучше котлеток пожарить, да, да, я это слышу от каждого такого любителя простого.

biggrin.gif Сразу видно, брат, готовкой не занимаешься))) По мне так быстрее и проще кусок мяса зажарить, чем фарш крутить со всеми инградиентами )))))
GRES
Цитата(ars-lan911 @ 1 фев 2019, 19:57) *
biggrin.gif Сразу видно, брат, готовкой не занимаешься))) По мне так быстрее и проще кусок мяса зажарить, чем фарш крутить со всеми инградиентами )))))

А вот у меня не получается нормальный стейк из говядины. То ли мясо не то, то ли руки не из того места. Вот свинина нормально получается, но это уже не стейк, а эскалоп или антрекот какой-то.
Gogol_N
Вспомнилось, из трудовыебундни. Будучи начальником СО, курировал направление по проверке процессуальных решений, принятых участковыми. То есть, прежде чем нести отказные на подпись начальнику органа дознания, несли мне, согласовывать, дабы начальник органа дознания не угнетал свой мозг подобной ерундой. Есть подпись СО - утверждает не глядя. И прибыл в отдел кадр редкий, после института МВД. ХЗ как он смог его закончить, но в протоколе осмотра материю обзывал скатертью, мотивируя тем, что у него дома такая скатерть. Так вот, принес отказной. Я приятно удивлен. Четкий слог, грамотная мотивировка. Только со статьями какая- то фигня. Вместо 158 - 205 и т.п. Исправь, описка тут у тебя. Нет там говорит никакой описки, я отказной из интернета взял, за образец. Адаптировал применительно к своему случаю, а остальное все как там было оставил. Неси оригинал. Приносит. "Хищение чужого имущества, то есть ст 205 УК РБ" (!!!!!!!!!) Смотри говорю, тут РБ. Ну да, там ошибка была, я везде "РБ" на "РФ" исправил. Бацька на коне. Занавес.
Duke
Непонятно. Он что, он только РБ на РФ менял, остальное, как было, так и оставил?
Gogol_N
Цитата(Duke @ 5 фев 2019, 19:34) *
Непонятно. Он что, он только РБ на РФ менял, остальное, как было, так и оставил?



Именно!
Air034
Цитата(Gogol_N @ 7 фев 2019, 11:51) *
Именно!

Да, красочный дэбил. ..

Кстати к разгору о коньяке, чем тебя Дюк коньячный дистилят то не устроил?
Duke
Цитата(Air034 @ 7 фев 2019, 20:20) *
Да, красочный дэбил. ..

Кстати к разгору о коньяке, чем тебя Дюк коньячный дистилят то не устроил?

Да фиг бы с этим дистиллятом, но там в составе «коньяка» ароматизаторы, красители , сахар и тд, что вообще-то напрягает.

Зато на балкончике покурить приятно
Air034
Цитата(Duke @ 8 фев 2019, 13:09) *
Да фиг бы с этим дистиллятом, но там в составе «коньяка» ароматизаторы, красители , сахар и тд, что вообще-то напрягает.

Зато на балкончике покурить приятно

в том что пью я есть сахар и краситель, но мне пофиг, сейчас врядли кто дубовыми бочками замарачиваеццо..
Air034
Gres спасибо за уаздао, поржал, видно ужазег начинает тебя потихоньку доставать.))))
GRES
Цитата(Air034 @ 12 фев 2019, 20:58) *
Gres спасибо за уаздао, поржал, видно ужазег начинает тебя потихоньку доставать.))))

Я только начал постигать, когда передний мост перебрал)))
Duke
Цитата(GRES @ 12 фев 2019, 21:32) *
Я только начал постигать, когда передний мост перебрал)))

О, через пару - тройку лет ты можешь попасть в касту Верховных Жрецов!!!
От слова жрать)))
А может, запишешься на предзаказ джипа Аурис?
GRES
Цитата(Duke @ 13 фев 2019, 1:09) *
О, через пару - тройку лет ты можешь попасть в касту Верховных Жрецов!!!
От слова жрать)))
А может, запишешься на предзаказ джипа Аурис?

Жрать я начал, когда первый раз в качалку записался, так что уже давно верховный.
А насчёт Джипа, я бы Рубикон взял. Вот если устроюсь куда-нибудь в Газпром, куплю)))
Duke
Цитата(GRES @ 13 фев 2019, 12:24) *
А насчёт Джипа, я бы Рубикон взял. Вот если устроюсь куда-нибудь в Газпром, куплю)))

Что за рубикон такой? Под кубик Рубика, что ли?
Я вот смотрю, вас там в Саратове надолго без присмотра нельзя оставлять:
GRES
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Цитата(Duke @ 13 фев 2019, 18:11) *
Я вот смотрю, вас там в Саратове надолго без присмотра нельзя оставлять:

Чё-то ты поздно спохватился. Уже вторую неделю пробки в районе 7 баллов, а до этого было строго 9-10.
samuha79
Всем салют! Грес, 56-й жив, здоров. Народ болтает без умолку и не работает видимо совсем
Alex34
Цитата(samuha79 @ 14 фев 2019, 20:21) *
Всем салют! Грес, 56-й жив, здоров. Народ болтает без умолку и не работает видимо совсем

смогли удержаться на плаву ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.