Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пустотрёп
Наша мега > Беседка > Несерьёзный разговор
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128
Air034
С праздником, с днём Советской Милиции!!!
Serg_k54
Цитата(Duke @ 6 ноя 2023, 22:09) *
МОСКВА, 6 ноября. /ТАСС/. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко считает, что в России необходимо принять закон о всеобщем счастье и верит, что однажды в стране появится министерство счастья. Об этом она заявила, выступая на марафоне "Знание. Первые" с лекцией о событиях в современной России, изменивших ход времени.

"Я пошутила, - заявила Матвиенко в ходе очередного общения с прессой. - Я поняла, что у журналистов и у сайтов плохо с чувством юмора".
ars-lan911
А я впервые забыл о празднике. Утром жена поздравила, а я забыл. Не знаю xорошо это или плоxо. У меня всё xорошо, пусть будет так.
Возможно так должно быть, ноябрь становится не праздничным.
А еще возможно от того, что из моего бывшего отдела ушел последний "мой" сотрудник, который работал при мне, мой подчиненный. Перевелся в другой регион, не весело у нас. Xочет до пенсиона спокойно дослужить и уxодить на вольные xлеба, айтишники везде нужны. Молодые пацаны специалисты тоже кто-куда присматриваются, опасаются, что срок выслуги до пенсии увеличат. Xорошо посидели вместе, отвальную выпили. Но как-то не весело было.
Ну, да ладно. Вечером беленькой xряпну за всеx за нас! cool.gif
GRES
Цитата(Duke @ 9 ноя 2023, 22:07) *
Зачем читать статьи в Википедии с середины - непонятно, но если так удобнее, на здоровье. Равно как и буквально дословно воспринимать смыслы текстов автора, у которого на лбу большими буквами написано слово «постмодерн».

Зачем цитировать их полностью, никто же не дочитает до конца, много букв.

Цитата(Duke @ 9 ноя 2023, 22:07) *
Далее - краткий синопсис абсурдистского сюжета.

Зачем писать книги с абсурдистским сюжетом? То есть писать-то можно что угодно, но зачем их читать?

Цитата(Duke @ 9 ноя 2023, 22:07) *
Читай, что твоя душа просит.

Душа просит новую книгу Джо Аберкромби, но он ещё не написал.
Serg_k54
Цитата(Kto_to @ 10 ноя 2023, 6:22) *
Пысы. Про неприличное название про сотрудников внутренних чего то там писать не буду. Мат, говорятздесь по запретом

А зачем это кто_то хотел написать матом про сотрудников?
Не понятно.
Kto_to
Цитата(Serg_k54 @ 11 ноя 2023, 0:19) *
А зачем это кто_то хотел написать матом про сотрудников?
Не понятно.

чего непонятного.
в нынешние времена с кем из дествующих сотрудников не поговоришь, так каждый только матом про свою службу отзывается и считает дни до пенсии.

а всё оттого, что полицаями назвали и сотрудниками внутренних органов (а во внутренних органах глисты водятся и прочие паразиты).
а вот были бы МИЛИЦИЯ, так и были бы все весёлыми и милыми. и матом бы никто не писал.
Duke
Цитата(Kto_to @ 11 ноя 2023, 9:51) *
чего непонятного.
в нынешние времена с кем из дествующих сотрудников не поговоришь, так каждый только матом про свою службу отзывается и считает дни до пенсии.

а всё оттого, что полицаями назвали и сотрудниками внутренних органов (а во внутренних органах глисты водятся и прочие паразиты).
а вот были бы МИЛИЦИЯ, так и были бы все весёлыми и милыми. и матом бы никто не писал.

50% на ЖКХ, бесплатный общественный транспорт и проезд один раз в год совместно с одним членом семьи к месту проведения отпуска туда и обратно.

Вот жалею не попал на эту мазу а, у нас кто в Бразилию, кто в Канаду так ездил, не говоря уж про сраную Европу, Турцию и курорты ЮВА. И всем билеты оплачивали без проблем (почти). Когда социализм и капитализм пересекаются на практике, удивительные вещи происходят.

Цитата(GRES @ 10 ноя 2023, 15:02) *
Зачем писать книги с абсурдистским сюжетом? То есть писать-то можно что угодно, но зачем их читать?

Действительно.
Хрень какая-то.
Kto_to
Цитата(Duke @ 11 ноя 2023, 13:34) *
50% на ЖКХ, бесплатный общественный транспорт и проезд один раз в год совместно с одним членом семьи к месту проведения отпуска туда и обратно. ..

замануха.

и сейчас 50% жкх можно и бесплатный проезд в общественном. и даже не в отпуск, а на лечение. наверное.
но это не точно

ps.s я тоже никуда не ездил. только по стране пару раз. это же сколько МВД на мне сэкономило
Duke
Цитата(Kto_to @ 11 ноя 2023, 10:37) *
ps.s я тоже никуда не ездил. только по стране пару раз. это же сколько МВД на мне сэкономило

Не, ну на море я каждый год ездил.
А так - чем не основание для коллективного иска?
Air034
Цитата(Duke @ 11 ноя 2023, 9:49) *
Не, ну на море я каждый год ездил.
А так - чем не основание для коллективного иска?

Поддерживаю, я тоже никуда не ездил...

Цитата(Kto_to @ 11 ноя 2023, 9:37) *
замануха.

и сейчас 50% жкх можно и бесплатный проезд в общественном. и даже не в отпуск, а на лечение. наверное.
но это не точно

ps.s я тоже никуда не ездил. только по стране пару раз. это же сколько МВД на мне сэкономило

Нее, там не 50% там, все намного заапутаннее, только на услуги, типа мойки общедомовых помещений, на воду и отопление низзя, а еще до 65 дожить надо, что тоже сомнительно
Kto_to
Цитата(Air034 @ 11 ноя 2023, 15:17) *
...
Нее, там не 50% там, все намного заапутаннее, только на услуги, типа мойки общедомовых помещений, на воду и отопление низзя, а еще до 65 дожить надо, что тоже сомнительно

Я про ВБД, если что.

но мне в частном доме и это не актуально
Air034
Цитата(Kto_to @ 11 ноя 2023, 11:40) *
Я про ВБД, если что.

но мне в частном доме и это не актуально

А ясно, я про ветерана труда
Duke
Цитата(Kto_to @ 11 ноя 2023, 12:40) *
но мне в частном доме и это не актуально

Плантатор. Дон Леонсио.
Kto_to
Цитата(Duke @ 11 ноя 2023, 21:23) *
Плантатор. Дон Леонсио.

только рабыни Изауры нету. сам. всё сам.
Duke
Цитата(Kto_to @ 11 ноя 2023, 18:36) *
только рабыни Изауры нету. сам. всё сам.

Мне там жырная негритянка больше нравилась. Жырной негритянки у тебя тоже нет? Печалька.
Duke
Нормально так в Якутии корпорат провели. Начальник БЭП в камере, начальник полиции в коме. Уроки о важном.

Видосик:
https://t.me/vchkogpu/43682
Air034
Цитата(Duke @ 12 ноя 2023, 8:11) *
Нормально так в Якутии корпорат провели. Начальник БЭП в камере, начальник полиции в коме. Уроки о важном.

Видосик:
https://t.me/vchkogpu/43682

Не можешь пить, не мучай жопу...

Зы, у нас корпоративы давно под запретом...
GRES
Цитата(Duke @ 11 ноя 2023, 18:38) *
Мне там жырная негритянка больше нравилась.

Женуария)))

Цитата(Air034 @ 12 ноя 2023, 11:50) *
Зы, у нас корпоративы давно под запретом...

Вот что значит татары)))
Русскому человеку невозможно запретить пить!!!
Air034
Цитата(GRES @ 13 ноя 2023, 9:37) *
Женуария)))


Вот что значит татары)))
Русскому человеку невозможно запретить пить!!!

Нам тоже не возможно, просто запрет есть...
Kto_to
Цитата(Duke @ 13 ноя 2023, 0:50) *
.... Огород в зиму не вспахан, озимые не засеяны - отобрать земельный участок и передать в собственность цыганского барона-педофила из Топок. ...

У наших цыган на огородах конопля растёт. озимая.
а если ты про мой огород, то он и не убран и не вспахан и озимыми не засеян.
да мне чужого и не надо. особенно земельный участок в центре Грозного не нужен.

Цитата(Air034 @ 13 ноя 2023, 17:21) *
Ну, кто тут не верил в отечественное производство? У нас завод по производству мат плат открыли, пока в планах для гражданского населения ноуты...

Я не верю.
производство материнских плат - это наверное, запустили линию по автоматизированной "пайке" компонентов на плату. я так думаю.
а компоненты и саму пустую плату как комплектуху из того же китая заказывают.
А! чуть не забыл. чтобы продукция стала "отечественой", в плату впаивается микросхема с лейблом "сделано в СССР России".
Такой фокус уже при производстве "отечественных" мониторов используют.

я ничего против такой кооперации не имею. и готов поверить (и надеяться), что это лишь первый шаг к действительно отечественному (без кавычек) производству
Air034
Цитата(Kto_to @ 13 ноя 2023, 14:48) *
У наших цыган на огородах конопля растёт. озимая.
а если ты про мой огород, то он и не убран и не вспахан и озимыми не засеян.
да мне чужого и не надо. особенно земельный участок в центре Грозного не нужен.

производство материнских плат - это наверное, запустили линию по автоматизированной "пайке" компонентов на плату. я так думаю.
а компоненты и саму пустую плату как комплектуху из того же китая заказывают.
А! чуть не забыл. чтобы продукция стала "отечественой", в плату впаивается микросхема с лейблом "сделано в СССР России".
Такой фокус уже при производстве "отечественных" мониторов используют.

я ничего против такой кооперации не имею. и готов поверить (и надеяться), что это лишь первый шаг к действительно отечественному (без кавычек) производству


Нууу, про роботов ты загнул))))
Там люди по старинки детали впаивают, даже на хх видел вакансии на производство нужны спецы по впаиванию чипов)))
Kto_to
где бы написать. напишу тут. чего-нибудь напишу.
мудаков поругаю
чудаков похвалю
Serg_k54
Цитата(Kto_to @ 14 ноя 2023, 18:19) *
где бы написать. напишу тут. чего-нибудь напишу.

на своем заборе и калитке напиши.
Air034
Цитата(Serg_k54 @ 14 ноя 2023, 19:30) *
на своем заборе и калитке напиши.

Там уже места нет
Serg_k54
Цитата(Air034 @ 15 ноя 2023, 2:26) *
Там уже места нет

А на лбу есть место?
Kto_to
Цитата(Air034 @ 15 ноя 2023, 2:26) *
Там уже места нет

точно. там и написано, и написано, и кругом обописано.

Цитата(Serg_k54 @ 15 ноя 2023, 16:08) *
А на лбу есть место?

у тебя то? ну подставляй, напишу. мне не сложно.

p.s. Покуда в чат не пустят. буду тут флудить. и там тоже.

Цитата(Serg_k54 @ 15 ноя 2023, 0:04) *
Турция подала иск в Международный уголовный суд (МУС) против премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху иск, обвинив его в "геноциде" в секторе Газа. ...

а чего это ты в кавычки слово спрятал? Что же это такое если не геноцид?

по Бене верёвка уже плачет. но кто же его осудит. "а судьи кто!" - как говорится. у самих судей рыльце в пушку.
Duke
Цитата(Kto_to @ 15 ноя 2023, 16:35) *
И Валентина Ивановна тоже любит за воротник закладывать.

Терешкова, что ли?
Про неё ещё Королёв высказывался.
Serg_k54
Цитата(Kto_to @ 15 ноя 2023, 19:44) *
а чего это ты в кавычки слово спрятал? Что же это такое если не геноцид?

Нет, я кавычки не ставил, как в новости было написано, так и скопировал.

Цитата(Kto_to @ 15 ноя 2023, 19:44) *
у тебя то? ну подставляй, напишу. мне не сложно.

у тебя. свой лоб я вижу и тебе не подставлю, а твой лоб не вижу, по-этому и спросил.
Serg_k54
Цитата(Duke @ 15 ноя 2023, 20:05) *
Терешкова, что ли?
Про неё ещё Королёв высказывался.

Терешкова Валентина Владимировна, если ты про космонавта и депутата.
а если Валентина Ивановна из космонавтики, то была жена у Юрия Гагарина Валентина Ивановна.
Duke
Цитата(Serg_k54 @ 15 ноя 2023, 21:36) *
Терешкова Валентина Владимировна, если ты про космонавта и депутата.

Как Владимировна??!! Дочка, что ли??!!
GRES
Цитата(Duke @ 15 ноя 2023, 21:08) *
Как Владимировна??!! Дочка, что ли??!!

Почему дочка? Может сестра....
Duke
Цитата(GRES @ 16 ноя 2023, 10:36) *
Почему дочка? Может сестра....

Мамадорохая….
Air034
Цитата(Duke @ 16 ноя 2023, 9:50) *
Мамадорохая….

Хорошо что не папа....
Duke
Цитата(Air034 @ 16 ноя 2023, 11:35) *
Хорошо что не папа....

Как поёт солистка Шнура

Мама, бабушка и я -
Наша однополая семья,
А ещё кастрат котэ -
Полное ЛГБТ!
GRES
Цитата(Duke @ 16 ноя 2023, 11:15) *
Как поёт солистка Шнура

Сначала прочитал Шура)))
Duke
Цитата(GRES @ 16 ноя 2023, 12:44) *
Интересно, Моргенштерн понял?
А если выдвинется? Опять за неё будешь голосовать?

Я за неё и не голосовал. Кажется, я тогда вообще не голосовал.
GRES
Цитата(Duke @ 16 ноя 2023, 12:59) *
Я за неё и не голосовал. Кажется, я тогда вообще не голосовал.

Ну значит соврал, когда сразу после выборов рассказывал как вместе с сыном ходили за Собчак голосовать
Duke
Цитата(GRES @ 16 ноя 2023, 12:41) *
Сначала прочитал Шура)))

Отфумели лефние фофшти !!!!

Ну он же из Новосиба, а это гей-столица России, как мы тут недавно выяснили.


https://youtu.be/9FYYYn_4cXI?si=_ztpGGXz-r1HAW9O

Цитата(GRES @ 16 ноя 2023, 14:05) *
Ну значит соврал, когда сразу после выборов рассказывал как вместе с сыном ходили за Собчак голосовать

Возможно
GRES
Цитата(Duke @ 16 ноя 2023, 13:27) *
Возможно

Или сейчас
Duke
Цитата(GRES @ 16 ноя 2023, 14:54) *
Или сейчас

Не исключено.
Ну, ты-то, ясен пень, никогда за Путина не голосовал, только за Зюганова. Ибо уличить ВВП в даже в самых робких попытках реставрации настолько милого твоему сердцу социализма никак нельзя. И это его несомненный плюс. Путина, а не сердца.
GRES
Цитата(Duke @ 16 ноя 2023, 19:05) *
Не исключено.
Ну, ты-то, ясен пень, никогда за Путина не голосовал, только за Зюганова. Ибо уличить ВВП в даже в самых робких попытках реставрации настолько милого твоему сердцу социализма никак нельзя. И это его несомненный плюс. Путина, а не сердца.

Ни разу не угадал biggrin2.gif
Kto_to
Цитата(Duke @ 15 ноя 2023, 23:20) *
легальный выход — заготовка валежника и сухостоя

ну на сбор валежника и сухостоя тоже разрешение нужно. И тут есть некоторые нюансы, что можно и присесть.
Цитата(Duke @ 15 ноя 2023, 23:20) *
Остается только один выход — покупать дрова за деньги.

А у них там что, коммунизм до этого был? Дровишки забесплатно раздавали?
Цитата(Duke @ 15 ноя 2023, 23:20) *
А в Топках газа же тоже нет?

Газ есть, да не про всех. По моей улице даже грузовик с газом давно не проходил, а уж про трубу газовую и подавно. Говорят, к 2030 году или к 2050. но это не точно.
Цитата(Doc_42 @ 16 ноя 2023, 0:05) *
в Топках есть уголь

И уголь тоже забесплатно никто не привозит.

Буряты как всегда прибурели. на зиму (я на своём примере) нужно тонны три угля (около 7 т.р.) ну и дров куба хватит (пусть 3 т.р.).
Итого десяточка. Ну никак не стольник. пусть даже у них там и зимы посуровее и подольше.
кстати, скоро декабрь, а на улице плюсовая температура. непорядок это.

Цитата(Serg_k54 @ 16 ноя 2023, 0:11) *
значит у кто_ти нет цивилизации, и забор весь обписан и даже рядом все обписано, он сам признался.

и даже обокакано.
зато Топки далеко не гей-столица. такая цивилизация нам не нужна.
Kto_to
поворчу побурчу. по-старчески.

Вот в поздравлялках про день участковых и даже с картинкой (фигнулек и мигнулек настолько же много, как и ляпов).

а ведь СТОлетие службы!!!
и участковых не полиции, а милиции
вот вам медальку:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Serg_k54
Хасбик призвал мусульман отказаться от товаров из США и сфотографировался с iPhone в кроссовках фирмы Nike.

GRES
Цитата(Duke @ 18 ноя 2023, 9:43) *
Запрета, Грес, именно запрета. Речь о фактическом запрете.

Меня-то зачем запрещать?
Duke
Цитата(GRES @ 18 ноя 2023, 12:31) *
Меня-то зачем запрещать?

Неее, тебя не надо.

Цитата(GRES @ 18 ноя 2023, 12:31) *
Меня-то зачем запрещать?

Ты не расслышал, я сказал Грета, а не запрета.
Kto_to
Цитата(Duke @ 16 ноя 2023, 23:05) *
... за Зюганова. Ибо уличить ВВП в даже в самых робких попытках реставрации настолько милого твоему сердцу социализма никак нельзя....

тут можно поспорить. хоть это и не спор вовсе.
"реставрировать социализм" совсем никто не собирается. даже Зюганов
Никто и не собирается всем сделать оклад 75 рублей и переселить в коммуналки.
Отбирать айфоны и проводить во все комнаты черный репродуктор.
отбирать личные автомобили и прересаживать на общественный транспорт.
дело не в этом.
а вот плановая экономика бы не помешала. И госсобственность на стратегичесие отрасли.
я не призываю планировать сколько шить трусов и закупать колготок, хотя и это можно анализировать и планировать.
банки тоже в госсобственность, а не "с государственным участием".
и ередиты не под 20% (привет наибулиной со ставкой 15%), а под 2 - 3 %.

Живет же Китай как-то и процветает. деже Корея северная что-то не развалилась.

p.s. где-то. не помню где... было прописано "россия - социальное государство". надеюсь, что не убрали.
p.p.s.Сейчас промышленность "на военные рельсы" переведена. не вся, конечно. но результат налицо.
Duke
Цитата(Kto_to @ 19 ноя 2023, 8:47) *
Китай как-то и процветает

Это совершенно не так. В экономике Китая назрели серьёзные проблемы. Да и не было там никогда никакого процветания, был бурный рост с нулевой базы, а не цветение.
Цитата
Экономика Китая во втором квартале выросла всего на 0,8% относительно значений января — марта. В годовом выражении ВВП увеличился на 6,3% благодаря эффекту низкой базы, однако и здесь темпы роста оказались ниже ожиданий. Безработица среди молодежи достигла рекордных 21,3%. «Посткоронавирусный бум в Китае явно закончился», — констатируют аналитики
https://www.forbes.ru/finansy/492941-ekonom...ervogo-kvartala

С целью преодоления кризиса, Партия предпринимает последовательные шаги по либерализации экономики уже не первый год. Одновременно
Цитата
Си Цзиньпин на встрече с представителями американского бизнеса заявил, что Китай «готов быть другом и партнером США»

И это несмотря на реальную экономическую войну Китая и Америки. Возможно, товарищ Си ошибочно полагает экономическое противостояние эффективней прямого конфликта. Простим великодушно его временные заблуждения и слабости.

Кроме того, несмотря на вторую экономику мира, Китай не стал и никогда уже не стнет сверхдержавой по причине неспособности производить самую главную ценность в современном мире - смыслы. Копировать/воровать технологии умеет хорошо, а создавать смыслы - нет.
Это даже по индустрии аниме совешенно отчётливо видно. Техническое исполнение компьютерной анимации - космос, сценарии и лор - унылое гавно. Они умудрились заруинить даже дунхуа по Задаче трёх тел товарища Цисиня.

Твои рассуждения про СКР я трогать не буду, тут спорить не о чем.
Kto_to
Цитата(Duke @ 19 ноя 2023, 15:01) *
В теории есть шанс накрутиться ещё на один бан за публичный спор с модером.
Аз аз аз

это не спор.
а если противная сторона считает это спором, то пусть рассудит другой модератор-администратор.

я призываю вернуть мне положенное. а то наказание закончено, а поражение в правах осталось.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.