Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пустотрёп
Наша мега > Беседка > Несерьёзный разговор
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128
NaHaL
Жэсть - это же Клава!!!
наши в сети)))

Мортиша Аддамс
Ты сможешь лучше, Нахал))))
NaHaL
Смогу лучше что?
Мортиша Аддамс
Вещи, вспоминая которые, ты чувствуешь, что время несется вперед..:

- Windows XP был выпущен в 2001 году, 10 лет назад.
- В последний раз Пирс Броснан играл Джеймса Бонда 9 лет назад.
- Прошло 10 лет с теракта 9/11
- Матрица вышла 12 лет назад, Киану Ривз сейчас 46 лет.
- Принцесса Диана и Мать Тереза мертвы уже 14 лет как мертвы.
- Маколею Калкину 30 лет. "Один Дома" вышел 20 лет назад.
- Терминатору 2 20 лет. Эдварду Ферлонгу, который играл молодого Джона Коннора, сейчас 33 года.
- Шону Коннери 80 лет.
- Самой молодой из Spice Girls 35, самому старшему из Backstreet Boys 39, Гвен Стефани 41, Мадонне 52.
- Первая книга о Гарри Поттере вышла 14 лет назад.
- Первый сезон сериала "Друзья" вышел в эфир 17 лет назад.
- "Дети", рожденные в 93-ем в этом году смогут водить, пить и голосовать.
- Парк юрского периода старше, чем Джастин Бибер.
- Фейсбуку 7 лет.
Ramm
Женский клуб, Мужской клуб....Кто создаст еже МиЖ??? тьху ёмаё...
Мортиша Аддамс
Цитата(RAMM @ 14 ноя 2011, 19:29) *
Женский клуб, Мужской клуб....Кто создаст еже МиЖ??? тьху ёмаё...

тебе карты в руки и попутного ветра в этом начинании clap.gif

*а чем тебе тема "Кого хочу...." не подходит?wink.gif
Appaloshka
Цитата(Сивер @ 14 ноя 2011, 19:14) *
тебе карты в руки и попутного ветра в этом начинании clap.gif

*а чем тебе тема "Кого хочу...." не подходит?wink.gif

название тупое.. надо в миж переименовывать...
Alex34
Цитата(Светлячок @ 8 июля 2011, 21:23) *
ку-ку!
rolleyes.gif

И Тебе привет! rolleyes.gif
Максимусс
Цитата(Appaloshka @ 15 ноя 2011, 10:07) *
название тупое.. надо в миж переименовывать...

Дахоть горшком назови только гадить не садись))))))))))))))))))))
Еслиб еще народа заманитьпобольше, а то скучно как то.
mr.Target®
Ольга (Малявка), а ты красный колпак (на аватарке) будешь снимать? huh.gif НГ праздник прошел ведь.
Или ты "на постоянку" его надела? smile.gif
МаЛяВкА
Цитата(mr.Target® @ 12 фев 2012, 11:27) *
Ольга (Малявка), а ты красный колпак (на аватарке) будешь снимать? НГ праздник прошел ведь.Или ты \"на постоянку\" его надела?

держи голову в тепле, а сердце в холоде post-934-2.gif
mr.Target®
Цитата(МаЛяВкА @ 13 фев 2012, 10:38) *
держи голову в тепле, а сердце в холоде post-934-2.gif

а как же "..холодная голова, чистые руки и горячее сердце"? rolleyes.gif
МаЛяВкА
Цитата(mr.Target® @ 13 фев 2012, 9:45) *
а как же \"..холодная голова, чистые руки и горяее сердце\"?

так же как и "....без головы...лошадь...наездник" tongue.gif
МаЛяВкА
Цитата(mr.Target® @ 12 фев 2012, 11:27) *
Ольга (Малявка), а ты красный колпак (на аватарке) будешь снимать? НГ праздник прошел ведь.Или ты \"на постоянку\" его надела?

а все это потому что с Меги мне РАММ тока такую мою нашел! а где я без шапки и с прекрасными локанами нет! ph34r.gif
mr.Target®
Цитата(МаЛяВкА @ 13 фев 2012, 15:32) *
а все это потому что с Меги мне РАММ тока такую мою нашел! а где я без шапки и с прекрасными локанами нет! ph34r.gif

РАММ во всем виноват! angry.gif
МаЛяВкА
Цитата(mr.Target® @ 13 фев 2012, 15:49) *
РАММ во всем виноват!

ну конечно!!!!!!!!!
mr.Target®
Цитата(МаЛяВкА @ 13 фев 2012, 17:13) *
ну конечно!!!!!!!!!

летом спаришься в такой шапке yes.gif
МаЛяВкА
Цитата(mr.Target® @ 14 фев 2012, 7:10) *
летом спаришься в такой шапке

люди с дредами по колено ходят и ничё!
Robot
http://nashamega.com/board/index.php?showt...0&start=300
А может кто "изнутри" прокомментировать? Насколько мне известно питерцы тут есть ...
Лично мне было бы интересно ...
МаЛяВкА
Цитата(Robot @ 15 фев 2012, 0:31) *
Лично мне было бы интересно .

она тебе понравилась?
Robot
Цитата(МаЛяВкА @ 15 фев 2012, 16:25) *
она тебе понравилась?

Она? blink.gif Кто??? blink.gif
МаЛяВкА
Цитата(Robot @ 16 фев 2012, 0:02) *
Она? Кто???

по твоей ссылке девушка на видео вылазиет..вот про нее и говорю
Robot
Цитата(МаЛяВкА @ 16 фев 2012, 9:48) *
по твоей ссылке девушка на видео вылазиет..вот про нее и говорю

Ну значится мальца со ссылкой накололся cool.gif Я вообще про питерские события говорил ....
А девушку на фото я и так знаю rolleyes.gif уже 16 лет кстати biggrin2.gif
МаЛяВкА
Цитата(Robot @ 16 фев 2012, 14:26) *
уже 16 лет кстати

да? и как ей быть звездой?
Robot
Цитата(МаЛяВкА @ 21 фев 2012, 10:08) *
да? и как ей быть звездой?

ХЗ, мы на эту тему не общались biggrin2.gif По крайней мере пока biggrin2.gif
Robot
Просто опишу сегодняшние события.
Просыпаюсь от дикого звонка в дверь. Первый взгляд на часы: 06.30. Вопрос: какого кому нужно? Хрен бы встал, но гады детей же побудят. Открываю: суд.приставы. Шли к соседу. Спрашиваю: "какого надо"? Ответ: "Ну нам сосед двери не открывает". Дальше была непереводимая игра слов. Пытаюсь лечь. Хрен. Сон убег. Пошел на кухню смотреть телек, варить кофе, вставать короче. Хрен. Телек не пашет. Телевидение от одного прова с интернетом. Инет еще вчера глючить начал. Звоню прову. На мой уже ставший привычным утренний вопрос "какого" получаю ответ минут через 20. Ответ "сдохло оборудование" меня повергает в уныние. Телевидения не предвидеться, инета тоже. Дальше всё более менее по режиму: встали киндеры, отвел в сад. Чтот мне подумалось, что надо принять душ и побриться. Полез в душ. Пардон за подробности. Тщательно намылился. И в этот же момент ... отключили горячую воду. Мл....ть. Короче ором разбудил жену, отправил греть кастрюли. Ибо вылезать в мыле не хотца совсем. Жена, ухахатываясь, посоветовала закаляться, но воду таки поставила. И вот вода почти готова, то бишь подогрета. Я подготовил тазики-мазики. Короче все по науке. И тут пошла горячая вода. Правда коричневого цвета. Короче кое как домылся. Налил себе кофе, включил радио. Бац. Свет вырубили. Я задумался, что будет следующим.
Я уже стал опасаться конца света. Но тут до меня стало доходить: ВЫБОРЫ ТО ПРОШЛИ!!!
Всё было бы смешно, если бы было придумано. Но это реально сегодня было.
МаЛяВкА
Цитата(Robot @ 5 марта 2012, 15:57) *
Всё было бы смешно, если бы было придумано.

супер! а ведь именно такую страну выбрал тот, кто голосовал за кого надо ))
Novoselik
Цитата(Robot @ 5 марта 2012, 15:57) *
И тут пошла горячая вода. Правда коричневого цвета.

проследил логическую цепочку
Цитата(Robot @ 5 марта 2012, 15:57) *
Налил себе кофе
Robot
Цитата(Novoselik @ 5 марта 2012, 20:00) *
проследил логическую цепочку

Нифига! laugh.gif Воды мы покупаем. yes.gif
МаЛяВкА
Цитата(Robot @ 5 марта 2012, 23:41) *
Нифига! Воды мы покупаем.

и за это Г мы платим бабки!
Robot
ну у меня счетчики стоят. А воду покупаю за 2,5 р. литр. Так что нормально. Здоровье дороже.
МаЛяВкА
Цитата(Robot @ 6 марта 2012, 23:51) *
А воду покупаю за 2,5 р. литр.

это за горячую или холодную? у нас горячая 105 руб.
Robot
Цитата(МаЛяВкА @ 5 апр 2012, 11:32) *
это за горячую или холодную? у нас горячая 105 руб.

Ну вообще-то питьевую ... А из под крана не пьем. И не кипятим. Вообще.
Санчо
"Десусанизация"
Сенсационное заявление было озвучено сегодня инициативной группой «Потомки замученных Сусаниным», находящейся в составе «Института национальной памяти Польши». Инициативная группа потомков польских военных, бесчеловечно обманутых и зверски умерщвленных Иваном Сусаниным, заявила, что уже составила список жертв, потомками которых являются тридцать три миллиона поляков, а также подсчитала сумму компенсации, которую обязана выплатить Россия жертвам сусанинского террора.

Комиссия Евросоюза, специально созданная по этому поводу, заявила, что готова внести в черный список тех российских политиков, которые не явятся на мероприятия памяти замученных кровавым подонком Сусаниным, действовавшим по наущению «эффективного менеджера» Михаила Романова, не станут на колени и не покаются от имени России, гарантировав, при этом, выплату денежных компенсаций, потомкам жертв сусанинского террора.
Польский институт национальной памяти уже признал «сусанинский геноцид поляков» геноцидом всей польской нации, поскольку Сусанин уничтожил лучших из лучших, элиту польской нации, которая собиралась стать университетскими профессорами, учеными и гуманнейшими людьми, как только решит вопрос с русскими.
По сути, Сусанин оккупировал Польшу, ведь если бы не он, то героические польские военные могли бы занять территорию так называемой России, выселить проклятых московитов в Сибирь и владеть своей законной территорией.Бесконечным позором покрыло Россию деяние кровавого мясника Сусанина!
Комитет независимых российских правозащитников уже заявил, что Сусанин равен Гитлеру. Российская Госдума уже готовит заявление с осуждением Сусанинского преступления и его оккупантских деяний!
Европейские и американские общественные деятели призвали российский народ к покаянию и смирению, прекращению абсурдных препирательств по поводу куриных окорочков, ввоз которых был ограничен. Польская сторона заявила о недопустимости спекуляций вокруг поставок польского мяса, которое, лживые российские провокаторы называли мороженой бразильской буйволятиной, якобы перепродаваемой поляками.В Кремле уже подумывают над проектом закона о десусанизации России. Позорный культ тоталитарно мыслящего палача Сусанина, задушившего свободу Польши, должен быть изъят из умов прогрессивных россиян, а первые ласточки евроинтеграции, то есть героические польские офицеры должны быть объявлены героями. Их кровь на совести России!

источник
МаЛяВкА
Цитата(Robot @ 6 апр 2012, 0:01) *
А из под крана не пьем

фильтр можно поставить...

Цитата(Санчо @ 7 апр 2012, 23:01) *
специально созданная по этому поводу, заявила, что готова внести в черный список тех российских политиков, которые не явятся на мероприятия памяти замученных кровавым подонком Сусаниным

гыгыгы

Цитата(Санчо @ 7 апр 2012, 23:01) *
абсурдных препирательств по поводу куриных окорочков

вот где собака порылась...
Robot
Цитата(МаЛяВкА @ 10 апр 2012, 9:39) *
фильтр можно поставить...

Открою тайну: фильтр нихрена не помогает.
МаЛяВкА
Цитата(Robot @ 11 апр 2012, 0:14) *
Открою тайну: фильтр нихрена не помогает.

открой тайну откуда такая инфа?
Robot
Цитата(МаЛяВкА @ 16 апр 2012, 10:01) *
открой тайну откуда такая инфа?

Открываю: собственный опыт. Кипячение воды после фильтра и покупной за один раз дает разницу в осадке порядка 1 мм. Вода из водопровода у нас ужасть какая жесткая.
МаЛяВкА
Цитата(Robot @ 16 апр 2012, 13:21) *
Открываю: собственный опыт. Кипячение воды после фильтра и покупной за один раз дает разницу в осадке порядка 1 мм. Вода из водопровода у нас ужасть какая жесткая.

у меня после фильтра нет осадка.у меня фильтр такой а-ля кувшин..аквафор вроде.
Shaoline
А у меня жена чайник по полгода не отчищает - просто накипи нет. Воду из-под крана набираем, ее же и от жажды пьем. Сообщения что простую воду покупают в магазине вызывают смех у большей половины города. А при выходе в горы прям из речки можно пить. Там же и купаться, без всякой очистки. Вам нравится технический прогресс и нанотехнологии ? Ну и живите с ними, а нам и так хорошо ...
Novoselik
Цитата(Shaoline @ 19 апр 2012, 21:29) *
А у меня жена чайник по полгода не отчищает - просто накипи нет. Воду из-под крана набираем, ее же и от жажды пьем. Сообщения что простую воду покупают в магазине вызывают смех у большей половины города. А при выходе в горы прям из речки можно пить. Там же и купаться, без всякой очистки. Вам нравится технический прогресс и нанотехнологии ? Ну и живите с ними, а нам и так хорошо ...

милости просим к нам. глотнешь из крана, а еще лучше подняться в "горы" и пивнуть из лужи, сразу "кони двинуть" можно
Robot
Цитата(МаЛяВкА @ 18 апр 2012, 10:23) *
у меня после фильтра нет осадка.у меня фильтр такой а-ля кувшин..аквафор вроде.

Не поверишь, если пить чай после Аквафора с нашей водицей, на поверхности прям пленка плавает.

Novoselik, Shaoline я бы с удовольствием. Но есть причины, по которым приходится довольствоваться тем, что имеем.
МаЛяВкА
Цитата(Robot @ 21 апр 2012, 23:46) *
если пить чай после Аквафора с нашей водицей, на поверхности прям пленка плавает.

ужас..я в чайник из под крана наливаю..а если просто попить холодненькой колодезной, то из фильтра.))


Цитата(Novoselik @ 19 апр 2012, 22:23) *
сразу \"кони двинуть\" можно

или козленочком стать..
slim
Цитата(Shaoline @ 19 апр 2012, 20:29) *
А у меня жена чайник по полгода не отчищает - просто накипи нет. Воду из-под крана набираем, ее же и от жажды пьем. Сообщения что простую воду покупают в магазине вызывают смех у большей половины города. А при выходе в горы прям из речки можно пить. Там же и купаться, без всякой очистки. Вам нравится технический прогресс и нанотехнологии ? Ну и живите с ними, а нам и так хорошо ...
— У нас в Дилижане, в кухне, открываешь простой кран — вода течёт, второе место занимает в мире!
— А первая в Ереване, да?
— Нет, в Сан-Франциско.
— А Боржом? Сначала подумай, потом говори. (Copyright © "Мимино")

По теме: обретаюсь в Подмосковье, заМКАДыш, короче. Из крана течет хрен знает что. Пью из 19-литровых бутылей. Либо заказываю, либо, если есть время - сам еду и набираю пустые в источнике.
Shaoline
Цитата(slim @ 20 мая 2012, 0:00) *
Пью из 19-литровых бутылей. Либо заказываю, либо, если есть время - сам еду и набираю пустые в источнике.

У нас если ехать и набирать - то минералку wink.gif Прям из источника. Впрочем, ее и купить не сложно - 12 руб. за полторашку.
А на счет анекдота - так тоже в тему получилось ! Майкоп занимает 2 место в России по чистоте экологии. Кто на 1 - не помню.
Robot
Ну у нас тут водоканал местный еще раз "отличился". На 20-21 мая отключили вообще всю воду в городе. Типа ремонт. На выходных. Вот есть вообще мозг у людей?
МаЛяВкА
Цитата(Robot @ 20 мая 2012, 12:44) *
Ну у нас тут водоканал местный еще раз "отличился". На 20-21 мая отключили вообще всю воду в городе. Типа ремонт. На выходных. Вот есть вообще мозг у людей?

круто! и че делали? и в больницах тож не было?представляю как врачи руки спиртом поливают и мылом трут..мдя...
Robot
Цитата(МаЛяВкА @ 21 мая 2012, 10:30) *
круто! и че делали? и в больницах тож не было?представляю как врачи руки спиртом поливают и мылом трут..мдя...

Ответить "чо делали" мне воспитание не позволяет. Как всегда запасались водой. Кто мог - ехал на дачу. Благо вода иногда шла тонкой струйкой. Вам все "ха-ха", а у меня 2 киндера. "Обожаю" наше государство.
Кстати, поздравляю действующих сотрудников с избавлением. Рюмку то хоть подняли?
ars-lan911
...вроде уже дорог пройдено не мало, но всё равно остаётся ощущение не то что бы неудовлетворенности... , вроде как хочется ещё "рвануть"!!! Образование ещё одно получить, ещё на одну работу устроиться, проект какой-нибудь творческий-коммерческий замутить...))) Руки чешутся!!!)))))
ticho77
Цитата(ars-lan911 @ 23 марта 2013, 1:28) *
...вроде уже дорог пройдено...
...Руки чешутся!!!

А тут всё наоборот: пора бы уже начинать "стабилизироваться": вроде дом, жена, дети, ан нет! Получаю третье высшее, зовут в разные проекты, предлагается много интересного, только разорваться остается - и всё заманчивое, кое-что даже коммерчески исключительно привлекательное. Не хватает только на всё ни рук, ни сил, ни времени! А как неприятно людям отказывать! Как белка в не-знаю-чём!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.