Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пустотрёп
Наша мега > Беседка > Несерьёзный разговор
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128
GRES
Цитата(Duke @ 30 ноя 2020, 4:49) *
......

Ох уж этот запах напалма поутру))) Из всего фильма только эта сцена всегда вспоминается и полёт Валькирий.
Duke
Сегодня утром ходил на базар за мясом, на скамейке соседнего дома лежали женские: зимняя куртка, сумка, леггинсы. Всё в хорошем состоянии. Обшмонал сумку и куртку - пусто. На обратном пути с базара остались только леггинсы. Кто-то теряет, а кто-то находит.
Duke
Сегодня пьяный в дым урод из соседнего дома накуканил две припаркованные во дворе машины. Еле на ногах стоял, когда его из-за руля вытащили, что твой Ефремов. А в машине у него Раммштайн всё время на полную играл, по любасу Тилль виноват.
GRES
Цитата(Duke @ 5 дек 2020, 12:12) *
Анекдот: сейчас бы такие цены.

А сейчас какие цены? У нас в Хлебном дворике примерно такие же, может самса с бараниной 60, а с курицей 50.
Duke
Цитата(GRES @ 5 дек 2020, 21:30) *
А сейчас какие цены? У нас в Хлебном дворике примерно такие же, может самса с бараниной 60, а с курицей 50.

Та баранина давно мяукала? Нормальная говяжья шаурма у меня 160 стоит. Но вкусная, зараза.
ars-lan911
Цитата(Duke @ 8 дек 2020, 10:11) *
Та баранина давно мяукала? Нормальная говяжья шаурма у меня 160 стоит. Но вкусная, зараза.

А я что то не очень приветствую такую покупную готовую еду. Часто слышал, что сами кто готовит/продает её не едят. Немного неприятно от этого. Мы дома даже пиццу сами печём.
Duke
Цитата(ars-lan911 @ 9 дек 2020, 12:52) *
А я что то не очень приветствую такую покупную готовую еду. Часто слышал, что сами кто готовит/продает её не едят. Немного неприятно от этого. Мы дома даже пиццу сами печём.

Синдром Бойцовского клуба))))
А в кафе и рестораны ты тоже не ходишь?
ars-lan911
Цитата(Duke @ 9 дек 2020, 16:01) *
Синдром Бойцовского клуба))))
А в кафе и рестораны ты тоже не ходишь?

Давненько не был. В командировках раньше любил в KFC обжаренные кусочки грудинки стрипсы. В ресторанах мне скучно и готовка красивая, больше на украшение похожа. Для посиделок лучше собственоручного шашлыка ничего нет.
Duke
Про КФЦ я писал уже - не люблю курицу. А вот домашняя пицца (если делать из полного и качественного комплекта инградиентов) выходит ощутимо дороже покупной. Кроме того, люблю суши и роллы. Можно и дома сготовить, но получается не то и не так.
С шашлыком понятно, но можешь ли ты точно знать концентрацию антибиотиков, анаболиков и стероидов в этом шашлыке?
Короче, это спираль параноика (я не про тебя). Весь цивилизованный мир кушает в общепите, как-то так. Дома практически никто не готовит. Разве что в микроволновке пресервы разогреть. Ты же не побрезгуешь печеном вепревом коленом в Праге. Да и в компоте повар ноги моет)))

Зы. А шаверма там зачётная)))
ars-lan911
Цитата(Duke @ 9 дек 2020, 22:33) *
Про КФЦ я писал уже - не люблю курицу. А вот домашняя пицца (если делать из полного и качественного комплекта инградиентов) выходит ощутимо дороже покупной. Кроме того, люблю суши и роллы. Можно и дома сготовить, но получается не то и не так.
С шашлыком понятно, но можешь ли ты точно знать концентрацию антибиотиков, анаболиков и стероидов в этом шашлыке?
Короче, это спираль параноика (я не про тебя). Весь цивилизованный мир кушает в общепите, как-то так. Дома практически никто не готовит. Разве что в микроволновке пресервы разогреть. Ты же не побрезгуешь печеном вепревом коленом в Праге. Да и в компоте повар ноги моет)))

Зы. А шаверма там зачётная)))

По сути монолог сам с собой. Типа и знаю, что вредно, но хочется же... ))))
Duke
Цитата(ars-lan911 @ 11 дек 2020, 7:44) *
По сути монолог сам с собой. Типа и знаю, что вредно, но хочется же... ))))

Почему вредно? А продукты из Пятёрочки не вредно? Там состав почитай - закачаешься. Я даже видел варёную колбасу с маркировкой "мясное изделие категории Г". То есть вместе с будкой и соломой в ней.
Категорически с тобой не согласен. В ресторан же ходят не затем, что бы пожрать. А что бы приятно провести время, отдохнуть, пообщаться. Комфортная особая атмосфера, официанты на обслуге, сервировка стола, блюда, которые дома сам ты очень маловероятно приготовишь. Да тупо готовить не надо, и посуду потом мыть. Ну просто ужин на своей кухне и посещение ресторана - в принципе категорически разные вещи. Постделки с шашлыком - вообще отдельная категория культуры потребления пищи.
Не согласен и с твоим утверждением, что оформление блюда в ресторане превалирует над его вкусовыми качествами. Просто не ходи туда, где тебе не нравится кухня.
Правда, у тебя есть оправдание - с таким количеством членов семьи поход в заведение превращается в мини-свадьбу, и чек будет соответствующий. Да и столы на такое количество персон тоже редкость)))

Зы. Сам с собой... ну да, на форуме почти никто больше и не пишет(
ars-lan911
В ресторанах мне скучно. Бывал немало в разных городах, больших и малых и в ресторанах и в дорогих и дешевых. Везде по сути одно и тоже. Ни выпить, ни пожрать. Обслуга либо никакая либо навязчивая, не знаю что хуже. В одном ресторане я даже заплатил официанту, чтобы он не стоял за моей спиной и не бросался каждый раз к столу, чтобы забрать использованную салфетку. Отдыха сидя за столом тоже никакого, а как музыку врубят, то и общение тоже сводится на нет...
Duke
Неправильно ты, дядя Фёдор, бутерброд кушаешь))) Либо у нас с тобой понятия о сервисе разные, либо одно из двух))) в тех местах, где я бываю, меня всё устраивает.
И да, там, где гремит музыка - это уже рыгаловка, а не ресторан. В этом согласен. В приличном ресторане музыка звучит тихим ненавязчивым фоном, тихая и уютная атмосфера, а вышколенные официанты незаметны и неназойливы. Ну у меня в городе так.
Видать, тебе просто не повезло(((
ars-lan911
Тихо, уютно, ненавязчиво, вышколено, незаметно... павлины, говоришь! Хех! ))) Ну, так это ты точно описал дорогой бархатный изысканный напыщенный великосветский ... гроб! Я в таком месте через полчаса помру от тоски. Единственным развлечением в таких местах - это иногда выходить покурить, где мужики как раз и оживают в общении)))

Нет, это не наш метод. Семьей мы иногда ходим в боулинг покатать шары. В начале дорожки есть столик, куда можно заказать вкусняшки из бара-кафе, который, кстати, собственно, находится тут же за спиной с очень хорошим пивом! Обед можно принести с собой, никто не запрещает. Приходят в основном семьями отмечать дни рождения. Диджей в баре периодически передает музыкальные поздравления именинникам и все с удовольствием пляшут на танцполе. На втором этаже игровой рай, где взрослые по-моему орут громче детей! ))))) Вот там можно провести почти целый день!




Duke
Я категорически тебя не понимаю. В ресторан ходят, что бы в соответствующей атмосфере пообщаться с дорогими и близкими и просто интересными людьми (если это не какое-либо протокольное мероприятие), сочетая этот процесс с потреблением вкусной еды и напитков. Скучно общаться с ними? Странно. Мы же не ходим в ресторан с первыми встречными-поперечными. Либо для тебя веселье заключается в пальбе из Кольта по люстрам и бармену с пианистом, что по большей части (по крайней мере у нас) не приветствуется в подобных заведениях?
По боулингу. Я тоже люблю иногда в охотку. Но приносить свою еду туда во-первых нельзя, а самое главное - полный зашквар. В кафе-баре нормальной еды нет, только снэки и водка с пивом. Ну пицца ещё. Так себе качеством. Причем всё по конским ценам. Диджей передаёт музыкальные приветы - дак ты сам жаловался на громкую музыку, которая мешает общению. Опять не понимаю. Опять же, ресторанная еда (с профессиональными поварами) тебе не нравится, а кушать в боулинге, где вообще нет своей кухни, ты считаешь приемлимым. Третий раз не понимаю.
Хочешь оторваться на танцполе иди в бар, выбирай тематический по музыке и по атмосфере (саратовский Machinehead c живой рок-музыкой фореве). Хочешь поорать песни - иди в караоке.

Зы. Видимо, у нас разные традиции, и это нормально.
Air034
Вон она пропасть между классами, буржуй никогда пролетария не поймет, мне вот рестораны тоже не в кайф, туда можно раз в год на выгул жены сходить, но наслождаться едой я предпочитаю дома, боуленг с семьей гораздо позитивней и для детей и для нас взрослых
Duke
Цитата(Air034 @ 12 дек 2020, 10:31) *
Вон она пропасть между классами, буржуй никогда пролетария не поймет, мне вот рестораны тоже не в кайф, туда можно раз в год на выгул жены сходить, но наслождаться едой я предпочитаю дома, боуленг с семьей гораздо позитивней и для детей и для нас взрослых

Буржуй на ментовской пенсии? Ну ты жжёшь. А Арсан помимо пенсии ещё и работает. И кто из нас буржуй, а кто пролетарий?
А дети мои уже не в том возрасте. Они сами нас в ресторан водят.
Наслаждаться едой дома - хорошо. Но ты сам никогда не приготовишь суши или роллы так, как это сделает суши-мастер в ресторане. Ну просто от слова совсем. Ну смирись с тем, что ни ты, ни твоя жена ни разу не профессиональные повара.
В общем, спор ни о чём.

Зы. И я не хожу в рестораны чаще раза в месяц - два. А теперь с ковидом вообще не хожу.
Ззы. Согласен, что катастрофически низкий уровень жизни основной массы населения в рф абсолютно не располагает к развитию культуры потребления еды.
Зззы. Хм. Жену на выгул. Как собачку. Так ей приятен поход в ресторан, раз ты позиционируешь его, как положительный для неё момент? Совет - попробуй делать это ну хотя бы немного чаще, раз в год.
ars-lan911
Я в ресторанах в качестве посетителей бываю или на свадьбах или на поминках, но там совсем другое дело, там родственники, стариков кого сто лет не видел, молодежь кого и не видел еще. После официоза получается приятный семейный междусобойчик и при этом абсолютно не важно какой ресторан и какое обслуживание.
Специально собрать близких не получается, даже на юбилеи. А больше поводов нет. Корпоративы в ресторанах никакие, особенно если рядом еще какая-нибудь дурацкая компания. А с родными и близкими если просто пообщаться, то лучше дома. Там никого лишнего, можно вместе семейные альбомы полистать, видео посмотреть и никуда не спешить. Размер помещения при этом не имеет значения, проверено не раз))) В тесной компании даже уютнее! Если кто устал, то можно где-нибудь даже прилечь)))
Duke
Свадьба и поминки - это одно. А с женой и/или с парой - тройкой самых ближайших родственников или друзей уютно провести вечер совсем другая тема.
ars-lan911
Цитата(Duke @ 12 дек 2020, 12:32) *
Свадьба и поминки - это одно. А с женой и/или с парой - тройкой самых ближайших родственников или друзей уютно провести вечер совсем другая тема.

Ну, для этого если только где нибудь отдельную кабинку в ресторане заказывать, в общем зале сидеть "в уютной атмосфере" вообще некамильфо. Вип-залов полно, один другого круче, сидишь как в Эрмитаже))) Но всё равно не то, сковано как-то. Собирались мы в таких со сватами, вроде так себе. Потом друг-другу в гости ходили, всё намного уютнее и теплее)))
Air034
Цитата(Duke @ 12 дек 2020, 11:50) *
Буржуй на ментовской пенсии? Ну ты жжёшь. А Арсан помимо пенсии ещё и работает. И кто из нас буржуй, а кто пролетарий?
А дети мои уже не в том возрасте. Они сами нас в ресторан водят.
Наслаждаться едой дома - хорошо. Но ты сам никогда не приготовишь суши или роллы так, как это сделает суши-мастер в ресторане. Ну просто от слова совсем. Ну смирись с тем, что ни ты, ни твоя жена ни разу не профессиональные повара.
В общем, спор ни о чём.

Зы. И я не хожу в рестораны чаще раза в месяц - два. А теперь с ковидом вообще не хожу.
Ззы. Согласен, что катастрофически низкий уровень жизни основной массы населения в рф абсолютно не располагает к развитию культуры потребления еды.
Зззы. Хм. Жену на выгул. Как собачку. Так ей приятен поход в ресторан, раз ты позиционируешь его, как положительный для неё момент? Совет - попробуй делать это ну хотя бы немного чаще, раз в год.

Я ж говорю буржуй, роллы ему видители нравятся, по мне лучше борща и домашних пельмений нет ни чего, так шта, не убедишь
Duke
Цитата(ars-lan911 @ 12 дек 2020, 18:11) *
Ну, для этого если только где нибудь отдельную кабинку в ресторане заказывать, в общем зале сидеть "в уютной атмосфере" вообще некамильфо.

Я вообще отказываюсь тебя понимать. Или у вас все рестораны по типу школьных столовок организованы?
ars-lan911
Цитата(Duke @ 12 дек 2020, 22:31) *
Я вообще отказываюсь тебя понимать. Или у вас все рестораны по типу школьных столовок организованы?

Ну а какие в городе могут быть рестораны? Стены, крыша, стол, стул. Всё как столовке, только побогаче, либо ампир, либо евростиль. Есть, конечно, чудные места, но туда надо далеко ехать...
ars-lan911
Цитата(Duke @ 12 дек 2020, 9:11) *
По боулингу. Я тоже люблю иногда в охотку. Но приносить свою еду туда во-первых нельзя, а самое главное - полный зашквар. В кафе-баре нормальной еды нет, только снэки и водка с пивом. Ну пицца ещё. Так себе качеством. Причем всё по конским ценам. Диджей передаёт музыкальные приветы - дак ты сам жаловался на громкую музыку, которая мешает общению. Опять не понимаю. Опять же, ресторанная еда (с профессиональными поварами) тебе не нравится, а кушать в боулинге, где вообще нет своей кухни, ты считаешь приемлимым.


Кстати, в боулинге в баре раньше была классная яичница с мясок! На куске отбивной поджарена глазунья, небольшая, но очень вкусная! Там же рядом по коридору большой ресторан, у них одна большая кухня и там же кулинария. Для бара делали чудные фруктовые салатики и фруктовое мороженное! А диджей в баре музыку включал совсем негромко, она и так всегда фоном звучала и не мешала. Кстати, еду многие с собой приносили и никто не следил и не ругался. Ну, конечно, кастрюли с борщем не носили, но в пределах разумного вполне. Приходили семьями, в том числе и с маленькими детьми, многим не все можно есть из бара. Вообще, очень приятная была атмосфера! Особенно приятно, что для именинников очень хорошая скидка! Главное не забыть паспорт или свидетельство о рождении)))
GRES
Цитата(ars-lan911 @ 14 дек 2020, 13:18) *
Кстати, в боулинге в баре раньше была классная яичница с мясок!

С мисок или с мясом? Нипанятна!
ars-lan911
Цитата(GRES @ 14 дек 2020, 18:27) *
С мисок или с мясом? Нипанятна!

И не с Мисок и не с Мясом, а с Мясок. Чо здесь непонятным? g.gif
GRES
Цитата(ars-lan911 @ 14 дек 2020, 21:37) *
И не с Мисок и не с Мясом, а с Мясок. Чо здесь непонятным? g.gif

Ничего не понятным, с чем там у вас в Калмыкии яичницу и мясо подают?
Duke
Цитата(GRES @ 14 дек 2020, 23:41) *
Ничего не понятным, с чем там у вас в Калмыкии яичницу и мясо подают?

Чего не понятного? Яичницу готовит и подаёт у них Илон Мясок.
ars-lan911
Цитата(Duke @ 15 дек 2020, 12:02) *
Чего не понятного? Яичницу готовит и подаёт у них Илон Мясок.

А вот готовит как раз Илон Мясом! Черти не русские. Понаехали тут... ))))))
GRES
Цитата(ars-lan911 @ 15 дек 2020, 14:18) *
А вот готовит как раз Илон Мясом! Черти не русские. Понаехали тут... ))))))

Сомнительный деликатес sick_1.gif
Duke
Цитата(GRES @ 15 дек 2020, 18:25) *
Сомнительный деликатес sick_1.gif

Ну как сказать...
Duke
А подсолнечное масло реально подешевело в Пятёрке. Но тут же элемнтарно первый закон термодинамики. Значит, подоражют остальные группы товаров.
Duke
Что то опять замерло всё до рассвета.
Air034
Цитата(Duke @ 22 дек 2020, 12:27) *
Что то опять замерло всё до рассвета.

Или до заката, вот нам премию обесчавшись так и не дали ее, как зить воще...

Зы, а че там навальный опять провякал? Можно в трех словах, а то лень час его поток сознания слушать

Зызы2 а где новость от автотаза, про супер пупер рейсталлинг шнивы?
GRES
Цитата(Air034 @ 22 дек 2020, 15:30) *
Зы, а че там навальный опять провякал? Можно в трех словах, а то лень час его поток сознания слушать

Если в двух словах, то Аэрофлот бронирует все билеты через сервисы США, поэтому ЦРУ не представляет большой сложности вычислить сотрудников ФСБ, которые постоянно ездят за Навальным. Навальный опубликовал их данные с фотографиями и сказал, что это они его отравили. В доказательство выложил аудиозапись, на которой он сам звонит, якобы, одному из этих ФСБшников, представляется заместителем Патрушева, и тот ему подробно докладывает как его отравил)))
ars-lan911
yes.gif Как сказал Песков, у него мания преследования и мания величия))) А еще к его "отравлению" все быстро охладели, никуда не приглашают, высоко не обсуждают, всем сейчас не до него. Кого надо переизбрали, кого надо уволили, баллы на политскандалах никому срочно набирать не надо, да и рейтинг "скрипаль2" уже слабоват. Так что "отравленец" просчитался, бедолага))) Попытки подергаться больше похожи на отчаянные конвульсии привлечь внимание)))
Air034
Цитата(GRES @ 22 дек 2020, 22:32) *
Если в двух словах, то Аэрофлот бронирует все билеты через сервисы США, поэтому ЦРУ не представляет большой сложности вычислить сотрудников ФСБ, которые постоянно ездят за Навальным. Навальный опубликовал их данные с фотографиями и сказал, что это они его отравили. В доказательство выложил аудиозапись, на которой он сам звонит, якобы, одному из этих ФСБшников, представляется заместителем Патрушева, и тот ему подробно докладывает как его отравил)))

Мдя, совсем с катушек съехал, яб его как моссад нацистов выкрал бы и показательно осудил лет на 20-25...
Duke
Цитата(GRES @ 22 дек 2020, 22:32) *
Если в двух словах, то

Ты правда всё это смотрел? Я б не смог. Да я вообще его ролики не смотрю. Даже про Димона не смотрел.

Цитата(ars-lan911 @ 23 дек 2020, 7:08) *
Как сказал Песков,Так что "отравленец" просчитался, бедолага))) Попытки подергаться больше похожи на отчаянные конвульсии привлечь внимание)))

Ты б ещё на Захарову сослался. Всем известно, что пациента Певчих отравила. Либо он сам себя.

Цитата(Air034 @ 23 дек 2020, 9:26) *
Мдя, совсем с катушек съехал, яб его как моссад нацистов выкрал бы и показательно осудил лет на 20-25...

Чего его красть? Живёт в Москве, адрес известен, жена, дети - все под контролем. Приходи и бери тёпленьким.
А по какой статье такой срок предлагаешь? За трусы без гульфика? И потом, нацистов обычно вешали.
Air034
Цитата(Duke @ 23 дек 2020, 12:14) *
Чего его красть? Живёт в Москве, адрес известен, жена, дети - все под контролем. Приходи и бери тёпленьким.
А по какой статье такой срок предлагаешь? За трусы без гульфика? И потом, нацистов обычно вешали.

В геомании жеж засел, боится возвращаццо, мол отравят... Ну он же не нацик, так пусть живет, а статья так гос измена....
Duke
Цитата(Air034 @ 23 дек 2020, 13:06) *
В геомании жеж засел, боится возвращаццо, мол отравят... Ну он же не нацик, так пусть живет, а статья так гос измена....

Я думаю, вернётся.
Цитата
Статья 275. Государственная измена
Государственная измена, то есть совершенные гражданином Российской Федерации шпионаж, выдача иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям сведений, составляющих государственную тайну, доверенную лицу или ставшую известной ему по службе, работе, учебе или в иных случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, либо оказание финансовой, материально-технической, консультационной или иной помощи иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям в деятельности, направленной против безопасности Российской Федерации , -


И кому он чего выдал или какому врагу помог?

Зы. Мы тут Воронеж недобомбили. Решили исправить. Памятник Алёнке.
Air034
Цитата(Duke @ 23 дек 2020, 19:20) *
Я думаю, вернётся.


И кому он чего выдал или какому врагу помог?

Зы. Мы тут Воронеж недобомбили. Решили исправить. Памятник Алёнке.

Консультативная помощь, однако...
Зы, памятник уже тогось выкупили и демонтировали
Duke
Цитата(Air034 @ 23 дек 2020, 20:01) *
Консультативная помощь, однако...
Зы, памятник уже тогось выкупили и демонтировали

О чём он может проконсультировать, если не имеет никакого допуска ни к чему? А если и имеет, то даже меньший, чем у профессионалов разведки.
Памятник да, убрали. Но он был фееричненьким))) Церетели нервно курит в сторонке))))

Вот ведь нравственный выбор: в Пятёрочке нагребать креветки совком, или выбирать руками поштучно, только самых крупных? Там жуткая разносортица. Есть нормальных размеров, а есть величиной с таракана, и все в одном лотке. Кстати, о размерности. Цифра в спецификации -это количество штук в килограмме. 200 - очень мелкие, 50 - крупные. Я вот только недавно узнал.
Air034
Цитата(Duke @ 25 дек 2020, 7:52) *
О чём он может проконсультировать, если не имеет никакого допуска ни к чему? А если и имеет, то даже меньший, чем у профессионалов разведки.
Памятник да, убрали. Но он был фееричненьким))) Церетели нервно курит в сторонке))))

Вот ведь нравственный выбор: в Пятёрочке нагребать креветки совком, или выбирать руками поштучно, только самых крупных? Там жуткая разносортица. Есть нормальных размеров, а есть величиной с таракана, и все в одном лотке. Кстати, о размерности. Цифра в спецификации -это количество штук в килограмме. 200 - очень мелкие, 50 - крупные. Я вот только недавно узнал.

Я бы поштучно вбирал, всегда продукты стараюсь отбирать, зачем платить за то что тебе не нужно?
Duke
Цитата(Air034 @ 25 дек 2020, 19:37) *
Я бы поштучно вбирал, всегда продукты стараюсь отбирать, зачем платить за то что тебе не нужно?

Да стрёмно как-то руками в общем лотке копаться. Хотя, картошку вот выбираю же из ящика, что бы покруглее и поровнее была, нужного размера. Да и яйцах, сметане и молоке всегда ковыряюсь, дату изготовления посвежее ищу. И сосиски с колбасой не ниже категории Б ищу, хотя на многих колбасных изделиях категория вообще не указана. Такие не беру.

Зы. В Пятёрке креветки по 299, а в Осминоге калиброванные - от 600 до 1200. Вроде как за такие деньги и выбирать ещё поштучно не комильфо.
Duke
Что, все такие занятые, что и даже пару строк черкануть некогда?
Air034
Цитата(Duke @ 29 дек 2020, 12:34) *
Что, все такие занятые, что и даже пару строк черкануть некогда?

Только с работы пришел, черкаю...
Air034
Кстати трязвяки возрадили, так что пьем аккуратно и по праздникам
samuha79
Тоже черкаю. А как они работать будут не понимаю? (трезвяки). Они ведь платные будут? А если нет денег? Фигня какая-то
ars-lan911
Эти трезвяки уже давно пытаются возродить, всё никак не получается как раньше и уже, наверное, не получится. Нургаляша хренов посокращал на волне реформы, целую нужную отрасль развалил.
Air034
Цитата(samuha79 @ 30 дек 2020, 10:49) *
Тоже черкаю. А как они работать будут не понимаю? (трезвяки). Они ведь платные будут? А если нет денег? Фигня какая-то
легко, привезли положили, потом с тебя взыскали, у нас давно работают
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.