Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пустотрёп
Наша мега > Беседка > Несерьёзный разговор
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128
Serg_k54
Цитата(Duke @ 18 окт 2023, 0:01) *
Так это антикрыло.

На то оно и антикрыло, чтобы не летать. Значит твоя Жига не летает.
Duke
Цитата(Serg_k54 @ 18 окт 2023, 8:07) *
На то оно и антикрыло, чтобы не летать. Значит твоя Жига не летает.

Ну ладно. И не надо.
Kto_to
Цитата(Serg_k54 @ 18 окт 2023, 11:07) *
На то оно и антикрыло, чтобы не летать. Значит твоя Жига не летает.

Так летает же. Только нызенько-низынько
Serg_k54
Цитата(Duke @ 18 окт 2023, 11:19) *
Ну ладно. И не надо.

Вот и хорошо. Ни к чему это, летать. А то залететь можно не туда.
Duke
Цитата(Doc_42 @ 19 окт 2023, 8:31) *
хотя в последнее время потребность в наличке значительно уменьшилась.

Сплюнь. Вот жахнет Маргарита нейтронной бонбой над Сайберией - и хана всем электронным расчётам и банковским платежам, будем по старинке сушёными конскими залупами расплачиваться, пенькой и пушниной. Ну а чё.
GRES
Цитата(Duke @ 19 окт 2023, 8:23) *
Сплюнь. Вот жахнет Маргарита нейтронной бонбой над Сайберией - и хана всем электронным расчётам и банковским платежам, будем по старинке сушёными конскими залупами расплачиваться, пенькой и пушниной. Ну а чё.

А чем будут расплачиваться айтишники?
Serg_k54
Цитата(Duke @ 19 окт 2023, 12:23) *
Сплюнь. Вот жахнет Маргарита нейтронной бонбой над Сайберией - и хана всем электронным расчётам и банковским платежам, будем по старинке сушёными конскими залупами расплачиваться, пенькой и пушниной. Ну а чё.

А ты накопил сушеных зал уп, пеньков и шкурок грызунов?
И вообще, на твоем районе быстрее что нибудь жахнет.
Duke
Цитата(Serg_k54 @ 19 окт 2023, 10:34) *
И вообще, на твоем районе быстрее что нибудь жахнет.

Ничего не знаю. Марго сказала - над Сибирью, значит над Сибирью.

Serg_k54
Цитата(Duke @ 19 окт 2023, 14:02) *
Ничего не знаю. Марго сказала - над Сибирью, значит над Сибирью.

Прирастать тогда России будет нечем. Ты этого хочешь?
SerjG
Бывший топ-менеджер «Роскосмоса» Владимир Мешков покинул Россию и объявлен в международный розыск.

Его подозревают в хищении более 600 миллионов рублей, выделенных из бюджета на реконструкцию стендовой базы Научно-испытательного центра ракетно-космической промышленности.

Еще есть вопросы по поводу «Луны-25»?
Serg_k54
Цитата(SerjG @ 19 окт 2023, 14:46) *
Бывший топ-менеджер «Роскосмоса» Владимир Мешков покинул Россию и объявлен в международный розыск. .

Еще есть вопросы по поводу «Луны-25»?

Теперь все понятно, виноват Мешков.
Duke
Цитата(SerjG @ 19 окт 2023, 11:46) *
Бывший топ-менеджер «Роскосмоса» Владимир Мешков покинул Россию

Улетел в космос?
Вот это я понимаю.
Serg_k54
Цитата(Duke @ 19 окт 2023, 18:07) *
Улетел в космос?
Вот это я понимаю.

На чем улетел? Он уволился и исчез еще в 2021 году.
Duke
Цитата(GRES @ 21 окт 2023, 21:49) *
YaywnCVU93U?si=MopdyXtpI-4c6WuJ

Если можно, прямую ссылку на ролик тоже прикрепляй. А то форум на iOS эти ютубовские вставки не показывает.
Duke
Цитата(Serg_k54 @ 22 окт 2023, 11:09) *
Даа, эпоха 90х уходит, и больше не вернется.

Лучшее конечно впереди
Serg_k54
Цитата(Duke @ 22 окт 2023, 14:18) *
Будет много круче.
Чекай.

Круче только яйца.
Duke
Вот почему коммунисты в Союзе такие бесчеловечные были?
Почему под дачи надо было давать только четыре сотки земли? Сраного глинозёма в степи, где даже бахчи не растут?
Это наверное чисто ленинско-сталинская классовая ненависть к крестьянству, как к укоренённым собственникам и экзистенциальным врагам Советов.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
SerjG
Цитата(GRES @ 22 окт 2023, 9:12) *
Восток — дело тонкое. С автономной философией, культурой и отношением к жизни. Но понятийно в чем-то даже более близкое России, чем белая Европа. На коварном Востоке не призывали закрывать военные базы, не ослабляли российский ресурсный потенциал под предлогом «дружбы», «мировой безопасности» и «сотрудничества», не клялись отодвинуть свои пушки и танки подальше, чтобы потом цинично кинуть.
История в очередной раз напоминает о важном: пришло время избавляться от иллюзий, пришло время пристально смотреть — на Восток. Туда, где еще можно договориться. Туда, где слово и рукопожатие еще имеют значение.
https://rutube.ru/video/51b1577009f6c23093aaf63800d47610/


Сейчас как все ломанутся в КНДР smile.gif
Ведущий этой передачи сам то верит в то что говорит...
Duke
Цитата(SerjG @ 22 окт 2023, 11:55) *
Ведущий этой передачи сам то верит в то что говорит...

Это совсем не обязательное условие.
Serg_k54
Цитата(Duke @ 22 окт 2023, 14:40) *
Вот почему коммунисты в Союзе такие бесчеловечные были?
Почему под дачи надо было давать только четыре сотки земли? Сраного глинозёма в степи, где даже бахчи не растут?
Это наверное чисто ленинско-сталинская классовая ненависть к крестьянству, как к укоренённым собственникам и экзистенциальным врагам Советов.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

В США вообще запрещено выращивать с/х продукцию на своем участке. И действует жесткая система регистрации всех посадок. Вот где человечная система.
Duke
Цитата(Serg_k54 @ 22 окт 2023, 12:07) *
В США вообще запрещено выращивать с/х продукцию на своем участке. И действует жесткая система регистрации всех посадок. Вот где человечная система.

Обосраццо
Serg_k54
Цитата(Duke @ 22 окт 2023, 15:28) *
Обосраццо

Это называется дермократия по американски.
GRES
Цитата(SerjG @ 22 окт 2023, 10:55) *
Ведущий этой передачи сам то верит в то что говорит...

Ведущий и автор этой передачи - Захар Прилепин. Он знает, что говорит.
Duke
Цитата(GRES @ 23 окт 2023, 7:30) *
Ведущий и автор этой передачи - Захар Прилепин. Он знает, что говорит.

А, Захар. Не посмотрел кролик, а в лицо я его и не знаю. Захар может и верит.

Я так и не читал его единственно широко известной книги.
GRES
Цитата(Duke @ 23 окт 2023, 7:13) *
А, Захар. Не посмотрел кролик, а в лицо я его и не знаю. Захар может и верит.

Я так и не читал его единственно широко известной книги.

Чё, может хотел написать единственноЙ? Тогда опять мимо. Я читал две, хотя не являюсь его фанатом, как писателя. А вот передачи на НТВ у него очень информативные.
Duke
Цитата(GRES @ 23 окт 2023, 9:42) *
УУР Москвы? Ну, я об этом и говорю. А кадровиков из Москвы там не лежало?


Ну, не дом на Рублёвке, всё-таки. Начальник МУРа генерал как-никак.

Сорян. Из ГУУР МВД РФ. И у него действительно есть дом на Рублёвке. С его слов, опять же.

Кадровиков не встречал, только с препод криминалистики с Академии им. Кикотя. Интересная компания мне тогда в палате подобралась - я и два кандидата наук, один биолог с Академии и другой - физик с ГУВО, или как его там.
SerjG
Цитата(GRES @ 23 окт 2023, 8:38) *
Чё, может хотел написать единственноЙ? Тогда опять мимо. Я читал две, хотя не являюсь его фанатом, как писателя. А вот передачи на НТВ у него очень информативные.


В советское время таких писателей, да и других интеллектуальных деятелей завались было.
На гора выдавали то, что что требовала партия и правительство.
И премии за это получали, ленискую да сталинскую.
Очень показательно в этом ключе семья Михалковых.
А этот деятель сейчас расхваливает КНДР. Значит заказ такой есть.
В здравом то уме, кто такое на полном серьёзе будет делать...
Serg_k54
Цитата(SerjG @ 23 окт 2023, 14:13) *
В советское время таких писателей, да и других интеллектуальных деятелей завались было.
На гора выдавали то, что что требовала партия и правительство.
И премии за это получали, ленискую да сталинскую.
Очень показательно в этом ключе семья Михалковых.
А этот деятель сейчас расхваливает КНДР. Значит заказ такой есть.
В здравом то уме, кто такое на полном серьёзе будет делать...

Все кто сейчас иноагенты работали на заказ и получали деньги из госдепа сша.
GRES
Цитата(SerjG @ 23 окт 2023, 10:13) *
В советское время таких писателей, да и других интеллектуальных деятелей завались было.
На гора выдавали то, что что требовала партия и правительство.
И премии за это получали, ленискую да сталинскую.
Очень показательно в этом ключе семья Михалковых.
А этот деятель сейчас расхваливает КНДР. Значит заказ такой есть.
В здравом то уме, кто такое на полном серьёзе будет делать...

Наверное любой, у кого здравый смысл остался

Цитата(Duke @ 23 окт 2023, 9:30) *
Сорян. Из ГУУР МВД РФ. И у него действительно есть дом на Рублёвке. С его слов, опять же.

Это же тот самый, Полицейский с Рублёвки!

Цитата(Serg_k54 @ 23 окт 2023, 10:58) *
Все кто сейчас иноагенты работали на заказ и получали деньги из госдепа сша.

Ага, и писатели, и интеллектуальные деятели, всё как в советские времена, один в один.
SerjG
Генерал-депутат Андрей Гурулёв, известный своим требованием отправить всех безработных на войну, теперь предложил физически уничтожить 20% населения России. Что? Да.

Нехитрая математика такова — в стране, по абстрактным подсчётам, "80% доверяют президенту", а "вся вот эта гниль, которая осталась", — а это, по нехитрой логике, 29 миллионов человек — "она должна быть если не изолирована, то хотя бы как-то уничтожена". Хотя бы. Как-то. Уничтожена.

А предложение Гурулева найдет свое отражение в нацпроекте "Демография"?
GRES
Сам придумал?
Serg_k54
Цитата(SerjG @ 23 окт 2023, 20:32) *
Генерал-депутат Андрей Гурулёв, известный своим требованием отправить всех безработных на войну, теперь предложил физически уничтожить 20% населения России. Что? Да.

А предложение Гурулева найдет свое отражение в нацпроекте "Демография"?

Конечно найдет. Росстат уже посчитал, Дюк же писал.
Всех кто против СВО в расход пустят.
GRES
Цитата(Serg_k54 @ 23 окт 2023, 18:08) *
Конечно найдет. Росстат уже посчитал, Дюк же писал.
Всех кто против СВО в расход пустят.

Не только лишь всех.
Serg_k54
Цитата(GRES @ 23 окт 2023, 19:36) *
Ага, и писатели, и интеллектуальные деятели, всё как в советские времена, один в один.

Причем тут советские времена? Закон об иноагентах когда принят?
SerjG
Цитата(GRES @ 23 окт 2023, 16:49) *
Сам придумал?


Если про слова Гурулёва "Не поддерживающая президента Путина часть российского населения должна быть изолирована или уничтожена, заявил в эфире телеканала «Россия-1» депутат Госдумы, то это у него надо спросить, сам он придумал или кто подсказал.
Хотя это как-то перекликается с идиологией КНДР.
GRES
Цитата(SerjG @ 23 окт 2023, 16:32) *
Генерал-депутат Андрей Гурулёв, известный своим требованием отправить всех безработных на войну, теперь предложил физически уничтожить 20% населения России. Что? Да.

Нехитрая математика такова — в стране, по абстрактным подсчётам, "80% доверяют президенту", а "вся вот эта гниль, которая осталась", — а это, по нехитрой логике, 29 миллионов человек — "она должна быть если не изолирована, то хотя бы как-то уничтожена". Хотя бы. Как-то. Уничтожена.

А предложение Гурулева найдет свое отражение в нацпроекте "Демография"?

Вот это всё сам придумал? Или украл? Если воруешь, хоть ссылку делай. Если сам сочиняешь, то непонятно чего вдруг застеснялся?

Цитата(Serg_k54 @ 23 окт 2023, 18:49) *
Причем тут советские времена? Закон об иноагентах когда принят?

Не спать!
Ты же сам ответил на высер про советских писателей. Или держи строй, или не лезь, если ни хрена не понимаешь.
GRES
Цитата(SerjG @ 23 окт 2023, 19:46) *
Если про слова Гурулёва "Не поддерживающая президента Путина часть российского населения должна быть изолирована или уничтожена, заявил в эфире телеканала «Россия-1» депутат Госдумы, то это у него надо спросить, сам он придумал или кто подсказал.
Хотя это как-то перекликается с идиологией КНДР.

Слов Гурулёва здесь не увидел. Идиология вместе с идиократией - это у вас на недобитых остатках Эха Москвы, где ты это всё находишь.

Что там Лиза Лазерсон про мёртвых еврейских детей пошутила? Что их можно вилами разгружать? Ну норм.

Интелектуальные деятели, блин.
Duke
Цитата(SerjG @ 23 окт 2023, 17:32) *
Генерал-депутат Андрей Гурулёв, известный своим требованием отправить всех безработных на войну, теперь предложил физически уничтожить 20% населения России.

«Какой ты чувствительный мальчик, Томми» (с) х/ф Бриллиантовая рука

Цитата(SerjG @ 23 окт 2023, 11:13) *
В советское время таких писателей, да и других интеллектуальных деятелей завались было.
На гора выдавали то, что что требовала партия и правительство.
И премии за это получали, ленискую да сталинскую.

Справедливости ради, некоторые из них, даже будучи лауреатами сталинских и ленинских премий, кавалерами орденов и медалей, Генеральными секретарями и Председателями Союза пейсателей, под конец жизни совершенно спивались и пускали себе пулю в голову, свалив на «партию» все свои грехи.

Цитата(GRES @ 24 окт 2023, 7:44) *
- это у вас на недобитых остатках Эха Москвы, где ты это всё находишь.

Да позавчера в вечернем Соловьеве было. Не слушай ты Эхо Москвы, будь как я, смотри каждый вечер Рудольфыча, а днём - Скабеечку.

Цитата(GRES @ 24 окт 2023, 7:44) *
Что там Лиза Лазерсон про мёртвых еврейских детей пошутила? Что их можно вилами разгружать?

Ты даже слушаешь программы Лизы Лазерсон?! Кошмар какой.
А так шутка вполне себе в духе сына юриста или звезды фильма Один дома. Ляпни такое кто-нибудь из них, никто даже бровью не повёл. С чего вдруг хайп? Тем более, что это бородатый советский анекдот. Популярный жанр народного антисоветского творчества.

Знаю, что коммунист он хреновый, но как целуется!
GRES
Цитата(Duke @ 24 окт 2023, 7:19) *
Да позавчера в вечернем Соловьеве было. Не слушай ты Эхо Москвы, будь как я, смотри каждый вечер Рудольфыча, а днём - Скабеечку.

Я и не смотрю. Так, небольшая контрбатарейная борьба)

Цитата(Duke @ 24 окт 2023, 7:19) *
А так шутка вполне себе в духе сына юриста или звезды фильма Один дома. Ляпни такое кто-нибудь из них, никто даже бровью не повёл. С чего вдруг хайп? Тем более, что это бородатый советский анекдот. Популярный жанр народного антисоветского творчества.

Ты уж определись. Советский или антисоветский? Что-то я такого анекдота не помню. В тех кругах где я общался не принято было такие анекдоты рассказывать. Сразу вспоминается легенда о секретном отделе в ЦРУ, который придумывал все эти анекдоты.
Да, и скажу по секрету.
(мне не надо слушать эхо москвы и смотреть стримы лазерсон, всё что нужно есть на канале Соловьёва)))
SerjG
Цитата(GRES @ 24 окт 2023, 8:36) *
.......

(мне не надо слушать эхо москвы и смотреть стримы лазерсон, всё что нужно есть на канале Соловьёва)))


Значит прекрасно знаешь, о чем говорил дегенерал Гурулёв
GRES
Цитата(SerjG @ 24 окт 2023, 9:31) *
Значит прекрасно знаешь, о чем говорил дегенерал Гурулёв

Не совсем. Полную запись передачи не видел. Тот отрывок, который все форсят начинается с середины. И в любом случае, он не говорил, то что ты написал.
Duke
Цитата(GRES @ 24 окт 2023, 11:28) *
Не совсем. Полную запись передачи не видел. Тот отрывок, который все форсят начинается с середины. И в любом случае, он не говорил, то что ты написал.

))))))))))))))))))))

Цитата(GRES @ 24 окт 2023, 9:36) *
Ты уж определись. Советский или антисоветский? Что-то я такого анекдота не помню.

Антисоветский анекдот советских времен. Что тут непонятного.

Цитата(GRES @ 24 окт 2023, 9:36) *
Сразу вспоминается легенда о секретном отделе в ЦРУ, который придумывал все эти анекдоты.

Какая легенда? Всем известно, что Солженицыну все его тексты надиктовывали лично Даллес и Бжезинский. А анеки про Брежнева сочиняли шутники на окладе из ЦРУ.

Цитата(SerjG @ 24 окт 2023, 10:31) *
Значит прекрасно знаешь, о чем говорил генерал Гурулёв

Глухая несознанка, ты как первый день замужем на форуме.
GRES
Цитата(Duke @ 24 окт 2023, 11:42) *
)

Глухая несознанка, ты как первый день замужем на форуме.

Ты же меня знаешь, я за правду буду биться до конца.

Цитата(Duke @ 24 окт 2023, 11:42) *
))))))))))))))))))))


Антисоветский анекдот советских времен. Что тут непонятного.

Даже удивительно как от антисоветского анекдота в этот раз у либерах бомбануло)))

Цитата(GRES @ 24 окт 2023, 12:09) *
Ты же меня знаешь, я за правду буду биться до конца.

При том, что личность Гурулева мне крайне не симпатична, не понимаю зачем его слова перевирают.
Serg_k54
Цитата(GRES @ 24 окт 2023, 3:55) *
Ты же сам ответил на высер про советских писателей. Или держи строй, или не лезь, если ни хрена не понимаешь.

Я так понимаю, что ты больше всех понимаешь?
GRES
Цитата(Serg_k54 @ 24 окт 2023, 20:42) *
Я так понимаю, что ты больше всех понимаешь?

Никто не понимает больше всех, ты хотя бы что сам пишешь понимаешь?
Duke
Цитата(GRES @ 24 окт 2023, 23:01) *
Вам с Дюком надо отдельный форум создать, будете там нормально общаться.

А чё, отличная идея. Дать Филу на лапу, что бы он вас всех забанил к чертям собачьим, кроме нас двоих, и заживём мы тут с Сергом Сибирским душа в душу на пару.
GRES
Цитата(Duke @ 25 окт 2023, 6:53) *
А чё, отличная идея. Дать Филу на лапу, что бы он вас всех забанил к чертям собачьим, кроме нас двоих, и заживём мы тут с Сергом Сибирским душа в душу на пару.

Достаточно одного меня забанить и никто тогда вам не помешает
Duke
Цитата(Serg_k54 @ 23 окт 2023, 19:08) *
Конечно найдет. Росстат уже посчитал, Дюк же писал.
Всех кто против СВО в расход пустят.

Дюк, Дюк, чуть что - сразу Дюк.
Гурулёв - минус 28 миллионов от общего населения, Марго - ещё минус миллионов 10 - 12. Вот и вся математика. Других опиньионмейкеров у меня для вас нет.
GRES
Цитата(Duke @ 25 окт 2023, 7:13) *
Дюк, Дюк, чуть что - сразу Дюк.
Гурулёв - минус 28 миллионов от общего населения, Марго - ещё минус миллионов 10 - 12. Вот и вся математика. Других опиньионмейкеров у меня для вас нет.

Ага, и потом вагоны трупов вилами разгружать...
Serg_k54
Цитата(GRES @ 25 окт 2023, 1:53) *
Никто не понимает больше всех, ты хотя бы что сам пишешь понимаешь?

Всех больше ни кто не понимает.

Цитата(Duke @ 25 окт 2023, 11:13) *
Дюк, Дюк, чуть что - сразу Дюк.
Гурулёв - минус 28 миллионов от общего населения, Марго - ещё минус миллионов 10 - 12. Вот и вся математика. Других опиньионмейкеров у меня для вас нет.

У Маргариты не того, чем минусовать.
Впрочем, как и у Гуру-лева.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.