Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пустотрёп
Наша мега > Беседка > Несерьёзный разговор
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128
ars-lan911
Цитата(Алиска @ 26 янв 2014, 0:17) *
Да ладно) нужно радоваться, что радостям виртуального общения народ предпочитает реальное wink.gif
Если по теме, то действительно "молчуны" составляют 90% чатовцев.

yes.gif Ну так радости нам по-жизни не занимать!!! А "сусликам" срочное всплытие!!!!!!
Алиска
Цитата(ars-lan911 @ 26 янв 2014, 0:21) *
yes.gif Ну так радости нам по-жизни не занимать!!! А "сусликам" срочное всплытие!!!!!!

Всплывают обычно не суслики smile.gif
ars-lan911
Цитата(Алиска @ 26 янв 2014, 0:23) *
Всплывают обычно не суслики smile.gif

Ну опять вы "о своем", господа))) Ну, поиграть в слова, дело нехитрое))) А вот души как не было так и ...


ну, ... продолжайте)))
Алиска
Цитата(ars-lan911 @ 26 янв 2014, 0:28) *
Ну опять вы "о своем", господа))) Ну, поиграть в слова, дело нехитрое))) А вот души как не было так и ...


ну, ... продолжайте)))

)) могу ответить за себя. В течение рабочего дня не имею доступа к интернету, следовательно зайти сюда не могу. Вечером после работы редко имею желание общаться в сети. Чаще общаюсь непосредственно через личные сообщения )) с интересом читаю некоторые темы... Отдельных форумчан (бывших и нынешних) могу видеть только здесь, поэтому рада выходу меги в "большой" интернет.
От души душе душевно в душу...боюсь мне сложно писать)) Наступил период созерцания и переосмысления. Бывают у меня такие "закидоны" )) но рада заходить сюда и узнавать отличные новости от моих коллег-друзей.
ars-lan911
Цитата(Алиска @ 26 янв 2014, 1:12) *
)... От души душе душевно в душу...боюсь мне сложно писать)) Наступил период созерцания и переосмысления. Бывают у меня такие "закидоны" )) но рада заходить сюда и узнавать отличные новости от моих коллег-друзей.

yes.gif Ну вот, уже теплотой повеяло! Спасибо!

Да я в общем-то никого на душевные разговоры не принуждаю))) Дело хозяйское. Я всё понимаю. Ну так, хочется просто потрепаться, форум поддержать))) Должен же хоть кто-нибудь здесь "толпу создавать"))) А то так в междусобойчиках далеко не уедешь)))
zio
Сегодня таки исключительный день у меня. В плане заканчивания чего не попадя )
Не могу не поделиться таким валом кончающегося censored2.gif
Утречком, как истинный аристократ, решил принять ванну )))
В процессе утреннего моциона у меня последовательно закончились шампунь, крем для бритья, крем после бритья и зубная паста.
Ощутив себя героем сказки Корнейчукова "Мойдодыр", я грустно поплелся на кухню готовить щи и гуляш. Там исход продолжился, только на смену косметическо-гигиеническим предметам пришли продукты.
Закончились мука, томат паста, подсолнечное масло и репчатый лук )))))))))))))

Боялся включать ноут - вдруг кончится срок его работы или еще че-нить.. А уж в сберкассу за пенсией уж точно не пойду )
Ramm
Электричество то хоть есть, Гарик? Или на аккумуляторах сидишь? biggrin2.gif
zio
Цитата(RAMM @ 10 фев 2014, 17:56) *
Электричество то хоть есть, Гарик? Или на аккумуляторах сидишь? biggrin2.gif

да вроде пока не вырубили )
Мортиша Аддамс
Цитата(zio @ 10 фев 2014, 18:19) *
да вроде пока не вырубили )



biggrin.gif
zio
Цитата(Сивер @ 10 фев 2014, 18:21) *
biggrin.gif

еще не вечер и злые соседи еще не врубили перфораторы и электросварки, вырубающие ток по всему подъезду
Novoselik
Цитата(zio @ 10 фев 2014, 16:08) *
Утречком, как истинный аристократ, решил принять ванну )))
В процессе утреннего моциона у меня последовательно закончились шампунь, крем для бритья, крем после бритья и зубная паста.

повезло, что в момент мочалова вода не кончилась в кране
zio
Цитата(Novoselik @ 10 фев 2014, 21:22) *
повезло, что в момент мочалова вода не кончилась в кране

вот поэтому я и принимаю ванну, а не душ )
ars-lan911
Вот смотрю зарубежные фильмы и убеждаюсь, что самые красивые женщины у нас в России!!!
Даже все признанные голливудские красотки СТРАШНЫЕ!!! Если с них смыть косметику, то получится почти или совсем мужское лицо)))В основе лица черты грубые и не женские.
Только у наших девчат личики нежные!!! И улыбки солнечные!!!
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ars-lan911
Однако 1-е апреля!!!! Кто как разводит....))))))))))
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Novoselik
Цитата(ars-lan911 @ 31 марта 2014, 22:55) *
Однако 1-е апреля!!!! Кто как разводит....))))))))))
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

а у меня спина белая blink.gif
ars-lan911
Верони́ка Ю́рьевна Крашени́нникова, аж генеральный директор Института внешнеполитических исследований и инициатив!
Бесит меня своими дурацкими накаченными губами. Не губы, пельмень какой-то. Еще по ТВ мелькает часто. Ей-то всего 42 года, а выглядет как молодящаяся 55-летняя мадами.
Фу! blink.gif
МаЛяВкА
Цитата(ars-lan911 @ 23 апр 2014, 13:39) *
Верони́ка Ю́рьевна Крашени́нникова, аж генеральный директор Института внешнеполитических исследований и инициатив!
Бесит меня своими дурацкими накаченными губами. Не губы, пельмень какой-то. Еще по ТВ мелькает часто. Ей-то всего 42 года, а выглядет как молодящаяся 55-летняя мадами.
Фу! blink.gif

мне кажется у нее свои (как у рыбки)..просто прикус такой..А вообще, спрос рождает предложение..А мне не нравится Поплавская..я как-то ездила в Германию на машине и мы остановились на заправке. И вот она там была..Ну до чего же противная тетка...Кому там нафик интересно что она красная шапка в старости, ее там знать не знают..Но все же она включила звезду и брюзжала и брюзжала.
Ramm
Цитата(МаЛяВкА @ 23 апр 2014, 14:10) *
А мне не нравится Поплавская..она красная шапка в старости, она включила звезду

В чем звездность? Ни в чем. По мне так Алиса со своим миелофоном звездатей.
ars-lan911
Цитата(МаЛяВкА @ 23 апр 2014, 14:10) *
мне кажется у нее свои (как у рыбки)..просто прикус такой..А вообще, спрос рождает предложение.....

Да ну, видно что накачаны как у недалёкой звезды из провинции. Особено верхняя губа выворачена наизнанку. Думает что так красиво. Жаль, вроде образованная серьезная тётка, в политику настырно лезет, в Женеве в ООН работала... Но вот эти вывороченные губы сразу занижают её важный образ))) Не повезло ей с пластическим хирургом. А может всему виной её женская неудовлетворенность...
МаЛяВкА
Цитата(ars-lan911 @ 24 апр 2014, 8:21) *
Да ну, видно что накачаны как у недалёкой звезды из провинции. Особено верхняя губа выворачена наизнанку. Думает что так красиво. Жаль, вроде образованная серьезная тётка, в политику настырно лезет, в Женеве в ООН работала... Но вот эти вывороченные губы сразу занижают её важный образ))) Не повезло ей с пластическим хирургом. А может всему виной её женская неудовлетворенность...

однако скока разговоров о ней! ))) в этом что-то есть
ticho77
Услышалась сегодня песенка Трофима про капитана.
Подумалось, внезапно, что прям про меня.
И стал я подбивать бабки и подводить итоги, глядя с иронией на мой милицейский "экватор" - 10 лет.

"Служил я не за звания..."
Пришёл в 2003 в милицию, аттестовался, через год - старлей, через три - капитан, через... Третий срок, короче капитаню. Особенно обидно, когда старшим опером на земле два с половиной года как проклятущий по блат-хатам да притонам, по полРоссии за своими потеряшками да в засидках за разыскными, а за две недели до майора - в октябре 2010, в первую волну нуржиковского сокращения - вот тебе, милый, уведомление о сокращении и направление на ВВК. Мля... Люди, которых на службу принимал уже подполами ходят, а тут... Без малого пятнадцатилетний капитан.

"...не за ордена..."
За время службы заработал два поплавка о высшем образовании и нагрудный знак "медицинская служба". Причём, по приказу проходила юбилейная медаль "70 лет Медслужбе", но разишь кадровичке что докажешь. Медаль за песок третьей степени не дали, потому что, оказывается, представление надо было самому готовить. Замминистра благодарность объявлял и лично руку жал, но в область приказ не пришёл и несмотря на бумагу в рамке, в личное дело разноска не сделана. Ни на стенку ни на китель повесить нечего...

"...Аты-баты..."
Дважды принималось решение отправить в длительную командировку в СКР. Да я, в общем-то, не против. Один раз комиссию прошёл и форму получил, но... - как и последний - третий - раз, когда инициативно подошёл к зам начальника областного главка - получил исчерпывающий, хоть и неожиданный ответ: "А тут кто работать будет?" Как МВД раньше без меня обходилось? Непонятно...

Не просветы мне нужны, не +500 к окладу, не медальки и не покалеченная войной психика, а избавиться просто хочется от чувства неполноценности и неоценённости.
Как то так.
Вот...
ars-lan911
/// ... не хотелось людей в болталке тревожить и разговору мешать.
Тогда здесь -

Наидобрейший всем вечерок, голуби мои сизокрылые!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ticho77
Цитата(ars-lan911 @ 8 мая 2014, 21:08) *
/// ... не хотелось людей в болталке тревожить и разговору мешать.
Тогда здесь -

Наидобрейший всем вечерок, голуби мои сизокрылые!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Я бы сказал - ДОБРЕЙШЕЕ УТРО!
И всех - С Днём Победы!
Ура, товарищи!
Масяня
Цитата(ticho77 @ 9 мая 2014, 7:44) *
Я бы сказал - ДОБРЕЙШЕЕ УТРО!
И всех - С Днём Победы!
Ура, товарищи!

С праздником)
zio
Совпадение или нет? После угроз америкосии о третьем этапе санкций неожиданно легла винда. Три года не кашляла = а тут сподобилась. Винда 7 ультимате, со всеми обновлениями, антивир - комод про. Короч качаю последний дистриб ОпенСюзе - и имел я этого Билли во все дыры ). Да и загорелого тоже )
Deft
Цитата(zio @ 10 мая 2014, 19:37) *
Совпадение или нет?

тебя послушать одни знаки, главное чтобы на пользу пошли

p.s. домового задобри, а то мож он жениться собрался, а вы хавки на свадьбу не накинули
p.p.s. если дом китайцы строили - риса насыпь в уголок, нашему корки хлеба хватит

----
хоспаде, Магз чета креативит
perez-ninja
Аллах акбар православные! Всех с прошедшими праздниками. Привет из Севастополя!
Deft
Цитата(perez-ninja @ 11 мая 2014, 0:57) *
Аллах акбар православные! Всех с прошедшими праздниками. Привет из Севастополя!

шулюм алейкум
как море?


а я кастрлю воды грею, после 12-ти суки воду горячую накорню вырубают - не успел
perez-ninja
Цитата(Deft @ 11 мая 2014, 0:58) *
шулюм алейкум
как море?


а я кастрлю воды грею, после 12-ти суки воду горячую накорню вырубают - не успел


Да море и в Африке море. Правда хоть оно в 30 метрах от отеля не искупался ни разу еще, тупо времени нет, если тока ночью, но по берегу ходил.
ЗЫ: на территории отеля бассейн есть ))) но тоже не купался ни разу

Цитата(perez-ninja @ 11 мая 2014, 1:13) *
Да море и в Африке море. Правда хоть оно в 30 метрах от отеля не искупался ни разу еще, тупо времени нет, если тока ночью, но по берегу ходил.
ЗЫ: на территории отеля бассейн есть ))) но тоже не купался ни разу
ars-lan911
biggrin.gif Смотрю евровидение. Как всегда полный отстой... Кончита пока лидирует)))

rolleyes.gif ... ну вот, наконец, евросоюз показал своё истинное лицо.....))))))))))))))))))))
ars-lan911
ablow.gif ablow.gif ablow.gif
МаЛяВкА
Цитата(ars-lan911 @ 12 мая 2014, 21:57) *
ablow.gif ablow.gif ablow.gif

ыыыыы.....без трусов что ли))
Кисочка
Цитата(ars-lan911 @ 13 мая 2014, 3:57) *
ablow.gif ablow.gif ablow.gif

куда мы катимся... g.gif
fill2007
Цитата(Кисочка @ 13 мая 2014, 14:27) *
куда мы катимся... g.gif

это пока не мы, это гейропа))
ars-lan911
Цитата(МаЛяВкА @ 13 мая 2014, 10:39) *
ыыыыы.....без трусов что ли))

Ну, видимо, что бы формы сзади "не резало". А стринги еще не освоило...)))))))))) ...(((
МаЛяВкА
А мне нравится! Прикольный чел! Оригинальный. Выделился, а то все как дети инкубаторов.
Мортиша Аддамс
Цитата(МаЛяВкА @ 14 мая 2014, 11:43) *
А мне нравится! Прикольный чел! Оригинальный. Выделился, а то все как дети инкубаторов.

Ага.. все или мальчик или девочка, а тут вон оно как biggrin2.gif
ars-lan911
biggrin.gif
МаЛяВкА
Цитата(ars-lan911 @ 16 мая 2014, 8:00) *
biggrin.gif

все косят под божественную Сальму)
perez-ninja
Цитата(МаЛяВкА @ 16 мая 2014, 11:31) *
все косят под божественную Сальму)


Не все
ars-lan911
trumpet.gif Вообще я не против геев и трансиков... Фиг с ними, пусть там сами с собой гомосятят на здоровье))) ... Но всё ЭТО уже выходит наружу! Сбивает с толку детские мозги, прёт в молодежь!!! Приобритает ореол успеха и модное - "НЕ КАК ВСЕ"!!! Этому уже следуют взрослые. Ну, типа, нравится, победитель Евровидения!!! Не вокальные данные, не манера исполнения, не (извините!!!) забытое слово - ТАЛАНТ!!! Надо просто чем-то выделится... Хе..., НЕ КАК ВСЕ)))
... Теперь надо не бриться и одеть лифчик... и нежно прикрывать ладошкой ротик в изумлении... ...

Может теперь взять на вооружение в спорте, футболе, в киноконкурсах, автопроме, технологиях... Ну, типа, наше авто учитывает геев..., и винда с половой терпимостью... тьфу...
Novoselik
...
Цитата(fill2007 @ 1 апр 2014, 8:42) *
Ольгу ака Miolni

Цитата(fill2007 @ 2 апр 2014, 8:41) *
Александра ака Санчо и Артема Александровича ака Горностай28

Цитата(fill2007 @ 8 апр 2014, 8:38) *
Михаила из Екатеринбурга ака MIKAtim

Цитата(fill2007 @ 23 апр 2014, 9:08) *
Алексей ака РАММ

Цитата(fill2007 @ 30 апр 2014, 9:09) *
Сергея ака SergOk

Цитата(fill2007 @ 15 мая 2014, 8:44) *
Андрей ака nok62

Цитата(fill2007 @ 21 мая 2014, 8:55) *
Марину ака Славина
...
ССЫЛКА
Deft
Цитата(Novoselik @ 21 мая 2014, 19:15) *
ака

надо русское сокращение делать
также известный как (тик)
"вот так"
Цитата(fill2007 @ 1 апр 2014, 8:42) *
Ольгу тик Miolni

Цитата(fill2007 @ 2 апр 2014, 8:41) *
Александра тик Санчо и Артема Александровича тик Горностай28

Цитата(fill2007 @ 8 апр 2014, 8:38) *
Михаила из Екатеринбурга тик MIKAtim

Цитата(fill2007 @ 23 апр 2014, 9:08) *
Алексей тик РАММ

Цитата(fill2007 @ 30 апр 2014, 9:09) *
Сергея тик SergOk

Цитата(fill2007 @ 15 мая 2014, 8:44) *
Андрей тик nok62

Цитата(fill2007 @ 21 мая 2014, 8:55) *
Марину тик Славина
...
МаЛяВкА
Цитата(ars-lan911 @ 16 мая 2014, 22:49) *
Но всё ЭТО уже выходит наружу! Сбивает с толку детские мозги, прёт в молодежь!!!

это уже все давно плавает снаружи .. джинсы в обтяжку ,большие сумки через плечо...жуть..и не поймешь кто это М или Ж?Может это и модно, но лично меня не прельщают такие модники.
Novoselik
Цитата(МаЛяВкА @ 22 мая 2014, 13:47) *
это уже все давно плавает снаружи .. джинсы в обтяжку ,большие сумки через плечо...жуть..и не поймешь кто это М или Ж?Может это и модно, но лично меня не прельщают такие модники.

дык это они - кончиты вурст
kramat
Цитата(МаЛяВкА @ 22 мая 2014, 10:47) *
это уже все давно плавает снаружи .. джинсы в обтяжку ,большие сумки через плечо...жуть..и не поймешь кто это М или Ж?Может это и модно, но лично меня не прельщают такие модники.

Знакомая в магазине джинс работает, так мальчики в виду того что нет таких джинс как на 1 фото просто покупают женские джинсы в обтяжку). Причем покупают охотно. Куда причиндалы свои прячут неясно))).
Ramm
Цитата(Novoselik @ 21 мая 2014, 19:15) *
Цитата(fill2007 @ 23 апр 2014, 9:08) *
Алексей ака РАММ
ССЫЛКА


Я индус? zoo_taz.gif
ПРОСПЕРО
Цитата(Novoselik @ 24 мая 2014, 14:36) *
дык это они - кончиты вурст

Лех, а чего? Немного времени, наше поколение уйдет на серые равнины, а они, вот такие, останутся.
Интересно, все будут жить по-пидорски, или останутся среди них нормальные мужики?
Novoselik
Витя, у меня сестра учитель, сам я мент. У обоих по 2 детей. Вот иногда общаемся на тему молодых поколений...
Сошлись на мысли о том, что сейчас занятых детей и нормальных стало куда больше, чем было в 90-х и начале 2000-х. Но... если сейчас малолетка пошел в разнос, то на полную катушку. То есть разность потенциалов она стала куда существенней.
Если ранее хулиганом считался тот, кто девок за косы дергал, кто яблоки воровал, то сейчас - это реальный малолетний преступник. Зато куда больше стало молодых людей, кто реально думает о своем будущем, кто занимается спортом, ведет правильный образ жизни. Сейчас очень редко можно встретить середняка или резко плохой или резко хороший.
А то, что мода меняется - это ничего страшного. Вот были эмо... и где они? Самоуничтожились? Нет, мода прошла... Это спираль, были хиппи- кончились, были эмо - кончились. Так все по спирали и развивается, надо же как-то с ума сходить людям, самовыражаться. Хочется и себя показать и самое главное получить оценку своим действиям smile.gif
kramat
Занятых детей стало больше поскольку родители сами заняты. Свободное время детям проще и безопаснее дать вне дома, занять их вне дома. Вот у моей дочери весь класс на продленке, половина матерей не работает, есть еще дети у них. Школа занимает их разными там кружками , надо не надо неважно. Потому что улица сейчас это практически поле боя. Школа настоятельно рекомендует держать из большую часть времени в школе.
О будущем своем думают скорее не дети а их родители, что тоже особенность нашего времени.
Единственное что беспокоит меня это порой полная оторванность детей от реалий жизни. Их страшно выпускать в мир, в люди, в незнакомое общество. Вот у моей дочери украли на выставке в школе все поделки из бисера, учитель дабы избавить ее от слез сказала что их типо взяли на городской конкурс. Это разве нормально?). Я дочери сказала правду, что их попросту сперли, и больше никаких подделок ты приносить не будешь, пока не будет витрины. Дочь не могла понять зачем воровать когда их сделать за вечер можно).
Согласна с тобой и в том, что середняка нет. В наше время был). Сейчас нет чеких понятий у детей, вот будут бить товарища не факт что за него заступятся. А раньше мы классами дрались за своих. Раньше стукача били, а сейчас наоборот. Может это и правильно все, не знаю. Зато сейчас все дети очень разные, большинство очень хороших), развитых, каждый хоть чемто увлечен, не похож на товарища сбоку). В этом плюс сегодняшнего времени.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.