Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пустотрёп
Наша мега > Беседка > Несерьёзный разговор
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128
d_r
два раза купался в волге, оч понравилось, тока обгорел оба раза
GRES
В начале лета холодно было, потом холодным пивом горло простудил, но как только выздоровел каждый выходной на Волгу ездил.
Duke
Десять посетителей форума за день! Нонсенс, рекорд. И это мы не знаем, заходила ли Малявка...
Duke
Айрат уж в дым небось))))
Air034
Цитата(Duke @ 6 авг 2021, 21:39) *
Айрат уж в дым небось))))

С чего мне быть в дым, за всю жизнь раза два напивался в дрова и это было очень давно, хапнул 150 грамм и достаточно, больше не хочу, да и не нужно....
GRES
Цитата(Duke @ 8 авг 2021, 7:56) *
На ЧМ-2018 в Софии Дина тоже теряла ленту, не войдя в этом упражнении даже в восьмерку лучших, но стала абслютной чемпионкой по совокупному результату с другими дисциплинамии - булавы, мяч, обруч.
Линой Ашрам, кстати, взяла там серебро.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Чемпионат_м...тике_2018#Лента

https://mobile.twitter.com/schtoproishodit/...010592717885454

Интересно, если перейти по ссылке на Твиттер, там подряд идут твиты Ходорковского, Яшина, Венедиктова, Дзядко, Сталингулага, Фельгенгауэр, Певчих, Соболь, Милова и проих Адагомовых. Совпадение?
Duke
Цитата(Air034 @ 6 авг 2021, 21:48) *
С чего мне быть в дым, за всю жизнь раза два напивался в дрова и это было очень давно, хапнул 150 грамм и достаточно, больше не хочу, да и не нужно....

Ээээх. Может, ну их нафиг, этих врачей?
Air034
Цитата(Duke @ 9 авг 2021, 7:23) *
Ээээх. Может, ну их нафиг, этих врачей?

Каких таких врачей?
Duke
Цитата(Air034 @ 9 авг 2021, 9:10) *
Каких таких врачей?

"Я - доктор Мышьякович, специализируюсь на БЕЗЧЕЛОВЕЧНЫХ опытах над людьми в области стоматологии!".
Air034
Цитата(Duke @ 9 авг 2021, 11:24) *
"Я - доктор Мышьякович, специализируюсь на БЕЗЧЕЛОВЕЧНЫХ опытах над людьми в области стоматологии!".

А причем тут 150 грамм внутрь?
Duke
Цитата(GRES @ 9 авг 2021, 7:22) *
Интересно, если перейти по ссылке на Твиттер, там подряд идут твиты Ходорковского, Яшина, Венедиктова, Дзядко, Сталингулага, Фельгенгауэр, Певчих, Соболь, Милова и проих Адагомовых. Совпадение?

Интересно, если включить ТВ, там подряд идут передачи Киселёва, Соловьева, Попова, Скабеевой, Норкина, Кеосаняна, Симоньян, Пушкова, Толстого и ещё массы неизвестных мне людей схожей направленности.
Война-с, господа.

GRES
Цитата(Duke @ 10 авг 2021, 7:06) *
Интересно, если включить ТВ, там подряд идут передачи Киселёва, Соловьева, Попова, Скабеевой, Норкина, Кеосаняна, Симоньян, Пушкова, Толстого

нет

И нам предлагается Твиттер вместо телевизора?

Цитата(Duke @ 9 авг 2021, 18:34) *
А бумага в дело может уже в перестройку пошла, когда вообще всё тазом накрылось? Не знаю, нас с друзьями тогда больше Рояль интересовал - вкусная и здоровая пища!

Никогла не пил Рояль
Duke
Нам предлагается своя голова. И критическое восприятие окружающего мира. Но смотреть ТВ уже просто не интересно - заранее знаешь, что и про кого они будут мозги полоскать.
Вчера вот в какой-то передаче часа полтора топили в говне сбежавшую из Токио белорусскую легкоатлетку. Общий смысл - неблагодарная тварь, сука, предательница, шлюха, изменница, и конечно, завербованная Западом. Эт щас главный козырь. Весь этот конферанс расписан по буквам. Зачем мне всё это смотреть, если заранее известно, что там будет?

Цитата(GRES @ 10 авг 2021, 7:13) *
Никогла не пил Рояль

Странно. Все пили.
GRES
Цитата(Duke @ 10 авг 2021, 7:39) *
Странно. Все пили.

некоторые не пили
Duke
Цитата(GRES @ 10 авг 2021, 8:33) *
некоторые не пили

Плохо!
ars-lan911
Цитата(Duke @ 10 авг 2021, 7:39) *
Нам предлагается своя голова. И критическое восприятие окружающего мира. Но смотреть ТВ уже просто не интересно - заранее знаешь, что и про кого они будут мозги полоскать.
Вчера вот в какой-то передаче часа полтора топили в говне сбежавшую из Токио белорусскую легкоатлетку. Общий смысл - неблагодарная тварь, сука, предательница, шлюха, изменница, и конечно, завербованная Западом. Эт щас главный козырь. Весь этот конферанс расписан по буквам. Зачем мне всё это смотреть, если заранее известно, что там будет?


Ну так теперь про Олимпиаду только такие самые интересные новости! Без неё так и вспомнить об этих играх было бы нечего. Вот такие теперь "герои" большого спорта... cool.gif
GRES
Цитата(Duke @ 10 авг 2021, 9:18) *
Плохо!

Да нормально. Я тогда в качалку ходил регулярно и ещё борьбой занимался. Роялями некогда было заниматься. До армии вообще по пальцам могу посчитать случаи, когда пил алкоголь. После армии употреблял как все, но тогда и рояль уже никто не пил.

Цитата(ars-lan911 @ 10 авг 2021, 9:31) *
Ну так теперь про Олимпиаду только такие самые интересные новости! Без неё так и вспомнить об этих играх было бы нечего. Вот такие теперь "герои" большого спорта... cool.gif

Да было что вспомнить, просто каждый ищет, что ему интересно. Мне вот из олимпийских видов только тяжёлая атлетика нравится, но нашу сборную задвинули, якобы из-за допинга. А грузины новые рекорды ставят на одних хинкалях, ага)))
Duke
Цитата(GRES @ 10 авг 2021, 16:38) *
Да нормально. Я тогда в качалку ходил регулярно и ещё борьбой занимался. Роялями некогда было заниматься. До армии вообще по пальцам могу посчитать случаи, когда пил алкоголь. После армии употреблял как все, но тогда и рояль уже никто не пил

Теперь уже совсем по-другому воспринимается строка из некогда популярной песни В.Я.Леонтьева "... и летел он на Рояле, нажимая на педали ...".
Duke
Ннннда, а я говорил, что в высотке будет задница с лифтами. Вчера забыл, что после 21.00 два из трёх лифтов отключают, а оставшийся снуёт постоянно мимо из-за малой вместительности, кроме того он самый малый и ограничен по грузоподъёмности 3 человека).
Спускаться с семнадцатого этажа пешком оказлось такое ещё развлечение.
Air034
Цитата(Duke @ 13 авг 2021, 15:44) *
Ннннда, а я говорил, что в высотке будет задница с лифтами. Вчера забыл, что после 21.00 два из трёх лифтов отключают, а оставшийся снуёт постоянно мимо из-за малой вместительности, кроме того он самый малый и ограничен по грузоподъёмности 3 человека).
Спускаться с семнадцатого этажа пешком оказлось такое ещё развлечение.
комунальщики заботятся, чтоб ты вел ЗОЖ...
Сам пол года ходил пешком на 7 этаж, меняли лифт, по началу было тяжело, потом привык...
Duke
Цитата(Air034 @ 13 авг 2021, 16:14) *
комунальщики заботятся, чтоб ты вел ЗОЖ...
Сам пол года ходил пешком на 7 этаж, меняли лифт, по началу было тяжело, потом привык...

Я и дома лифтом не пользуюсь, но у меня хоть шестой этаж. Судя по приложению в телефоне в среднем 16 этажей в день прохожу.
А ЗОЖ... вот сегодня плиту шоколады в одно лицо упорол. Какой уж тут ЗОЖ.
Хотя, думаю, жара спадёт, велик что ли купить... тыщу лет не катался.
Air034
Цитата(Duke @ 13 авг 2021, 16:34) *
Я и дома лифтом не пользуюсь, но у меня хоть шестой этаж. Судя по приложению в телефоне в среднем 16 этажей в день прохожу.
А ЗОЖ... вот сегодня плиту шоколады в одно лицо упорол. Какой уж тут ЗОЖ.
Хотя, думаю, жара спадёт, велик что ли купить... тыщу лет не катался.
я 5 км пешком с работы иду, еще и взбиратся на 7 этаж подбешивало..
Duke
Цитата(Air034 @ 13 авг 2021, 18:42) *
я 5 км пешком с работы иду, еще и взбиратся на 7 этаж подбешивало..

Купи велик.
Air034
Цитата(Duke @ 13 авг 2021, 19:11) *
Купи велик.
нафига? Егоже где то оставлять нужно, на территорию с ним не пустят, да и пользоватся можно тока летом, дешевше пешком...
ars-lan911
Велик это хорошо! yes.gif Я тут на днях еще один младшему собрал))) Желтенький такой, красивый)))
В планах ему BMX сварганить.
Duke
Цитата(Air034 @ 13 авг 2021, 19:25) *
нафига? Егоже где то оставлять нужно, на территорию с ним не пустят.

Даааааа. Велосипедные парковки в России изобретут, когда Навальный президентом станет. То есть никогда. Жопа мира. Меж тем, уже полмира на велосипеды пересело.
И почему только летом? Есть ещё май и сентябрь, а то и по куску апреля с октябрём. Другое дело, что в ФОИВ душ принять негде.

Цитата(ars-lan911 @ 13 авг 2021, 21:41) *
В планах ему BMX сварганить.

Лучше сразу BMW. Состряпали же у нас Франкенштейна под именем Аурис, или как там его. Чем ты хуже? Поброди по баварским разборкам, набери, что надо, и за дело! Что не хватит - подкупишь, кузов там, подвеску, двигатель, коробку, трансмиссию, для салона по мелочи. Хотя салон можно и от Таврии взять, подойдёт.
Air034
Цитата(Duke @ 14 авг 2021, 8:02) *
Даааааа. Велосипедные парковки в России изобретут, когда Навальный президентом станет. То есть никогда. Жопа мира. Меж тем, уже полмира на велосипеды пересело.
И почему только летом? Есть ещё май и сентябрь, а то и по куску апреля с октябрём. Другое дело, что в ФОИВ душ принять негде.
Ты не поверишь, но железная штука для парковки великов у нас есть и даже покрашена в веселый синий цвет и даже на 8 великов. Проблема в том что велик ты там не оставишь, выбежит сержант и прогонит, ибо ему лишняя ответственность за твой велик не нужна...
ars-lan911
Цитата(Duke @ 14 авг 2021, 8:02) *
Лучше сразу BMW.

biggrin.gif Да, согласен, у нас кто из хуторов, то часто BMX путают с BMW)))
GRES
Цитата(Duke @ 14 авг 2021, 8:02) *
Даааааа. Велосипедные парковки в России изобретут, когда Навальный президентом станет.

Машин не будет вообще, одни велосипеды на парковках)))
Возле банка, где я работаю велосипедная парковка. Через 100 метров ТРЦ Оранжевый с велосипедной парковкой. В школе куда мой сын ходит велосипедная парковка. Велосипедных дорожек только нет, по дорогам ездить на велосипеде опасно, слишком много дебилов на машинах ездит, но это Путин же виноват.
Air034
Цитата(GRES @ 14 авг 2021, 10:24) *
Машин не будет вообще, одни велосипеды на парковках)))
Возле банка, где я работаю велосипедная парковка. Через 100 метров ТРЦ Оранжевый с велосипедной парковкой. В школе куда мой сын ходит велосипедная парковка. Велосипедных дорожек только нет, по дорогам ездить на велосипеде опасно, слишком много дебилов на машинах ездит, но это Путин же виноват.

У нас есть велодорожки и на них теперь гайцы план по пешеходам делают, катающимся по ним на самокатах))))
Duke
Цитата(Air034 @ 14 авг 2021, 10:28) *
У нас есть велодорожки и на них теперь гайцы план по пешеходам делают, катающимся по ним на самокатах))))

Кто на ком стоял? (с)

Не понял, штрафуют пешеходов на велодорожках, или самокатчиков на электротяге?
Air034
Цитата(Duke @ 14 авг 2021, 14:28) *
Кто на ком стоял? (с)

Не понял, штрафуют пешеходов на велодорожках, или самокатчиков на электротяге?

Самокатчиков на электротяге, по пдд они пешеходы, а пешеходам по велодорожкам низзя
Air034
Цитата(Duke @ 15 авг 2021, 9:09) *
У меня прямо у дома три неохраняемые парковки и ни одной камеры. Хоть освещение есть, и то хлеб. Жилой микрорайон.
у нас на каждой подъездной двери камера, толку только от них, если разрешение 360 всего, там даже номера машин четко не видно не то что фейсы гопников....
Duke
Цитата(Air034 @ 15 авг 2021, 9:55) *
у нас на каждой подъездной двери камера, толку только от них, если разрешение 360 всего, там даже номера машин четко не видно не то что фейсы гопников....

Аналогично. Видно только лица тех, кто вплотную к двери стоит.
GRES
Цитата(Duke @ 16 авг 2021, 8:19) *
Зы. Ну и источники у тебя - то переобувшийся в воздухе гей

Интересно, он что, стал гетеросексуалом?
Duke
Цитата(GRES @ 18 авг 2021, 21:12) *
Интересно, он что, стал гетеросексуалом?

Меньше всего меня интересует этот вопрос.

Мне вот приснилось, что я купил арбуз и поменял масло в сапоге подвесного лодочного мотора. Хмммм
Duke
Намёк понял. Сегодня купил раньше вкусных конфет в Пятёре (ну, что-то захотелось), а они по вкусу - как тот арбуз, накачанный моторным маслом. Фабрика Красный Октябрь. То ли контрафакт, то ли реально фабрика стала гнать чисто пальмовое масло, что бы снизить себестоимость и ценами народ не пугать. И так уже давно цена на ценнике не за кило, а за сто грамм.
Air034
Потому и предпочитаю покупать бренди а не конфеты... Писец, сходил в гараж, поставил новый дроссельный узел, чет устал, 5 км до рынка пешком и 5 км обратно и все ради 50 рублевой прокладки... за одно щетки стеклоочистителей махнул, походу одноразовые стали делать, менял осенью, ставил бош, уже в хлам, в дождь ни черта не видно, если доживу, то завтра с утра опять в гараж... что то машину стало в право уводить на 100-110 км в час... надо ступичный глянуть, я его уже два года не регулировал, люфта не было, левый осенью регулировал...
Блин где Д_r? Вроде он кресло компутерное по инету заказывал, а у меня доча любимую табуретку сломала... совсем, писец, папе на компе гаймать не на чем..
d_r
а я шо специалист чтоле по креслам етим, я сначала купил одно (давно, лет 10 назад), тыщ за 13, хз где и хз какая модель, вот оно у меня дома было, а ща на работе я на нем сижу - офигенное, спинка сетчатая, спина не потеет летом, и не развалилось и даже пневмопатрон в жопу не прилетел. Потом я купил другое на алиекспрессе, такое модное, типа дхрейсер, но китайский, вот оно говно полное, дермантин, маленькое, все потеет, плюс пневмопатрон сдулся через год и спинка начала отваливаццо сама хотя я ее не просил. Ну тут понятное дело, сам виноват, на что я ваще расчитывал.
И ща у меня дома стоит синенькое, тканью обитое, хз где брал и почем, но наверна тоже тыщ за 13, года три назад наверна, модное такое с виду, на спинке написано Arozzi, типа итальянское, с подушками под поясницу и шею (я их уже потерял правда), раскладывается почти на 180 так что спать можно (я не пробовал правда). Пневмопатрон в жопу тоже пока не выстрелил, спинка не отвалилась. Вот такие у меня познания в компутерных креслах.
Air034
Цитата(d_r @ 1 Сент 2021, 17:30) *
а я шо специалист чтоле по креслам етим, я сначала купил одно (давно, лет 10 назад), тыщ за 13, хз где и хз какая модель, вот оно у меня дома было, а ща на работе я на нем сижу - офигенное, спинка сетчатая, спина не потеет летом, и не развалилось и даже пневмопатрон в жопу не прилетел. Потом я купил другое на алиекспрессе, такое модное, типа дхрейсер, но китайский, вот оно говно полное, дермантин, маленькое, все потеет, плюс пневмопатрон сдулся через год и спинка начала отваливаццо сама хотя я ее не просил. Ну тут понятное дело, сам виноват, на что я ваще расчитывал.
И ща у меня дома стоит синенькое, тканью обитое, хз где брал и почем, но наверна тоже тыщ за 13, года три назад наверна, модное такое с виду, на спинке написано Arozzi, типа итальянское, с подушками под поясницу и шею (я их уже потерял правда), раскладывается почти на 180 так что спать можно (я не пробовал правда). Пневмопатрон в жопу тоже пока не выстрелил, спинка не отвалилась. Вот такие у меня познания в компутерных креслах.
Огромное, человеческое СПАСИБО!, Буду искать подобное👍
Duke
Самое лучшее кресло - диван.
Air034
Цитата(Duke @ 2 Сент 2021, 8:59) *
Самое лучшее кресло - диван.
у меня полноценный комп, диван к нему не поставишь, нужно кресло и не то про которое ты подумал, как кресло каталка, а то как у генерала в кабинете...
Duke
Цитата(Air034 @ 2 Сент 2021, 10:36) *
у меня полноценный комп, диван к нему не поставишь, нужно кресло и не то про которое ты подумал, как кресло каталка, а то как у генерала в кабинете...

Зачем тебе комп?
Продай его, купи три кеги пива, лежи на диване, пей пиво, смотри по телеку кинцо или видосики с ютабчика.
А у гены кресло кожаное (вот ведь кожаный ублюдок), в ём коки потеють.
d_r
от видосиков с ютабчика и деградировать недолго
Duke
Цитата(d_r @ 2 Сент 2021, 19:37) *
от видосиков с ютабчика и деградировать недолго

Ну да, если смотреть всё подряд. Но много и интересного.

Трееееетье сентябряяяяяяя!!!
d_r
Цитата
Трееееетье сентябряяяяяяя!!!


во, видимо ты все подряд и смотришь
Air034
Цитата(Duke @ 3 Сент 2021, 10:37) *
Ну да, если смотреть всё подряд. Но много и интересного.

Трееееетье сентябряяяяяяя!!!

Четвертое уже, узбагойся...
Duke
Я спокоееееееен!
Air034
Цитата(Duke @ 4 Сент 2021, 21:16) *
Я спокоееееееен!

Как ни кто?
Kto_to
Цитата(Air034 @ 4 Сент 2021, 13:51) *
Четвертое уже, узбагойся...

так-то пятое уже. Вот, починяю домашний комп. Сюда ходить, да может, маслице на пенсионный хлебушек заработать.

Цитата(Duke @ 5 Сент 2021, 1:16) *
Я спокоееееееен!

Я СВоооободееен!!!!!

С 01.09.2021 свободен и от службы ГГСовской. хватит. надоели ментовские тупые приколы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.