Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пустотрёп
Наша мега > Беседка > Несерьёзный разговор
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128
Kto_to
Цитата(Serg_k54 @ 2 фев 2024, 15:54) *
Может ты хочешь оспорить действие полиции?

Очень просто. Постил в своих сообщениях.
Неужели, и ты как Дюк, не понимаешь разницу между радугой и символикой лгбт?

а почему нельзя оспаривать действия полицаев?
сержант-недоучка (да хоть и лейтенант), он таки неужели истина в последней инстанции? !! тады - ой.
вот твой сержант-полицай точно разницы не видит, как и тот, что в расцветке серег на ушах девки символику разглядел.
а что, у нас маркеты "Ленты" уже все закрыты? там тоже и жовтый и блакитный цвета. только желтый сверху, а синий снизу.

Цитата(GRES @ 2 фев 2024, 16:41) *
Там ещё какой то бабе 5 суток дали за радужные серьги. Потом вдруг оказалось, что она сидела в кафе с другом на котором был желто-синий значок. Похоже оба просто напрашивались на неприятности. Как те бабы с ведром икры на Красной площади.

тоже произвол!
если бы они были в футболках с ликами бандеры и прочей сволочи, тогда да. если бы 1844 (или не помню какие там цифры), то тоже можно, но с нятяжкой.
про ведро икры и девок, так это вообще чушь! и ведёрко там совсем небольшое. и девки в меховых шубах (но с голыми ногами).
тех ментов нужно наказать! что поддались на "провокацию". хоть никакой провокации и не было. просто нужно видеть грань между простым хайпом и нарушением чего-либо.

p.s. а про то, как ворвались "активисты" с полицией в закрытый клуб якобы сатанистов и приписали им оскорблений чуйств, чего молчите?
Serg_k54
Цитата(Kto_to @ 3 фев 2024, 11:22) *
а почему нельзя оспаривать действия полицаев?

Ты ничего не попутал? Или перепел?
Полицаями у нас называли предателей, переметнувшихся на службу к гитлеровцам.

У тебя деформация личности произошла.
Оспаривать действие полиции могут только потерпевшие или их доверенные лица в соответствии с действующими НПА.
Duke
Цитата(Serg_k54 @ 3 фев 2024, 11:57) *
или их жоверенные лица

Точнее и не скажешь
GRES
Цитата(Kto_to @ 3 фев 2024, 7:22) *
а почему нельзя оспаривать действия полицаев?
сержант-недоучка (да хоть и лейтенант), он таки неужели истина в последней инстанции? !! тады - ой.
вот твой сержант-полицай точно разницы не видит, как и тот, что в расцветке серег на ушах девки символику разглядел.
а что, у нас маркеты "Ленты" уже все закрыты? там тоже и жовтый и блакитный цвета. только желтый сверху, а синий снизу.


тоже произвол!
если бы они были в футболках с ликами бандеры и прочей сволочи, тогда да. если бы 1844 (или не помню какие там цифры), то тоже можно, но с нятяжкой.
про ведро икры и девок, так это вообще чушь! и ведёрко там совсем небольшое. и девки в меховых шубах (но с голыми ногами).
тех ментов нужно наказать! что поддались на "провокацию". хоть никакой провокации и не было. просто нужно видеть грань между простым хайпом и нарушением чего-либо.

p.s. а про то, как ворвались "активисты" с полицией в закрытый клуб якобы сатанистов и приписали им оскорблений чуйств, чего молчите?

То есть флага этой сволочи тебе недостаточно? Произвол? Пусть скажут спасибо, что этому мамкиному бандеровцу морду не начистили. А девочка эта в радужных сережках пошла права качать только потому, что ей бы точно морду бить не стали бы. Но и на неё нашли управу, молодцы, креативненько.
За кого ты там ещё заступиться хотел? За сатанистов? А чем они лучше любых других религиозных фанатиков? Типа несправедливо, что православным разрешают собираться, а сатанистам не разрешают? И что теперь все на майдан? Серьёзно? За сатанистов?
Kto_to
Цитата(Serg_k54 @ 3 фев 2024, 14:57) *
У тебя деформация личности произошла.

У всех давно уже произошла. и ты не исключение тоже. да и все долгожители форума тоже.

Цитата(GRES @ 3 фев 2024, 16:10) *
... То есть флага этой сволочи тебе недостаточно? Произвол?
... И что теперь все на майдан? Серьёзно? За сатанистов?

п.1. жовто-блакитный флаг является официальным флагом официально признанного государства. это не черно-красный бандеровский так-то.
п.2. про майдан и защиту сатанистов это твои фантазии и не больше. а вот со свободой собраний (по инетесам), не мешающим и ничего не нарушающим, наверное что-то уже случилось. вот, например я свинину ем. сало свиное. а это может муслимов оскорбить. но я же его ем не в мечети, а у себя на кухне. даже если я в тик-ток или еще куда выложу шмат сала с горилкой водкой. ну никак это не нарушение или оскорбление. а про баранью голову с кишками, принесенную в церковь опять мимо ушей пропустили. да. это другое.
GRES
Цитата(Kto_to @ 4 фев 2024, 10:02) *
У всех давно уже произошла. и ты не исключение тоже. да и все долгожители форума тоже.


п.1. жовто-блакитный флаг является официальным флагом официально признанного государства. это не черно-красный бандеровский так-то.
п.2. про майдан и защиту сатанистов это твои фантазии и не больше. а вот со свободой собраний (по инетесам), не мешающим и ничего не нарушающим, наверное что-то уже случилось. вот, например я свинину ем. сало свиное. а это может муслимов оскорбить. но я же его ем не в мечети, а у себя на кухне. даже если я в тик-ток или еще куда выложу шмат сала с горилкой водкой. ну никак это не нарушение или оскорбление. а про баранью голову с кишками, принесенную в церковь опять мимо ушей пропустили. да. это другое.

Хватит уже повторять за этими правозащитниками всякий бред. Им за это зарплату платят, а тебе то зачем? Произвол, свобода собраний, лексикон профессионального борца с режимом. Или малолетнего дебила.
Если террористическая организация признаётся нашими врагами как суверенное государство, она от этого не перестает быть террористической. Беспилотные, который по Волгограду прилетел был с черно-красным флагом?
Serg_k54
Цитата(Kto_to @ 4 фев 2024, 14:02) *
У всех давно уже произошла. и ты не исключение тоже. да и все долгожители форума тоже.

По себе о других не судят.
Kto_to
Цитата(GRES @ 4 фев 2024, 15:58) *
..., лексикон профессионального борца с режимом. Или малолетнего дебила....

обычная ментовская профдеформация, на которую наложилась и возрастная. я с режимом не борюсь. я против рьяных борцов и перегибов.
Цитата(Serg_k54 @ 4 фев 2024, 18:06) *
По себе о других не судят.

так психолухи говорят. и тут я с ними согласен.

p.s. и с вами спорить не интересно. вы тоже упертые и черно-белые. 50 оттенков серого не хотите видеть. как и другие цвета.
Serg_k54
Цитата(Kto_to @ 4 фев 2024, 21:02) *
так психолухи говорят. и тут я с ними согласен.

p.s. и с вами спорить не интересно. вы тоже упертые и черно-белые. 50 оттенков серого не хотите видеть. как и другие цвета.

Только деформированные называют полицию полицаями, там где черное пытаются увидеть оттенки серого и не отличают радуги от символики запрещенной организации.
Duke
Цитата(Serg_k54 @ 3 фев 2024, 11:57) *
Оспаривать действие полиции могут только потерпевшие или их доверенные лица в соответствии с действующими НПА.

Тебе зачёт по правовой подготовке кадровик за 0,5 ставил?
Не встречалось ли тебе в Законе о полиции что-нибудь про основные принципы её деятельности, навроде публичности и открытости, общественного контроля и отчётности?

Цитата(GRES @ 3 фев 2024, 13:10) *
А девочка эта в радужных сережках пошла права качать только потому, что ей бы точно морду бить не стали бы. Но и на неё нашли управу,

Там с серёжками косяк вышел. Они оказались СЕМИцветными. Даже депутат Хинштейн впрягся, но бестолку.

Цитата
На фото можно увидеть, что украшения сделаны в виде лягушки, на голове которой шляпка мухомора. Лягушка раскрашена в цвета радуги. Их, как известно, семь, тогда как на флаге ЛГБТ* (запрещен в РФ за экстремизм) цветов шесть (голубого нет).
Источник: https://discover24.ru/2024/02/baza-pokazala...yu-nizhegorodku
Serg_k54
Цитата(Duke @ 4 фев 2024, 23:29) *
Тебе зачёт по правовой подготовке кадровик за 0,5 ставил?
Не встречалось ли тебе в Законе о полиции что-нибудь про основные принципы её деятельности, навроде публичности и открытости, общественного контроля и отчётности?.

Будешь с ктотей жалобу писать? Вы даже оформить ее не сможете.
Или может напишите с ним заявку на проведения митинга в поддержку потерпевших
Kto_to
Цитата(Serg_k54 @ 5 фев 2024, 0:24) *
Будешь с ктотей жалобу писать? Вы даже оформить ее не сможете.

а вот зачем простому гражданину "уметь оформлять жалобы"?
на то она и жалоба (или просто обращение), что пишется в свободной форме простым гражданином.
а вот уполномоченный сотрудник с ней разбирается и понимает изложенное в меру своих знаний и интуиции.
неужели ни разу не рассматривал обращений и на них не отвечал? и даже не читал ни разу? дану!!! бред какой-то.

Цитата(GRES @ 4 фев 2024, 15:58) *
Хватит уже повторять за этими правозащитниками всякий бред. ....

Цитата(Duke @ 4 фев 2024, 23:29) *
Там с серёжками косяк вышел. Они оказались СЕМИцветными. Даже депутат Хинштейн впрягся, но бестолку.

Неужто и Хинштейн бред несёт! Уж его то невозможно обвинить в правовой безграмотности!

Цитата(Serg_k54 @ 4 фев 2024, 21:54) *
Только деформированные называют полицию полицаями, там где черное пытаются увидеть оттенки серого и не отличают радуги от символики запрещенной организации.

Цитата(Serg_k54 @ 5 фев 2024, 0:24) *
Или может напишите с ним заявку на проведения митинга в поддержку потерпевших

а вот для проведения митинга заявочку организовать посложнее будет. да и не стоит оно того. не до митингов нынче.

но защищать и здесь можно. без митингов.
п.1. POLIZEI (нем. читается "полицай") он-же полицейский. Жду когда органы внутренние обратно в МИЛИЦИЮ переименуют. ибо название "полиция" несёт в себе негативную окраску.
п.2. сотрудникам полиции, да и судьям тоже не мешало бы взять Толковый Словарь и заучить толкование слова ПРОПАГАНДА
Цитата
В словаре Даля
ж. итал. распространение какого-либо толка, учения; старание об этом, самое общество, пропагандисты.

Цитата
В словаре Ожегова
ПРОПАГАНДА, -ы, ас.
Распространение в обществе и разъяснение какйх-н. воззрений, идей, знаний, учения. Агитация и п. || прил. пропагандистский, -ая, -ое.

Цитата
В словаре Д.Н. Ушакова
ПРОПАГА́НДА, пропаганды, мн. нет, ·жен. (·лат. propaganda - ·букв. то, что следует распространить). Распространение каких-нибудь идей, учения, знаний путем подробного и углубленного ознакомления.
«От пропаганды марксизма среди небольшого количества передовых рабочих, собранных в пропагандистских кружках, Ленин предложил перейти к злободневной политической агитации среди широких масс рабочего класса.» - История ·ВКП(б).
«Свобода отправления религиозных культов и свобода антирелигиозной пропаганды признается за всеми гражданами.» - Конституция ·СССР.

а уже потом принимать решния о задержании, наложении штрафов и арестов.

девочка распространяла свои сеоёжки - абсурд
радуга на страничке в соцсетях для "распространения" - маразм
как и "голые танцы" в закрытом клубе. да и ролевые игы тоже. если не публично.

ну и еще куча примеров маразма наших правоохренителей. только вам это не интересно. убеждения непокобелимы.
GRES
Цитата(Duke @ 4 фев 2024, 19:29) *
Там с серёжками косяк вышел. Они оказались СЕМИцветными. Даже депутат Хинштейн впрягся, но бестолку.

Хинштейн, помнится, очень любил жалобы нам писать, мол ни хера не работаем, без вести пропавшие у нас не все найдены, зато сколько цветов в радуге смог посчитать, молодец.
Serg_k54
Цитата(Kto_to @ 5 фев 2024, 17:54) *
а вот зачем простому гражданину "уметь оформлять жалобы"?
на то она и жалоба (или просто обращение), что пишется в свободной форме простым гражданином.
а вот уполномоченный сотрудник с ней разбирается и понимает изложенное в меру своих знаний и интуиции.
неужели ни разу не рассматривал обращений и на них не отвечал? и даже не читал ни разу? дану!!! бред какой-то.

Что бы написать жалобу, не достаточно простой формы, необходимо указать точные паспортные данные потерпевшего, посторонний человек их получить не может.
Т.е. за кого хочешь просто так жалобу не напишешь, о том и речь. Это должен быть родственник или другое доверенное лицо. Это прописные истины.
Кроме того должно быть обоснование, почему кто-то хочет подать жалобу.
Serg_k54
Цитата(Kto_to @ 5 фев 2024, 17:54) *
а вот для проведения митинга заявочку организовать посложнее будет. да и не стоит оно того. не до митингов нынче.

но защищать и здесь можно. без митингов.
п.1. POLIZEI (нем. читается "полицай") он-же полицейский. Жду когда органы внутренние обратно в МИЛИЦИЮ переименуют. ибо название "полиция" несёт в себе негативную окраску.

При чем тут немецкий? Ты что немец? Не лепи отмазки, а возьми подойди к полицейскому и обратись к нему "полицай", и про пропаганду заодно спроси, как он это понимает, через 15 суток расскажешь как он отреагировал и что знает про пропаганду.
Air034
Цитата(Serg_k54 @ 5 фев 2024, 20:25) *
При чем тут немецкий? Ты что немец? Не лепи отмазки, а возьми подойди к полицейскому и обратись к нему "полицай", и про пропаганду заодно спроси, как он это понимает, через 15 суток расскажешь как он отреагировал и что знает про пропаганду.

Я думаю после такого обращения он не на 15 суток уедет, а лет на 15....
Kto_to
Цитата(Serg_k54 @ 6 фев 2024, 0:25) *
...возьми подойди к полицейскому и обратись к нему "полицай", и про пропаганду заодно спроси, как он это понимает, через 15 суток расскажешь как он отреагировал и что знает про пропаганду.

Цитата(Air034 @ 6 фев 2024, 1:05) *
Я думаю после такого обращения он не на 15 суток уедет, а лет на 15....

Опять вольная трактовка законов )))

ссылочку на КРФобАП за что именно 15 суток ну и на УКРФ где речь идёт про 15 лет. или так. для красного словца )))

а еще удивляемся почему у граждан негативное отношение к полиции. а вот Милицию граждане любили!

Цитата(Serg_k54 @ 6 фев 2024, 0:25) *
При чем тут немецкий? Ты что немец? Не лепи отмазки

ну ты же сам писал, что полицаями называли немецких прихвостней. а я тебе написал как слово читается и как переводится. а у нас на немецком разве запрещено к сотрудникам полиции обращаться? мне не нравится слово "полицеский" (хоть я и со званием "полиции" ходил и в пенсионном тоже "полиции" написано). А нормальный "полицай", который был Милиционером, отнесётся с пониманием и долей юмора.

а песенка
Код
Eins, Zwei, Polizei,
Drei, Vier, Grenadier,
Funf, Sechs, Alte Hex',
Sieben, Acht, Gute Nacht!

это экстремизм или пропаганда чего-то?


Цитата(Serg_k54 @ 5 фев 2024, 23:39) *
Что бы написать жалобу, не достаточно простой формы, необходимо указать точные паспортные данные потерпевшего, посторонний человек их получить не может.
Т.е. за кого хочешь просто так жалобу не напишешь, о том и речь. Это должен быть родственник или другое доверенное лицо. Это прописные истины.
Кроме того должно быть обоснование, почему кто-то хочет подать жалобу.

ты опять понял так, как тебе хочется.
я не хочу писать жалобу ЗА кого-то !!!
вообще жалобу обычно пишут НА кого-то или на какие-либо действия либо бездействие и можно даже не указывать чьё именно действие или бездействие, если неизвестны конкретные сотрудники. возможно, ты имелл виду, что я хочу (а я ничего не хочу) написать, что ущемлены права барышни с радужными сережками или пацана с неправильной расцветкой майки? а то и что мою любимую балерину оштрафовали за то, что она под своей ёлкой поссала. так там действительно, перебор. но нынче идёт охота на ведьм. любой может под раздачу попасть.
и почему я не могу быть доверенным лицом униженного и оскорблённого? могу, но не хочу. я просто ворчу по-стариковски.
а что в жалобе указывается я как бы знаю. а хорошо и грамотно жалоба смотрится, когда в ней ссылки на конкретные НПА есть и указываются конкретные нарушения должностных лиц. нарушения конкретных НПА, либо их некорректная трактовка.

pp.ss очень тонка грань между "(не) законными требованиями сотрудника полиции и превышением служебных полномочий". (Хинштейн со мной согласен )))
Kto_to
Цитата(Duke @ 7 фев 2024, 18:33) *
Главный для российских импортеров банк Китая остановил все расчеты с РФ
...... Остановка расчетов ввиду почти наступившего китайского Нового года означает, что логистический коллапс почти неминуем – вывезти товар не будет возможности по крайней мере до марта из-за длинных выходных дней (официально они продлятся с 10 по 17 февраля).....

так может всё не так страшно
у нас тоже финансовый год заканчивается числа 25 декабря и никаких расчетов и переводов нет. и ничего. привыкли

а китайцы свой новый год чтят. и это нужно учитывать, понимать и уважать.
Duke
Цитата(Kto_to @ 6 фев 2024, 11:32) *
Код
Eins, Zwei, Polizei,
Drei, Vier, Grenadier,
Funf, Sechs, Alte Hex',
Sieben, Acht, Gute Nacht!

Зажигательная песенка )))

Цитата(Kto_to @ 7 фев 2024, 15:46) *
так может всё не так страшно

посмотрим )))
Duke
Вам всем что, интернет уже отключили?

Давно пора.

Или интервью Карлсону все конспектируют?
Кста, а в системе служебной подготовки будет изучаться?
GRES
Цитата(Duke @ 9 фев 2024, 14:47) *
Вам всем что, интернет уже отключили?

Давно пора.

Или интервью Карлсону все конспектируют?
Кста, а в системе служебной подготовки будет изучаться?

Ты же кадровик, ты нам и расскажи про служебную подготовку
SerjG
Цитата(Duke @ 9 фев 2024, 14:47) *
Вам всем что, интернет уже отключили?

Давно пора.

Или интервью Карлсону все конспектируют?
Кста, а в системе служебной подготовки будет изучаться?


И не только. Школьную программу по истории заменят на интервью.
Duke
Цитата(SerjG @ 9 фев 2024, 17:04) *
И не только. Школьную программу по истории заменят на интервью.

Польша напала на Германию в 39-ом)))

Цитата(GRES @ 9 фев 2024, 17:03) *
Ты же кадровик, ты нам и расскажи про служебную подготовку

Я устал от всего этого дерьма))) Служба даже не снится.
GRES
Цитата(Duke @ 9 фев 2024, 17:19) *
Польша напала на Германию в 39-ом)))


Я устал от всего этого дерьма))) Служба даже не снится.

То есть устал не от службы 🤣
Duke
Цитата(GRES @ 9 фев 2024, 19:07) *
То есть устал не от службы 🤣

В общем-то да. Не от самой службы.
Duke
последний билет остался, налетай скорее!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Kto_to
"боевые" за февраль начислили и перечислили.
4 184 рублей, и 51 копеечка

повысили. ни в чем себе не отказывайте (на бутылку 0,5 впритык должно хватить).
я про размер повышения в сравнении с прошлой суммой.
Duke
Цитата(Kto_to @ 14 фев 2024, 14:51) *
"боевые" за февраль начислили и перечислили.
4 184 рублей, и 51 копеечка

повысили. ни в чем себе не отказывайте (на бутылку 0,5 впритык должно хватить).
я про размер повышения в сравнении с прошлой суммой.

Слушай, радуйся тому, что дают. Следующие выборы не скоро.
Да и не факт
Kto_to
Цитата(Duke @ 14 фев 2024, 20:23) *
Слушай, радуйся тому, что дают. Следующие выборы не скоро.
Да и не факт

да я радуюсь. радуюсь я!!! честно. честно. )))
нонече ветеранов боевых много. всем не угодишь.

но не могут же отнять!!!
Duke
Цитата(VitЁk @ 16 фев 2024, 17:36) *
Не заходит просто. Забыл пароль наверно

Так выборы жи на носу. Горячая пора. Перекинули пока на более ответственный участок.
Вернётся, куда он денется))))

Цитата(VitЁk @ 16 фев 2024, 18:08) *
Я этот форум ежедневно посещаю. Иногда по несколько раз в день.

А пишешь только в чатике вотсапном)))
Kto_to
Цитата(Duke @ 16 фев 2024, 21:56) *
Так выборы жи на носу. Горячая пора. Перекинули пока на более ответственный участок.
Вернётся, куда он денется))))

Кто? Карлсон?
Или Лексей? хотя, со вторым сложнее. как там в старом фильме ... " ... или светлый образ его..."
Duke
Цитата(Kto_to @ 16 фев 2024, 18:59) *
Кто? Карлсон?
Или Лексей? хотя, со вторым сложнее. как там в старом фильме ... " ... или светлый образ его..."

Все вернутся)))
Kto_to
Цитата(Duke @ 16 фев 2024, 22:02) *
Все вернутся)))

да что-то писателей маловато будет.
прям беспокойно за некоторых.
GRES
Цитата(Kto_to @ 19 фев 2024, 5:33) *
да что-то писателей маловато будет.
прям беспокойно за некоторых.

Смерть Алексея Навального стала большим горем для многих людей — даже для тех, кто не знал его лично. И это абсолютно нормальная реакция. Тем не менее каждому, кто чувствует все это, нужна поддержка. В этой инструкции рассказываем, как помочь себе, если вы сильно горюете.

Вот ее краткое содержание:

✹ Горюйте так, как вам хочется, если обстоятельства позволяют.

✹ Поддержите себя.

✹ Контролируйте то, как вы читаете новости.

✹ Попробуйте найти поддержку со стороны.

✹ Сделайте что-нибудь в память о человеке.

https://meduza.io/feature/2024/02/17/ispyty...avalnogo-lichno
Kto_to
Цитата(GRES @ 19 фев 2024, 10:46) *
Смерть Алексея Навального стала большим горем для многих людей — даже для тех, кто не знал его лично....

Предлагаю его именем назвать пароход!
GRES
Цитата(Kto_to @ 19 фев 2024, 6:51) *
Предлагаю его именем назвать пароход!

И собрать на нём всех б...
Duke
Цитата(GRES @ 19 фев 2024, 8:32) *
И собрать на нём всех б...

Балетмейстеров?

Цитата(Kto_to @ 19 фев 2024, 7:51) *
Предлагаю его именем назвать пароход!

Супруги из Нижневартовска назвали новорожденного сына в честь президента России.
Читать на сайте RG.RU
Мальчик получил уникальное имя, которое пишется через дефис - Владимир-Путин. Эту информацию ТАСС подтвердили в городском управлении ЗАГС.

Зарегистрировали малыша буквально вчера. В документах ребенка сначала указана фамилия, затем полное сложносочиненное имя и далее отчество.

Кстати, по данным ЗАГС автономного округа, с начала 2024 года самым популярным именем для мальчиков стал Мухаммад, а для девочек - Виктория.

Папу Владимира-Путина зовут Гошгар.
Kto_to
Цитата(Duke @ 19 фев 2024, 17:12) *
... Кстати, по данным ЗАГС автономного округа, с начала 2024 года самым популярным именем для мальчиков стал Мухаммад, а для девочек - Виктория.

Папу Владимира-Путина зовут Гошгар.


ну имя Мухаммед (хоть через Е, хоть через А и разные вариации) давно уже лидирует.


Duke
Цитата(Kto_to @ 19 фев 2024, 14:37) *
ну имя Мухаммед (хоть через Е, хоть через А и разные вариации) давно уже лидирует.

Скрепы, они такие
GRES
Цитата(Duke @ 19 фев 2024, 13:12) *
Кстати, по данным ЗАГС автономного округа, с начала 2024 года самым популярным именем для мальчиков стал Мухаммад,

Прямо как в Англии)))
Kto_to
Цитата(Duke @ 19 фев 2024, 17:12) *
... самым популярным именем для мальчиков стал Мухаммад, а для девочек - Виктория....

Прям как королева английская.
Цитата(GRES @ 19 фев 2024, 17:58) *
Прямо как в Англии)))

так и есть.

кстати. а что там с корольком Карлом (он же Чарлз) приключилось? говорят, захворал.
GRES
Цитата(Kto_to @ 19 фев 2024, 14:26) *
кстати. а что там с корольком Карлом (он же Чарлз) приключилось? говорят, захворал.

Судя по тому, что про болезнь всем сообщили, кошка уже сидит на крыше.
Duke
Радио Свобода объявлена нежелательной организацией

lol.gif lol.gif lol.gif
GRES
Роскомнадзор заблокировал сайт «Радио Свобода» в марте 2022 года
Kto_to
Цитата(Doc_42 @ 21 фев 2024, 9:00) *
примерно в сотку по ценам 2021 года. Каменка 27000, а сейчас 47700. Дверь купил за 10000, а сейчас 13000. Липа в районе 28 тысяч обошлась. Фольга в леройке не помню сколько за рулон отдал. Ну и остальное: светильники, провода, гвозди тоже не подскажу ))

да про остальное и не надо уже. там копейки.
а про основное - "однако...."
с пенсии такое не построить. без штанов остаться можно, да и на бухлишко точно не хостанется.
GRES
Цитата(Kto_to @ 21 фев 2024, 5:05) *
да и на бухлишко точно не хостанется.

Тогда и смысла нет))))
Duke
Цитата(GRES @ 21 фев 2024, 7:31) *
Тогда и смысла нет))))

Баня и бухлишко вообще не оч полезно, если всё вместе и разом. Ещё академик Чазов говорил.
Kto_to
Цитата(Duke @ 21 фев 2024, 12:46) *
Баня и бухлишко вообще не оч полезно, если всё вместе и разом. Ещё академик Чазов говорил.

а кто говорит, что вместе и разом!!
Апосля бньки пивка попить прохладного это всегда есть Гут!!!
я вот даже в бане на каменку не рекомендую пивом или чем покрепше плескать.

но после баньки организм прям требует жидкости номер один.
Duke
Цитата(Kto_to @ 21 фев 2024, 10:24) *
я вот даже в бане на каменку не рекомендую пивом или чем покрепше плескать.

Ну, я не против пива на камни. Но только не самого пива, а плеснуть немного пенного в ковшик с водой. Хлебный такой аромат - на любителя.
Air034
Добрался до деревни, в этом году был за всю зиму один раз в январе, приехал снег выше меня чистить не стал, нога ноет, сделал ступенки, перебрался через калитку, снял показания счетчиков и все, хорош, поеду домой
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.