Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пустотрёп
Наша мега > Беседка > Несерьёзный разговор
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128
МаЛяВкА
Цитата(Сивер @ 24 июня 2013, 16:34) *
Давай-ка их сюда нам! rolleyes.gif

ой не, тока не здесь..оставьте пространство для жизни, для живых мыслей..для общения.
Мортиша Аддамс
Цитата(МаЛяВкА @ 24 июня 2013, 17:38) *
ой не, тока не здесь..оставьте пространство для жизни, для живых мыслей..для общения.


ой да... еще как да... я живая, я общаюсь, мне это интересно, значит тут это в самый раз! yes.gif
МаЛяВкА
Цитата(Сивер @ 24 июня 2013, 17:41) *
ой да... еще как да... я живая, я общаюсь, мне это интересно, значит тут это в самый раз! yes.gif

неее..сейчас как напостит цитат с википедии..и никакого общения
Мортиша Аддамс
Цитата(МаЛяВкА @ 24 июня 2013, 17:43) *
неее..сейчас как напостит цитат с википедии..и никакого общения

Ты ж сама его об этом и попросила! Так что терпи.. biggrin2.gif
МаЛяВкА
Цитата(Сивер @ 24 июня 2013, 17:46) *
Ты ж сама его об этом и попросила! Так что терпи.. biggrin2.gif

кого его то?
Мортиша Аддамс
Цитата(МаЛяВкА @ 24 июня 2013, 17:48) *
кого его то?


кого опасаешься в приведении цитат..
МаЛяВкА
Цитата(Сивер @ 24 июня 2013, 17:49) *
кого опасаешься в приведении цитат..

покажи!я Сычу писала вообще то..он так душевно все описал..
ticho77
Цитата(Сивер @ 24 июня 2013, 17:49) *
кого опасаешься в приведении цитат..

Ага, из википедии и этимологического словаря.
Мортиша Аддамс
Цитата(МаЛяВкА @ 24 июня 2013, 17:50) *
покажи!я Сычу писала вообще то..он так душевно все описал..

Вот именно, душевно Сыч писал.. и никаких цитат в его том посте не было.. чего же ты сетовала на это тогда))))))

ticho77, у тебя есть ответ на мой вопрос? rolleyes.gif
МаЛяВкА
Цитата(Сивер @ 24 июня 2013, 17:56) *
Вот именно, душевно Сыч писал.. и никаких цитат в его том посте не было.. чего же ты сетовала на это тогда))))))

я вообще цитат не просила..ты че??Боже упаси . Это ж ты просила....у меня инет под рукой..зачем мне определения? тем более в теме Несерьезного разговора))) нененене...
Мортиша Аддамс
Цитата(МаЛяВкА @ 24 июня 2013, 17:59) *
я вообще цитат не просила..ты че??Боже упаси . Это ж ты просила....у меня инет под рукой..зачем мне определения? тем более в теме Несерьезного разговора))) нененене...

Я просила цитат? g.gif Покажи.. Я лишь вижу, что просила примеров у Дмитрия biggrin.gif
А ты не просила.. ты опасалась их... laugh.gif
Цитата(МаЛяВкА @ 24 июня 2013, 17:43) *
неее..сейчас как напостит цитат с википедии..и никакого общения



И впрямь верно раздел назвали - "Несерьезный разговор" - ни серьезности, ни разговора не выходит... russian.gif

Дим, спасай уж ситуацию - у тебя примеры есть? Может даже свой собственный?
ticho77
Цитата(Сивер @ 24 июня 2013, 17:56) *
ticho77, у тебя есть ответ на мой вопрос? rolleyes.gif

Мы здесь пытаемся оперировать ускользающими понятиями на грани объяснения. Щёлкаем пальцами, закатываем глаза, мучительно силясь подобрать слова. Есть, например, внимание - его можно измерить специальными методами и средствами, с помощью целенаправленных заданий можно улучшить показатели отдельных характеристик внимания, то же самое с памятью, мышлением, воображением...

Моё "определенчество" лишь попытка понять об одном и том же мы говорим или о разных вещах...

Очарование? Харизма? Счастье плюсом к ним? Где он тот "очарованометр"? Не знаю, не сталкивался.

ИМХО:
Женское очарование - это сумасшедшинка в поступках и блеск в глазах, манящая загадка и намёк на возможность отгадки.
Как такое определение?
Мортиша Аддамс
Цитата(ticho77 @ 24 июня 2013, 18:15) *
ИМХО:
Женское очарование - это сумасшедшинка в поступках и блеск в глазах, манящая загадка и намёк на возможность отгадки.
Как такое определение?



Очень даже вполне твое определение yes.gif
А я спросила у тебя еще вот о чем - этому разве можно научиться? Мне так кажется нет... специально - нет.. Это можно появиться - да.. это можно утратить.. это может погаснуть в тебе вследствие каких то событий в твоей жизни.. а научится.. мне кажется этому невозможно... Ты как думаешь? И не только ты.. может еще кто что выскажет..)))
ticho77
Цитата(Сивер @ 24 июня 2013, 18:23) *
...этому разве можно научиться?
...

Так про это я и писал! Как научиться счастью? Каждый, кто обещает этому научить - ловкий манипулятор словами или попросту шарлатан (что чаще).
Если интересно - вот любопытненькое в тему.
http://www.youtube.com/watch?v=CdymISzXNpM
понятие "женственность" заменить на "женское очарование", хотя где граница между ними?
ars-lan911
Мне кажется, что женское очарование сложно закатать в какие-то общие типовые рамки. Ну, за исключением различных конкурсов красоты и т.п. А так, с чисто мужской стороны дело вкуса. Думаю, еще важен стиль жизни, сфера увлечений, личные ценности. Вряд ли байкер и ботаник будут иметь одни критерии.
(Но, все равно, при появлении какой-нибудь сексуальной милашки с потрясной фигуркой, чудными формами и удушающей походкой, ... шея невольно выворачивается...))))) Я обычно потом поворачиваю голову в другую сторону и с таким же интересом начинаю рассматривать другую сторону улицы "для баланса"))))))))))))))))))
ticho77
Сумочка к... лифчику?

Лето жаркое, наряды легкие, бельё просвечивает у двух третей куряночек репродуктивного возраста. На днях, идя по центру, обратил внимание на впереди идущую барышню в светлой шёлковой блузке и чуть более плотной белой юбчонке из под которых просвечивало бельё нежно салатового цвета, туфельки - белые, на плече висела зелёная сумочка. Хмыкнул и пошёл дальше. А дальше барышня в полупрозрачно-кремовом, бельё чёрное и сумка... правильно - черная! И так в изобилии!
Особенно порадовала девушка вышагивавшая сегодня с сумочкой из прозрачного пластика. Заинтерсовался. Догнал. Присмотрелся, а бюстгалтера - нет вовсе! Про трусики не скажу...

Что скажут искушённые про эту моду?
Мортиша Аддамс
Цитата(ticho77 @ 24 июня 2013, 20:33) *
Сумочка к... лифчику?

Что скажут искушённые про эту моду?


Вот это да! laugh.gif
Возможно в силу своего пола я обращаю внимание больше на мужскую часть населения и такой тенденции, что ты описал я пока не замечала ... Нужно присмотреться... biggrin2.gif
ars-lan911
biggrin.gif Всё правильно! Девушка должна быть скромной, а блузка прозрачной! (шутка)))))))
ticho77
Цитата(Сивер @ 24 июня 2013, 20:37) *
...в силу своего пола я обращаю внимание больше на мужскую часть населения и такой тенденции, что ты описал я пока не замечала ... Нужно присмотреться...

Хорошо, что мужские харпаля обычно не просвечивают... Такого можно было бы насмотреться!..
ars-lan911
blink.gif ОФИГЕТЬ!!!!!!!!! Сегодня что, опять пятница? Только от прошлой пятницы отошли... Ну, ё-моё. Что-то пятницы зачастили или неделя быстро пролетела. Эх, летит жизнь))))) biggrin.gif
ticho77
Цитата(ars-lan911 @ 19 июля 2013, 7:12) *
blink.gif ОФИГЕТЬ!!!!!!!!! Сегодня что, опять пятница? Только от прошлой пятницы отошли... Ну, ё-моё. Что-то пятницы зачастили или неделя быстро пролетела. Эх, летит жизнь))))) biggrin.gif

Я сейчас в отпуске (по дурацкой традиции отпуск целиком в нашей конторе давать не принято, подписали летом три недели). Вчера звонил начальник. Предложил высказать пожелания в график отпусков на следующий год zoo_taz.gif ... Кстати, а какое число? Уж не в этот ли понедельник на работу?!! blink.gif
ars-lan911
smile.gif Эх, вот и закончилась ПЯТНИЦА!!!! Хорошо сегодня поклубились! Покрутили музыку с сыном на дискотеке. Выросла смена! Но есть еще порох в пороховницах и похрен в похреновницах))))) От меня старые ATB (эйтиби) сегодня на ура пошли)))))) Собралась старая команда, в животе "аквариум", поржали, потрепались как всегда ни о чём. ХОРОШО. Сплошной позитив)))))))))))) Жизнь прекрасна и удивительна!!!!!!!!!!!!!! Всех люблю!
biggrin.gif
Novoselik
Цитата(ars-lan911 @ 20 июля 2013, 2:04) *
есть еще порох в пороховницах

ягоды в ягодицах и влага во вла... не помню где
ars-lan911
Всем хорошего настроения!!!!!!!!! Больше позитива, а то уже достали эти серьезные разговоры))))))))))))))))))))) У нас пошел дождик! Просто класс! Правда немного промокли, но всё в радость, как в детстве.
МаЛяВкА
Цитата(ars-lan911 @ 22 июля 2013, 1:46) *
Всем хорошего настроения!!!!!!!!! Больше позитива, а то уже достали эти серьезные разговоры))))))))))))))))))))) У нас пошел дождик! Просто класс! Правда немного промокли, но всё в радость, как в детстве.

а у нас прям осень..+15 и ливни..но настроение хорошее.скоро отпуск! russian.gif
ars-lan911
Тоже скоро отпуск!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Планов валом))))))))))))))))))) Сегодня вечером были у тещи в гостях, приговорили с ней 0.5 беленькой! Теща у меня мировая!!! Дружим. Настроение классное! С утра возвращаюсь на свою орбиту, будь она не ладна)))))) Но тянет, много интересной работы, Так что неделя горячая, прям супер, как на гонках, мотор ревет и ветер в харюююююююююююююю)))) biggrin.gif
МаЛяВкА
Цитата(ars-lan911 @ 22 июля 2013, 22:34) *
Тоже скоро отпуск!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Планов валом))))))))))))))))))) Сегодня вечером были у тещи в гостях, приговорили с ней 0.5 беленькой! Теща у меня мировая!!! Дружим. Настроение классное! С утра возвращаюсь на свою орбиту, будь она не ладна)))))) Но тянет, много интересной работы, Так что неделя горячая, прям супер, как на гонках, мотор ревет и ветер в харюююююююююююююю)))) biggrin.gif

успел и беленькой принять и на форуме отметиться! молодчина!
ars-lan911
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И УДИВИТЕЛЬНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile.gif
МаЛяВкА
Цитата(ars-lan911 @ 25 июля 2013, 0:19) *
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И УДИВИТЕЛЬНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile.gif

это точно!!!! главное здоровье!
ars-lan911
Здоровье? О! Оно завтра понадобится!!! ПЯТНИЦА))))))))))))))))) russian.gif
МаЛяВкА
Цитата(ars-lan911 @ 25 июля 2013, 14:04) *
Здоровье? О! Оно завтра понадобится!!! ПЯТНИЦА))))))))))))))))) russian.gif

а я с понедельника в отпуске))) йхооо!!)))
ars-lan911
Цитата(МаЛяВкА @ 25 июля 2013, 17:15) *
а я с понедельника в отпуске))) йхооо!!)))

О-о-о! Так считай уже с вечера пятницы!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Банзай! И пусть ничто не испортит тебе настроение! ВСЕХ В САД)))))))) biggrin.gif
МаЛяВкА
Цитата(ars-lan911 @ 25 июля 2013, 21:25) *
О-о-о! Так считай уже с вечера пятницы!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Банзай! И пусть ничто не испортит тебе настроение! ВСЕХ В САД)))))))) biggrin.gif

Спасибочки))) в воскресенье улетаю!
ars-lan911
Друзья! Вы будете смеяться, но сегодня опять пятница... Ну и день ВДВ!!! Гремучая смесь!!!)))))))))))) Ех! Смешаем и погремим сегодня!!!!!! biggrin.gif
ars-lan911
wavetowel.gif Всем привет! Только защел домой. Хорошо сегодня поклубились с сыном!)))))))) Было много хорошей музыки! (и пива))) Даже ВДВ-шники приторчали и на дэнсе проблем не создали. Наоборот, задали тон!!!!
Сейчас включил Первый канал ТВ, а там классный фильм о группе U2! Теплая ностальгия конца 80-х... Эх, здесь на клипах мою любимую ихнюю тему под настроение выложу.
Всем хороших выходных!!!!!!!
Пусть вам будет хорошо, люди! И счастья вам, женьщины!!!!!!!!!!!!!!!!
yes.gif
ars-lan911
Чего-то настроение хорошее! Хотется просто им пустотрёпно поделиться)))))))))))) biggrin.gif
ars-lan911
Сегодня ждем гостей! Усиленно навожу в квартире порядок. Всё что откладывалось на месяцы, теперь делается за пару часов))))))))))))) Хороший стимул!!!!!!!!! biggrin.gif
МаЛяВкА
Цитата(ars-lan911 @ 25 авг 2013, 9:47) *
Сегодня ждем гостей! Усиленно навожу в квартире порядок. Всё что откладывалось на месяцы, теперь делается за пару часов))))))))))))) Хороший стимул!!!!!!!!! biggrin.gif

а я жду Новый год!)))
ars-lan911
Цитата(МаЛяВкА @ 4 Сент 2013, 17:20) *
а я жду Новый год!)))

yes.gif Ой, он вечно так внезапно наступает))))))))) Подарки начинаю в ноябре готовить!
МаЛяВкА
Цитата(ars-lan911 @ 4 Сент 2013, 22:01) *
yes.gif Ой, он вечно так внезапно наступает))))))))) Подарки начинаю в ноябре готовить!

а я в последние дни..в панике! так хочется праздника!
ars-lan911
Ой! скоро "пятница, 13-го" biggrin.gif blink.gif
Сан Саныч
Уже наступила vampire.gif spider.gif devil_2.gif
МаЛяВкА
Цитата(Сан Саныч @ 13 Сент 2013, 7:57) *
Уже наступила vampire.gif spider.gif devil_2.gif

boy.gif буга-га)))
Сан Саныч
Цитата(МаЛяВкА @ 13 Сент 2013, 11:33) *
boy.gif буга-га)))


И это во время рабочего дня nono.gif
МаЛяВкА
Цитата(Сан Саныч @ 13 Сент 2013, 12:37) *
И это во время рабочего дня nono.gif

а я о планах на вечер мож уже думаю....
Сан Саныч
Цитата(МаЛяВкА @ 13 Сент 2013, 13:20) *
а я о планах на вечер мож уже думаю....


Ааааа вона на что, планы на вечерок - йэх замечательные планы cheezy.gif
МаЛяВкА
Цитата(Сан Саныч @ 13 Сент 2013, 13:24) *
Ааааа вона на что, планы на вечерок - йэх замечательные планы cheezy.gif

хахаха)))а то ж..)о здоровье надо думать))
Сан Саныч
Цитата(МаЛяВкА @ 13 Сент 2013, 13:26) *
хахаха)))а то ж..)о здоровье надо думать))


Пренепременнейшим образом rolleyes.gif
МаЛяВкА
Цитата(Сан Саныч @ 13 Сент 2013, 14:06) *
Пренепременнейшим образом rolleyes.gif

телом)
Сан Саныч
Цитата(МаЛяВкА @ 13 Сент 2013, 14:38) *
телом)


И не только )))))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.