Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пустотрёп
Наша мега > Беседка > Несерьёзный разговор
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128
Novoselik
Цитата(kramat @ 25 мая 2014, 23:57) *
О будущем своем думают скорее не дети а их родители, что тоже особенность нашего времени.

я о тех, которые почти не дети. подростки.
занимаюсь на спорт.площадке и беседую с парнями 14-17 лет. все хотят идти в армию, все думают о ВУЗах, о работе в дальнейшем, о заработке легальном, о профессиях... все заняты спортом, ни разу в жизни ни курили, не пили алкоголя и т.д. Это само собой оторванная изолированная группа парней, не просто на улице встретившаяся, а на площадке, но радует, что такие подростки есть и они осмысленно делают серьезные шаги к взрослой жизни и таких подростков много.
zio
Есть у меня И.О. начальника центра под необычной фамилией Кочерга.
Сегодня главбух говорит - надо мне сертификат новый сделать, сможешь?
Отвечаю - я мол уже потренировался, на Кочергу сертификат сделал.

Оба посмеялись. Теперь у меня сертифицированная кочерга )
Мортиша Аддамс
Цитата(zio @ 18 июля 2014, 15:52) *
Теперь у меня сертифицированная кочерга )


Ни Богу свечка, ни черту кочерга biggrin2.gif
Alex34
Цитата(Мортиша Аддамс @ 18 июля 2014, 19:26) *
Ни Богу свечка, ни черту кочерга biggrin2.gif

Ты такая добрая!)
Мортиша Аддамс
Цитата(Alex34 @ 19 июля 2014, 18:22) *
Ты такая добрая!)



Ты всегда мог оценить меня по достоинству! biggrin2.gif
Alex34
Цитата(Мортиша Аддамс @ 19 июля 2014, 17:27) *
Ты всегда мог оценить меня по достоинству! biggrin2.gif

Я старалсо ))
ars-lan911
... мне уже кажется, что Псака уже сама меня ХОЧЕТТТТ!!!!!!!!!! )))))))))) М-м-м-м-м-м, май дарлинг)))))))))) busted_cop.gif rolleyes.gif
ars-lan911
biggrin.gif Во как можно за пивком сгонять незаметно!!! Учись молодежь))) И внимание не привлекает и не нагреется!
А так, чо? Картридж для принтера прикупил на работу)))
yes.gif
Мортиша Аддамс
Цитата(ars-lan911 @ 8 авг 2014, 22:09) *
biggrin.gif Во как можно за пивком сгонять незаметно!!! Учись молодежь))) И внимание не привлекает и не нагреется!
А так, чо? Картридж для принтера прикупил на работу)))
yes.gif



Незаметно для кого? И куда проносил то?))))
Alex34
Цитата(ars-lan911 @ 8 авг 2014, 21:09) *
biggrin.gif Во как можно за пивком сгонять незаметно!!! Учись молодежь))) И внимание не привлекает и не нагреется!
А так, чо? Картридж для принтера прикупил на работу)))
yes.gif

маловат если честно ящичек...токо для баловства...я вот видел мешки в
"Ленте" на 120 литров... туда если чо можно и макарон пачку кинуть...
ars-lan911
Цитата(Мортиша Аддамс @ 9 авг 2014, 17:17) *
Незаметно для кого? И куда проносил то?))))

Да у нас бывает по пятницам небольшой на коротке междусобойчик у технарей "братьев по разуму", а у них там свое здание с КПП, пакеты-сумки подозрительны))) Там все коньяк затаренный пьют, а я со своим пойлом прихожу))) Правда пора уже что-то новое придумать, а то уже подозрительно будет каждую пятницу картриджы носить... yes.gif
Alex34
Цитата(ars-lan911 @ 9 авг 2014, 18:56) *
Да у нас бывает по пятницам небольшой на коротке междусобойчик у технарей "братьев по разуму", а у них там свое здание с КПП, пакеты-сумки подозрительны))) Там все коньяк затаренный пьют, а я со своим пойлом прихожу))) Правда пора уже что-то новое придумать, а то уже подозрительно будет каждую пятницу картриджы носить... yes.gif

Ты главное процессор не выноси. а там договоримся, ... и вынесем как нада )))
zio
Цитата(ars-lan911 @ 9 авг 2014, 19:56) *
Правда пора уже что-то новое придумать, а то уже подозрительно будет каждую пятницу картриджы носить..

Да наоборот - если не принесешь в пятницу - подозрительно будет. Я по пятницам картриджи отношу, по понедельникам забираю
ars-lan911
Цитата(zio @ 9 авг 2014, 22:38) *
Да наоборот - если не принесешь в пятницу - подозрительно будет. Я по пятницам картриджи отношу, по понедельникам забираю

biggrin.gif Да тут по ходу уже пора с полторашки на правильный размер в 2.5л переходить, нехватает))) ... Я тут тубус от выстрела РПГ у "собр-ят" присмотрел, вроде влазиит! ... Только чо подумают... blink.gif
ars-lan911
... blink.gif Псака приснилась! ...Стоит в поле во ржи и манит меня, манит. Прийди мол, ко мне ненасытный, овладей мною как мечтой!!! ... А с другого конца поля Тимошенко идет с косой... И гонит Псаку! Уходи мол, чужеземка, успеешь есчо с мужиками нашими наярить в евросоюзе, мы тут сами не всех перепробовали! И ко мне так идет, улыбается. Давно, говорит, меня по ТВ не показывают, речи мои о России не транслируют, вот и не люба я тебе стала. Что тебе эта щепка-псака, во кака я ядрённая дивчина! И косу распускает и пуговки на блузке растегает медленно... А-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!
unsure.gif wacko.gif
Alex34
Цитата(ars-lan911 @ 11 авг 2014, 7:23) *
... blink.gif Псака приснилась! ...Стоит в поле во ржи и манит меня, манит. Прийди мол, ко мне ненасытный, овладей мною как мечтой!!! ... А с другого конца поля Тимошенко идет с косой... И гонит Псаку! Уходи мол, чужеземка, успеешь есчо с мужиками нашими наярить в евросоюзе, мы тут сами не всех перепробовали! И ко мне так идет, улыбается. Давно, говорит, меня по ТВ не показывают, речи мои о России не транслируют, вот и не люба я тебе стала. Что тебе эта щепка-псака, во кака я ядрённая дивчина! И косу распускает и пуговки на блузке растегает медленно... А-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!
unsure.gif wacko.gif

и чо замолчал?...чо дальше то было?? Ну неужель заснул в другой сон??? busted_cop.gif
ars-lan911
Цитата(Alex34 @ 11 авг 2014, 19:28) *
и чо замолчал?...чо дальше то было?? Ну неужель заснул в другой сон??? busted_cop.gif

Да проснулся! Ёлки-палки! В холодном поту и зверском напряжении во всём теле))) Может продолжение приснится yes.gif
zio
Цитата(Alex34 @ 11 авг 2014, 19:28) *
и чо замолчал?...чо дальше то было?? Ну неужель заснул в другой сон??? busted_cop.gif

Дальше оказалось, что это Ляшко, загримированный под Тимошку )))))0
ars-lan911
Цитата(zio @ 11 авг 2014, 20:56) *
Дальше оказалось, что это Ляшко, загримированный под Тимошку )))))0

yes.gif Да неееее!))) Там така гарна Тимоха была, кровь с молоком, аж пуговки на груди сами отскакивали!!!! ...
Sолнце
Цитата(ars-lan911 @ 11 авг 2014, 22:37) *
Да проснулся! Ёлки-палки! В холодном поту и зверском напряжении во всём теле))) Может продолжение приснится yes.gif

А ты имя для следующего ребятенка придумал?) Чую скоро будет пополнение в семействе))))))))
zander
Цитата(Sолнце @ 11 авг 2014, 21:43) *
А ты имя для следующего ребятенка придумал?) Чую скоро будет пополнение в семействе))))))))

может и не у него....
ars-lan911
huh.gif Вобщем изменил я своей мечте-Псаке с Тимохой... Жалость взяла, несчастная вся такая, всеми позабытая. Никто, говорит меня не любит, никто меня не хочет. ... Вобщем дал я слабинку, сердце же не каменное, сжалился...
zio
Цитата(ars-lan911 @ 12 авг 2014, 13:15) *
huh.gif Вобщем изменил я своей мечте-Псаке с Тимохой... Жалость взяла, несчастная вся такая, всеми позабытая. Никто, говорит меня не любит, никто меня не хочет.

Как это никто?
А сегодня, в завтрашний день, не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.
Масяня
Цитата(zio @ 12 авг 2014, 13:38) *
А сегодня, в завтрашний день, не все могут смотреть.


Но!!! С таким теплом во взгляде)))
ars-lan911
Эх, несчастная она, Тимоха... Как женщина... Вам неведомо,,,
МаЛяВкА
Цитата(ars-lan911 @ 13 авг 2014, 2:42) *
Эх, несчастная она, Тимоха... Как женщина... Вам неведомо,,,

ну все же она интересная женщина...внешне во всяком случае wink.gif
ars-lan911
Цитата(МаЛяВкА @ 13 авг 2014, 9:11) *
ну все же она интересная женщина...внешне во всяком случае wink.gif

Вот только рьяная её политическая деятельность её доконала. В свои 53 года старовато выглядет, взгляд тусклый. Даже остервенелые попытки нас из атомного оружия расстреливать энергичности не придали...
Эх, ничто так не освежает женщину как страстная влюбленность и активная интимная жизнь!!!
yes.gif
Alex34
Цитата(ars-lan911 @ 13 авг 2014, 11:40) *
....Эх, ничто так не освежает женщину как страстная влюбленность и активная интимная жизнь!!!
yes.gif

...и это...хороший к этому набору "освежитель"....тогда и освежитель не пропадет... biggrin2.gif
МаЛяВкА
Цитата(ars-lan911 @ 13 авг 2014, 12:40) *
В свои 53 года старовато выглядет, взгляд тусклый

да нее..мне кажется нормально выглядит..тем более откинулась недавно..
ars-lan911
Цитата(МаЛяВкА @ 20 авг 2014, 13:44) *
да нее..мне кажется нормально выглядит..тем более откинулась недавно..

Не, ну, может быть... Всё, конечно, относительно. Да и вам, женщинам, виднее))) ... Но всё же оценка "нормально" как-то уже само по себе печально, это как оценка фильма "нормальный, один раз можно посмотреть"...

Вот на конкурсе бабушек такие бабульки за 50-т встречаются, что дара речи можно лишиться)))

Патриция - 54 года!!!
ars-lan911
Цитата(ars-lan911 @ 8 авг 2014, 22:09) *
biggrin.gif Во как можно за пивком сгонять незаметно!!! Учись молодежь))) И внимание не привлекает и не нагреется!
А так, чо? Картридж для принтера прикупил на работу)))
yes.gif

yes.gif На смену "полторашке" пришёл правильный размер балона пива в 2.5литра!!! Ну и сменилась тара - секретная коробочка от картриджа)))
Масяня
Мудрость от греков.
Один человек спросил у Сократа:
— Знаешь, что мне сказал о тебе твой друг?
— Подожди, — остановил его Сократ, — просей сначала то, что собираешься сказать, через три сита.
— Три сита?
— Прежде чем что-нибудь говорить, нужно это трижды просеять. Сначала через сито правды. Ты уверен, что это правда?
— Нет, я просто слышал это.
— Значит, ты не знаешь, это правда или нет. Тогда просеем через второе сито — сито доброты. Ты хочешь сказать о моем друге что-то хорошее?
— Нет, напротив.
— Значит, — продолжал Сократ, — ты собираешься сказать о нем что-то плохое, но даже не уверен в том, что это правда. Попробуем третье сито — сито пользы. Так ли уж необходимо мне услышать то, что ты хочешь рассказать?
— Нет, в этом нет необходимости.
— Итак, — заключил Сократ, — в том, что ты хочешь сказать, нет ни правды, ни доброты, ни пользы. Зачем тогда говорить?
МаЛяВкА
Цитата(ars-lan911 @ 21 авг 2014, 9:39) *
Не, ну, может быть... Всё, конечно, относительно. Да и вам, женщинам, виднее))) ... Но всё же оценка "нормально" как-то уже само по себе печально, это как оценка фильма "нормальный, один раз можно посмотреть"...

Вот на конкурсе бабушек такие бабульки за 50-т встречаются, что дара речи можно лишиться)))

Патриция - 54 года!!!

ну это откровенно сделанная тетя))
Мое "нормально" не печально..я ж не мужчина чтоб восторженно отзываться о женщинах... Могу восторженно о их нарядах..сумочке...украшениях..но не о внешности..
ars-lan911
Росеанна — 55 лет ... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
ars-lan911
Ну а это совсем девочка))) Матра - 46 лет! ))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
МаЛяВкА
Цитата(ars-lan911 @ 30 авг 2014, 19:00) *
Ну а это совсем девочка))) Матра - 46 лет! ))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

чет ты увлекся...девочками..
ars-lan911
Цитата(МаЛяВкА @ 1 Сент 2014, 16:28) *
чет ты увлекся...девочками..

rolleyes.gif Ну не мальчиками же увлекаться)))
Эх..., каюсь, люблю женщин! Огонь пылает, спать не даёт))) ...Правда весь жар любимой женщине достается))) biggrin.gif


А это - Мария Люция, 49 лет Победительника конкурса Мисс-бабушка)))
ars-lan911
smile.gif В выходные разбирал дома вещи-коробки нашел целофановый пакетик старых маленьких лампочек на 3.5в для фонариков. Лампочки крашенные пастой от шариковых ручек! Синие, зеленые и красные, ну и чистые есть. Это я когда-то в школьные годы для первой цветомузыки красил))) Блиииин, сколько было восторга, когда они от музыки моргали. Собирал без платы, травить было негде))) Корпуса блока фонарей фанерные и пластик от рентгеновских снимков, очищенные под горячей водой! Было время...
zio
Цитата(ars-lan911 @ 25 ноя 2014, 13:28) *
Собирал без платы, травить было негде

Да ты чё, это ж самый кайф был - разрисовать плату карандашом, насверлить нужные дырдочки, потом лаком из стеклянной трубочки нарисовать дорожки - и в хлорное железо. Это же ритуал целый был, священнодейство.
Потом после прожига зачистить нулевкой и паять. паять...
ars-lan911
Цитата(zio @ 25 ноя 2014, 14:39) *
Да ты чё, это ж самый кайф был - разрисовать плату карандашом, насверлить нужные дырдочки, потом лаком из стеклянной трубочки нарисовать дорожки - и в хлорное железо. Это же ритуал целый был, священнодейство.
Потом после прожига зачистить нулевкой и паять. паять...

Ну так потом, конечно, технологию освоили))) Даже двухстороннюю плату было дело травил для понта! Но первые на фанерке с проводками это было чудо!!! А потом еще надо было коробочку понтовую, магнитофонные гнезда пятиштырьковые и тумблер красивый раздобыть)))
zio
Цитата(ars-lan911 @ 25 ноя 2014, 14:10) *
Ну так потом, конечно, технологию освоили))) Даже двухстороннюю плату было дело травил для понта! Но первые на фанерке с проводками это было чудо!!! А потом еще надо было коробочку понтовую, магнитофонные гнезда пятиштырьковые и тумблер красивый раздобыть)))

ну я тоже начинал с картонки, что греха таить )
ars-lan911
biggrin.gif Незаметно подкрадывается Новый год!!! Блиииииин! Подарки надо подбирать-искать confused_1.gif Эх, головоломка))))

... А потом почти сразу 8 марта!!!! blink.gif
zio
Цитата(ars-lan911 @ 29 ноя 2014, 9:31) *
biggrin.gif Незаметно подкрадывается Новый год!!! Блиииииин! Подарки надо подбирать-искать confused_1.gif Эх, головоломка))))

... А потом почти сразу 8 марта!!!! blink.gif

дада, а потом почти сразу 9 мая, а там и опять новый год не за горами
ars-lan911
Детишкам малым подарки проще подбирать, а вот уже взрослым)))) g.gif
zio
Цитата(ars-lan911 @ 29 ноя 2014, 11:22) *
Детишкам малым подарки проще подбирать, а вот уже взрослым)))) g.gif

Сейчас с огромным количеством всяких гаджетов довольно просто подбирать подарки дитям. Всякие usb-приблуды к компам и ноутам, к примеру - лампы освещения, подогреватели кружек (у зам-министра видел в кабинете, прикольная штука, и подогревает, и usb-разветвитель на 4 порта), да и всякие чехольчики-фенечки для мобил, планшетов.
ars-lan911
Уже прикупил внешний usb диск терабайтник для сына. Видел прикольные часики настольные с лампочками-ночниками, fm-радио, будильником и тп.
ars-lan911
А новый год приближается!!! n4.gif n4.gif n4.gif
biggrin.gif Кстати, изобретён новый, 13-й месяц в году, он самый короткий — с 31 декабря по 10 января — Бухабрь. В это же время русские празднуют священную неделю — ВДРАБАДАН...))) !!!
МаЛяВкА
Новый Год к нам мчится,
скоро все случится,
Сбудется что снится!
zio
Цитата(МаЛяВкА @ 10 дек 2014, 11:54) *
Новый Год к нам мчится,
скоро все случится,
Сбудется что снится!

Что опять нас обманут, ничего не дадут? )
МаЛяВкА
Цитата(zio @ 10 дек 2014, 12:00) *
Что опять нас обманут, ничего не дадут? )

все мысли материальны! давай визуализировать желания! Вот у тебя какое?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.