Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пустотрёп
Наша мега > Беседка > Несерьёзный разговор
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128
ars-lan911
Цитата(Duke @ 6 марта 2020, 23:04) *
А я завидую))) ...

Ну, так присматривай и приобретай коня. Это сейчас, с учетом хорошего вторичного рынка, можно сделать совсем недорого. И вперед!!!

yes.gif
Air034
Цитата(ars-lan911 @ 6 марта 2020, 23:11) *
Ну, так присматривай и приобретай коня. Это сейчас, с учетом хорошего вторичного рынка, можно сделать совсем недорого. И вперед!!!

yes.gif

Фигасе не дорого, более менее живой агрегат с интересной конфигурацией от 150-250 тысяч, а мну всего 10-ка набирется)))
ars-lan911
Цитата(Air034 @ 7 марта 2020, 0:14) *
Фигасе не дорого, более менее живой агрегат с интересной конфигурацией от 150-250 тысяч, а мну всего 10-ка набирется)))

Ну это смотря какие запросики))) Если статус начинается литрового японца, то и этого будет мало... cool.gif
Duke
Цитата(ars-lan911 @ 7 марта 2020, 7:25) *
Ну это смотря какие запросики))) Если статус начинается литрового японца, то и этого будет мало... cool.gif

Поллитровый русский тоже подойдёт. Ну, или ноль семь.
ars-lan911
В Казани можно на любителя совсем недорогой и бодрячий чоперок прикупить. yes.gif Для городских и пригородных поездок вполне приемлем. У нас такие встречаются.
25 тр + немного повозиться с электрикой.
https://www.avito.ru/kazan/mototsikly_i_mot..._125_1820246387

Duke
Цитата(МаЛяВкА @ 12 марта 2020, 10:49) *
прям все разглядел? а как ты определил возраст и холеность?

Хотелось бы конечно ответить - на ощупь)))
Но двадцатилетнию красотку от сорокалетней дамы, мне кажется, отличить можно довольно легко.
Про уход за собственным телом согласен стопудово.

Зы. Да, да, эйджизм из меня так и прёт)))
МаЛяВкА
Цитата(Duke @ 12 марта 2020, 12:55) *
Хотелось бы конечно ответить - на ощупь)))
Но двадцатилетнию красотку от сорокалетней дамы, мне кажется, отличить можно довольно легко.
Про уход за собственным телом согласен стопудово.

Зы. Да, да, эйджизм из меня так и прёт)))

ну так порадуйся за красотку!

п.с. а че 40 летние не красотки?
Duke
Так я и радуюсь. Красивая женщина в красивой машине - прекрасно. Никогда не разделял этих вот мнений типа "насосала".
Просто жить стали по другим стандартам. Не будем рассуждать об источниках доходов и о соотношении состоятельных и бедных граждан.
По стандартам - я бы, мягко говоря, сильно удивился, если бы мне отец в своё время на 18-летие новую иномарку подарил, как я своему.
По возрасту - жёны неизбежно стареют, а студентки второго курса - никогда (с). К сожалению, не всем с возрастом удаётся сохранить женскую привлекательность. В том числе, и по объективным причинам. Здоровье, комплекция, конституция.
Но и дам 45+, которых со спины от школьниц не отличить (ну, немного преувеличиваю) тоже вполне достаточно. Да и тех, которых отличить, но которые просто просто светятся своей сексапильностью хватает)
А ещё у них богатейший опыт в сексе, как говорят))))
МаЛяВкА
Цитата(Duke @ 12 марта 2020, 21:04) *
Так я и радуюсь. Красивая женщина в красивой машине - прекрасно. Никогда не разделял этих вот мнений типа "насосала".
Просто жить стали по другим стандартам. Не будем рассуждать об источниках доходов и о соотношении состоятельных и бедных граждан.
По стандартам - я бы, мягко говоря, сильно удивился, если бы мне отец в своё время на 18-летие новую иномарку подарил, как я своему.
По возрасту - жёны неизбежно стареют, а студентки второго курса - никогда (с). К сожалению, не всем с возрастом удаётся сохранить женскую привлекательность. В том числе, и по объективным причинам. Здоровье, комплекция, конституция.
Но и дам 45+, которых со спины от школьниц не отличить (ну, немного преувеличиваю) тоже вполне достаточно. Да и тех, которых отличить, но которые просто просто светятся своей сексапильностью хватает)
А ещё у них богатейший опыт в сексе, как говорят))))

не машина украшает человека, а человек машину) Одно дело подарить сыну, а другое дочери..Но это все ерунда, главное чтобы возрастной мужчина мог себя правильно оценивать при заглядывании на второкурсниц...а то намечтают себе ерунды всякой о себе))
Duke
Ну нет, красивое дорогое авто - само по себе произведение искусства. Вне зависимости от того, кто за рулём или на заднем диване.
Не помню, рассказывал ли.
Шатаясь по окрестности московского госпиталя, зашёл зачем то в рыболовный магазин. Там был какой-то дядька, опарышей покупал, в майке-алкоголичке и трениках с пузырями на коленях. Из магазина мы вышли одновременно, вот только он подошёл к припаркованному рядом Майбаху, сел на заднее сиденье и укатился.
Про сына и дочь, не понял, что ты хотела сказать. Кому-то из них некорректно покупать авто?
И что не так со второкурсницами и самооценкой? Закатился Виагрой и вперёд, как в восемнадцать. Вот только куда пузо девать...
Duke
Ну вот, хоть зима наконец-то началась, снег начал падать.
Duke
А чего это никто не пустотрепится?
Я ща бонбу забонблю. В интернетах нет ни одной моей фотки. Нигде. Ща выложу единственную. Вчера дело было.
См. фото форумчан.
Duke
Цитата(GRES @ 18 марта 2020, 9:44) *
Вот кстати я не особо переживал из-за строительства храмов, если их строят на пожертвования тех, кому они нужны. Но Егор Иванов разворошил и это осиное гнездо.
Наверное на Колыме уже прокляли Дудя за то, что он привлёк к ним столько внимания))

А я вот резко против клирикалиации общественного сознания. Однажды это уже закончилось массовыми полётами мужчин в чёрных женских платьях с колоколен. Более того, очевидно, что РПЦ во многом финансируется из госбюджета, т.е. из моих налогов.

А что Дудь сделал плохого своим фильмом для жителей данного региона России? Как ухудшилась их жизнь? Моя твоя не понимай.
GRES
Цитата(Duke @ 18 марта 2020, 12:43) *
А что Дудь сделал плохого своим фильмом для жителей данного региона России? Как ухудшилась их жизнь? Моя твоя не понимай.

Не для жителей, а для конкретного краеведческого музея, который согласился участвовать в съёмках, а теперь ещё и для конкретных депутатов, генерала ФСБ и прочих "меценатов", которые финансируют храм из федерального и местного бюджетов. Началось, конечно с музея, ведь его Дудь использовал как источник информации в своём фильме. Кто бы мог подумать, что на балансе обычного музея стоит целый храм)))

Цитата(Duke @ 16 марта 2020, 16:29) *
Я ща бонбу забонблю.

Ползаешь по интернету и просто поражаешься, с какими дикими, чудовищными ошибками люди пишут на родном языке.

Цитата(Duke @ 18 марта 2020, 13:15) *
Надо признать, что в начале 21-го века учить детей по учебникам 70-х годов века прошлого - обрекать в будущем нацию на интеллектуальное вымирание. Мы и так уже в жопе мира по науке, производству и технологиям, кроме ядерной энергетики.
Вот Серый ролик интересный выложил при игроиндустрию в Швеции. Там просто в начале шестидесятых на национальном уровне решили, что их дети должны свободно владеть английским. А в девяностые - айтишными технологиями. Результат - лидирующие позиции в мире по игрострою. Да и по уровню жизни в целом.
Считаю поэтому, что качество образования в стране должно непрерывно повышаться, есть понятие такое - интеллектуальный капитал, это наше будущее.

Зы. Но наличия идиотских школьных учебников пафос моего спича не отменяет))))

Надо учить устройство автомата Калашникова, и пусть остальные учат русский язык.
Это шутка, если что, язык потенциального противника тоже надо учить)))
Duke
По языку - я знаю только одного специалиста по фарси в области, и это не преподаватель. Про китайский сказать не могу, не владею информацией.
Ну, а то что, у нас гнобят всех, кто не согласен с генеральной линией партиии - уже лет десять, как не новость.

Зы. Забонблю. Художественный приём.
GRES
Знаю, что в США полно безработных, владеющих английским языком.
Duke
Цитата(GRES @ 19 марта 2020, 7:41) *
Знаю, что в США полно безработных, владеющих английским языком.

И все они микробиологи, астрономы и винокуры)

Зы. Зажо́р — скопление шуги, донного льда и других видов внутриводного льда в русле реки в период осеннего шугохода и в начале ледостава, стесняющее живое сечение потока и приводящее к подпору (подъёму уровня воды), снижению пропускной способности русла, либо отверстий водопропускного сооружения и возможному затоплению прибрежных участков реки.
GRES
Цитата(Duke @ 18 марта 2020, 22:58) *
Ну, а то что, у нас гнобят всех, кто не согласен с генеральной линией партиии - уже лет десять, как не новость.

Почему десять? Лимонова с 90-х гнобили. А после 2014 года наоборот, даже на госканалы приглашали.
Duke
Пожар прямо под окнами!
Duke
Цитата(ars-lan911 @ 19 марта 2020, 20:41) *
Скандал был с родителями, девочка-отличница на "золото" шла. Родоки из белого и серого дома к директору пришли на меня жаловаться, мол этот практикант (я) сам неуч. Я директору говорю, что нет проблем, давайте создадим комиссию, мою квалификацию проверите, а потом девочку проверим по предыдущим темам. Родители тон сбавили, стали переходить к мирным переговорам. Ну, не стал я, конечно эту её "двойку" в журнале фиксировать, черт с ней. Отличница зажралась, привыкла, что ей всегда "пятерки" ставят, подмазанная, пустая зубрилка.

Что за белый и серый дом?
Ты хочешь сказать, что девочку тянули за уши на мелаль по связям и за деньги? Для этого и вводился ЕГЭ. Даже со стобалльниками из СКР в МГУ (условно) кое-как разобрались. А то по первянке все джигиты на филологов заехали, русским не владея (условно).
ars-lan911
Цитата(Duke @ 19 марта 2020, 21:50) *
Что за белый и серый дом?
Ты хочешь сказать, что девочку тянули за уши на мелаль по связям и за деньги? Для этого и вводился ЕГЭ. Даже со стобалльниками из СКР в МГУ (условно) кое-как разобрались. А то по первянке все джигиты на филологов заехали, русским не владея (условно).

Белый - правительство, серый - мэрия. С "золотом" раньше принимали без экзаменов или вне конкурса. ЕГЭ сейчас не проблема и никогда не было проблемой. Всё решается и пробивается ...
Дальше страшнее - это ВУЗ, в котором можно балду гонять и тебя не отчислят и диплом дадут. На коммерции - выручка(не трогать!), на бюджете - блатные(не тронешь!).

Вот так, в школе азов и первичных знаний не дали (не модно), самообразовываться не научили (никому это не надо), дальше через ВУЗ пропустили для количества (лишь бы вуз не закрыли) и в итоге имеем почти тоже самое, только уже повзрослевшее. А дальше как повезет...

Duke
Ну не знаю, у сына в школе вроде все по чесноку сдавали. И из Универа отчисляли на третьем курсе, по классике, на матане)))
Duke
Что-то совсем форум протух. Никого нет.
Duke
Десять человек сегодня заходили. Тиснул бы каждый по постику - не так грустно было бы((
ars-lan911
Цитата(Duke @ 23 марта 2020, 22:30) *
Десять человек сегодня заходили. Тиснул бы каждый по постику - не так грустно было бы((

... им нельзя, они в секте носатых молчунов. sad.gif
GRES
Цитата(Duke @ 23 марта 2020, 22:30) *
Десять человек сегодня заходили. Тиснул бы каждый по постику - не так грустно было бы((

Хватит жаловаться, лучше бы что-нибудь интересное написал, а мы обсудили бы.
Duke
Цитата(GRES @ 24 марта 2020, 7:18) *
Хватит жаловаться, лучше бы что-нибудь интересное написал, а мы обсудили бы.

Я на ПолисРаше такой мощный подрыв пуканов устроил в теме про отмену парада Победы из-за вируса))) думал, забанят. Но я не специально, просто высказал мнение, и тут понесся анальный карнавал)))
Но, по чесноку, уровень злобы и агрессии у отдельных юзеров этого ресурса просто поражает. На Меге такого невозможно было и близко представить.

Зы. Везде этот поганый вирус.

Цитата(GRES @ 24 марта 2020, 7:25) *
А на сколько радиаторы подорожали? После того как доллар стал 80, не заметил особого роста цен в продуктовых магазинах. Даже на Алиэкспрессе, почти все продавцы делают скидки и разница в ценах не особо ощутима.

А из ближайшей Пятёрочки тем временем вынесли весь сахар и половину макарон...
Air034
Цитата(ars-lan911 @ 23 марта 2020, 22:45) *
... им нельзя, они в секте носатых молчунов. sad.gif

монахи конфинскансы-корсиканцы...

Цитата(Duke @ 24 марта 2020, 18:21) *
Я на ПолисРаше такой мощный подрыв пуканов устроил в теме про отмену парада Победы из-за вируса))) думал, забанят. Но я не специально, просто высказал мнение, и тут понесся анальный карнавал)))
Но, по чесноку, уровень злобы и агрессии у отдельных юзеров этого ресурса просто поражает. На Меге такого невозможно было и близко представить.

Вот у нас так всегда сначала насрут на вентелятор а потом удивляются, почему их ногами бьют

Цитата(Duke @ 24 марта 2020, 18:21) *
А из ближайшей Пятёрочки тем временем вынесли весь сахар и половину макарон...

У нас уже неделю как все нормализовалось, видать у пенсов деньги кончились...
GRES
Цитата(Air034 @ 24 марта 2020, 19:09) *
У нас уже неделю как все нормализовалось, видать у пенсов деньги кончились...

Это смотря в какое время в магазин зайти. Вечером жена в Магнит зашла, полки пустые. Я на следующий день в обед зашёл, всё есть. Значит вечером трудящиеся после работы всё скупили, а работники магазина не успевают товар на полки ставить.
GRES
Цитата(Duke @ 24 марта 2020, 18:21) *
Я на ПолисРаше такой мощный подрыв пуканов устроил в теме про отмену парада Победы из-за вируса))) думал, забанят. Но я не специально, просто высказал мнение, и тут понесся анальный карнавал)))
Но, по чесноку, уровень злобы и агрессии у отдельных юзеров этого ресурса просто поражает. На Меге такого невозможно было и близко представить.

Так всё же правильно тебе написали. У тебя есть возможность своё мнение на сайте Эхо Москвы в комментариях написать, даже лайки там за это получить. А на ментовских форумах одни псы режима, тебя просто не поймут никогда.
Duke
Цитата(GRES @ 24 марта 2020, 22:04) *
Так всё же правильно тебе написали. У тебя есть возможность своё мнение на сайте Эхо Москвы в комментариях написать, даже лайки там за это получить. А на ментовских форумах одни псы режима, тебя просто не поймут никогда.

Ты тоже там зареган?
На Эхе меня нет, там профессионалы в комментах пишут, с обеих сторон, мне до них, как до Луны)
GRES
Цитата(Duke @ 24 марта 2020, 22:30) *
Ты тоже там зареган?
На Эхе меня нет, там профессионалы в комментах пишут, с обеих сторон, мне до них, как до Луны)

Главное верить в себя.
Duke
Цитата(GRES @ 24 марта 2020, 22:47) *
Главное верить в себя.

Завтра у жены ДР. Надо утром пораньше за вениками метнуться. Как бы не проспать. Я сплю обычно до 11-и. Поставлю будильник на 7. Цветной магаз по соседству круглосуточный, сегодня проверил.
GRES
Цитата(Duke @ 24 марта 2020, 22:58) *
Завтра у жены ДР. Надо утром пораньше за вениками метнуться. Как бы не проспать. Я сплю обычно до 11-и. Поставлю будильник на 7. Цветной магаз по соседству круглосуточный, сегодня проверил.

Может проще ночью сходить, когда заснёт?
Duke
Цитата(GRES @ 24 марта 2020, 23:00) *
Может проще ночью сходить, когда заснёт?

Хороший вариант. Но я и сам засну)))
ars-lan911
Цитата(Duke @ 24 марта 2020, 22:58) *
Завтра у жены ДР. Надо утром пораньше за вениками метнуться. Как бы не проспать. Я сплю обычно до 11-и. Поставлю будильник на 7. Цветной магаз по соседству круглосуточный, сегодня проверил.

Побудка! Подъем!!!! За цветами)))) Супруге горячий привет и поздравления! MG_234.gif

Цитата(GRES @ 24 марта 2020, 23:00) *
Может проще ночью сходить, когда заснёт?


Утром цветы будут свежее, всё же там в своей среде они лучше хранятся. И порой ночью цветы бывают дороже, ночной ценник задирают. Если можно купить утром, то зачем платить больше? yes.gif
Duke
Цитата(ars-lan911 @ 25 марта 2020, 6:52) *
Побудка! Подъем!!!! За цветами)))) Супруге горячий привет и поздравления! MG_234.gif

Утром цветы будут свежее, всё же там в своей среде они лучше хранятся.

Сходил, купил уже. Цена вроде та же.
Привет передам, спасибо.
Air034
Цитата(Duke @ 25 марта 2020, 7:09) *
Сходил, купил уже. Цена вроде та же.
Привет передам, спасибо.

Откуда знаешь? Ночью то не проверял цену...
Duke
Цитата(Air034 @ 25 марта 2020, 9:28) *
Откуда знаешь? Ночью то не проверял цену...

Логично.
Забыл, что сегодня и у невестки ДР.
Duke
Цитата(GRES @ 25 марта 2020, 10:26) *
Зачем они тебе?
,
Сам не знаю. Но иногда пригождаются. Вот двери межкомнатные красил, обналичку снимал, что бы обои на запачкать и потом прибивал обратно.
Шланчик на унитазный бачок поменял. А так, если нет авто или частного дома, в квартире можно минимумом обойтись.
А ещё у меня пила есть!
Air034
Цитата(GRES @ 25 марта 2020, 10:26) *
Когда мост перебирали, я арендовал тёплый бокс и там были все необходимые инструменты. Мы умудрились накидной ключ сломать, хоть он был и не китайский)))

Это не показатель качества, я когда на своем ужазеге первом движок перебирал так вообще умудрился головку накидную сломать...
Duke
А куда Малявка пропала?
Duke
Бип-бип, что за штиль?
Послезавтра айпад должны доставить, писаюсь, не изменится ли цена?
Но, по ходу, брать придётся по любому.
В России цены никогда не снижаются.
Air034
Цитата(Duke @ 25 марта 2020, 22:18) *
А куда Малявка пропала?

Самоизолируется походу...
Duke
Цитата(Air034 @ 26 марта 2020, 20:16) *
Самоизолируется походу...

Точно, она ж говорила, что на форум с работы выходит.

Зы. Какая каша полис раша)))
GRES
Опять на полисраше хулиганил?
Duke
Цитата(GRES @ 26 марта 2020, 21:46) *
Опять на полисраше хулиганил?

Не, я зашкерился на время. А то выкинут на хер по айпи. Но, что странно, в личку стукнулись пару - тройку челов, в тч модеров, типа, не обращай внимание на неадекватов.
GRES
Цитата(Duke @ 26 марта 2020, 21:53) *
1 Душа болит, Юрий Бенедиктович.
2 Розовые пушистые или кожаные с клёпками?
3 Так то игрушки. Они не плодоносят.

1. Золотой ты человек, Виктор Харитонович, розовый, пушистый.
2. Неправильно ты, Дядя Фёдор, ты в игрушки играешь.
Duke
А где третий пункт?
Неправильно ты, дядя Фёдор, бутерброд кушаешь.
Ты его колбасой вверх в рот кладёшь, а нужно валить отсюда на ~<% ))))
GRES
Цитата(Duke @ 27 марта 2020, 8:28) *
А где третий пункт?
Неправильно ты, дядя Фёдор, бутерброд кушаешь.
Ты его колбасой вверх в рот кладёшь, а нужно валить отсюда на ~<% ))))

Куда валить? Судя по тому как развивается ситуация, сейчас уже безопаснее в Китае.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.