Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пустотрёп
Наша мега > Беседка > Несерьёзный разговор
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128
ars-lan911
Цитата(Duke @ 14 Сент 2021, 10:39) *
А Шурик на этот случай колбасу снотворным фаршировал.

Да, дело нехитрое...)))
Kto_to
Цитата(ars-lan911 @ 14 Сент 2021, 14:54) *
Да, дело нехитрое...)))

С алабаем, боюсь, не прокатит. сожрет. сожрет и колбасу и Шурика. Или шурика снотворным накормит и... Кстати, алабай кобель?
Air034
Цитата(Kto_to @ 14 Сент 2021, 12:12) *
С алабаем, боюсь, не прокатит. сожрет. сожрет и колбасу и Шурика. Или шурика снотворным накормит и... Кстати, алабай кобель?
нет самка, ее фиг уведешь...
Duke
Пипец....
ars-lan911
Все самки продажные...
Duke
Вот есть же богатые люди, пусть и по меркам Энгельса. Как люди деньги такие зарабатывают?
d_r
я думаю, работают просто, а не сидят-бухтят
Kto_to
Цитата(d_r @ 16 Сент 2021, 18:12) *
я думаю, работают просто, а не сидят-бухтят

Четным трудом много не заработаешь. Чисто на покушать и на портки взамен износившихся.

Откуда богатство?
Тут одно из трех. Или наследство или криминал.
Незыблемая аксиома - честным путем невозможно заполучить достойный начальный капитал.

P.s. Богатство, оно не в кошельке.

Цитата(Duke @ 16 Сент 2021, 16:54) *
Вот есть же богатые люди, пусть и по меркам Энгельса. Как люди деньги такие зарабатывают?

А "такие" это какие? Что сетку-рабицу хватает.
Air034
Цитата(Kto_to @ 16 Сент 2021, 15:47) *
Четным трудом много не заработаешь. Чисто на покушать и на портки взамен износившихся.

Откуда богатство?
Тут одно из трех. Или наследство или криминал.
Незыблемая аксиома - честным путем невозможно заполучить достойный начальный капитал.

P.s. Богатство, оно не в кошельке.


А "такие" это какие? Что сетку-рабицу хватает.

И на прокорм алабаихи...
Kto_to
Цитата(Air034 @ 16 Сент 2021, 21:01) *
И на прокорм алабаихи...


Ну эта сука* жрет много. Это точно известно.

p.s. * сука - самка собаки.
d_r
а где еще то богатство, как не в кошельке, или мне ипотеку платить богатым духовным миром и добротой и скромностью предлагаете. Ну и на ипотеку то можно лехко честным трудом заработать, не знаю че вы там не можете. На золотой майбах честно трудно заработать, а на разные радости попроще запросто можно.
Kto_to
Цитата(d_r @ 16 Сент 2021, 22:28) *
а где еще то богатство, как не в кошельке, или мне ипотеку платить богатым духовным миром и добротой и скромностью предлагаете. Ну и на ипотеку то можно лехко честным трудом заработать, не знаю че вы там не можете. На золотой майбах честно трудно заработать, а на разные радости попроще запросто можно.


Эх. в душе богатство. в душЕ!
Не в золотых майбахах щастье
d_r
ну понятно что не в золотых, но хочеццо же жить в квартире, есть еду вкусную, ездить куданить отдыхать. Машину хочеццо такую чтоп ездила а не глохла.

можно канеш сидеть в лесу в землянке, таращиццо в стену и все компенсировать богатым духовным миром, но не хочеццо.
Kto_to
вместо золотогу унитаза - сортир с ямой.
щщщи и каша - еда наша
А в работе есть отдых
А заместо машины кобылу заведи.
И не забудь головой о пол биться регулярно. дабы мыслей греховных не вошло в оную.


Шутю я. шутю.
То пернатому набно, но он что-то не торопиться к такому житию. (как он там, каркает еще?)
d_r
та я без понятия, меня на форуме таракан на премодерацию поставил, я туда и не хожу раз мне рот затыкают.
ars-lan911
Цитата(d_r @ 16 Сент 2021, 19:47) *
та я без понятия, меня на форуме таракан на премодерацию поставил, я туда и не хожу раз мне рот затыкают.

Да ну. На обиженных воду возят. Затуркал бы его нафиг))) Закоментил бы грамотно тонко и с юмором))) И смертельно)))
Air034
Цитата(Kto_to @ 16 Сент 2021, 18:42) *
вместо золотогу унитаза - сортир с ямой.
щщщи и каша - еда наша
А в работе есть отдых
А заместо машины кобылу заведи.
И не забудь головой о пол биться регулярно. дабы мыслей греховных не вошло в оную.


Шутю я. шутю.
То пернатому набно, но он что-то не торопиться к такому житию. (как он там, каркает еще?)

Каркает, куды он денется...
Kto_to
Цитата(Air034 @ 17 Сент 2021, 3:00) *
Каркает, куды он денется...

Да.
Каждый день, наверное, церковные праздники выкладывает, да прочие события памятные.

Все на пенсию уйдут, а он один останется.
Уходил бы уж от суеты мирской в монастырь. А лучше попом в деревушку какую, куда электричество с интернетом не провели.

p.s. Была у меня такая мысль, в деревню попом-батюшкой на пенсии податься . Да пропала, когда на жизнь церковную пристальней взглянул. То секта, похлеще милицейско-полицейской. Там и совещания и планы (продаж-оказания услуг) и подведение итогов с награждением непричастных и порицанием кого угодно. Правильно бабуша говорила: в церковь пойдёшь - больше нагрешишь.
d_r
Цитата(ars-lan911 @ 16 Сент 2021, 21:45) *
Да ну. На обиженных воду возят. Затуркал бы его нафиг))) Закоментил бы грамотно тонко и с юмором))) И смертельно)))

нельзя затуркать админа, он сам кого хочешь затуркает, да и не понимаю я людей которых с форума выгоняют, а они лезут под твинками, чета вякают там, думают что выглядят оч тонко и остроумно, а на самом деле жалко выглядят.
Duke
Цитата(d_r @ 17 Сент 2021, 10:42) *
нельзя затуркать админа, он сам кого хочешь затуркает, да и не понимаю я людей которых с форума выгоняют, а они лезут под твинками, чета вякают там, думают что выглядят оч тонко и остроумно, а на самом деле жалко выглядят.

А я не понимаю соседа снизу, который орёт каждый раз, когда я на балконе постельное белье вешаю сушиться.
Видите ли, я ему окно простынями и пододеяльниками закрываю.
Больной.
Надо ему под дверь ...
Kto_to
Цитата(Duke @ 17 Сент 2021, 15:22) *
..
Больной.
Надо ему под дверь ...

Надо, Федя, надо!

P/s/ А ты ему специально обоссанные и обосранные тряпки повесь.
Пусть прочувствует разницу.
d_r
помню у меня соседи были, они собаку выгуливали на балконе, она там писила, а все ето текло вниз и мне залетало, вот я их тоже не понимал.
Kto_to
Цитата(d_r @ 17 Сент 2021, 20:11) *
помню у меня соседи были, они собаку выгуливали на балконе, она там писила, а все ето текло вниз и мне залетало, вот я их тоже не понимал.

Ну это не наш метод.

гулять, так гулять.
Стрелять, так стрелять!
а утки уже....

(ой. это из другой оперы уже)
Duke
Сожру пару конфет и спать. А то завтра в баню. Хоть и не люблю по воскресеньям.
Air034
Цитата(Duke @ 18 Сент 2021, 0:41) *
Сожру пару конфет и спать. А то завтра в баню. Хоть и не люблю по воскресеньям.

Сегодня еще суббота.... рабочая, на...
Duke
Цитата(Air034 @ 18 Сент 2021, 8:46) *
Сегодня еще суббота.... рабочая, на...

А что, у тебя бывают нерабочие субботы???
Air034
Цитата(Duke @ 18 Сент 2021, 10:46) *
А что, у тебя бывают нерабочие субботы???

Конечно, когда я отпуске...
Duke
А куда Gres пропал?
GRES
Цитата(Duke @ 18 Сент 2021, 17:38) *
А куда Gres пропал?

никуда
Duke
Нашлась пропажа!
Air034
Цитата(Duke @ 18 Сент 2021, 18:04) *
Нашлась пропажа!

Не там искал...
Kto_to
Цитата(Air034 @ 19 Сент 2021, 1:32) *
Не там искал...

Так никто и не подумал, что ТАМ искать надобно
Duke
Купил в Пятёрке яйца, высший сорт, С0, а там горох, а не яйца. Суки.
d_r
так открывать перед покупкой надо, проверять, а то мало ли они битые или не хватает пять штук, заодно и размер заценить.
Duke
Цитата(d_r @ 19 Сент 2021, 11:41) *
так открывать перед покупкой надо, проверять, а то мало ли они битые или не хватает пять штук, заодно и размер заценить.

Хочется верить людям, но, сцуко, это бесконечные грабли массового огня с автоматической перезарядкой.
Air034
Цитата(Duke @ 19 Сент 2021, 11:54) *
Хочется верить людям, но, сцуко, это бесконечные грабли массового огня с автоматической перезарядкой.
для победителя нашего конкурса песня итальянского композитора "лошари ми контари"...
Удивляют такие люди, самим в лом посмотреть чего они покупают а потом кричат на каждом углу шо их грабят...


Цитата(Duke @ 19 Сент 2021, 13:03) *
Зы. А мне до работы вообще 17 км было, и норм. Городскому жителю машина нужна мало, такси копейки стоит и много удобнее. Поэтому, если ты не охотник, рыболов, дачник и т.д., функционал машины сводится по факту к функционалу телефона с установленным приложением от любого таксомоторного оператора. Впрочем, ты и сам это признаёшь.

Ззы. Да, вот такой я диванный аналитик, а кто здесь не?

Да по машине согласен в городе миллионнике личный авто роскошь, такси намного проще и не очем голова не болит...

Я дачник и машина нужна, раньше был рыболов, теперь уже нет, жена отучила... а вообще содержать машину дорого, я почти подбил все расходы на авто и того вышло около 900 тысяч за 9 лет, это вместе со стоимостью авто, выходит в год по 100 тысяч, в среднем в год я проезжаю 8 тысяч км, то стоимость одного км будет 12,5 рублей. Это кстати с учетом страховок и ремонтов, а в такси я свои 5 км до работы доезжаю за 200-240 рублей, то стоимость километра в такси 40 рублей, прикольная экономия у вас да?
Duke
Цитата(Duke @ 19 Сент 2021, 10:51) *
Купил в Пятёрке яйца, высший сорт, С0, а там горох, а не яйца. Суки.

d_r
не ну красиво жить не запретишь, 250р в день чтоп до работы доехать (а потом же уехать надо за стока же) - снимаю шляпу, вот зарплаты у людей. Если так 20 дней в день ездить - ето 10 тыщ в месяц тупа на такси, а я нищебродина тыщи две месяц за бензин для своей семерки отдаю и еще жалуюсь что бензин дорогой.
Duke
Цитата(Air034 @ 19 Сент 2021, 14:00) *
а в такси я свои 5 км до работы доезжаю за 200-240 рублей, то стоимость километра в такси 40 рублей, прикольная экономия у вас да?

Стопэ!
А где я говорил про экономию ???
И потом, цены на такси у вас какие-то не такие. Я 240 рублей плачу до бани доехать, это 11 км от дома, да ещё и за чертой города.

Цитата(d_r @ 19 Сент 2021, 15:04) *
и как 17 км два раза в день на такси ездить было? Хотя о чем я, человек, который пластмасску с экранчиком за тыщу баксов хвалит, деньги явно не считает.

Стопэ!
А где я говорил, что ездил на работу на такси?
d_r
а на чем ты ездил 17 км на работу без машины, на электричке?
Duke
Цитата(d_r @ 19 Сент 2021, 15:04) *
человек, который пластмасску с экранчиком за тыщу баксов хвалит, деньги явно не считает.

Стопэ два раза.
1. Где это я хвалил Айфон? Я говорил, что этот телефон меня устраивает.
2. Мой Айфон стоит $320. Какая тысяча?
d_r
ну, разговор то начался с того, что по телевизиру кто-то поругал айфон, и ты сразу включился, тут как бы чувствуется личный интерес. Меня вот телефоны сяоми устраивают, но когда их ругают - мне в принципе пофиг, я на форум не прибегу рассказать об этом, ну ругают и ругают мне етот сяоми никуда не впился, а вот если бы я нежно любил сяоми, я бы тут же начал бы его защищать, поетому я и подумал.

А где купить айфон за 320 баксов, дай ссылку, я тоже куплю.
Duke
Цитата(d_r @ 19 Сент 2021, 16:39) *
а на чем ты ездил 17 км на работу без машины, на электричке?

Пешком ходил biggrin.gif
Жил бы на Мясике (район такой), ездил бы на электричке, очень удобно.
Зы. Реально, один собрёнок у нас на велике на службу гонял через весь Энгельс и Саратов, а это поболе тридцатника в один конец.
d_r
ну если живешь один, ниче не надо, то в принципе рабочий вариант, но если есть хотя бы жена а то недайбох ребенок а то упасиктулху два - то без машины уже тяжковато, того отвезти этого забрать, тут надо еды закупить в ленте отвезти домой а там тележка с верхом, карочи не знаю, велосипед не вариант, пешком не вариант, на такси разорисся, без машины никак.

А когда один живешь, повторюсь, ваще лехко, я так и жил сто лет и не парился ваще машину трогал раз в неделю маманю на рынок свозить за мешком картошки, там тоже велосипед и пешком не оч канали, да и такси как-то сложновато реализовать мне кажеццо.
Duke
Цитата(d_r @ 19 Сент 2021, 16:46) *
А где купить айфон за 320 баксов, дай ссылку, я тоже куплю.

Ну, если с цыганами хорошо поторговаться на базаре, можно даже дешевле взять. Баксов за 300. Они будут рады)))
d_r
не, после того как я биткойн купил за 500 баксов а оказалось это шоколадная медаль из магазина - я с цыганами дела не имею
Duke
Цитата(d_r @ 19 Сент 2021, 17:09) *
не, после того как я биткойн купил за 500 баксов а оказалось это шоколадная медаль из магазина - я с цыганами дела не имею

Шоколад нынче дорог. В мире в этом году неурожай какао.
d_r
а я ща шоколад бабаевский в магните взял 50 рублей за плитку еще думаю смари как дешево
Air034
Цитата(Duke @ 19 Сент 2021, 16:59) *
Ну, если с цыганами хорошо поторговаться на базаре, можно даже дешевле взять. Баксов за 300. Они будут рады)))

О как, тебе цигане телефон подогнали, вот это поворот...
Duke
Цитата(d_r @ 19 Сент 2021, 16:46) *
ну, разговор то начался с того, что по телевизиру кто-то поругал айфон, и ты сразу включился, тут как бы чувствуется личный интерес. Меня вот телефоны сяоми устраивают, но когда их ругают - мне в принципе пофиг, я на форум не прибегу рассказать об этом, ну ругают и ругают мне етот сяоми никуда не впился, а вот если бы я нежно любил сяоми, я бы тут же начал бы его защищать, поетому я и подумал.

Не, не так. Разговор начался с того, что в ящике стали ругать новый айфон, что я, как ангажированный определёнными кругами за океаном агент, увязал с боданием вокруг выполнения/невыполнения требований РФ об удалении с мобильных платформ приложений, связанных с неким бывшим пациентом неких тевтонских клиник. О!
А кто чем яйца себе будет облучать мне сугубо монопенисно. Пусть хоть по килограмму радия в каждом кармане штанов таскают.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.