Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пустотрёп
Наша мега > Беседка > Несерьёзный разговор
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128
Air034
Цитата(Kto_to @ 29 дек 2021, 17:00) *
тебе же писал, чтобы ты с лопатой вышел на трудовые подвиги!

Он может только в балахоне с косой выйте на перфоманс.
Зы хорошо самогон пошел, на березовых брунках, 60 градусный, всех с наступающим, чет я сегодня устал бродить по магазам для семьи снедь закупать, ушел в аут... хорошо идет под куриный рулетик!
ars-lan911
Дома зал в порядок привожу, сегодня будут гости. Дочка с мужем в Москву на праздники поехали, будут со свекровью Новый год встречать, там у них всё хорошо, вчера на Щелкунчика в Малый ходили. Здорово! Остальные старшие тоже сами дома будут встречать, кто очень далеко, кто под Новый год по работе загнанные как лошади))) Хорошо еще младший сынок школьник еще с нами. Праздник семейный. Ну и кот будет с нами встречать свой первый Новый год! yes.gif yes.gif
Duke
В одиннадцать утра ходил в магаз, встретил у подъезда соседку с первого этажа, а она уже в готовальню, какая-то девчонка её под руку домой ведёт. Зная характер её мужа, смею предположить, что со Старым годом она попрощалась весело)))
ars-lan911
Утром проснулся дома на своей кроватки под одеялом))) yes.gif Нармальна))) Все домашние спят. Покормил вечно голодного кота. Потом валялись с ним, кино смотрели какой-то Эбигейл, вроде так наплохое фентези.
Air034
А я полторашечкой пива СЭМа шлифанул, хорошо...
ars-lan911
Цитата(Air034 @ 1 янв 2022, 19:29) *
А я полторашечкой пива СЭМа шлифанул, хорошо...

Я вот тоже из запасов хочу полторашечку приговорить))) yes.gif
Duke
На Озоне нет водных лыж. Странно.
Надо на Алишечке посмотреть.
Air034
Чет жестко все в казахстане пошло, демонстранты все крушат, походу еще одного союзника потеряли, хотя не ясно что там еще китай скажет, может казахов тупо присоединят, прицедент то есть...
ars-lan911
Я думаю разрулят. Конкретных погромщиков и мородеров надо оперативно закрывать, быстро реализовываться и судом сажать пачками и никакой политики, чистая уголовщина. Вот это очень хорошо отрезвляет! Большая часть протестунов сразу разбежится как тараканы под лампой. Из оставшихся отбирать тех у кого вопли против свержения власти, крепко документировать, закрывать и долго мурыжить на следствии до соплей, слез и раскаяний. Оставшихся недовольных с чисто экономическими требованиями принимать, выслушивать, хвалить, приручать и припугнуть перспективой.
Air034
Цитата(ars-lan911 @ 5 янв 2022, 19:47) *
Я думаю разрулят. Конкретных погромщиков и мородеров надо оперативно закрывать, быстро реализовываться и судом сажать пачками и никакой политики, чистая уголовщина. Вот это очень хорошо отрезвляет! Большая часть протестунов сразу разбежится как тараканы под лампой. Из оставшихся отбирать тех у кого вопли против свержения власти, крепко документировать, закрывать и долго мурыжить на следствии до соплей, слез и раскаяний. Оставшихся недовольных с чисто экономическими требованиями принимать, выслушивать, хвалить, приручать и припугнуть перспективой.
там не все так просто, все будет зависить чьи семьи они представляют, там по сути дела махровый феодализм, видать паша палку перегнул, вот феодалы и востали...
GRES
Цитата(Air034 @ 5 янв 2022, 20:13) *
там не все так просто, все будет зависить чьи семьи они представляют, там по сути дела махровый феодализм, видать паша палку перегнул, вот феодалы и востали...

Паша там немного прихерел. Развёл у себя националистов, которые русских извиняться заставляли. А теперь они там Аллах Акбар кричат. Добром это всё точно не кончится. Будет или как в Китае на Тяньаньмэнь, или как в Киеве.
Kto_to
Цитата(GRES @ 6 янв 2022, 4:40) *
Паша там немного прихерел. Развёл у себя националистов, которые русских извиняться заставляли. А теперь они там Аллах Акбар кричат. Добром это всё точно не кончится. Будет или как в Китае на Тяньаньмэнь, или как в Киеве.

Так и до целования сапог дойти может.
Говорят, среди русских пока пострадавших нет. пока. Но ЗАТО "Байконур" "в ружьё" подняли и в полную боеготовность.
И всё это накануне подписания пакта Путина-Рибентропа, ой.. Лаврова-Байдена .. блин, как его Шойгу-Столтенберга.. ну, не сссуть. как его назовут
GRES
ОДКБ направляет своих миротворцев в Казахстан. Полиция Алматы сообщает о ликвидации десятков нападавших, которые штурмовали ведомство. Видимо, Паша оказался решительнее, чем Янукович.
Duke
Цитата(Kto_to @ 6 янв 2022, 7:08) *
Так и до целования сапог дойти может.
Говорят, среди русских пока пострадавших нет. пока. Но ЗАТО "Байконур" "в ружьё" подняли и в полную боеготовность.
И всё это накануне подписания пакта Путина-Рибентропа, ой.. Лаврова-Байдена .. блин, как его Шойгу-Столтенберга.. ну, не сссуть. как его назовут

Жжошь)))

Цитата(GRES @ 6 янв 2022, 10:08) *
ОДКБ направляет своих миротворцев в Казахстан. Полиция Алматы сообщает о ликвидации десятков нападавших, которые штурмовали ведомство. Видимо, Паша оказался решительнее, чем Янукович.

А ты бы отправил своего сына на войну? Вот Матвиенко говорит, что русские сразу в военкомат бегут, как только про священную войну заслышат.
d_r
ну если фашисты придут то че не отправить сына
Duke
Цитата(d_r @ 6 янв 2022, 11:25) *
ну если фашисты придут то че не отправить сына

Фасищты. Ну да. Соооольоывъъъе пкулит.
GRES
Цитата(Duke @ 6 янв 2022, 9:52) *
Жжошь)))


А ты бы отправил своего сына на войну? Вот Матвиенко говорит, что русские сразу в военкомат бегут, как только про священную войну заслышат.

Я когда в Чечню ехал, у родителей разрешения не спрашивал

Цитата(Duke @ 6 янв 2022, 10:29) *
Фасищты. Ну да. Соооольоывъъъе пкулит.

Ты когда возбуждаешься по кнопкам не попадаешь
Kto_to
Цитата(d_r @ 6 янв 2022, 14:25) *
ну если фашисты придут то че не отправить сына

так у тебя молод же еще.

Цитата(GRES @ 6 янв 2022, 14:53) *
Я когда в Чечню ехал, у родителей разрешения не спрашивал

Родина оказала великое доверие и честь. вот и отправила.
GRES
Цитата(Kto_to @ 6 янв 2022, 11:02) *
так у тебя молод же еще.


Родина оказала великое доверие и честь. вот и отправила.

Война в Чечне не была честью, но я не смог бы себя уважать, если бы ушёл из ОМОНа не побывав там. Дюк поймёт,. он же тоже ВБД)))
Kto_to
Цитата(GRES @ 6 янв 2022, 15:08) *
Война в Чечне не была честью, но я не смог бы себя уважать, если бы ушёл из ОМОНа не побывав там. Дюк поймёт,. он же тоже ВБД)))

Ну я так съёрничал, потому что тоже там отметился. в зиму с 2000 на 2001. в славном Грозном городе. хоть ОМОНовцем я отродясь не был. обычный штабист-погромист.
И на удивление, тоже ВБД. Хоть ни в одного чучмека прицельно не стрелял (в отличие от них).
d_r
у нас в милиции каждый второй вбд, хотя ни одного моджахеда не убил, зато в музеи могут бесплатно ходить
GRES
Цитата(d_r @ 6 янв 2022, 21:01) *
у нас в милиции каждый второй вбд, хотя ни одного моджахеда не убил, зато в музеи могут бесплатно ходить

Чтобы моджахедов валить это надо в ЧВК Вагнера. Мы токмо блок посты охранять, да паспортный режим в аулах проверять можем)))
Kto_to
Цитата(d_r @ 7 янв 2022, 1:01) *
у нас в милиции каждый второй вбд, хотя ни одного моджахеда не убил, зато в музеи могут бесплатно ходить

как жаль что у нас нет музея.
но я могу бесплатно ездить на автобусе. даже в Кемерово! но что-то не хочется.

p.s. а угля и дров забесплатно не дают и от налога транспортного не освобождают.
Air034
Цитата(Kto_to @ 7 янв 2022, 5:11) *
как жаль что у нас нет музея.
но я могу бесплатно ездить на автобусе. даже в Кемерово! но что-то не хочется.

p.s. а угля и дров забесплатно не дают и от налога транспортного не освобождают.

Ты свой честно скоммуниженный ужазег не продал что ли?
GRES
Цитата(Kto_to @ 7 янв 2022, 5:11) *
как жаль что у нас нет музея.
но я могу бесплатно ездить на автобусе. даже в Кемерово! но что-то не хочется.

p.s. а угля и дров забесплатно не дают и от налога транспортного не освобождают.

А почему тебя не освобождают от транспортного налога, ты на чём ездишь?
ars-lan911
А разве сейчас кого-то от транспортного налога освобождают?
Air034
Цитата(ars-lan911 @ 7 янв 2022, 13:04) *
А разве сейчас кого-то от транспортного налога освобождают?
зависит от субъекта, этот налог и льготы к нему субъектами устанавливаются
ars-lan911
Цитата(Air034 @ 7 янв 2022, 19:59) *
зависит от субъекта, этот налог и льготы к нему субъектами устанавливаются

Да ну. Личный автомобиль это же роскошь! Кроме тех что инвалидам выдают. Если есть деньги на авто, то значит не бедный, плати налог!
GRES
Цитата(ars-lan911 @ 7 янв 2022, 20:08) *
Да ну. Личный автомобиль это же роскошь! Кроме тех что инвалидам выдают. Если есть деньги на авто, то значит не бедный, плати налог!

Я не плачу. Вот если бы мощность двигателя была бы более 150 л.с., тогда платил бы. Ещё на грузовые авто льгота не распространяется, когда у меня пикап был, заставили платить, пришлось продавать. Вообще, у нас люди на иномарках себя бедными считают, если не Порш, значит нищий.
ars-lan911
Цитата(GRES @ 7 янв 2022, 21:22) *
...Вообще, у нас люди на иномарках себя бедными считают, если не Порш, значит нищий.

Да-да. Мы вот с сыном 8-ку старую за 48тр купили и ездим на ней, а соседи говорят, что мы богатые, еще одну машину в семью купили! g.gif
Kto_to
Цитата(Air034 @ 7 янв 2022, 10:20) *
Ты свой честно скоммуниженный ужазег не продал что ли?

хочу продать и купить ниву трехдверку. мне хватит. к полному приводу привык, на жопотерку не хочу садиться. да и снег расчищать лень

Цитата(Air034 @ 7 янв 2022, 23:59) *
зависит от субъекта, этот налог и льготы к нему субъектами устанавливаются

да. а наши законотворители не хотят такую льготу давать. посчитали, наверное, какую дыру в бюджете она пробьет.
ars-lan911
Цитата(Kto_to @ 8 янв 2022, 4:59) *
хочу продать и купить ниву трехдверку. мне хватит. к полному приводу привык, на жопотерку не хочу садиться. да и снег расчищать лень


да. а наши законотворители не хотят такую льготу давать. посчитали, наверное, какую дыру в бюджете она пробьет.


У нас у соседа красивый белый джип БМВ, ну просто премиальная яхта! У него даже щеки надувались, когда он в него садился. Потом что-то он долго с удивлением и интересом наблюдал за нашей белой 8-кой и прикупил себе еще беленькую Ниву трехдверку. Так теперь на ней в основном и ездит! Колесики на неё красивые поставил какие-то с раллийными дисками. Лицо у него стало расслабленное, щеки на месте, улыбается, даже помолодел)))

По налогам в самом деле какой регион сам добровольно будет "благотворительностью" заниматься, если Центр не категоричен. Не до жиру.
Kto_to
Цитата(ars-lan911 @ 8 янв 2022, 14:45) *
....
Лицо у него стало расслабленное, щеки на месте, улыбается, даже помолодел)))

По налогам в самом деле какой регион сам добровольно будет "благотворительностью" заниматься, если Центр не категоричен. Не до жиру.

вот и мне щеки надо чтобы схуднули. и не только. ну и помолодеть на пуд веса не мешало бы.

По налогам. как говорят и свято в это верят коренные (и не очень) житили столицы, Москва самый крупный налогоплательщик. а вот ВБД освобождены там от налога на владение ТС. Хотя, вот я написал и сам понял. для столицы этот налог настолько несущественен, что широким жестом его можно отменить. Ведь в столице столько металлургических комбинатов, заводов, фабрик, шахт угольных и не только... (даже у нашего сраного топкинского цемзавода юр.адрес в столице). а в регионах кажду копейку считают.
Air034
Предлагаю собрать орду!
ars-lan911
Цитата(Air034 @ 8 янв 2022, 20:46) *
Предлагаю собрать орду!

Ну, мы с тобой это СИЛА!!!!!!! yes.gif yes.gif
Air034
Цитата(ars-lan911 @ 8 янв 2022, 20:56) *
Ну, мы с тобой это СИЛА!!!!!!! yes.gif yes.gif

Осталось Сибиряков подождать пригласить монголов и можно к москве выдвигатся...

Зы, полторашка белого, пшеничного хорошо пошла!
Duke
Цитата(Air034 @ 8 янв 2022, 22:06) *
Зы, полторашка белого, пшеничного хорошо пошла!

ПолтоРАШКА? Я был в компашке, глянул на ЭТТИкетку. Объем бутыли - 1,25. Да я просто охренел. А вы говорите, упаковка с яйцами по девять штук.
Разорвана в клочья (с).
Air034
Цитата(Duke @ 12 янв 2022, 17:10) *
ПолтоРАШКА? Я был в компашке, глянул на ЭТТИкетку. Объем бутыли - 1,25. Да я просто охренел. А вы говорите, упаковка с яйцами по девять штук.
Разорвана в клочья (с).
все проще, у меня 3 по 0,5 литра...
GRES
Цитата(Air034 @ 12 янв 2022, 21:02) *
все проще, у меня 3 по 0,5 литра...

по 0,45?
d_r
может даже по 0.47 если повезет
Air034
Цитата(GRES @ 12 янв 2022, 22:33) *
по 0,45?
нет по 0,5, я по 0,45 не покупаю дорого...
Kto_to
а нынче типа старый новый год.
есть шампанское и водка. даже ёлку не убрал.
d_r
а я ровно год назад женился
Air034
Цитата(d_r @ 13 янв 2022, 13:56) *
а я ровно год назад женился

Ну и дурак!
Kto_to
Цитата(d_r @ 13 янв 2022, 17:56) *
а я ровно год назад женился

с чем и поздравляю

Цитата(Air034 @ 13 янв 2022, 18:05) *
Ну и дурак!

с чем и по...... ..... ой. ну, да ладно
ars-lan911
Цитата(d_r @ 13 янв 2022, 13:56) *
а я ровно год назад женился

Чо, опять по залету? huh.gif
Air034
Цитата(ars-lan911 @ 13 янв 2022, 16:50) *
Чо, опять по залету? huh.gif

Походу да, а почему опять?
Kto_to
Цитата(d_r @ 13 янв 2022, 17:56) *
а я ровно год назад женился

выходит, что тебя еще лет 17, а то и 22 и ссаными тряпками не выгнать. до совершеннолетия или окончания ВУЗа

p.s. я помню что ты родил после свадьбы (или до). ну вот. не всё, выходит, помню
d_r
да почему не выгнать то опять, если предложат хотя бы за те же деньги я сбегу, вы че думаете это такой несбыточный варик
Kto_to
Цитата(d_r @ 14 янв 2022, 16:31) *
да почему не выгнать то опять, если предложат хотя бы за те же деньги я сбегу, вы че думаете это такой несбыточный варик

вот это ключевой момент
гдеж тебе на воле полтос за поедание пицы на рабочем месте, да за спание на диване дадут.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.