Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пустотрёп
Наша мега > Беседка > Несерьёзный разговор
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128
ars-lan911
Цитата(МаЛяВкА @ 14 янв 2015, 10:37) *
как разгружаться будешь? а здоровый образ - это овощи и отказ от алкоголя и курения?

smile.gif Ой, да я совсем не знаток в "правильных методиках"))) Я три дня просто пью горячий чай с сахаром. Вот без сахара не могу, удовольствия не получаю. А ем я в будни совсем немного, раньше вес сбрасывал и привык к маленьким порциям. На гарнир люблю просто порезанные кружочками свежые парниковые огурцы. По утрам вместо зарядки мойка-уборка любимой машинки, ну и железо потягать для тонуса)))
МаЛяВкА
Цитата(ars-lan911 @ 14 янв 2015, 13:16) *
Я три дня просто пью горячий чай с сахаром.

без еды? только чай?

Цитата(ars-lan911 @ 14 янв 2015, 13:16) *
свежые парниковые огурцы

вот к слову об огурцах...у нас в магазах, они трава травой..с рынка вкусные, но и стоят в 2р больше.
ars-lan911
Цитата(МаЛяВкА @ 14 янв 2015, 15:34) *
без еды? только чай?
вот к слову об огурцах...у нас в магазах, они трава травой..с рынка вкусные, но и стоят в 2р больше.

Да, только горячий чай! Обожаю чаевничать, могу три чашки выпить подряд! Потом как из бани)))
Огурцы мне почему то больше парниковые нравятся. Они не бывают внутри "пустые", однородные и помягче чем обычные.
Кстати, уже пару лет не ем овощные салаты, разонравились что в майонезе, что в масле, сок быстро пускают жижа одна. Люблю просто порезать огурчики, помидорчики, репчатый и зеленый лук на блюдо как мясную нарезку)))
ars-lan911
smile.gif Убираю ёлочку и гирлянды. Электрогирлянд куча! Почти вся квартира увешана как в сказке))) Даже в подъезде на этаже развесил! Никто не тронул!!! Есть еще у людей совесть)))
ticho77
Цитата(ars-lan911 @ 14 янв 2015, 21:32) *
Да, только горячий чай! Обожаю чаевничать, могу три чашки выпить подряд! Потом как из бани)))
...

Вы мне начальника моего непосредственного напомнили, как-то разоткровенничался и говорит: "Дим, знаешь как представляю идеально функционирующую организацию? Это чтобы у сотрудников не было больничных и декретов, все работали по совести, а не из-под палки и у меня всегда было нескончаемое ведро чая!" Кроме того, святое - в 9, 11, в обед, в 16 и перед выходом домой - обязательный чай под отвлеченные темы об американской военщине g.gif , деним-хедах censored2.gif и китайской философии blink.gif .

biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif
ars-lan911
Цитата(ticho77 @ 18 янв 2015, 13:08) *
Вы мне начальника моего непосредственного напомнили, как-то разоткровенничался и говорит: "Дим, знаешь как представляю идеально функционирующую организацию? Это чтобы у сотрудников не было больничных и декретов, все работали по совести, а не из-под палки и у меня всегда было нескончаемое ведро чая!" Кроме того, святое - в 9, 11, в обед, в 16 и перед выходом домой - обязательный чай под отвлеченные темы об американской военщине g.gif , деним-хедах censored2.gif и китайской философии blink.gif .

biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

biggrin.gif На счет чая это да))) А вот на больничные я сам своих всегда выгоняю, нечего тут заразу разносить! Девчата в декреты все уже по второму разу пошли. А когда у меня младшой три года назад родился, то сотрудницы за сорок застонали: "Тоже хотиммммм!"))))
МаЛяВкА
Цитата(ars-lan911 @ 14 янв 2015, 20:32) *
помидорчики, репчатый и зеленый лук на блюдо как мясную нарезку)))

а я летом люблю на даче из помидоров делать салатик..ну не салатик, а берешь помидоры порезанные, лук репчатый, солишь, перчишь, потом все это трясешь в миске, помидорки соком исходят...ммм..вкусняшка
kramat
Только помидоры должны быть вкусные, мясистые, азербайджанские или свои тепличные. Помню купила маме кусты сорта "буденовка" так помидоры были очень вкусные, первый вырос с 400 грамм ))). А черри помидоры выросло очень много но они водянистые все были не особо.
МаЛяВкА
Цитата(kramat @ 19 янв 2015, 15:20) *
Только помидоры должны быть вкусные, мясистые, азербайджанские или свои тепличные. Помню купила маме кусты сорта "буденовка" так помидоры были очень вкусные, первый вырос с 400 грамм ))). А черри помидоры выросло очень много но они водянистые все были не особо.

да-да, свои, типа бычьего сердца)) ммм..у нас черри в этом году горькие выросли. гадость. А в магазины мне нравятся помидоры "кумато" , черные такие..ну темные вообщем. хоть на помидоры похожи.
ars-lan911
На фото игрушка ручной работы. А как живая! Киса такая маленькая холёсяя)))) yes.gif
ars-lan911
biggrin.gif Вот ни за что не догадаетесь что это и для чего!)))))))))))) Вся семья с утра с просони с ума сходит))))
МаЛяВкА
Цитата(ars-lan911 @ 25 янв 2015, 9:17) *
biggrin.gif Вот ни за что не догадаетесь что это и для чего!)))))))))))) Вся семья с утра с просони с ума сходит))))

лепнина на стены?
zio
Суть новостей на ТВ России, Украины и Беларуси

Россия:

Украина
Украина
Украина
Украина
Украина
США
Украина
Украина
А в РФ все хорошо

Украина:

Война
Война
Война
А в РФ все плохо
Война
Пи..дец в экономике
Люстрация
Война
Война
Война
Кто спи...дил деньги собранные на волонтерство?
Война

Белоруссия:

Лукашенко
Лукашенко
Лукашенко
Лукашенко
А если бы у нас не было Лукашенко, то было бы как на Украине
Лукашенко
Лукашенко
Лукашенко
А если бы у нас не было Лукашенко, то было бы как в России

ЗЫ: было бы смешно, но как-то грустно от правды (
kramat
Цитата(ars-lan911 @ 25 янв 2015, 7:17) *
biggrin.gif Вот ни за что не догадаетесь что это и для чего!)))))))))))) Вся семья с утра с просони с ума сходит))))

Я думаю это еда какая то сладкая). Типо десерта.
zio
Цитата(kramat @ 26 янв 2015, 15:30) *
Я думаю это еда какая то сладкая). Типо десерта.

сыр какой-то самопальный, имхо )
kramat
Надо вопрос в "что где когда " отправить, если знатоки не догадаются то можно под заработать)). Про сыр тоже хорошо).
Может это каша какая?
Мед?
ars-lan911
Цитата(ars-lan911 @ 25 янв 2015, 10:17) *
biggrin.gif Вот ни за что не догадаетесь что это и для чего!)))))))))))) Вся семья с утра с просони с ума сходит))))

yes.gif С утра всю семью перепугал))) Жена думала тесто поднялось на куличи, а дочка пальцем трогала как крем кулинарный)))
А это мы с сынишкой с улицы притащили выброшенный кем-то разломанный большой грузовик. Нам его стало жалко и мы решили его отремонтировать. Шасси и кабину склеил супер-клеем и закрепил нагретыми степлерными скрепками. Колеса были все поколотые и не хватало целых внешних фрагментов. Белые колечки встык сделал из полосок тонкой жести от старых оконных жалюзи диаметр 11.5 см по внешнему габариту колеса. Заодно сделал колеса немного пошире - раллийный вариант))) Средние втулки для оси были целые, но мы их усилилы внутренними спицами из деревянных шпажек. Вот в конце ремонта колес решили для пущей крепости заполнит их внутренние пустоты монтажной пеной!!! Пена как раз после замены дверей осталась. Ну вот оно так на утро и выглядело)))
Еще надо кольца резиновые из мотоциклетных камер нарезать для внешнего протектора и кузов понтовый придумать, а то от родного была половина и мы его выбросили.
Прикольно так возиться))) Не наигрался ещё! biggrin.gif
zio
Цитата(ars-lan911 @ 26 янв 2015, 20:00) *
с улицы притащили выброшенный кем-то разломанный большой грузовик

Продезинфицировать помоечную находку догадались? )
Я как-то стремаюсь че-нить с помойки брать, даже доски. Хз кто на них плевал,пИсал и прочее.
ars-lan911
Цитата(zio @ 26 янв 2015, 21:21) *
Продезинфицировать помоечную находку догадались? )
Я как-то стремаюсь че-нить с помойки брать, даже доски. Хз кто на них плевал,пИсал и прочее.

yes.gif Машинку конечно помыли))) Мы её не с помойки взяли, у нас мусоропровод. Она лежала возле подъезда на коробках старых книжек. У нас культурно выбрасывают. Некоторые книжки, кстати, довольно быстро разобрали соседи. Я так нашу старую стиральную машинку-полуавтомат утром вынес, она было абсолютно рабочая, только корпус немного сбоку поржавел. Я так на ней и написал "Рабочая, не течет, ремень новый)))". ...В обед её уже не было)))
kramat
Я тоже вещи никогда в бачки не взбрасываю , кладу рядом вещи, обувь старую. Разбирают сразу.
zio
Цитата(kramat @ 26 янв 2015, 21:14) *
Я тоже вещи никогда в бачки не взбрасываю , кладу рядом вещи, обувь старую. Разбирают сразу.

ыыы. Тут один бомжара лет пять назад в моей шинели рассекал )
fill2007
Цитата(zio @ 26 янв 2015, 21:51) *
ыыы. Тут один бомжара лет пять назад в моей шинели рассекал )

блин мож тож подарить 12 всяких грамот и благодарностей бомжам.. куда их девать)) busted_cop.gif
kramat
Я старую милицейскую форму отдела семье таджиков дворников. Срезала пуговицы и шивроны. Забрали с удовольствием и даже рубашки. Жако взбрасывать. Но не видела чтобы носили. Я не могла ее изрезать как мне предлагали), и выбросить.

Цитата(fill2007 @ 26 янв 2015, 20:19) *
блин мож тож подарить 12 всяких грамот и благодарностей бомжам.. куда их девать)) busted_cop.gif

Бомжам деньги нужны, жратва, и теплая одежда. И еще не все возьмут. Колбасу им недавно отдала, не вкусная была, они взяли, но спросили нет ли водки к ней)))
zio
Цитата(kramat @ 26 янв 2015, 22:40) *
Я старую милицейскую форму отдела семье таджиков дворников.

А моя шинелью и бушлатом погреб накрывает. Та шинель, что отдал - была первая, еще с красными петлицами и пуговицами со звездами )
мне потом еще одну втюхали )
А в ватных штанах банки после консервирования держит сутки, очень удобно )
ars-lan911
Вчера "корячил" старый камп, нашел на нем установленную стрелялку "Звездные войны" (бэтлфронт)!!! Вот это я оторвался!!! Лет 100 прошло, а РУКИ ТО ПОМНЯТ!!! Даже мои хитрые "мертвые зоны" нашел и место где можно в стену войти))) Нештяк!!!!!!!!!!!!
yes.gif
zio
Цитата(ars-lan911 @ 28 янв 2015, 13:13) *
Вчера "корячил" старый камп, нашел на нем установленную стрелялку "Звездные войны" (бэтлфронт)!!! Вот это я оторвался!!! Лет 100 прошло, а РУКИ ТО ПОМНЯТ!!! Даже мои хитрые "мертвые зоны" нашел и место где можно в стену войти))) Нештяк!!!!!!!!!!!!
yes.gif

кастл вольфенштайн еще найди, оригинальный )
Правда хрен запустишь без эмулятора
ars-lan911
yes.gif Под ностальгией вспомнился первый камп в МВД))) Крутой 286-й и вааще чума - 386-й "Кристал дата"! И на них мы гоняли первую Формулу1 и крутую стрелялку-бродилку Вольф Д3 в фашистских казематах! А в конце жуткая схватка с Гитлером в роботизированном скафандре))))))))))))))) УУУУУУУУУЖАС!!!!!!!
ars-lan911
Вчера начал смотреть по ТВ 57-ю церемонию «Грэмми». Посмотрел в начале AC/DC!!!!! Вот молодцы! Жгут ребята и полно еще пороху!!! Потом смотреть после них уже стало скучно)))
yes.gif
ars-lan911
yes.gif А у нас сегодня выходной!!! Национальный буддийский праздник Цаган-Сар (белый месяц) !!!

Название имело несколько значений: белый, счастливый, месяц приветствий, поздравлений. Главное содержание праздника — встреча весны, начало времени перекочевок на новые пастбища. Большим грехом считалось оставаться после праздника на прежнем месте дольше семи — восьми дней. Цаган сар начинался первого числа первого весеннего месяца (дракона) и длился весь месяц, но главные события происходили в первые семь — восемь дней.
МаЛяВкА
Цитата(ars-lan911 @ 19 фев 2015, 9:06) *
yes.gif А у нас сегодня выходной!!! Национальный буддийский праздник Цаган-Сар (белый месяц) !!!

Название имело несколько значений: белый, счастливый, месяц приветствий, поздравлений. Главное содержание праздника — встреча весны, начало времени перекочевок на новые пастбища. Большим грехом считалось оставаться после праздника на прежнем месте дольше семи — восьми дней. Цаган сар начинался первого числа первого весеннего месяца (дракона) и длился весь месяц, но главные события происходили в первые семь — восемь дней.

как отмечаете?
ars-lan911
Цитата(МаЛяВкА @ 19 фев 2015, 11:25) *
как отмечаете?

В городе много разных мероприятий и на площадях и в Буддийских храмах, все пьют горячий молочный калмыцкий чай и кушают борцоги, это такие жаренные в масле пышки разных форм. Вечером в разных залах концертные программы. Но мы никуда идти не планируем, сынишка немного приболел и супруга носом шмыгает))) Отдыхаем дома!
МаЛяВкА
Цитата(ars-lan911 @ 19 фев 2015, 11:03) *
все пьют горячий молочный калмыцкий чай и кушают борцоги

чай этот клевый..с маслом и солью..ням..
ars-lan911
yes.gif Кто-нибудь знает что это? ))))
Novoselik
Цитата(ars-lan911 @ 24 фев 2015, 2:04) *
yes.gif Кто-нибудь знает что это? ))))

толкучка?
ars-lan911
Цитата(Novoselik @ 24 фев 2015, 22:07) *
толкучка?

МОЛОДЕЦ! Она, родная, самая))) Толкучка!!!! Сколько баталий было в детстве, разбитых коленок, ссадин и радости победы))) yes.gif
Novoselik
Цитата(ars-lan911 @ 24 фев 2015, 22:26) *
МОЛОДЕЦ! Она, родная, самая))) Толкучка!!!! Сколько баталий было в детстве, разбитых коленок, ссадин и радости победы))) yes.gif

я по названию файла... приложенного.
а что это? толкучка?
ars-lan911
yes.gif Это было такая командная игра! Две команды занимают два "штаба" 1 и 2. Цель вырваться из своего штаба, прорваться снаружи в другой и наступить на "сердце" заветный уголок. Переступать границы нельзы, но можно толкаться из своих зон или затащить внутрь, кто переступил - тот сгорел. Размеры игровой площадки варъировались в зависимости от количества участников, но обычно играли пять-на пять.
На рисунке указан путь Команды2 в штаб Команды1 ))) У команды1 путь аналогичный))) Вот это была толкотня)))
ars-lan911
yes.gif Ну, "резиночки" наверное все девчонки помнят!!! ))))
ars-lan911
wink.gif Ну, а в классики даже пацаны играли)))) Сколько баночек из под обувного крема было пожертвовано!
Мортиша Аддамс
Давно никаких конкурсов не было.. post-934-2.gif
Кто у нас на конкурсы горазд? Давайте, замутите чего-нибудь? rolleyes.gif

girl_curtsey.gif
МаЛяВкА
Цитата(Мортиша Аддамс @ 26 фев 2015, 22:04) *
Давно никаких конкурсов не было.. post-934-2.gif
Кто у нас на конкурсы горазд? Давайте, замутите чего-нибудь? rolleyes.gif

girl_curtsey.gif


давайте
ars-lan911
yes.gif Чисто онлайн приложение к чату!!! )))))
Мортиша Аддамс
Цитата(МаЛяВкА @ 26 фев 2015, 23:10) *
давайте

так все и кинулись с предложениями, да? biggrin2.gif
ars-lan911
Цитата(Мортиша Аддамс @ 1 марта 2015, 22:23) *
так все и кинулись с предложениями, да? biggrin2.gif

Сердце моё, обязательно займемся этим вопросом!
ПРОСПЕРО
Цитата(Мортиша Аддамс @ 1 марта 2015, 22:23) *
так все и кинулись с предложениями, да? biggrin2.gif

Я это... кинулся)) rolleyes.gif
ars-lan911
blink.gif Вот задолбали в инете "КАКОГО ЦВЕТА ПЛАТЬЕ?" ))) Уже до автофорума дошло, мужики с ума сходят))))) biggrin.gif
Львица
Цитата(ars-lan911 @ 4 марта 2015, 22:24) *
blink.gif Вот задолбали в инете "КАКОГО ЦВЕТА ПЛАТЬЕ?" ))) Уже до автофорума дошло, мужики с ума сходят))))) biggrin.gif
и тут оно) аж в глазах уже рябит... везде это платье, больше видать тем и опросов нет))))
Мортиша Аддамс
ars-lan911, ты лучше организуй какой-нибудь конкурс yes.gif
gripet
Цитата(ars-lan911 @ 2 марта 2015, 1:18) *
yes.gif Чисто онлайн приложение к чату!!! )))))

Ёу! А я то все думаю, чего он такой веселый? Правильно пузырь коньяка намахнул и балагурит )))
Мортиша Аддамс
Цитата(gripet @ 5 марта 2015, 8:09) *
Ёу! А я то все думаю, чего он такой веселый? Правильно пузырь коньяка намахнул и балагурит )))

он с утра такой и до самой ночи... почему то кажется, что и сны у него такие же..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.