Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пустотрёп
Наша мега > Беседка > Несерьёзный разговор
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128
Air034
Цитата(ars-lan911 @ 31 марта 2020, 12:33) *
У нас рядом садик, там обычные ночные сторожа, в выходные на сутки выходят. Нет там никакого ЧОПа.

Ну у вас там от центра далеко, а у нас всех обязали на чопы перейти, после расстрелов в лицее и попыток разных дебилов устроить в школах кровавую баню..

О школата походу проснулась, скорость скачивания фильма упал с 10 мбайт до 100 килобайт...
Air034
Пипец погода с ума сходит, почти час снег валил...
Air034
Цитата(ars-lan911 @ 1 апр 2020, 19:39) *
Ездили с женой в гипермаркет. Людей мало, все за редким исключением в масках, многие в перчатках. Народ молчаливый, смотрят насторожено...
unsure.gif В какой-то момент у меня появилась тревога, что сейчас люди начнут превращаться в зомби. В хозяйственных рядах захотелось взять пару топоров и пару толстых швабр, чтобы отбиваться. Молча быстро расплатились на кассе и торопливо дошли до машины. На парковке возле некоторых машин одиноко без движения стоят люди в масках. Сели в авто. Сразу заблокировал двери. Втыкнул "первую" и дал газа... Вылетел на шоссе, облегченно выдохнул... В следующий раз возьму с собой ствол.

У меня топорик и веревка всегда с собой, бери на вооружение, я таскаю с собой с тех пор как хожу пешком на работу, отлично помогает от бродячих собак...
Duke
Цитата(Air034 @ 2 апр 2020, 11:12) *
У меня топорик и веревка всегда с собой, бери на вооружение, я таскаю с собой с тех пор как хожу пешком на работу, отлично помогает от бродячих собак...

А как это работает?
Air034
Цитата(Duke @ 2 апр 2020, 14:06) *
А как это работает?

тюкнешь топориком и отстала...
Duke
Такое себе удовольствие- с топором таскаться. Где ты его носишь, не в кармане же, и зачем верёвка тогда?



Цитата(Air034 @ 2 апр 2020, 14:44) *
тюкнешь топориком и отстала...

Так они стаями ходят. Пока одну тюкнешь, остальные загрызть успеют.
Air034
Цитата(Duke @ 2 апр 2020, 15:36) *
Такое себе удовольствие- с топором таскаться. Где ты его носишь, не в кармане же, и зачем верёвка тогда?
Так они стаями ходят. Пока одну тюкнешь, остальные загрызть успеют.

просто, за поясом как предки носили, а ты аркан крути одной рукой с зажженным факелом, а другой руби топором...
GRES
Цитата(Air034 @ 2 апр 2020, 16:08) *
просто, за поясом как предки носили, а ты аркан крути одной рукой с зажженным факелом, а другой руби топором...

Что же ты сразу не сказал, что ещё факел нужен?
Air034
Цитата(GRES @ 2 апр 2020, 18:40) *
Что же ты сразу не сказал, что ещё факел нужен?

А вы че ночером без факела ходите, тямно же шею свернуть можно...
GRES
Цитата(Air034 @ 2 апр 2020, 19:52) *
А вы че ночером без факела ходите, тямно же шею свернуть можно...

Конечно, с тех пор как телефоны с фонариками придумали.
Duke
Я думал, топор за рукоять верёвкой привязать и им размахивать.
А один мой коллега с бензопилой за надоедливым соседом бегал. Тоже вариант. Только тяжёлая она, да и в кармане не помещяется.
Ну правда, ты реально с собой топор таскаешь?
Air034
Цитата(GRES @ 2 апр 2020, 20:27) *
Конечно, с тех пор как телефоны с фонариками придумали.

Вот ты темный, а от стаи фонариком отмахиваться будешь?

Цитата(Duke @ 2 апр 2020, 20:36) *
Я думал, топор за рукоять верёвкой привязать и им размахивать.
А один мой коллега с бензопилой за надоедливым соседом бегал. Тоже вариант. Только тяжёлая она, да и в кармане не помещяется.
Ну правда, ты реально с собой топор таскаешь?

Да, реально, за все время на меня стая никогда не нападала, а вот бродячие кидались одиночки...
Duke
Ну как, как таскать топор в кармане??!!! Можно фотку?
GRES
На меня никогда собаки не нападали, но сейчас хожу с перцовым баллончиком, его проще в кармане носить, чем факел с топором. Можно купить специальный баллончик против животных, но производители запрещают использовать их против людей, говорят, возможен тяжкий вред здоровью.
Air034
Цитата(Duke @ 2 апр 2020, 21:02) *
Ну как, как таскать топор в кармане??!!! Можно фотку?
Причем тут карман ты читать умеешь? Я же писал за поясом, на ремне...

Цитата(GRES @ 2 апр 2020, 21:23) *
На меня никогда собаки не нападали, но сейчас хожу с перцовым баллончиком, его проще в кармане носить, чем факел с топором. Можно купить специальный баллончик против животных, но производители запрещают использовать их против людей, говорят, возможен тяжкий вред здоровью.

За них платить надо а топор еще от деда остался, бесплатный...
Duke
Цитата(Air034 @ 3 апр 2020, 9:20) *
Причем тут карман ты читать умеешь? Я же писал за поясом, на ремне...

Чеканной монетой ....
А железные доспехи одеваешь? На улице тебя наверное за реконструктора люди принимают.
ars-lan911
Хорошо бы от зомбаков носить с собой средний самурайский меч!!! ph34r.gif Хороша так же старая добрая бейсбольная бита)))

От собак практичен травмат. Кстати, многие собаки, видимо, с ним уже знакомы! Как-то пес один стал на меня возле магазина лаять, так я на колено присел, сделал движение как из оперативки ствол вынимают и с двух рук на него указательный палец навел, так псина так от меня рванула, буд-то я на него гранатомет навел!))) Знает, собака!!!
Duke
Катана - норм вариант. Вот только далеко не все из нас в свое время прилежно посещали школьные кружки кэндзюцу или кендо.

Вот у нас принято стебаться над Маском, а он - единственный, кто наладил серийное производство огнемётов против зомби.
Air034
Цитата(Duke @ 3 апр 2020, 9:33) *
Чеканной монетой ....
А железные доспехи одеваешь? На улице тебя наверное за реконструктора люди принимают.

топора не видно, ну тока летом в чехле болтается с боку, так что никто никого не за что не принимает... у меня доспехов нет, тока легкий бронежилет скрытого ношения...

Цитата(Duke @ 3 апр 2020, 10:17) *
Катана - норм вариант. Вот только далеко не все из нас в свое время прилежно посещали школьные кружки кэндзюцу или кендо.

Вот у нас принято стебаться над Маском, а он - единственный, кто наладил серийное производство огнемётов против зомби.

Катана вообще не вариант если есть огнестрел, а огнемет штука громозская и опасная не дай бог шланг подачи топлива треснет во время метания огня... лучше топор и пистолет как в старые добрые времена...
Duke
Цитата(Air034 @ 3 апр 2020, 10:17) *
топора не видно, ну тока летом в чехле болтается с боку, так что никто никого не за что не принимает... у меня доспехов нет, тока легкий бронежилет скрытого ношения...

Так он какого размера? Фото давай.

Зы. Я думаю, у Маска надёжные огнеметы. Разлетелись, как горячие пирожки.
Air034
Цитата(Duke @ 3 апр 2020, 10:19) *
Так он какого размера? Фото давай.

Зы. Я думаю, у Маска надёжные огнеметы. Разлетелись, как горячие пирожки.

Обычный малый чуть больше саперной лопатки, я же не маньяк колун с собой носить, рукоять примерно 0,5 метра...

Зы. огнемет априори не надежное оружие, попадут по баку с топливом и хана тебе, лучше уж тогда карабин сайга...
Duke
Таскать на поясе более, чем полуметровый топор? Или ты прикалываешься?
Air034
Цитата(Duke @ 3 апр 2020, 10:35) *
Таскать на поясе более, чем полуметровый топор? Или ты прикалываешься?

Нет, колун имеет почти метровую ручку, а это маленький топорик, это ручка деревянная, а сам топорик не большой, сантиметров 30-40 всего...
Duke
Yyyyyyy
GRES
Цитата(Duke @ 3 апр 2020, 10:35) *
Таскать на поясе более, чем полуметровый топор? Или ты прикалываешься?

Вполне нормальная экипировка, для Индианы Джонса. На ремне топор, в руке факел, через плечо аркан. Не поеду в Татарстан.
Duke
Цитата(GRES @ 3 апр 2020, 22:21) *
Вполне нормальная экипировка, для Индианы Джонса. На ремне топор, в руке факел, через плечо аркан. Не поеду в Татарстан.

Точно. Уже было. Но видишь, некоторые тогда не прочитали.
Air034
Цитата(GRES @ 3 апр 2020, 22:21) *
Вполне нормальная экипировка, для Индианы Джонса. На ремне топор, в руке факел, через плечо аркан. Не поеду в Татарстан.

Тока вместо шляпы шапочка, серого цвета, темная спортивная куртка и темные спортивные штаны... а еще флисовая повязка на лицо, видно тока глаза...

Цитата(Duke @ 4 апр 2020, 10:12) *
Точно. Уже было. Но видишь, некоторые тогда не прочитали.

Внимательнее надо быть, читать классиков, в том числи и между букв...
Air034
Сегодня прикололся, сходил в пятерочку в ОЗК солдатском (тип слоник), таких квадратных глаз у продавщиц я еще не видел и не знал что у южан они такими большими могут быть))))
Зы жаль городской камуфляж в деревне лежит...
Duke
Да ты извращенец.

Эх, сейчас на полисраша так подкинул, аж самому страшно.
Air034
Цитата(Duke @ 4 апр 2020, 13:23) *
Да ты извращенец.

Эх, сейчас на полисраша так подкинул, аж самому страшно.

Не больше тебя, Дюк, чего там опять срач за отмену парада победы?
Зы. походу у тебя там ник ворчунЬ, которого сегодня забанили нафИГ...
Зы.2 тут тобой в связи с тем что ты выкинул старшие интересовались, в МСк ты еще и уже у себя тусуешься? Я их к Грессу отправил...
GRES
Цитата(Air034 @ 4 апр 2020, 15:18) *
Не больше тебя, Дюк, чего там опять срач за отмену парада победы?
Зы. походу у тебя там ник ворчунЬ, которого сегодня забанили нафИГ...
Зы.2 тут тобой в связи с тем что ты выкинул старшие интересовались, в МСк ты еще и уже у себя тусуешься? Я их к Грессу отправил...

Не надо меня привлекать, пусть сами его ищут, если замочить хотят.
Duke
Уахаха))))
Нет, ник у меня там почти такой же - "Duke!".
А кто такие эти старшие? Отмороженные боевики запрещённой в России организации Либеральные Гомосексуальные Большевики Толерантные?

Цитата(GRES @ 4 апр 2020, 18:10) *
Не надо меня привлекать, пусть сами его ищут, если замочить хотят.

Паравозиком пойдёшь))))
Duke
Цитата(Air034 @ 4 апр 2020, 15:18) *
Не бол
Зы.2 тут тобой в связи с тем что ты выкинул старшие интересовались, в МСк ты еще и уже у себя тусуешься? Я их к Грессу отправил...

То есть сдал меня гестаповцам с потрохами? "Вот, что значит настоящий, верный друг".
Air034
Цитата(Duke @ 4 апр 2020, 19:08) *
То есть сдал меня гестаповцам с потрохами? "Вот, что значит настоящий, верный друг".

Почему сдал, оказал финансовую услугу...
Duke
Цитата(Air034 @ 4 апр 2020, 20:12) *
Почему сдал, оказал финансовую услугу...

И сколько тебе заплатили?
Air034
Цитата(Duke @ 4 апр 2020, 21:04) *
И сколько тебе заплатили?

Это гос тайна, вам сударь знать не положено, у Гресса спроси, у наших расценки не сильно отличаются со старшими...
GRES
Цитата(Air034 @ 4 апр 2020, 21:18) *
Это гос тайна, вам сударь знать не положено, у Гресса спроси, у наших расценки не сильно отличаются со старшими...

Ээээ, какие расценки, у нас всё на голом энтузиазме
Air034
Цитата(GRES @ 4 апр 2020, 21:58) *
Ээээ, какие расценки, у нас всё на голом энтузиазме

Ага, как же, ты еще скажи что расходы по некой цифре до десяти у вас не существовали))))

Мужчина застрелил пятерых соседей в поселке Елатьме Касимовского района Рязанской области.
По версии следствия, 4 апреля около 22:00 32-летний мужчина, находясь на балконе своей квартиры в трехэтажном доме, сделал замечание компании молодых людей, которые громко разговаривали на улице под его окнами.

Из-за этого между ними произошел словесный конфликт, в результате которого злоумышленник взял находившееся в его квартире одноствольное гладкоствольное охотничье ружье, вышел в подъезд и расстрелял четыре молодых людей и женщину.
Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/463925
Duke
Цитата(Air034 @ 5 апр 2020, 8:58) *
Ага, как же, ты еще скажи что расходы по некой цифре до десяти у вас не существовали))))

Мужчина застрелил пятерых соседей в поселке Елатьме Касимовского района Рязанской области.
По версии следствия, 4 апреля около 22:00 32-летний мужчина, находясь на балконе своей квартиры в трехэтажном доме, сделал замечание компании молодых людей, которые громко разговаривали на улице под его окнами.

Из-за этого между ними произошел словесный конфликт, в результате которого злоумышленник взял находившееся в его квартире одноствольное гладкоствольное охотничье ружье, вышел в подъезд и расстрелял четыре молодых людей и женщину.
Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/463925

Девяточка. Бубновая. А если стрит - вообще норм.
Ружжо многозарядное было? Пять человек! Пока первых двух убили, остальные три убежать должны были. Там же перезарядка должна быть. Или они просто стояли, как мишени? Не понимаю.
Air034
Цитата(Duke @ 5 апр 2020, 9:14) *
Девяточка. Бубновая. А если стрит - вообще норм.
Ружжо многозарядное было? Пять человек! Пока первых двух убили, остальные три убежать должны были. Там же перезарядка должна быть. Или они просто стояли, как мишени? Не понимаю.

Дробь, не не слышал... Если бил с расстояния в 5-6 метров разлет дроби будет нехилым ему одного выстрела достаточно если кучно стояли, а если там был обрез то ваще всех сметет...
GRES
Цитата(Air034 @ 5 апр 2020, 8:58) *
Мужчина застрелил пятерых соседей в поселке Елатьме Касимовского района Рязанской области.
По версии следствия, 4 апреля около 22:00 32-летний мужчина, находясь на балконе своей квартиры в трехэтажном доме, сделал замечание компании молодых людей, которые громко разговаривали на улице под его окнами.

Нормальное решение для нарушителей карантина.

Цитата(Air034 @ 5 апр 2020, 8:58) *
Ага, как же, ты еще скажи что расходы по некой цифре до десяти у вас не существовали))))

Цифры от 0 до 9 я ещё до школы выучил. Но если бы стало известно, что кто-то из коллег получает вознаграждение по крайней цифре, вряд ли кто-то стал с ним общаться после этого.
Duke
Цитата(Air034 @ 4 апр 2020, 15:18) *
Я их к Грессу отправил...

Кто такой Гресс? Или ты имел ввиду Гесса? Так тот самовыпилися лет 30 уж как назад.

Цитата(Air034 @ 5 апр 2020, 10:19) *
Дробь, не не слышал... Если бил с расстояния в 5-6 метров разлет дроби будет нехилым ему одного выстрела достаточно если кучно стояли, а если там был обрез то ваще всех сметет...

Если бы стояли кучно, то первые заслонили бы собой задних.
Я не эксперт, но завалить из двухстволки пятерых двумя выстрелами?
GRES
Цитата(Duke @ 5 апр 2020, 11:09) *
Если бы стояли кучно, то первые заслонили бы собой задних.
Я не эксперт, но завалить из двухстволки пятерых двумя выстрелами?

При чём здесь двустволка, если русскими буквами было написано, что ружьё одноствольное. Одноствольным может быть и помповое ружьё и Сайга.
Duke
Цитата(GRES @ 5 апр 2020, 12:32) *
При чём здесь двустволка, если русскими буквами было написано, что ружьё одноствольное. Одноствольным может быть и помповое ружьё и Сайга.

А Сайга - гладкоствол? Я в этом не разбираюсь.
Air034
Цитата(Duke @ 5 апр 2020, 14:20) *
А Сайга - гладкоствол? Я в этом не разбираюсь.

Есть и гладкоствольная и нарезная версия, в магазине 8 патронов...

Цитата(GRES @ 5 апр 2020, 10:57) *
Цифры от 0 до 9 я ещё до школы выучил. Но если бы стало известно, что кто-то из коллег получает вознаграждение по крайней цифре, вряд ли кто-то стал с ним общаться после этого.

Да ладно, этого никто не знает, знают тольке что кто-то у нас засланный...
GRES
Цитата(Air034 @ 5 апр 2020, 14:32) *
Да ладно, этого никто не знает, знают тольке что кто-то у нас засланный...

Ага, пока ты сам не расшифровался.
Air034
Цитата(GRES @ 5 апр 2020, 14:38) *
Ага, пока ты сам не расшифровался.

Таких дураков я еще не встречал)))
Duke
Ну, наконец-то снежок пошёл.
Air034
Цитата(Duke @ 6 апр 2020, 7:31) *
Ну, наконец-то снежок пошёл.

У нас тоже хлопьями идет, жалко таит быстро
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.