Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пустотрёп
Наша мега > Беседка > Несерьёзный разговор
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128
Duke
Цитата(Air034 @ 24 фев 2024, 15:23) *
Добрался до деревни, в этом году был за всю зиму один раз в январе, приехал снег выше меня чистить не стал, нога ноет, сделал ступенки, перебрался через калитку, снял показания счетчиков и все, хорош, поеду домой

Ну хоть река весной пополнится. А то в августе - сентябре воду скинули так, что на судоходном фарватере до яиц не доставала.
Duke
Цитата(Сыч @ 11 фев 2024, 9:12) *
Офис штаб-квартиры одной из медицинских ТНК,
Нью-Йорк, США, планета Земля
10 марта 20**года


- А русские?

- А что, русские… - пренебрежительно ответил Роберт. – Либо мы с ними договоримся, либо ликвидируем.

- Это меняет дело! – согласился Фред.


- Hey guys, we brought you freedom and democraty! (Эй, парни, мы принесли вам свободу и демократию!) - произнес первый.

- На! Это же Wrigley (произносится Ригли)! – произнес второй, предлагая местному пластинку


По степени силы, выразительности и глубины в изобличении человеконенавистнической, пещерно-колониальной, бесконечно аморальной и оголтело русофобской сути западного империализма, повествование может поспорить только со сценой твиста «Эй моряк, ты слишком долго плавал» из советского кинофильма «Человек-акула».
Мне кажется, надо немного усилить краски, отметив наличие гендерно-нейтральный туалета на борту космо-корабля и введя заднеприводных членов его экипажа.
Kto_to
Цитата(Duke @ 25 фев 2024, 11:56) *
РЕМЕЙК «Приключений Электроника».
..........
В интервью «Кинопоиску» продюсеры рассказали, что в скором времени начнутся съёмки «Буратино» и других знакомых историй.

Горшочек! не вари! не вари уже, горшочек. ну сколько можно.

Цитата(Duke @ 25 фев 2024, 11:56) *
... Трудно было выбрать комменты без мата)

это точно.
и судя по всему, там у них "горшочек" уже совсем не варит. и в горшочке том говна через край.

p.s Докуда пипл будет это хавать!!
GRES
Цитата(Duke @ 25 фев 2024, 7:25) *
По степени силы и глубины в изобличении человеконенавистнической, пещерно-колониальной, бесконечно аморальной и оголтело русофобской сути западного империализма,

Бобёр, выдыхай!
Duke
Цитата(GRES @ 25 фев 2024, 10:30) *
Бобёр, выдыхай!

Это к автору.
Вообще, непонятно, про каких конкретно американцев он рассказывает. Коренных, выходцев из Азии, афро-, латино-, германо-, русско- или и вовсе италограждан? А то можно было бы замутить кроссовер с Кланом Сопрано или с Симпсонами, например.
Kto_to
смотрел утром москву кремль и путин. вечеромпоздно кажут и у меня уже отбой. а утром повтор часов в шесть.
так он там сказал, что мы (россия) толерантны и терпимы к голубым и прочим ЛГБТ и их никто не преследует, но только не нужно "выпячивать" свои наклонности и пристрастия, а особенно навязывать их детям.
за дословность не ручаюсь, но смысл такой. про что я и твердил относительно серёжек в ушах и прочих голых танцев.
ну со мной то можно спорить сколько угодно, но таки с Верховным кто спорить решится? или даже обсуждать и осуждать.

Таким образом выходит, что девочку с радугой на ушах напрасно привлекли.
более того, нужно было привлечь активиста, который "выпячивал" мнимые наклонности, чем их и пропагандировал, хоть и косвенно.

а с голыми танцами еще проще. сами участники ничего не "выпячивали" (кроме носка на тощем хрене), а мирно развлекались в узком кругу.
а наказывать стоило не организаторов, а тех кто слил информацию, видео и фотоматериалы в сми и прочие интернеты, чем, собственно и пропагандировал некоторые наклонности (не запрещенные, кстати, ведь САм Верховный сказал, что мы толерантны к "этим", хоть они и признаны экстремистскими, вот тут странность). а еще и тех кто активно во всех утюгах смаковал и всячески "выпячивал" это безобидное мероприятие, о котором бы никто и не вспомнил и не знал.

p.s. никого ни к чему не призываю, кроме как к критическому мышлению и уважению Закона. ну и слушать Верховного, он дурного не сажет.


GRES
Цитата(Duke @ 25 фев 2024, 22:55) *
Это к автору.
Вообще, непонятно, про каких конкретно американцев он рассказывает.

Всем понятно, одному тебе непонятно.
Kto_to
Цитата(GRES @ 26 фев 2024, 18:51) *
Ну помрёшь ты точно не от МРТ

конечно, помру.
но не в спортивном зале это точно. и не на многокилометровой пробежке или заплыве через ла-манш.

а нынче вот Ротшильд и тот помер, а у него пенсия всяко больше моей. да и не очень старый был. и ему МРТ точно делали.

SerjG
Цитата(GRES @ 26 фев 2024, 14:51) *
Ну помрёшь ты точно не от МРТ


Похоже на тост
GRES
Цитата(Kto_to @ 26 фев 2024, 15:15) *
а нынче вот Ротшильд и тот помер, а у него пенсия всяко больше моей. да и не очень старый был. и ему МРТ точно делали.

так вот для чего МТР придумали, чтобы Ротшильда убить, медленно и мучительно)))
GRES
Цитата(Duke @ 29 фев 2024, 16:47) *
Таковы выводы ученых из ВШЭ и исследовательского института Минздрава.

► Алкоголь — главное препятствие для улучшения продолжительности жизни. Исследования показали, что в 2000-е годы не менее половины всех смертей в трудоспособном возрасте в России пришлись на связанные с алкоголем причины, как и большая часть колебаний в уровне смертности. Однако в 2010-х его роль значительно ослабла. О смертях от алкоголя мы уже писали.

Тебе уже являются неизвестные учёные и рассказывают, что пить вредно? Понятно почему ты так интересуешься запрещёнными растениями)))
tippler.gif
Air034
Цитата(Kto_to @ 1 марта 2024, 8:22) *
Это ты начальству объясни!
это же фантастика.

На пенсии никому ничего объяснять не надо.
Санчо
Цитата(GRES @ 19 фев 2024, 6:46) *
Смерть Алексея Навального стала большим горем для многих людей — даже для тех, кто не знал его лично. И это абсолютно нормальная реакция. Тем не менее каждому, кто чувствует все это, нужна поддержка. В этой инструкции рассказываем, как помочь себе, если вы сильно горюете.

В гробу я его видел.
Duke
Цитата(Санчо @ 1 марта 2024, 14:14) *
В гробу я его видел.

По работе пришлось, или сам ходил?
Санчо
Цитата(Duke @ 1 марта 2024, 13:24) *
По работе пришлось, или сам ходил?

По телику показывали
Air034
Цитата(Санчо @ 1 марта 2024, 15:15) *
По телику показывали

В пентагоне?
Duke
Цитата(Air034 @ 1 марта 2024, 16:16) *
В пентагоне?

Не пали резидентуру

Цитата(Санчо @ 1 марта 2024, 16:15) *
По телику показывали

Интересный у тебя телек.
SerjG
Цитата(Duke @ 1 марта 2024, 12:47) *
В Совфеде высказались о словах Карлсона, назвавшего цели СВО глупостью

Американский журналист Такер Карлсон, который взял интервью у президента РФ Владимира Путина, не знает, что такое денацификация, поэтому он не понимает цели специальной военной операции, заявил в разговоре с NEWS.ru сенатор от Крыма Сергей Цеков. Главное, чтобы русский народ понимал задачи СВО, считает он. Таким образом член Совфеда отреагировал на недавнее заявление экс-ведущего Fox News в интервью YouTube-блогеру Лексу Фридману, в котором Такер назвал «одной из самых глупых вещей, которую когда-либо слышал», объяснение Путина, что целью спецоперации является денацификация Украины.

Тот ещё Карлосон! (с)

https://news.ru/vlast/v-sovfede-vyskazalis-...-svo-glupostyu/


Это же просто удар ниже пропеллера cap_.gif
Если не понял, пересмотри видео.
Или программу "Время", хоть пару выпусков.
Duke
Цитата(SerjG @ 1 марта 2024, 23:59) *
Это же просто удар ниже пропеллера

Как вариант - в спину, как с Реджи.

Цитата(SerjG @ 1 марта 2024, 23:59) *
Если не понял, пересмотри видео.

Пересмотрел, даже в оригинале, с русабами и ансабами))))
Всё равно не понял, какие ещё скрытые смыслы ты имеешь в виду.
SerjG
Цитата(Duke @ 2 марта 2024, 7:31) *
Пересмотрел, даже в оригинале, с русабами и ансабами))))
Всё равно не понял, какие ещё скрытые смыслы ты имеешь в виду.


Ну, это я Карлсону советовал.
Вообще не понимает
Duke
Цитата(SerjG @ 2 марта 2024, 9:12) *
Ну, это я Карлсону советовал.
Вообще не понимает

Американцы, ну тупыыыееееее (с)
Air034
Цитата(Duke @ 1 марта 2024, 15:29) *
Не пали резидентуру

Твою? Личную?
Duke
Откуда у меня в Москве резидентура?

Хотя, пару людей из МО, МИДа и Моспивкома найдутся.
GRES
Цитата(Duke @ 2 марта 2024, 9:13) *
Откуда у меня в Москве резидентура?

Хотя, пару людей из МО, МИДа и Моспивкома найдутся.

Хватит болтать ерунду. Некоторые здесь знают чем отличается агентура от резидентуры.
Duke
Цитата(GRES @ 2 марта 2024, 12:09) *
Хватит болтать ерунду. Некоторые здесь знают чем отличается агентура от резидентуры.

Ну я-то знаю, смотрел Ошибку резидента. Там Жжёнов перерождается из врага народа в обыкновенного советского выпускника ГУЛАГа под воздействием трёхлитровой банки берёзового сока, заряженного по ТВ лично Андроповым.
Air034
Цитата(GRES @ 2 марта 2024, 11:09) *
Хватит болтать ерунду. Некоторые здесь знают чем отличается агентура от резидентуры.

Ну видимо орд в пентагоне не преподают...
Duke
Цитата(GRES @ 2 марта 2024, 12:09) *
Некоторые здесь знают чем отличается агентура от резидентуры.

Конечно, знают.
Это как шпион и разведчик.
Kto_to
Цитата(Air034 @ 1 марта 2024, 15:08) *
На пенсии никому ничего объяснять не надо.

так ты же еще не с нами, а пока с ними. а там начальники требуют и ногми топочут.
Цитата(Санчо @ 1 марта 2024, 17:14) *
В гробу я его видел.

мало ли кто кого в гробу видал. я вот Ленина в гробу видал, когда еще пионером в Москве был проездом.

ну а Карлсон. ну что Карлсон. он многое чего не понимает. ему бы в россии-матушке хоть годик пожить, глядищь бы и понял. и не только в столицах пожить в богатых хоромах.
Air034
Цитата(Kto_to @ 3 марта 2024, 9:49) *
так ты же еще не с нами, а пока с ними. ...
ну а Карлсон. ну что Карлсон. он многое чего не понимает. ему бы в россии-матушке хоть годик пожить, глядищь бы и понял. и не только в столицах пожить в богатых хоромах.

Не долго осталось...
Зы Карлосон ваш в нашей глубинке не выживет...
Kto_to
Цитата(Air034 @ 3 марта 2024, 16:50) *
... Зы Карлосон ваш в нашей глубинке не выживет...

а с чего это он вдруг "наш"? и почему не "ваш"?
и чего это не выживет? мы ему так просто помереть не дадим! пусть только приедет.
я вот лично готов быть инструктором и собутыльником. литряк водки на двоих в сутки ))) обеспечу.


Duke
Цитата(Kto_to @ 3 марта 2024, 13:55) *
я вот лично готов быть инструктором и собутыльником. литряк водки на двоих в сутки ))) обеспечу.

Так он жи друг юности Хантера Б., и они на пару в своё время очень интересовались химическими веществами с формулой, несколько отличной от C2H5OH. Готов ли ты взвалить на свои хрупкие плечи эту тяжкую ношу? Или ты больше по Но-Шпе?
Kto_to
Цитата(Duke @ 3 марта 2024, 17:41) *
Так он жи друг юности Хантера Б., и они на пару в своё время очень интересовались химическими веществами с формулой, несколько отличной от C2H5OH. Готов ли ты взвалить на свои хрупкие плечи эту тяжкую ношу? Или ты больше по Но-Шпе?

я любитель жидклсти номер один и номер два.
ну и жидость номер ноль тоже употребляю. особенно по утрам.

а прочие вещества это не для меня. я такую ношпу тянуть не согласен.
1167230335.gif drinks_cheers.gif
Air034
Цитата(Kto_to @ 4 марта 2024, 4:47) *
я любитель жидклсти номер один и номер два.
ну и жидость номер ноль тоже употребляю. особенно по утрам.

а прочие вещества это не для меня. я такую ношпу тянуть не согласен.
1167230335.gif drinks_cheers.gif

Ну, вот я и говорю не выжевет он у нас, пущай в своих америках загорает
SerjG
​Спортивный блогер Виктор Кравченко снимает очередной сюжет – о студенческом спорте в США.
Виктор обозревает спортивную инфраструктуру и всё время приговаривает: охренеть!
Потом Виктора водят по всяким помещениям, демонстрируют обстановку, оборудование, экипировку, у Виктора круглые глаза и он все время говорит: охренеть.
Виктора подводят к витринам с напитками и перекусом и сообщают, что это всё бесплатно. Виктор говорит: охренеть!
Виктор беседует с выходцами из России, которые учатся в университетах и спрашивает, во сколько им обходится обучение и занятия спортом. Студенты отвечают, что ни за что не платят. Виктор угрюмо молчит.
Виктора подводят к тренеру и Виктор спрашивает тренера: нет ли у вас проблем с оборудованием и экипировкой? Тренер смотрит странно на Виктора и отвечает: нет.
Тренер обводит взглядом владения и объясняет, что у них прекрасные арены, условия для отдыха, много обслуживающего персонала, регулярные выезды по стране, бесплатная еда, экипировка на любой вкус и есть даже подводные беговые дорожки, где уровнем воды регулируется нагрузка для восстановительных процедур травмированных спортсменов.
Тогда Виктор спрашивает: но у вас есть какие-то проблемы? Тренер опять странно смотрит на Виктора и отвечает: нет.
Ну а сколько вы здесь получаете? – не сдается Виктор. Тренер рассказывает, что в университете около 17 видов спорта, а тренерский состав получает от 2 до 6 миллионов в месяц на наши деньги.
Виктор много ездит по России и встречается со множеством наших тренеров. Почти каждая такая встреча, это – Виктор и тренер стоят посреди какого-то обшарпанного, дырявого, гниющего говна, всегда – в ужасной тесноте и в обстановке, словно секция только что пережила ограбление, в ходе которого вынесли всё, что только можно и даже яму для прыжков украли.
Тренер буквально во всём ограничен, он нищий, но пытается улыбаться и объяснять, что не так всё плохо, раньше было хуже, а теперь вот хоть так и надеемся, что будет лучше, ну а пока вот так, но тоже неплохо.

https://youtu.be/3055NfBUZZo
Duke
А народу всё равно не нравится
Прокатят Байдена, ой прокатят
Я считаю, им рабство нужно возвращать
GRES
Имхо Байден сам бы снял свою кандидатуру, но у него нет такой функции 😂
Kto_to
Цитата(GRES @ 10 марта 2024, 3:46) *
Имхо Байден сам бы снял свою кандидатуру, но у него нет такой функции 😂

он же памятник!

что-то тут у вас скучно и пусто.
Duke
Цитата(GRES @ 10 марта 2024, 0:46) *
Имхо Байден сам бы снял свою кандидатуру, но у него нет такой функции 😂

Нельзя подвести друга Владимира, ведь тот рассчитывает на старика.

Цитата(Kto_to @ 10 марта 2024, 9:29) *
что-то тут у вас скучно и пусто.

Меня пару дней не было
Kto_to
Цитата(Duke @ 10 марта 2024, 12:49) *
.. Меня пару дней не было

А одного новосибирского товарища уже пару недель (а то и больше) нету.

прям тревожно
Duke
Цитата(Kto_to @ 10 марта 2024, 10:05) *
А одного новосибирского товарища уже пару недель (а то и больше) нету.

прям тревожно

Ну что непонятного, он сам всё объяснял
Попробуй сам написать в инете две - три сотни осмысленных комментариев в сутки по заданной теме и с заданным нарративами
Охренеешь
Ни на какой форум сил не останется
Вот выборы пройдут, ударная смена закончится, сразу и объявится
Через неделю ждите на Ваших голубых экранах
Прямая трансляция из КГБ-столицы России
Kto_to
Цитата(Duke @ 10 марта 2024, 14:41) *
Ну что непонятного, он сам всё объяснял
Попробуй сам написать в инете две - три сотни осмысленных комментариев в сутки по заданной теме и с заданным нарративами
Охренеешь
...

Я чего-то упустил?
чего он объяснял, когда и где?

я не охренею. я хернёй такой не занимаюсь.
Duke
Цитата(Kto_to @ 10 марта 2024, 11:57) *
Я чего-то упустил?
чего он объяснял, когда и где?

я не охренею. я хернёй такой не занимаюсь.

Да в болталке дело было ещё года полтора назад

Цитата(Kto_to @ 10 марта 2024, 11:57) *
я хернёй такой не занимаюсь.

А кто-то деньги даже получает

Каламбурчик вышел)))
Деревня Дураков форэва!
Kto_to
Цитата(Duke @ 10 марта 2024, 15:02) *
Да в болталке дело было ещё года полтора назад...

Так меня отлучили от болталки.
херовы админы с синдромом вахтёра и кривыми руками. ))

Цитата(Duke @ 10 марта 2024, 15:02) *
.. А кто-то деньги даже получает

Каламбурчик вышел)))
Деревня Дураков форэва!

ну нынче можно любую херню монетизировать. такие времена.

каламбурчик это хорошо. да и деревня дураков тоже неплохо.

А вот и Air34
Как колено? также стабильно плохо или положительная динамика
Air034
Цитата(Kto_to @ 10 марта 2024, 11:20) *
А вот и Air34
Как колено? также стабильно плохо или положительная динамика

На поправку пошел, сам себе его вправил, вывихнуто было, теперь хоть могу на него опираться, а так при хотьбе боль осталась, но уже не такая сильная, терпеть можно.
Kto_to
Цитата(Air034 @ 10 марта 2024, 23:31) *
На поправку пошел, сам себе его вправил, вывихнуто было, теперь хоть могу на него опираться, а так при хотьбе боль осталась, но уже не такая сильная, терпеть можно.

И доктора этого не заметили? и даже на МРТ.
я так и разочаруюсь в ваших докторах. Так оказывается, что они не лучше наших из глубинки.
Air034
Цитата(Kto_to @ 11 марта 2024, 4:30) *
И доктора этого не заметили? и даже на МРТ.
я так и разочаруюсь в ваших докторах. Так оказывается, что они не лучше наших из глубинки.

Походу нет, с травмотологией у нас все не очень хорошо...
Kto_to
Цитата(GRES @ 12 марта 2024, 18:20) *
... 90% развединформации получается из открытых источников. Целые отделы в ЦРУ и прочих спецслужбах сидят и анализируют, что там пишут в телеграммах....

А вот я искренне верю, что 50% - 80% развединформации получается при использовании технических средств
Цитата(GRES @ 26 фев 2024, 10:24) *
Я искренне верю, что никто не перестанет пользоваться блютузом, пока на нём будут работать все беспроводные и умные устройства....

Конечно, пустая и не очень болтовня генералов, членов Совбеза и прочих приблеженных к Верховному и Правительству во всяких телеграммах и прочих запрещенных граммах-и-буках, весьма полезна. Но более полезна голосовая информация, которую можно просто послушать и текстовая, которая обрабатывается на электронном устройстве (которую пользователь сам никуда не выкладывал), которую можно почитать. А еще геолокация устройств и их владельцев при правильной аналитике многое может рассказать.
а любителей "умных гаджетов" у нас "в центрах принятия решений" ой как много. И они нигде с этими "железками" не расстаются.

ну а если ты искренне веришь, что эти устройства не представляют опасности (в плане сбора и передачи разведданных), то я (имея некоторый и теоретический и практический опыт в разработке электронных, цифровых и микропроцессорных устройст, а также написания к ним программного обеспечения) тебя разубеждать не стану.
GRES
Цитата(Kto_to @ 13 марта 2024, 4:59) *
я (имея некоторый и теоретический и практический опыт в разработке электронных, цифровых и микропроцессорных устройст, а также написания к ним программного обеспечения) тебя разубеждать не стану.

Я, долгие годы имевший допуск к гос. тайне и регулярно писавший задания на проведение специальных технических мероприятий, тебя тоже разубеждать не стану)))

По утверждениям аналитика ЦРУ Шермана Кента 1947 года, политики получают из открытых источников до 80 процентов информации, необходимой им для принятия решений в мирное время. Позднее генерал-лейтенант Самуэль Уилсон (англ.)рус., который был руководителем РУМО США в 1976—1977 годах, отмечал, что «90 процентов разведданных приходит из открытых источников и только 10 — за счёт работы агентуры»[2][3].
читайте википедию
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%...%BA%D0%B0%D0%BC
Kto_to
Цитата(GRES @ 13 марта 2024, 10:33) *
... читайте википедию

А я считал тебя неглупым человеком, даже более того.... а ты википедию читаешь... эх ты!
Давно известно, что википедия очень политизирована и некоторые публикации там мягко сказать, недостоверны, а нередко и откровенно лживы.
И доверять этому источнику несколько некорректно. Жду когда же его внесут в список запрещенных и иноагентовских.
НЕ читайте википедию и НЕ доверяйте ей!!

Цитата(GRES @ 13 марта 2024, 10:33) *
.. По утверждениям аналитика ЦРУ Шермана Кента 1947 года, политики получают из открытых источников до 80 процентов информации, необходимой им для принятия решений в мирное время. Позднее генерал-лейтенант Самуэль Уилсон (англ.)рус., который был руководителем РУМО США в 1976—1977 годах, отмечал, что «90 процентов разведданных приходит из открытых источников и только 10 — за счёт работы агентуры»[2][3].

Обрати внимание на возраст автора и на годы работы в ведомстве!
я могу согласиться, что в 70-х --- 80-х и даже 90-х годах так и было. но сейчас времена другие!!!
и не исключено, что это откровенная деза.

Цитата(GRES @ 13 марта 2024, 10:33) *
Я, долгие годы имевший допуск к гос. тайне и регулярно ...

Недавно снился страшный сон )))
Типа распекаю я матом какого-то сотрудника за замызганную и замусоленную секретную тетрадку (блокнот) с вырванными и подклеенными листами и прочим безобразием... потом зашли в дежурку, а там толпа непонятного народа, оружейка открыта....
и тут я проснулся )))
Duke
Википедитя-то дооооооо
Вражье семя ыыыыыыы
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.