Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пустотрёп
Наша мега > Беседка > Несерьёзный разговор
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128
GRES
Цитата(Duke @ 16 янв 2020, 19:38) *
Вот только не надо злорадствовать!

Как ты мог подумать?

Цитата(Duke @ 16 янв 2020, 16:45) *
после того, как врачи запретили бухать, для меня потеряла смысл

Жизнь? Вообще, мне врачи тоже не разрешали бухать. Тут как в том анекдоте, а смысл жить если нельзя получать удовольствие от жизни?
Air034
Цитата(GRES @ 16 янв 2020, 20:19) *
Жизнь? Вообще, мне врачи тоже не разрешали бухать. Тут как в том анекдоте, а смысл жить если нельзя получать удовольствие от жизни?

Без бухла жить можно, если конечно хочешь жить, у меня был период в четыре года обсолютно трезвой жизни и ничего нормально все... кстати тебе от Sky-ly привет...

Цитата(МаЛяВкА @ 15 янв 2020, 17:20) *
Я чет не обращала..Думала что везде одно и тоже..Надо почитать про категории..

Ну маркировка всегда была не вижу в чем проблема, по крайней мере у нас спокойно можно найти категории А, благо Марий Эл под боком и там делают вкусные колбасы, а вот наши все республиканские закрылись не выдержали конкуренции...

А по сабжу, я бы точно в москве жить не хотел, большой муравейник с плохой экологией, по мне так лучше для спокойной жизни средние мегаполисы...
Duke
В мск отлично всё с экологией. Все производства закрыты, выбросов нет, в отличии от Сочи. 90% москвичей живут в шаговой доступности от лесопарковых зон. Там парков очень много. Есть даже водные пространства, пляжи, естественные солярии непосредственно в черете города. Ну а ритм жизни - штука субъективная. Человейники тоже могут быть комфортными.

Цитата(ars-lan911 @ 16 янв 2020, 21:34) *
cool.gif g.gif Эхххх/
for NM

Слуш ай, кто это / эта NM, которому / которой у тебя все видосы адресованы?
ars-lan911
Цитата(Duke @ 16 янв 2020, 22:01) *
В мск отлично всё с экологией. Все производства закрыты, выбросов нет, в отличии от Сочи. 90% москвичей живут в шаговой доступности от лесопарковых зон. Там парков очень много. Есть даже водные пространства, пляжи, естественные солярии непосредственно в черете города. Ну а ритм жизни - штука субъективная. Человейники тоже могут быть комфортными.


Слуш ай, кто это / эта NM, которому / которой у тебя все видосы адресованы?

cool.gif Это NashaMega...))) Чтоб не запутаться
Duke
У. А как у вас с волосатым январем?
https://bigpikcha.ru/?p=1118168
Air034
Цитата(Duke @ 16 янв 2020, 22:01) *
В мск отлично всё с экологией. Все производства закрыты, выбросов нет, в отличии от Сочи. 90% москвичей живут в шаговой доступности от лесопарковых зон. Там парков очень много. Есть даже водные пространства, пляжи, естественные солярии непосредственно в черете города. Ну а ритм жизни - штука субъективная. Человейники тоже могут быть комфортными.

Ха и машин там тоже нет и котелен там тоже нет, ога ога, хорошо там с экологией...
Duke
Цитата(Air034 @ 17 янв 2020, 6:48) *
Ха и машин там тоже нет и котелен там тоже нет, ога ога, хорошо там с экологией...

Да, машин там много. Но! Во-первых, там жестко ограничено движение грузовиков. Во-вторых, автомобильный парк значительно новее, современнее и, следовательно, экологичнее среднероссийского. Я однажды там на дороге вазовскую шестёрку увидел - как будто йети повстречал. Да и качество топлива, думается там по евростандартам относительно. Жил я прамо на северо-западной хорде, никакого дискомфорта от огромного количества транспорта за окном не испытывал.
Далее. В Москве нет атомной электростанции, НПЗ, завода по уничтожено химического оружия и стратегических бомберов, которые срут неотработанным топливом прямо тебе на голову так, что аж до Пензы воняет.
Ну, и котельные там не на угле работают, думается.
Хотя, в принципе, на дальневосточном гектаре экология получше будет))))) согласен)
GRES
Цитата(Air034 @ 16 янв 2020, 21:28) *
Без бухла жить можно, если конечно хочешь жить, у меня был период в четыре года обсолютно трезвой жизни и ничего нормально все... кстати тебе от Sky-ly привет...

Спасибо, а что он сам сюда не заходит? Насчёт бухла, я не особо загоняюсь, но если с рюмкой коньяка опера заходит лучше, то почему бы и нет? Многие фильмы только под пиво и заходят. Но есть и другие развлечения, которые с алкоголем вообще не сочетаются.


Цитата(Duke @ 17 янв 2020, 12:01) *
Хотя, в принципе, на дальневосточном гектаре экология получше будет))))) согласен)

А как на Урале, где тяжёлая промышленность сосредоточена? Конечно, в Москве одна интеллектуальная элита живёт, кроме отходов обычной человеческой жизнедеятельности экологии ничего не угрожает)))
Duke
Я и говорю - мск экологичнее, режим чёрного неба там не вводят.
GRES
Цитата(Duke @ 17 янв 2020, 12:30) *
Я и говорю - мск экологичнее, режим чёрного неба там не вводят.

Так а Саратове сейчас тоже заводов не сильно много. Можно сказать, как в Москве, одни интеллектуалы живут)))
Duke
Цитата(GRES @ 17 янв 2020, 13:51) *
Так а Саратове сейчас тоже заводов не сильно много. Можно сказать, как в Москве, одни интеллектуалы живут)))

По просьбе Малявки я перечисляю причины, по которым, по своему ИМХО, я считаю Москву более лучшим (с) городом, чем Саратов. Или ты с этим не согласен? И подтекст высказывания - интеллектуалы. Почему-то у нас выражение "ты что, самый умный?" считается оскорблением. В Союзе последовательно абузили и булили интеллигенцию. Ведь умный = успешный, богатый, независимый, с чувством собственного достоинства и готовностью его отстаивать. Неужели коллективное бессознательное имеет такую силу инерции? Вечером про трамваи напишу)))
Air034
Цитата(GRES @ 17 янв 2020, 12:23) *
Спасибо, а что он сам сюда не заходит? Насчёт бухла, я не особо загоняюсь, но если с рюмкой коньяка опера заходит лучше, то почему бы и нет? Многие фильмы только под пиво и заходят. Но есть и другие развлечения, которые с алкоголем вообще не сочетаются.

Да он на 56-ом то набегами появляется, времени видимо нетЪ...

Цитата(Duke @ 17 янв 2020, 12:01) *
Да, машин там много. Но!

Извини но брэд, площадь москвы не такая уж и большая, пром производства там есть, хоть ты и не вкуР-Р-Рсе, чем больше плотность населения на кв. километр тем хуже экология в данном месте, это кстати не я придумал...
GRES
Цитата(Duke @ 17 янв 2020, 16:00) *
Почему-то у нас выражение "ты что, самый умный?" считается оскорблением.

Может быть из-за той части "интеллектуалов", которые не очень-то блещут интеллектом?
Duke
А когда сдох форум? Я до сих пор в числе последних зарегившихся с датой регистрации в декабре 18-го.
Уж про активность и посещаемость вообще не удобно говорить.
Air034
Цитата(Duke @ 20 янв 2020, 0:18) *
А когда сдох форум? Я до сих пор в числе последних зарегившихся с датой регистрации в декабре 18-го.
Уж про активность и посещаемость вообще не удобно говорить.

56 жив и работает а мега в 2018 и померла... вернее как говорит Дефтий временно уснула...
МаЛяВкА
про Москву, все прочитала) И вот что скажу, ведь помимо Мск можно же жить и в МО..в Нарофоминске, Мытищах, Химках, Долгопрудном..но нет, всем хочется именно в Мск.. И, кстати, еще есть Питер..Та же столица, но вот как-то мне кажется ее обходят стороной, а между тем, там питерская интеллигенция ..а уж скока поэтом и писателей на кв.м, так вообще.
Duke
Питер. Питер.... это какое-то волшебство ... этот город поселяется в твоём сердце раз и навсегда, если ты хоть раз туда приедешь. Я жил в гостинице на самом берегу Фонтанки, вечеромъ пойдешь за сигами в местный Дикси, полное ощущение, что там на кассе Гоголя с чакушкой встретишь. А на обратном пути мимо тебя Пушкин в пролётке промчится. Просто феерия.
GRES
Москва, Ленинград, какая в ж... разница

МаЛяВкА
Цитата(Duke @ 20 янв 2020, 21:36) *
Питер. Питер.... это какое-то волшебство ... этот город поселяется в твоём сердце раз и навсегда, если ты хоть раз туда приедешь. Я жил в гостинице на самом берегу Фонтанки, вечеромъ пойдешь за сигами в местный Дикси, полное ощущение, что там на кассе Гоголя с чакушкой встретишь. А на обратном пути мимо тебя Пушкин в пролётке промчится. Просто феерия.

ух ты! супер! Тебе надо заметки писать! Я не была в Питере
Duke
Цитата(GRES @ 20 янв 2020, 22:25) *
youtube=

Разница есть. У меня в старой квартире соседи по площадке из Питера приехали. У них у сына проблемы с легкими, тамошний климат для него был буквально убийственен. Почему они в геленджик не переехали, не знаю.
ЗЫ. На ролике у Газманова лицо, как будто ему фаллос крупнее обычного вставили. Доставило)

Цитата(МаЛяВкА @ 21 янв 2020, 9:33) *
ух ты! супер! Тебе надо заметки писать! Я не была в Питере

Съездий обязательно, с детьми. А по заметкам тут на форуме и без меня специалисты есть)

Цитата(ars-lan911 @ 20 янв 2020, 22:19) *
Ну, так, шума и крика не было, все тихо и спокойно. Даже в баньке-сауне с голыми девками не парился с внешностью похожей на генпрокурора... Бастрюку щупальца поджимал "отказами", чтоб сильно не присасывался. Но я так думаю СК тоже на днях обезглавят. Наверное, только Ш пока останется, а то с кем рыбу ловить?...

Какой прикол париться в баньке с одетыми девками? А за Ш ты переживаешь, потому что брат буддист)))))
МаЛяВкА
У Шнура жена такая милая..которая последняя)) или крайняя)) как точнее?)))
Air034
Цитата(МаЛяВкА @ 21 янв 2020, 14:06) *
У Шнура жена такая милая..которая последняя)) или крайняя)) как точнее?)))

Да ну нафиГ, первая жена она от боГА, а все остальные от лукавого...
Duke
Можно фото для сравнения?
GRES
Цитата(Air034 @ 21 янв 2020, 20:45) *
Да ну нафиГ, первая жена она от боГА, а все остальные от лукавого...

Это смотря в какого бога веришь. Вообще, чем дольше живёшь, тем больше шансов встретить подходящую для себя женщину. Конечно, не всегда с годами приходит мудрость, иногда годы приходят одни)))
Duke
Цитата(GRES @ 22 янв 2020, 11:39) *
Это смотря в какого бога веришь. Вообще, чем дольше живёшь, тем больше шансов встретить подходящую для себя женщину. Конечно, не всегда с годами приходит мудрость, иногда годы приходят одни)))

Если б молодость знала, если б старость могла)))

Да ну нафиг. Хрен пойми, у него четыре жены было.
Duke
Цитата(GRES @ 22 янв 2020, 11:39) *
Это смотря в какого бога веришь. Вообще, чем дольше живёшь, тем больше шансов встретить подходящую для себя женщину. Конечно, не всегда с годами приходит мудрость, иногда годы приходят одни)))

Раньше я был молодым и глупым, теперь стал старее и глупее. Твен, что ли.
Air034
Цитата(GRES @ 22 янв 2020, 11:39) *
Это смотря в какого бога веришь. Вообще, чем дольше живёшь, тем больше шансов встретить подходящую для себя женщину. Конечно, не всегда с годами приходит мудрость, иногда годы приходят одни)))

В какого бы не верил... истина она одна...
GRES
Цитата(Air034 @ 22 янв 2020, 21:57) *
В какого бы не верил... истина она одна...

А если ни в какого?
Air034
Цитата(GRES @ 22 янв 2020, 22:09) *
А если ни в какого?

таких не бывает...
Air034
А чего все молчат про аукцион щедрости от нового примьера, москвитянам обесчают еще доплату в 100 от оклада, а то им там мало...

Цитата(Duke @ 25 янв 2020, 20:41) *
Нет, я, конечно, не в праве допытываться. Но где же это на гражданке такие ограничения? Ты котов в цирке дрессируешь? У меня просто нет других соображений на этот счёт)))))

Заводы оборонного направления? Ничего не говорят? Лично знаком с людми которым выезд из России заказан, могут тока в деревянном макинтоше выехать и то не целиком...

Цитата(GRES @ 25 янв 2020, 21:14) *
Я тебе по секрету скажу, что даже у нас в Саратове остались заводы (как минимум один завод), где у работников форма допуска выше чем у меня в УУРе была.

Я тебе больше скажу у некоторых простых работяг допуски куда круче чем у региональных министров...

Цитата(Duke @ 25 янв 2020, 21:57) *
Ну, потом никуда в западные страны не смогут поехать. Не факт, но риск есть.

Это если ты об этом везде кричать будешь, особливо в посольствах этих гейропейских стран...
ars-lan911
Народ уже давно ропщет, деньги зарплаты обесцениваются, кругом сокращения, пенсионный возраст увеличили... Глава решил кинуть народу кость))) Маткапитал прибавил, идите и размножайтесь. Правительство решил обновить-поменять. Надо жертвовать фигурами... Игра... Эйфория "крым наш" быстро прошла...
Duke
Я с доплатой не понял. Вряд ли её будут платить в полном объёме за весь месяц, скорее, по количеству дней участия в КТО)))

Цитата(Air034 @ 25 янв 2020, 22:09) *
А чего все молчат про аукцион щедрости от нового примьера, москвитянам обесчают еще доплату в 100 от оклада, а то им там мало...

Завидуйте молча)))) или вам там усилений и рабочих воскресеньев, связанных с протестными митингами захотелось?))) я уже писал, что Москва- это не Россия. Всем понятно, что революции рождаются в столицах. Поэтому мск на Берлин походит в тысячу раз больше, чем на Саратов.


Цитата(GRES @ 25 янв 2020, 22:39) *
Сам придумал?

Не. Ты анкету на американскую или британскую визу заполнял? А туда могут запросто добавить пару вопросов.
GRES
Цитата(Air034 @ 25 янв 2020, 22:09) *
Я тебе больше скажу у некоторых простых работяг допуски куда круче чем у региональных министров...

В общем-то их всего три формы. Не знаю как у региональных министров, а в УР всем вторую форму дают.

Цитата(Duke @ 25 янв 2020, 22:43) *
Не. Ты анкету на американскую или британскую визу заполнял? А туда могут запросто добавить пару вопросов.

Даже не собирался, а ты? Там в анкете есть вопросы, типа "переходите ли Вы дорогу на красный свет"?
Duke
Цитата(GRES @ 25 янв 2020, 22:48) *
Даже не собирался, а ты? Там в анкете есть вопросы, типа "переходите ли Вы дорогу на красный свет"?

Ага, есть))) значит ты заполнял)))

Цитата(GRES @ 25 янв 2020, 22:40) *
Не могу сказать на котором из них, это уже гостайна.

Ещё бы! Кадило - стратегический объект обороноспособности страны!
Air034
Цитата(GRES @ 25 янв 2020, 22:48) *
В общем-то их всего три формы. Не знаю как у региональных министров, а в УР всем вторую форму дают.

Это у нас biggrin2.gif а тАм все несколько иначе...
Duke
Бу бу бу. А ещё в мск остановки общественного транспорта с электронными табло, где в он-лайн режиме показывается, когда прибудет тот или иной автобус илии троллейбус с точностью до секунды. Когда было лень болтаться ногами, я просто садился на самый длинный трамвайный маршрут - 17 км, если не вру, от Чистых прудов до МГУ, и просто катался по городу, трамваи там пустые ходят, только бомжы как-то раз балтику 9 пили с дестяток остановок. От универа через реку на фуникулёре к Лужникам, а там на МЦК и обратно "домой". МЦК вообще прелесть, садишься и катаешься кругами, за окошко глазеешь, на Бошевской электричке комфортной.
Air034
Цитата(Duke @ 26 янв 2020, 22:10) *
Бу бу бу. А ещё в мск остановки общественного транспорта с электронными табло, где в он-лайн режиме показывается, когда прибудет тот или иной автобус илии троллейбус с точностью до секунды.

Тоже мне фишка такие же у нас в центре города стоЯТЬ...
mr.Target®
Цитата(Air034 @ 27 янв 2020, 7:42) *
Тоже мне фишка такие же у нас в центре города стоЯТЬ...

И у нас biggrin2.gif
GRES
Цитата(Air034 @ 27 янв 2020, 5:42) *
Тоже мне фишка такие же у нас в центре города стоЯТЬ...

Вот, теперь всё сошлось! Дюку надо в Казань переезжать. Знакомый муфтий у него есть, сделает обрезание и вперёд, бухать ему уже и так нельзя, сам Аллах велел в Казань ехать)))
МаЛяВкА
Цитата(Air034 @ 21 янв 2020, 20:45) *
Да ну нафиГ, первая жена она от боГА, а все остальные от лукавого...

это ты про Матильду?
Duke
Сегодня рекорд! Больше десяти человек на форуме было! И всего четыре сообщения( если бы каждый хотя бы по парочке черканул, ну было бы уже веселее. А ещё в Москве есть живые Сталин и Ленин и музей космонавтики. Я его посещаю обязательно в каждый свой приезд. Ритуал такой, и музей вырос необычайно, вот где ещё внутрь Союза залезешь? Кстати, вы знали, что первыми в космос слетали фашисты? Вот вспомнил, в киноиании отпишусь.

Цитата(ars-lan911 @ 25 янв 2020, 22:19) *
Народ уже давно ропщет, деньги зарплаты обесцениваются, кругом сокращения, пенсионный возраст увеличили... Глава решил кинуть народу кость))) Маткапитал прибавил, идите и размножайтесь. Правительство решил обновить-поменять. Надо жертвовать фигурами... Игра... Эйфория "крым наш" быстро прошла...

Какие-то неправильные мысли! Тебя ж Эстапо на заметку возьмёт...
Air034
Цитата(МаЛяВкА @ 27 янв 2020, 11:12) *
это ты про Матильду?

Это я про свою, я что там у шнурка, мне как то фиолетово)))) сюдя по фото, кончанная алкашка...

Цитата(GRES @ 27 янв 2020, 8:54) *
Вот, теперь всё сошлось! Дюку надо в Казань переезжать. Знакомый муфтий у него есть, сделает обрезание и вперёд, бухать ему уже и так нельзя, сам Аллах велел в Казань ехать)))

Да ну нафиГ, он и сутки здесь не протянет, его же тут зарежуть, чуть чуть, вон пусть екат едет или в сверДЛОВСК, там тоже естЬ...

Цитата(Duke @ 27 янв 2020, 19:38) *
Какие-то неправильные мысли! Тебя ж Эстапо на заметку возьмёт...

Это специальный способ определить предателя, за тобой кстати уже выехали biggrin2.gif

Claire большой привет с закрытой территории, как там на волЕ? biggrin2.gif
Duke
Цитата(Air034 @ 27 янв 2020, 21:10) *
Да ну нафиГ, он и сутки здесь не протянет, его же тут зарежуть, чуть чуть, вон пусть екат едет или в сверДЛОВСК, там тоже естЬ...

А ты гостеприимный. Что же во мне такого, что б меня прирезать? Я понимаю, шутка, но в каждой шутке.... чем я заслужил такую неприязнь, что бы кто-то захотел лишить меня жизни?
Air034
Цитата(Duke @ 27 янв 2020, 21:36) *
А ты гостеприимный. Что же во мне такого, что б меня прирезать? Я понимаю, шутка, но в каждой шутке.... чем я заслужил такую неприязнь, что бы кто-то захотел лишить меня жизни?

Шутка юмара, ты так же можешь спросить почему тебе не стоит ехать в Чечню)))
Зы как в старом анекдоте ты экскурсию с ПМЖ не путай, в гости всегда пожалуйста, а вот на пмж не стоит, самим места мало, понаехали тут понимаешь...
МаЛяВкА
Цитата(Duke @ 27 янв 2020, 19:38) *
А ещё в Москве есть


а еще есть лекторий политеха, там охренительные лекции проходят от психологии до частиц вселенной..и лекции Прямой речи..у них офигительные спикеры. Например Черниговская, Быков..и тд и тп..Ходит кто на лекции?На что подписаны?
Duke
Цитата(Air034 @ 28 янв 2020, 5:47) *
Шутка юмара, ты так же можешь спросить почему тебе не стоит ехать в Чечню)))
Зы как в старом анекдоте ты экскурсию с ПМЖ не путай, в гости всегда пожалуйста, а вот на пмж не стоит, самим места мало, понаехали тут понимаешь...

Я там был, не понравилось. Хотя в горах очень красиво. А у наших местных татар поговорка- у нас в Саратове русских не любят)

Цитата(МаЛяВкА @ 28 янв 2020, 9:53) *
а еще есть лекторий политеха, там охренительные лекции проходят от психологии до частиц вселенной..и лекции Прямой речи..у них офигительные спикеры. Например Черниговская, Быков..и тд и тп..Ходит кто на лекции?На что подписаны?

Охренительный Экспериментариум, но я туда так и не попал. Дилетантские чтения в Историческом музее хотел посетить, но тоже не получилось, там аншлаг. А вот в соседнем жилом доме был музей минералов, очень интересно. Кстати, в Саратове тоже был, оказывается, экспериментариум, но закрыт ещё в 2014 году.

Upd. Загуглил. В саратове 10 музеев, включая полулевые. В мск - официально более 400, при этом перечень этот не полный. Я вот в Курчатовском городке видел музей-квартиру советского физика-ядерщика. В старом жилом доме, на первом этаже. Я так и не понял, как туда попасть, и кто его содержит. Просто воссоздан, а вернее, сохранен полный интерьер кватиры сотрудника этого института 60-х годов прошлого века. В официальном перечне из этих четырёхсот его нет, в инете тоже про него ничего нет. Так что музеев намного более, чем 400.

ЗЫ. Ты только Gres'у с Air'ом не говори, что тебе лекции Быкова интересны, а то они и тебя зарежут)))

ЗЗЫ. Какие лекции в Засратове, ты издеваешься!!?? Если только по профилактике алкоголизма и онанизма в местном дурдоме...
МаЛяВкА
Цитата(Duke @ 28 янв 2020, 10:56) *
Я там был, не понравилось. Хотя в горах очень красиво. А у наших местных татар поговорка- у нас в Саратове русских не любят)


Охренительный Экспериментариум, но я туда так и не попал. Дилетантские чтения в Историческом музее хотел посетить, но тоже не получилось, там аншлаг. А вот в соседнем жилом доме был музей минералов, очень интересно. Кстати, в Саратове тоже был, оказывается, экспериментариум, но закрыт ещё в 2014 году.

Upd. Загуглил. В саратове 10 музеев, включая полулевые. В мск - официально более 400, при этом перечень этот не полный. Я вот в Курчатовском городке видел музей-квартиру советского физика-ядерщика. В старом жилом доме, на первом этаже. Я так и не понял, как туда попасть, и кто его содержит. Просто воссоздан, а вернее, сохранен полный интерьер кватиры сотрудника этого института 60-х годов прошлого века. В официальном перечне из этих четырёхсот его нет, в инете тоже про него ничего нет. Так что музеев намного более, чем 400.

ЗЫ. Ты только Gres'у с Air'ом не говори, что тебе лекции Быкова интересны, а то они и тебя зарежут)))

ЗЗЫ. Какие лекции в Засратове, ты издеваешься!!?? Если только по профилактике алкоголизма и онанизма в местном дурдоме...

у меня чет цитаты по предложениям не разбивает браузер..
Короче, в лекториум можно подписку оформить на год..а можно по записи через анонс..около 900р лекция..а так да, хрен попадешь, в историческом не была на лекциях.
У Быкова офигительные лекции по литературе...Например Трезвый Есенин есть в ютубе..о распаде его личности под конец жизни.Еще у него про Войну и мир крутая лекция...История великих пар целая серия, ваще мега круто..Еще мне нравится Колмановский..Подпишись на Прямую речь в ютубе и фейсбуке и представь что ты не в Саратове)
А я все до Лесной поляны не доберусь, хочу интерактивную лекцию по ней..Там взяли дневник Толстого и его жены..и соединили в лекцию и получилась их жизнь в поляне и заодно история.

Цитата(Duke @ 28 янв 2020, 10:56) *
в Курчатовском городке видел музей-квартиру


это про курскую область? просто у нас в Щукино вроде тож его квартира.. вот - Мемориальный дом-музей академика И.В. Курчатова Входная плата:* Бесплатно
Интернет:
www.museum.ru/M1719 - официальная страница

эл. почта: ra@kiae.ru, Kuznetsova_RV@nrcki.ru
Duke
Цитата(МаЛяВкА @ 28 янв 2020, 12:59) *
это про курскую область? просто у нас в Щукино вроде тож его квартира.. вот - Мемориальный дом-музей академика И.В. Курчатова Входная плата:* Бесплатно
Интернет:
.museum. /M1719 - официальная страница

эл. почта: ra@kiae.ru, Kuznetsova_RV@nrcki.ru

Так я про Щукино и говорю. Значит, это был мемориальный музей Курчатова?! Жаль, не попал, там сложный график работы, по мере набора экскурсионных групп, что ли, я так и не понял. Походил вокруг, пооблизывался, но было закрыто. Щас ссылку твою чекну.

Точно , он!

Режим работы:* Ежедневно с 9.00 до 17.00, кроме среды и пятницы. Требуется оформление письменного разрешения руководства Национального исследовательского центра. Внимание: По предварительной договорённости.
МаЛяВкА
Цитата(Duke @ 28 янв 2020, 14:32) *
Так я про Щукино и говорю. Значит, это был мемориальный музей Курчатова?! Жаль, не попал, там сложный график работы, по мере набора экскурсионных групп, что ли, я так и не понял. Походил вокруг, пооблизывался, но было закрыто. Щас ссылку твою чекну.

Точно , он!

Режим работы:* Ежедневно с 9.00 до 17.00, кроме среды и пятницы. Требуется оформление письменного разрешения руководства Национального исследовательского центра. Внимание: По предварительной договорённости.

просто ты написал в Курчатовском городке..я думала в городе Курчатовск..там то тоже его музей..
Среднее кол. посетителей в год: 1000 biggrin2.gif те нисколько почти))
Интересно, а че в дни музеев он тоже не але? у нас же каждая 3я неделя месяца халявная по посещению..
Duke
Цитата(МаЛяВкА @ 28 янв 2020, 14:43) *
просто ты написал в Курчатовском городке..я думала в городе Курчатовск..там то тоже его музей..
Среднее кол. посетителей в год: 1000 biggrin2.gif те нисколько почти))
Интересно, а че в дни музеев он тоже не але? у нас же каждая 3я неделя месяца халявная по посещению..

А этот район в Щукино вокруг института разве не Курчатовским зовется? Музей был закрыт, я там в субботу мимо проходил. Видишь - там посещение по согласованию и по договорённости.

Цитата(МаЛяВкА @ 28 янв 2020, 14:43) *
просто ты написал в Курчатовском городке..я думала в городе Курчатовск..там то тоже его музей..
Среднее кол. посетителей в год: 1000 biggrin2.gif те нисколько почти))
Интересно, а че в дни музеев он тоже не але? у нас же каждая 3я неделя месяца халявная по посещению..

А этот район в Щукино вокруг института разве не Курчатовским зовется? Музей был закрыт, я там в субботу мимо проходил. Видишь - там посещение по согласованию и по договорённости.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.