Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пустотрёп
Наша мега > Беседка > Несерьёзный разговор
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128
Kto_to
Цитата(Duke @ 3 апр 2024, 10:33) *
В кои веки захотел Соловьева посмотреть - а его нет на Ютабчичке(((

С чего это нету.
Я' бывает, что просплю или еще по какой причине не посмотрю, так скачиваю с ютюба.
Может, действительно, на айфоне нет. Я на обычном десктопном компе скачиваю,а смотрю на телевизоре потом
Duke
Цитата(GRES @ 3 апр 2024, 8:01) *
Так и придётся Рутуб смотреть)))
А, его нет на Айфонах))))

Как нет, есть. Я просто не качал приложение:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ars-lan911
А Соловьев это в самом деле интересно? Или это патриотично и правильно сейчас?
Duke
Цитата(Kto_to @ 3 апр 2024, 8:11) *
С чего это фоне нет. Я назоре потом

А. Точно. Видосов нет, а трансляция есть.
Но поздно. Остался сосед по палате без Соловьева.
Его как раз щас на КТ мозга увезли, инсульт подозревают.
Вот вернут обратно, я ему Соловья под видом Соловьева-то и впарю.

Цитата(ars-lan911 @ 3 апр 2024, 9:09) *
А Соловьев это в самом деле интересно? Или это патриотично и правильно сейчас?

Он многогранен. Каждый находит что-то своё.
Хотя в основном ненавидят.
Kto_to
Цитата(ars-lan911 @ 3 апр 2024, 12:09) *
А Соловьев это в самом деле интересно? Или это патриотично и правильно сейчас?

Сам Соловьёв мудак еще тот.
Авторитарен. Груб. Самовлюблён. Лижет тем, кто при власти.
Но у него на передачах бывают интересные люди, которых интересно послушать.
Правда самых интеллектуальных и интересных он уже не приглашает, но немножко еще осталось.
Duke
Привезли соседа.
Татуировка перстня на безымянном пальце левой руки нам о чём-нибудь говорит?

GRES
Ваще ниачом
Air034
Цитата(Duke @ 3 апр 2024, 10:12) *
Привезли соседа.
Татуировка перстня на безымянном пальце левой руки нам о чём-нибудь говорит?

Смотря что изображено, а так не очем...
Kto_to
Где-то у меня была книжонка в электронном виде по татуировкам.
Но найти её совсем не просто.

Я тольо про татуировку чертей с вилами и лопатами на заднице запомнил.
Но это совсем другая история
Duke
Я как-то лежал с одним чертилой, там иконостас полный, я запомнил только четырёхугольные звёзды на коленях))
Duke
А вот это:
Цитата(Air034 @ 1 апр 2024, 16:40) *
Если бы бы
Если бы бы бы
Если бы бы бы бы

-мантра, которая льётся
в уши из каждого утюга 24/7 десятилетиями. Естественно, народ в эту лажу верит, не задумываясь, а почему собственно кто-то сравнивает Россию по уровню дохода и благосостояния с какой-то сраной Руандой или Буркина-Фасо. А не с нормальной развитой страной, например Португалией.
Kto_to
Ну так сравни. Кто запрещает. И выложи тут свою аналитику.
С большим удовольствиеи и почитаем и посчитаем.

Или ты про своё личное благосостояние написал. Не хватает песии, так иди работать.
Не вот пенсии хватает. Ина покушать и даже на выпить.
Но случайнымкалымчикам тоже рад.
Тут недавно сюжетик был про японских пенсионеров. Весьма поучительно и показательно.
В сравнении с теми, кого показали, я просто алигарх.
Да и ты тоже. И в бассейн ходишь, и в санаториях здоровье поправляешь, и на юна в отдельном купе ездишь.
Duke
Цитата(Kto_to @ 4 апр 2024, 7:51) *
Тут недавно сюжетик был про японских пенсионеров. Весьма поучи

Ооппа! Можно конкретнее, или это по телевизору было? Прям очень интересно.
Только не говори, что Маша Бунтина.
Да и в санатории я в жизни ни разу не был.
Air034
В Китае вообще гос пенсий для всех нет, так что так...
Duke
Цитата(Air034 @ 4 апр 2024, 10:35) *
В Китае вообще гос пенсий для всех нет, так что так...

Так Китай всеми руками упирается, что бы с него, не дай Будда, статус развивающейся страны не сняли.
GRES
Цитата(Duke @ 1 апр 2024, 9:14) *
Хочу обратить внимание администрации форума, на пользователя Грес, который уже далеко не первый, не второй и не третий раз публикует на форуме самые настоящие доносы по составам статей УК РФ.
Несмотря на полную абсурдность, бездоказательность и феерическую глупость его обвинений, в нынешней ситуации подобное поведение представляет вполне себе реальную угрозу личной безопасности других пользователей Форума.
Хотелось бы сказать, что это первоапрельская шутка.
Решать, конечно, не мне, но тут должен быть перманентный бан.
Ещё раз - речь о тяжких статьях Уголовного Кодекса.

Прошу представителей администрации форума отреагировать и сообщить в паблике о своём решении.

А сюда, так как Правил нет

Для ясности всё-таки отвечу. Я тебя не обвинял в совершении деяний, предусмотренных УК РФ. Но ты, на всякий случай, поинтересуйся у своего адвоката. Можно ли квалифицировать как оправдание терроризма попытку переложить вину за смерти людей с террористов на кого-то ещё? Потом расскажи что он ответит, мне тоже интересно.
Пишу сюда т.к. тоже флуд.
Kto_to
Цитата(GRES @ 4 апр 2024, 19:53) *
Для ясности всё-таки отвечу. Я тебя не обвинял в совершении деяний, предусмотренных УК РФ. Но ты, на всякий случай, поинтересуйся у своего адвоката. Можно ли квалифицировать как оправдание терроризма попытку переложить вину за смерти людей с террористов на кого-то ещё? Потом расскажи что он ответит, мне тоже интересно.
Пишу сюда т.к. тоже флуд.

За Дюка отвечу
Как оправдание терроризма нельзя расценивать утверждение, что больше половины погибших погибли от пожара.
Я не адвокат, если что. Просто здравый смысл мне это подсказывает

Ну мне ты можешь тоже не верить, но таки опять же Бастрыкин велел тщательно расследовать и про пожар в том числе.
Дождёмся выводов уважаемого ведомства, а там уже и подумаем чего и куда квалифициррвать и чего расценивать
Serg_k54
\
Цитата(Kto_to @ 4 апр 2024, 21:16) *
За Дюка отвечу
Как оправдание терроризма нельзя расценивать утверждение, что больше половины погибших погибли от пожара.
Я не адвокат, если что. Просто здравый смысл мне это подсказывает

Ну мне ты можешь тоже не верить, но таки опять же Бастрыкин велел тщательно расследовать и про пожар в том числе.
Дождёмся выводов уважаемого ведомства, а там уже и подумаем чего и куда квалифициррвать и чего расценивать

За Греса отвечу
Большая часть погибли потому, что спрятались, закрылись, забарикадировались от террористов в служебные помещения, туалеты и т.п., и там задохнулись и/или сгорели.
Спрятались потому что боялись быть убитыми. А когда террористы ушли, они уже не смогли выйти из-за пожара.
Террористы специально поджигали основные эвакуационные выходы. Они рассчитывали на большее количество жертв, значительно больше Норд-Оста и сравнимое с 9\11.
GRES
Цитата(Kto_to @ 4 апр 2024, 17:16) *
За Дюка отвечу

Вот почему каждый думает, что мог бы работать адвокатом? Такого защитника как ты размотал бы любой помощник прокурора из нашей районной прокуратуры.

Цитата(Serg_k54 @ 4 апр 2024, 20:12) *
За Греса отвечу

О, привет. Сколько лет, сколько зим)))
Kto_to
а кто предположил в высказывании уважаемого Дюка попытку оправдания террористов усмотреть?
Конечно нападение террористов первично. Не было ы нападения, не было бы и пожара и все бы остались живы и счастливы.
Но случилось ка случилось. Без 'БЫ'.
Конечно люди пряталис' бежали, запирали двери. Считай паника.
Но к раоте пожарно оранной ситауции есть вопросы. Ии их не я задал или Дюк.
Конечно, мальчишки и девчонки из числа сотрудников Крокуса молодцы. Показывали людям гдевыход есть, куда бежать

Вина террористов не отменяет вины других. И уж совсем наличие вины отвественных за работу охранноьпожарной сигнализации а гибели людей, никак не может свидтельтвовать об оправдании террористов. Вотэто я хотел донести до уважаемого помощника прокрора, который любого адвоката можт размазать.
GRES
Цитата(Kto_to @ 5 апр 2024, 2:44) *
а кто предположил в высказывании уважаемого Дюка попытку оправдания террористов усмотреть?

А вот этого я не писал, господин адвокат nono.gif
Всё-таки надеюсь, что Дюк найдёт себе более грамотного адвоката.
Kto_to
Правильно. Тыписал вот это:
Цитата(GRES @ 4 апр 2024, 19:53) *
Для ясности всё-таки отвечу. Я тебя не обвинял в совершении деяний, предусмотренных УК РФ. Но ты, на всякий случай, поинтересуйся у своего адвоката. Можно ли квалифицировать как оправдание терроризма попытку переложить вину за смерти людей с террористов на кого-то ещё? Потом расскажи что он ответит, мне тоже интересно.
Пишу сюда т.к. тоже флуд.

Где и рекомендавал поинтересоваться у адвоката можно ли квалифицировать... идалее
Я, конечно, понимаю что это чисто риторическое заявление и просто добрый совет поинтересоваться. И тебе даже и самому интересно. И угрощв прям в этом добром совете.
Поскольку настоящего матёрого адвоката не нашлось, таки вот.

У из твоих слрв можно и обратное утверждение вывести. Типа ты ни в чем не обвиняешь, для подтверждения чего и даёшь совет проконсультироваться с адвокатом по квалификаци утверждения.

Причем я не юрист, а уже пару трактовок привёл. А матёрый адвокат и помощник прокурора на двоих полтора лесятка смыслов смогут найти
Novoselik
Всем привет. Кто помнит кинозагадки в меге? Там в одном из заданий использовалась программа по нарезке пазлов, это игра с возможностью добавления своего изображения. Мне бы вот ее найти... Вдруг кто-то поможет. С меги качал эту игрушку точно )))
GRES
Цитата(Kto_to @ 5 апр 2024, 8:54) *
Причем я не юрист, а уже пару трактовок привёл.

Вот в чём основная проблема. Некомпетентные люди думают, что могут трактовать закон.
Kto_to
Цитата(GRES @ 5 апр 2024, 13:12) *
Вот в чём основная проблема. Некомпетентные люди думают, что могут трактовать закон.

о как!!!
давайте тогда всех с детского садика вместе с азбукой и арифметикой будем учить трактовать закон.
закон, если это Закон, должен быть так написан, чтобы не требовалось его трактовать. чтобы всё было ясно и понятно. и не возникало разночтений.

вообще я не закон пытаюсь трактовать, а твои высказывания относительно квалификации высказываний Дюка и попытках притянуть за уши статейку об оправдянии терроризма. и угрожаешь прокурорами и советуешь к адвокату обратиться за разъяснением.

уже пятый раз повторю, что вина треррористов не исключает вины ответственных за противопожарную сигнализацию и систему пожаротушения в гибели людей. вот это и пытаюсь донести. а ты мне про трактование закона и адвокатов с прокурорами.

началось то с безобидного вопроса Дюка о количестве погибших от пуль и от собственно пожара.

GRES
Цитата(Kto_to @ 5 апр 2024, 9:45) *
вообще я не закон пытаюсь трактовать, а твои высказывания относительно квалификации высказываний Дюка

Я никак не квалифицировал высказывания Дюка

Цитата(Kto_to @ 5 апр 2024, 9:45) *
о как!!!
давайте тогда всех с детского садика вместе с азбукой и арифметикой будем учить трактовать закон.
закон, если это Закон, должен быть так написан, чтобы не требовалось его трактовать. чтобы всё было ясно и понятно. и не возникало разночтений.

Просто давай каждый будет заниматься тем на что учился. Ты будешь чинить компьютеры, а нормальный адвокат защищать Дюка.

Цитата(Kto_to @ 5 апр 2024, 9:45) *
началось то с безобидного вопроса Дюка о количестве погибших от пуль и от собственно пожара.

Нет, вопрос звучал не так безобидно, как ты сейчас пытаешься представить. Изначально проигрышная политика защиты.
Kto_to
Цитата(GRES @ 5 апр 2024, 13:59) *
Я никак не квалифицировал высказывания Дюка

Спорный ответ. ты дал свою эмоциональную оценку.

Цитата(GRES @ 5 апр 2024, 13:59) *
Просто давай каждый будет заниматься тем на что учился. Ты будешь чинить компьютеры, а нормальный адвокат защищать Дюка.

Я не учился на починителя компьютеров. Но адвокат Дюку таки, как я понял, нужен.

Цитата(GRES @ 5 апр 2024, 13:59) *
Нет, вопрос звучал не так безобидно, как ты сейчас пытаешься представить. Изначально проигрышная политика защиты.

Ну вот опять твоя эмоциональная оценка вопроса. может, я не всю переписку читал, может от меня что-то скрыто или удалено. хз тогда.
Duke
Цитата(Kto_to @ 5 апр 2024, 11:06) *
Я не учился на починителя компьютеров. Но адвокат Дюку таки, как я понял, нужен.

Нужен, нужен!

А то уже и заходить на форум страшно
GRES
Цитата(Kto_to @ 5 апр 2024, 10:06) *
Спорный ответ. ты дал свою эмоциональную оценку.

Тоже нет.
Kto_to
Цитата(Duke @ 5 апр 2024, 14:14) *
Нужен, нужен!

А то уже и заходить на форум страшно

Страшнее если на улицу страшно выходить
А еще страшнее, если страшно стук в дверь услышать

Цитата(GRES @ 5 апр 2024, 14:40) *
Тоже нет.

А ты случайно не адвокат прокурора?
Не то, не это. Вообще ничего не было.
Так что тебя так возмутило в высказывания Дюка и го защиты?
Что человек практическипод статьёй ходит
GRES
Цитата(Kto_to @ 5 апр 2024, 11:58) *
Так что тебя так возмутило в высказывания Дюка и го защиты?
Что человек практическипод статьёй ходит

Я же написал, что ни в чём его не обвиняю. И раньше не обвинял. И даже то, на что он жаловался администрации форума, не было обвинением. Он сам в шутку называет себя то агентом госдепа, то ЦРУ, а я ему подыгрываю. Даже не знаю с чего ты решил, что должен его защищать.
Kto_to
Просто меня с детства учили защащатьтех, на кого несправедливо нападают.
ну и обострённое чувство этой самой справедливости еще.
Вот и защищаю. Даже если не просят. За что и страдаю иногда.

Про игрушки, визуально похожие на оружие.
Летел у меня сын как-то из Москвы сюда в сибирь и вёз в багаже ствол игрушечный в специальном чехле со всеми бумажками. Так в столице посмотрели и нормально приняли в багаж. А вот в матушке Сибири капитанша одна и бдительность проявила и шерифа из себя строила. Не хотела багаж отдавать и грозила всеми карами небесными и приземлёнными. Склоняла 'забыть' быгаж и топать с пустыми руками пока в сизо не упаковали. На что была послана... но не сильно далеко, а к начальству со звёздами покрупнее. И непонимание кудато испарилось.
Но таки гонять на машине, высунув эту игрушку наружу, и хлопая хлопушкой и в муслях нет
GRES
Цитата(Kto_to @ 6 апр 2024, 3:48) *
А вот в матушке Сибири капитанша одна и бдительность проявила и шерифа из себя строила. Не хотела багаж отдавать и грозила всеми карами небесными и приземлёнными. Склоняла 'забыть' быгаж и топать с пустыми руками пока в сизо не упаковали.

Хуже, чем тупой дебил, только тупой дебил с инициативой.
Air034
Мне вот интересно, как эти дамбы строят, что их при каждом наводнении смывает? Теперь Оренбуржье и Орск
Kto_to
Цитата(Air034 @ 6 апр 2024, 12:12) *
Мне вот интересно, как эти дамбы строят, что их при каждом наводнении смывает? Теперь Оренбуржье и Орск

У меня крамольная мысль, что хотят денег.
И еще одна крамольная мысль про сброс воды на ГЭС, что выше по течению. Там ничего личного, там только бизнес


Цитата(GRES @ 6 апр 2024, 11:00) *
Хуже, чем тупой дебил, только тупой дебил с инициативой.

А мне вот интересно.
Таких рожают где-то в специальных питомниках или воспитывают из общей массы
Ну и по службе продвигают.
GRES
Цитата(Kto_to @ 6 апр 2024, 8:23) *
А мне вот интересно.
Таких рожают где-то в специальных питомниках или воспитывают из общей массы
Ну и по службе продвигают.

Набирают по объявлению же.
Ещё хорошая поговорка есть. Стране нужны герои, бабы рожают дураков (там немного по-другому, но понятно).
Kto_to
Да. Да. Она и рожает дураков.

Расскажу небольшую историю, приключившуюся со мной буквально на днях.
Вёз меня домой молодой сотрудник после как я им помощь посильную окащал и прочее, ну и разговор зашел про бытовыеи ейные вопросы. Ну, типа, а не скучно ли мне одному дить с котами и не туситт нигде и даже в компе часрв до трёх ночи не силеть.
Ну я по классике и ответил, что одному лучше,
. Хочу кисель пью, хочу на транзистопе играю, а хочу на кровати валяюсь... ну и что в доме вообще всё моё. Телевизор мой, холодильник мой, то что в золодильнике тоже моё....

))

Молодой человек, округлив глаза, спросил а что акое транзистор. Больле я не гутил. Ехали молча ))
GRES
Надо понимать, дети сейчас другие мультфильмы смотрят.
Вообще, если ты разговариваешь так же невнятно как пишешь, неудивительно, что тебя никто не понимает)))
Kto_to
Цитата(GRES @ 6 апр 2024, 13:41) *
Надо понимать, дети сейчас другие мультфильмы смотрят.
Вообще, если ты разговариваешь так же невнятно как пишешь, неудивительно, что тебя никто не понимает)))

Ну бывает, что и раговариваю невнятно.
Но такие де пенсионеры, с кем давно знаком, понимают правильно.

А пишу невнятно, тк с планшета здесь и тыкаю по кнопкам на экране, а не по нормальной клаве.

А тому сотпуднику уже под тридцатник. Детёнок взрослый уже
GRES
Цитата(Kto_to @ 6 апр 2024, 9:54) *
А тому сотпуднику уже под тридцатник. Детёнок взрослый уже

Тридцатник - это значит, что он родился когда уже не было СССР, и в детстве он смотрел Утиные истории и Мишки Гамми, вместо вот этих твоих транзисторов с киселём.
SerjG
Цитата(Duke @ 6 апр 2024, 18:55) *
Всё дальше по своим законам — власти России полностью игнорируют новые ограничения на Алтае.

💬 «Под руководством Мусы Дадаева прошло расширенное совещание с руководителями творческих государственных и муниципальных коллективов, в ходе которого он озвучил окончательное решение, согласованное с Главой ЧР Рамзаном Ахматовичем Кадыровым, что впредь все музыкальные, вокальные и хореографические произведения должны соответствовать темпу от 80 до 116 ударов в минуту» (министерство культуры Чечни).

Чиновники не стали пояснять абсолютно ничего — нет ни ссылок на правовые нормы, ни объяснения причин. Глава ведомства лишь сказал о необходимости сохранения традиций.

💬 «Мы должны нести в народ и в будущее наших детей — культурное наследие чеченского народа: обычаи, традиции, наши адаты, нохчалла — особенности чеченского характера, в который включен весь спектр моральных, нравственных и этических норм жизни чеченцев» (М. Дадаев, министр культуры).

Однако при формальном соблюдении запрета выясняется, что, к примеру, песни группы «Океан Эльзы» исполнять можно, а гимн РФ и советскую классику — нельзя.

💬 «Ниже границы 80 ударов в минуту — гимн Российской Федерации (76 BPM). Выше границы 116 ударов в минуту — песня "День Победы" Льва Лещенко (126 BPM)»

В других странах запреты музыки прозрачнее. Так, афганское движение «Талибан», признанное в РФ террористическим, преследует всех музыкантов и сжигает их инструменты. Боевики, захватившие власть в стране, объясняют это заботой о нравственности.

💬 «Музыка портит нравы и ведёт молодёжь по ложному пути» (А. Аль-Муджахир, министерство сохранения добродетели и пресечения порока).

Есть, впрочем, и богатый отечественный опыт. В СССР многие годы было разделение на разрешённую музыку и запретную.

💬 «Есть классовая подоплека и у так называемой западной популярной музыки. Такого рода, с позволения сказать, музыка создается на ритмах, заимствованных у сект “трясунов”, “танцы” которых, доводя людей до экстаза, превращают их в неуправляемых животных, способных на самые дикие поступки» (И. Сталин, глава государства).

Юристы указывают на отсутствие правовых оснований для новых правил на Алтае. Действующее законодательство не содержит деления на быструю, медленную или какую-либо ещё. В каждом конкретном случае нужно определять характеристики музыки самостоятельно. Это не юридическое, а политическое решение.



А что там с допустимой частотой фрикций при половых сношениях? Это, наверное, Министерство здравоохранения будет устанавливать? Или как?
GRES
Цитата(SerjG @ 7 апр 2024, 13:57) *
А что там с допустимой частотой фрикций при половых сношениях? Это, наверное, Министерство здравоохранения будет устанавливать? Или как?

То есть других вопросов не возникло? Это у вас такой шифр? Алтай - Чечня, мир - война, чёрное - белое, толстое -тонкое? Вы оба в одном министерстве правды работаете?
Duke
Цитата(SerjG @ 7 апр 2024, 14:57) *
А что там с допустимой частотой фрикций при половых сношениях? Это, наверное, Министерство здравоохранения будет устанавливать? Или как?


Цитата(Duke @ 6 апр 2024, 19:55) *
А. Аль-Муджахир, министерство сохранения добродетели и пресечения порока
Kto_to
Цитата(GRES @ 6 апр 2024, 14:19) *
Тридцатник - это значит, что он родился когда уже не было СССР, и в детстве он смотрел Утиные истории и Мишки Гамми, вместо вот этих твоих транзисторов с киселём.

ну я тоже и утиные истории смотрел и чипа с дейлом. что на помощь спешили. но не в детстве, конечно, уже.
и дети мои смотрели, а старшему 28 уже. тоже под тридцатник.
но приколы из Бобика в гостях у барбоса знают. и что такое транзистор знают. ))
и про "неправильный бутерброд" тоже в курсе
Kto_to
ГПК РФ Статья 49. Лица, которые могут быть представителями в суде
(в ред. Федерального закона от 28.11.2018 N 451-ФЗ)
Цитата
1. Представителями в суде могут быть дееспособные лица, полномочия которых на ведение дела надлежащим образом оформлены и подтверждены, за исключением лиц, указанных в статье 51 настоящего Кодекса.

2. Представителями в суде, за исключением дел, рассматриваемых мировыми судьями и районными судами, могут выступать адвокаты и иные оказывающие юридическую помощь лица, имеющие высшее юридическое образование либо ученую степень по юридической специальности.


А ещ вот тут статейка интересная, но запутанная.
https://www.advgazeta.ru/novosti/ks-reshal-...oe-obrazovanie/

Короч. вывод такой (не только мой вывод, но и настоящих юристов тоже), что представлять и защищать условного Дюка в мировом суде я могу и с инженерным образованием.
А про то, чтобы отменить п.2 или изложить его в другой редакции, был законопроект, но он не прошел.

Поизучаю еще и продолжу позже

p.s. а вот следователю запрещено участвовать в процессе в качестве защитника ))
Kto_to
Ну в анонсы киноиндустрии писать не стал. Нет пруфов со скринами.
Тока краем уха из телевизора услышал

Но таки анонсируют Холопа три и Чебурашку два полным ходом.
И еще не рассмотрели сто лет туду взад, как уже очередного г. Готовят
Ну и про проблемы воздуха с нашей Милой Йовович тоже впечатляет.
GRES
Цитата(Kto_to @ 13 апр 2024, 5:26) *
Ну и про проблемы воздуха с нашей Милой Йовович тоже впечатляет.

Чё за проблемы?
Kto_to
Цитата(GRES @ 13 апр 2024, 11:58) *
Чё за проблемы?

Ну фильм только анонсировали. ВОЗДУХ называется.
Конечно, я его не смотрел. Но там что-то про нехватку воздуха на планете.

И про остальные мне не приснилось. Утром на росси24 в передачке про новости кино мказали

Ну да. Надо было в раздел новинки кино написать, а не в болталку.
GRES
Воздух это фильм про войну Германа младшего. Ругают его сильно, не смотрел.
С Милой Йовович фильм называется Дыши, в оргинале Breathe

Цитата(Kto_to @ 13 апр 2024, 10:11) *
Ну да. Надо было в раздел новинки кино написать, а не в болталку.

Да давай всё здесь писать. И претензий никаких, что не в тему)))
Air034
Цитата(Kto_to @ 8 апр 2024, 6:08) *
ГПК РФ Статья 49. Лица, которые могут быть представителями в суде
(в ред. Федерального закона от 28.11.2018 N 451-ФЗ)


А ещ вот тут статейка интересная, но запутанная.
https://www.advgazeta.ru/novosti/ks-reshal-...oe-obrazovanie/

Короч. вывод такой (не только мой вывод, но и настоящих юристов тоже), что представлять и защищать условного Дюка в мировом суде я могу и с инженерным образованием.
А про то, чтобы отменить п.2 или изложить его в другой редакции, был законопроект, но он не прошел.

Поизучаю еще и продолжу позже

p.s. а вот следователю запрещено участвовать в процессе в качестве защитника ))

Мухи котлеты и гавно, все в кучу huh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.