Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пустотрёп
Наша мега > Беседка > Несерьёзный разговор
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128
Duke
Цитата(Kto_to @ 19 ноя 2023, 12:05) *
это не спор.
а если противная сторона считает это спором, то пусть рассудит другой модератор-администратор.

я призываю вернуть мне положенное. а то наказание закончено, а поражение в правах осталось.

Это бунд.
Вызывайте отряд ОМОН Колокольчик.
Вернее, Золотко.
Air034
Цитата(Kto_to @ 19 ноя 2023, 11:05) *
это не спор.
а если противная сторона считает это спором, то пусть рассудит другой модератор-администратор.

я призываю вернуть мне положенное. а то наказание закончено, а поражение в правах осталось.

Наказание не закончено, тебя по УДО освободили, по чилобитным Новосибирских холопов...
Kto_to
Цитата(Air034 @ 19 ноя 2023, 15:59) *
Наказание не закончено, тебя по УДО освободили, по чилобитным Новосибирских холопов...

хочешь сказать, что поражение в правах на созерцание чата и писание в оном еще не окончено и возвернётся по прошествии времени заключения?
сам собой?
верится в это слабо.
GRES
Цитата(Duke @ 19 ноя 2023, 9:45) *
Это совершенно не так. В экономике Китая назрели серьёзные проблемы.

В экономике США тоже назрели серьезные проблемы))) И чё?
Duke
Цитата(GRES @ 19 ноя 2023, 15:02) *
В экономике США тоже назрели серьезные проблемы))) И чё?

Америка производит смыслы, Китай - нет. Поэтому будет вечно в фарватере.

К тому же, вот придёт Дональд Фредович (почти Дмитрий Фёдорович - бпахаха), и все проблемы разрулит.
GRES
Цитата(Duke @ 19 ноя 2023, 14:08) *
Америка производит смыслы, Китай - нет. Поэтому будет вечно в фарватере.

К тому же, вот придёт Дональд Фредович (почти Дмитрий Фёдорович - бпахаха), и все проблемы разрулит.

Какие смыслы сейчас производит Америка? Вся надежда только на Фредыча. Для Америки, конечно.
Serg_k54
Цитата(GRES @ 19 ноя 2023, 21:31) *
Какие смыслы сейчас производит Америка? Вся надежда только на Фредыча. Для Америки, конечно.

Чем хуже, тем лучше.
Милей подтверждает.
GRES
Цитата(Duke @ 18 ноя 2023, 16:15) *
Очень много армян сбежало во Францию от турецкого геноцида. Это когда турки полтора миллиона армян вырезали. А не вот эта ваша «детская больница» в Газе.

Да пиши уж сразу 2 млн., чего их жалеть.
Duke
Цитата(GRES @ 21 ноя 2023, 7:37) *
Да пиши уж сразу 2 млн., чего их жалеть.

По разным оценкам, число жертв доходит до 3,5 миллионов армян. Наиболее конвенциональной принято считать именно 1,5 миллиона. При этом
Цитата
до последнего времени наиболее распространённой оценкой была цифра 1 500 000 человек, однако в последнее время в результате политического давления Турции эта оценка пересматривается в сторону понижения

Ретуширование истории - это так приятно.

Цитата
В результате расследования, проведённого военным трибуналом 1919 года, стали также известны факты отравления армянских детей и беременных женщин руководителем санитарно-гигиенических служб и департамента здравоохранения Трапезунда Али Сейбом (тур. Ali Saib). Отказывающихся принимать яд насильно заставляли принимать его или топили в море. Выживших после депортации армян, добравшихся до лагерей Месопотамии, Сейб убивал, вводя им смертельную дозу морфия или отравляющих веществ. Французские и турецкие свидетели подтверждали факты отравления детей в больницах и школах. Сейбом использовались также мобильные паровые бани (тур. Etüv), в которых детей убивали перегретым паром

Я-то думаю, откуда такая тяга у палестинцев к запеканию еврейских детей в духовке сто лет спустя? Наследственное. Кстати, тоже Министерство здравоохранения, как и у Хамаса.
Duke
Цитата(GRES @ 19 ноя 2023, 15:02) *
В экономике США тоже назрели серьезные проблемы))) И чё?

У них всю дорогу проблемы.

Цитата(GRES @ 19 ноя 2023, 18:31) *
Какие смыслы сейчас производит Америка?

Да всё те же: джинсы, жвачка, кока-кола - традиционные ценности протестантизма.
Kto_to
Цитата(Duke @ 21 ноя 2023, 13:40) *
... джинсы, жвачка, кока-кола ...

Я ни на что не намекаю. и все совпадения случайны. то таки вот:
В "праздниках" 99% контента - копипаста непоймиоткуда.
там и день последнего съеденного бледнолицего в джунгдах амазонки и день хромого ищака в горном селении джедаев..

и среди этой кучи говна ненужной информации мельком проскакивают и наши родные праздники.
может, таки, нужно наоборот! наши праздники важнее вражеских? или нет?
Duke
Цитата(Kto_to @ 22 ноя 2023, 15:59) *
Младенческая сметртность и аборты как-то не коррелируются в наши времена. медицина, мать её, шагнула далече.

Не сами аборты, а их запрет вызовет рост числа подпольных процедур указанного характера, со всеми вытекающими. Ну же.
GRES
Цитата(Duke @ 22 ноя 2023, 18:14) *
Не сами аборты, а их запрет вызовет рост числа подпольных процедур указанного характера, со всеми вытекающими. Ну же.

Зачем делать подпольный аборт, если можно сделать его в ГБУЗ? Ещё раз, обсуждается сейчас запрет абортов в частных клиниках. Всё остальное - ваши фантазии.
Kto_to
Цитата(Duke @ 22 ноя 2023, 22:14) *
Не сами аборты, а их запрет вызовет рост числа подпольных процедур указанного характера, со всеми вытекающими. Ну же.

может таки стоимость гандонов контрацептивов разной формации и способа применения нужно из коммерческой перевести в социальную... не?
ежели бы я был молодым волосатым вьюношей, у которого всё топорщится. начиная с небритых усов и заканчивая... подмышками... не важно. но таки вот.
собрался таки к барышне пубертантного возраста на свидание и что с собой взять? букетик цветочков и коробочку пирожных, как было во времена оные, или таки скопить денег и купить CONDOM одну штуку? и прямо таки с порога заявить. шо зазря уплочено??
Air034
Цитата(Kto_to @ 22 ноя 2023, 18:27) *
может таки стоимость гандонов контрацептивов разной формации и способа применения нужно из коммерческой перевести в социальную... не?
ежели бы я был молодым волосатым вьюношей, у которого всё топорщится. начиная с небритых усов и заканчивая... подмышками... не важно. но таки вот.
собрался таки к барышне пубертантного возраста на свидание и что с собой взять? букетик цветочков и коробочку пирожных, как было во времена оные, или таки скопить денег и купить CONDOM одну штуку? и прямо таки с порога заявить. шо зазря уплочено??

Не можешь оплатить нефиг по барышням ходить иди учиться

Пока вы тут спите ученые открыли, что Тутанхамон взрывал ядерную бомбу...
Serg_k54
Цитата(Air034 @ 23 ноя 2023, 2:09) *
Пока вы тут спите ученые открыли, что Тутанхамон взрывал ядерную бомбу...

А может на него метеорит упал?
Kto_to
Цитата(Serg_k54 @ 23 ноя 2023, 17:19) *
А может на него метеорит упал?

ядрёный!
Air034
Цитата(Kto_to @ 23 ноя 2023, 13:50) *
ядрёный!

Килатонн на 10-20...
Kto_to
Цитата(Air034 @ 23 ноя 2023, 18:16) *
Килатонн на 10-20...

цэ.. ж мелочь!
вот мегатонн 10 -20 уже норм.
или кузькину мать на сотню МТн. или хоть полматери на полста.

p.s. А я где-то читал, что в индии тоже нашли оплавленные пески до состояния стекла. и типа такое только при ядрёном взрыве возможно.
Air034
Цитата(Kto_to @ 23 ноя 2023, 18:03) *
цэ.. ж мелочь!
вот мегатонн 10 -20 уже норм.
или кузькину мать на сотню МТн. или хоть полматери на полста.

p.s. А я где-то читал, что в индии тоже нашли оплавленные пески до состояния стекла. и типа такое только при ядрёном взрыве возможно.

Там не только пески нашли там целый город и фонящие скилеты, походу индусы с Тутанхамоном замес устроили
Kto_to
Цитата(fill2007 @ 24 ноя 2023, 17:07) *
24 ноября 2023
.............
Мужские именины
Викентий, Виктор, Евгений, Максим, Степан, Тимофей, Федор
в нем содержится мало холестерина. Это нежирное и сочное мясо, из которого можно приготовить немало вкусных и изысканных блюд. Какие кулинарные изыски из индейки подать к столу, вы узнаете из статьи....
................

я так понял, что Федора можно подать к столу и в нём содержится мало холестерина.
fill2007
Цитата(Kto_to @ 24 ноя 2023, 13:48) *
я так понял, что Федора можно подать к столу и в нём содержится мало холестерина.

хорошо что читаете мои посты, а ещё лучше показываете технические ошибки и без мата)). Уже не зря..
Kto_to
Цитата(fill2007 @ 24 ноя 2023, 21:10) *
хорошо что читаете мои посты, а ещё лучше показываете технические ошибки и без мата)). Уже не зря..

так здесь мат неуместен.
есть культура употребления мата (обсценной лексики), и я её придерживаюсь. да и РКН намекает. хоть форум и не является СМИ.
Цитата
В России действует запрет на распространение в СМИ материалов, содержащих нецензурную лексику.
Нарушителям грозят штраф, а то и прекращение деятельности, если нарушение было неоднократным.
Однако точных критериев отнесения слов к бранным закон не содержит, а это может приводить к ошибочным оценкам со стороны Роскомнадзора или судов.

В 2013 году Роскомнадзор представил специальные рекомендации, по которым к бранным словам следует относить четыре общеизвестных слова, начинающиеся на "х", "п", "е", "б", а также слова и выражения, производные от этих слов. В 2018 году Роскомнадзор добавил в "запретный словарь" еще одно слово — на букву "м".


а вот творческие люди (режиссёры и прочие художники) засунули свои языки в жопу (интересно, в чью) и молчат. А ведь в их произведениях "для красного словца" и для большей достоверности, да и просто по сюжетной линии, используются и слова и изображения.
ну курящего волка в известном мультсериале давно уже замазывают. сцены с обнаженной в пределах разумного натурой тоже замазаны, а слова запиканы.
такими темпами до маразма недалеко. да он уже и так нилицо.
пока только спор про конскую залупу (этого слова в списке РКН нет) на сторублёвке да на гербах городов, например Томска,
но скоро дядьки в робах (а скорее всего тётки) залезут на большой театр и будут эти места у коней кувалдами отбивать, а там и до апполонов Эрмитажа дело дойдёт, да и до картин тоже ("Данае" Рембранта точно достанется)

p.s да ладно. о чем спорить. это так. глас вопиющего в пустыне.
p.p.s а чего ты мне "выкаешь". чай не на приёме в светском обществе и не на ковре (не "из желтых листьев"). на форумах и в чатах (кстати, так и нет) принято на "ты" общаться
Kto_to
Цитата(GRES @ 24 ноя 2023, 19:57) *
....Главный плюс жизни в деревне - можно слушать природу круглосуточно)))

Ну петухи начинают орать в пять утра. даже зимой.
собаки могут круглосуточно лаять, а могут всеё округой спать, что прям тишина!!! в городе такой тишины нет.
Особенно в выходные дни тихо утром. только паровоз может на железке гудеть, да машина вдалеке проехать (кому не спится).

всё хочу на огород колоночку вывести чтобы чего-то бормотала (хоть даже и Гаспаряна или Шахназарова) пока я редиску пропалываю. да всё лень.
Duke
Цитата(Kto_to @ 25 ноя 2023, 6:47) *
такими темпами до маразма недалеко. да он уже и так нилицо.

Слово, которое убьёт в тебе натурала

После того как сборище людей, неуверенных в своей ориентации, одобрила штрафы до 5 млн. рублей за пропаганду ЛГБТ, онлайн-кинотеатры начали регулярно эти штрафы выхватывать.
В сумме на онлайн-площадках с киношками висит 30-миллионная мзда за неверную маркировку или пропаганду нетрадиционных сексуальных предпочтений и смены пола. Из-за того, что депутатская ориентация нестабильна, формулировки закона максимально размыты, и в теории можно под закон подвести очень многое. Это привело к ударам на упреждение, например закрашиванию в музыкальном клипе радуги (радугу придумали в ЛГБТ). К слову, сделал это канал ТНТ Music, который принадлежит «Газпром-медиа» - рекордсмену по размерам штрафа за пропаганду ЛГБТ.
Ну а сейчас удар на упреждение пришёлся на слово (удержите свою ЭРЕКЦИЮ, ПАРНИ!) голубок в фильме "Счастливое число Слевина». Потрёпанные штрафами онлайн-кинотеатры наконец запикали это отвратительное слово.
Представители КИНОПОИСКА сообщили:
«Эти изменения в середине ноября этого года внес сам правообладатель, после чего загрузил новую версию фильма на все онлайн-платформы, где он представлен».
И правильно сделал. Слово голубок на 10 процентов увеличивает тягу мужчины к своему же полу. Это слово придумали в ЛГБТ. Осуждаем.
https://t.me/TheBadComedian/1175

Интересно, а что стало со сценой в баре Голубая лагуна в Полицейской академии? Ведь это же теперь буквально распространение материалов экстремистской направленности? У кого-нибудь есть подписка на любой онлайн-кинотеатр, проверить?

Зы. Всегда не любил сиониста Розенбаума.

Упд. Батиков вроде же ещё не иноагент пока, маркировки не требует?

Цитата(Kto_to @ 25 ноя 2023, 6:47) *
но скоро дядьки в робах (а скорее всего тётки) залезут на большой театр и будут эти места у коней кувалдами отбивать, а там и до апполонов Эрмитажа дело дойдёт, да и до картин тоже ("Данае" Рембранта точно достанется)

Тоже уже было. Это теперь называют Великая пролетарская культурная революция. Из свеженького - уничтожение Чудес света в Афганистане после прихода к власти «адекватных, нормальных людей» (с).
Kto_to
Цитата(Duke @ 25 ноя 2023, 12:21) *
Слово, которое убьёт в тебе натурала
....
Интересно, а что стало со сценой в баре Голубая лагуна в Полицейской академии? Ведь это же теперь буквально распространение материалов экстремистской направленности? У кого-нибудь есть подписка на любой онлайн-кинотеатр, проверить?

Зы. Всегда не любил сиониста Розенбаума.

жаль, что можно только один раз рейтин поставить. а так вот тебе "спасибо", "согласен" и "полезно" до кучи

Да я лысого еврея тоже как-то не особо. но несколько старых песен отвращения не вызывают, и даже пара-тройка "блатных" из конца 80-х г.г.

Цитата(Duke @ 25 ноя 2023, 12:21) *
..Тоже уже было. Это теперь называют Культурная революция. Из свеженького - уничтожение Чудес света в Афганистане после прихода к власти «адекватных, нормальных людей» (с).

ну и арку в Сирии, что на обложке нашего учебника истории был.

p.s. недавно на одном из ток-шоу обсуждали старые песни из конца 199-х - начала 2000х...
"я сошла с ума. мне нужна она"...
"давай вечером с тобой встретимся .... будем опиум курить"...
"человек и кошка", где доктор порошок привозит.. (дословно не помню)
и даже из достаточно свежих про "рюмку водки на столе" вспомнили.

пропаганда, однако! наркотиков, алкоголизьма и прочего непотребного. похлеще "голубой лагуны".

там у регулирующих органах с дубу рухнули или сами чего курят. вот что интересно. хотя и не очень. но маразм уже окреп!
SerjG
Цитата(Kto_to @ 25 ноя 2023, 8:30) *
жаль, что можно только один раз рейтин поставить. а так вот тебе "спасибо", "согласен" и "полезно" до кучи

Да я лысого еврея тоже как-то не особо. но несколько старых песен отвращения не вызывают, и даже пара-тройка "блатных" из конца 80-х г.г.


ну и арку в Сирии, что на обложке нашего учебника истории был.

p.s. недавно на одном из ток-шоу обсуждали старые песни из конца 199-х - начала 2000х...
"я сошла с ума. мне нужна она"...
"давай вечером с тобой встретимся .... будем опиум курить"...
"человек и кошка", где доктор порошок привозит.. (дословно не помню)
и даже из достаточно свежих про "рюмку водки на столе" вспомнили.

пропаганда, однако! наркотиков, алкоголизьма и прочего непотребного. похлеще "голубой лагуны".

там у регулирующих органах с дубу рухнули или сами чего курят. вот что интересно. хотя и не очень. но маразм уже окреп!



Эх, не дожил уважаемый Леонид Ильич.
Сейчас бы программу "Время" штрафами закидали 😉
Kto_to
Цитата(SerjG @ 25 ноя 2023, 14:59) *
Эх, не дожил уважаемый Леонид Ильич.
Сейчас бы программу "Время" штрафами закидали 😉

если ты про искусство речи, то современным дикторов телевидения далеко до тех, кто во времена Леонида Ильича был. то да.
то слова произнести не могут, то оговорки всяки по Фрейду и не только.
да и тех, кто в "бегущую строку" всякие сообщения новостные пишут, тех бы тоже не то что в институт, в школу стоит отправить.
каждый день орфографические, стилистические и прочие ошибки наблюдаю.

p.s. ворчащий на молодёжь пенсионер ))
SerjG
Цитата(Kto_to @ 25 ноя 2023, 11:08) *
если ты про искусство речи, то современным дикторов телевидения далеко до тех, кто во времена Леонида Ильича был. то да.
то слова произнести не могут, то оговорки всяки по Фрейду и не только.
да и тех, кто в "бегущую строку" всякие сообщения новостные пишут, тех бы тоже не то что в институт, в школу стоит отправить.
каждый день орфографические, стилистические и прочие ошибки наблюдаю.

p.s. ворчащий на молодёжь пенсионер ))


Нет, я про пропаганду ЛГБТ, Леонид Ильич в этом мастер был.
Kto_to
Цитата(SerjG @ 25 ноя 2023, 15:14) *
Нет, я про пропаганду ЛГБТ, Леонид Ильич в этом мастер был.

дружеские старческие поцелуи - пропаганда ЛГБТ????

Тогда пусть ВВП тоже привлекут. помнится, он мальчика поцеловал.


p.s. очень надеюсь, что это шутка юмора такая была.
Duke
Цитата(Kto_to @ 25 ноя 2023, 12:55) *
дружеские старческие поцелуи - пропаганда ЛГБТ????

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

GRES
Цитата(Kto_to @ 25 ноя 2023, 6:03) *
всё хочу на огород колоночку вывести чтобы чего-то бормотала (хоть даже и Гаспаряна или Шахназарова) пока я редиску пропалываю. да всё лень.

У меня обычно в одном ухе беспроводной наушник, когда какой-нибудь бытовухой занимаюсь или просто иду на работу. Чаще аудиокниги слушаю, если нет хорошей книжки, можно и новости послушать, что там в мире творится.
Air034
Цитата(GRES @ 25 ноя 2023, 14:50) *
У меня обычно в одном ухе беспроводной наушник, когда какой-нибудь бытовухой занимаюсь или просто иду на работу. Чаще аудиокниги слушаю, если нет хорошей книжки, можно и новости послушать, что там в мире творится.

Откуда в огороде в Топках тырнет?
GRES
Цитата(Air034 @ 25 ноя 2023, 22:56) *
Откуда в огороде в Топках тырнет?

Я же не знаю с чего он пишет
Duke
Цитата(GRES @ 26 ноя 2023, 13:43) *
Я же не знаю с чего он пишет

C бабушкиного трофейного Зингера
Duke
Что-то у Андрэ даты рождения с Полисрашей не бьются.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Зы. И эксперта тамошнего реабилитировали. Как-то она пропадала с форума.
Air034
Ну, чего, день пьяного ежика все отметили?
Serg_k54
Цитата(Air034 @ 29 ноя 2023, 2:09) *
Ну, чего, день пьяного ежика все отметили?

У нас все ёжики давно уже спят.
Air034
Цитата(Serg_k54 @ 29 ноя 2023, 10:59) *
У нас все ёжики давно уже спят.

Вот, надо было разбудить и налить!
Serg_k54
Цитата(Air034 @ 29 ноя 2023, 15:22) *
Вот, надо было разбудить и налить!

А потом с ним что делать?
Он буянить будет, а трезвяки еще не открыли.
Air034
Цитата(Serg_k54 @ 29 ноя 2023, 11:26) *
А потом с ним что делать?
Он буянить будет, а трезвяки еще не открыли.

Как это не открыли? У нас уже лет десять как работают...
Serg_k54
Цитата(Air034 @ 29 ноя 2023, 15:49) *
Как это не открыли? У нас уже лет десять как работают...

Хорошо вам, есть где переночевать.
Air034
Цитата(Serg_k54 @ 29 ноя 2023, 11:59) *
Хорошо вам, есть где переночевать.

Так ежику надо просто побольше налить, тогда и буянить не будет, сразу до весны уснет
Serg_k54
Цитата(Air034 @ 29 ноя 2023, 16:51) *
Так ежику надо просто побольше налить, тогда и буянить не будет, сразу до весны уснет

А жестокое отношение к животным не привлекут к ответственности?
Kto_to
Цитата(GRES @ 29 ноя 2023, 17:29) *
Думаю, это не надолго. Илону быстро объяснят, кто кому и сколько должен)))...

вроде как уже объяснили, но это не точно и он ничего не включил.

Цитата(Duke @ 29 ноя 2023, 18:08) *
...А с птичкой и правда напряг.

Вот вот. хоть у нас тут и птицефабрик гора. тоже хотел филешку купить, а нету. только лапы с когтями и спинки с рёбрами.

Цитата(Serg_k54 @ 29 ноя 2023, 18:37) *
А жестокое отношение к животным не привлекут к ответственности?

сложная статья. кстати, в московской области держатель контактного зоопарка пристерил нахрен бродячую собаку, которя загрызла и страуса и альпака и еще каких-то животин. а на него бочку катат за это самое жестокое отношение... где справедливость?

Цитата(Serg_k54 @ 29 ноя 2023, 18:50) *
Министр культуры России Ольга Любимова сообщила, что отзыв прокатного удостоверения у фильма "Айта" якутского режиссера....

Хоть бы кратенькуя анотацию фильма выложил. он вообще о чём? !!! столько шума из-за чего??? в конце то концов!!!
Kto_to
Цитата(Serg_k54 @ 29 ноя 2023, 15:24) *
16-летний Адам Кадыров, сын главы Чечни, был назначен куратором батальона имени Шейха Мансура, как сообщил депутат Государственной думы РФ Адам Делимханов в своем Telegram-канале.

вот совсем нет желания комментировать подвиги дотойного сына своего отца и внука своего деда. да и просто гордости всего чеченского народа.

но таки Шейх Мансур (если конечно, не имеется ввиду современный певец народных и просто популярных песен горских народов), личность совсем не однозначная - враг российского народа, за что был изловлен и по велению Великой Екатерины II заточен в крепость, что в Шлиссельюурге, да там и сгинул.
кстати, там нету еще бататьона имени Имама Шамиля? тоже довольно интересная личность.
GRES
Цитата(Kto_to @ 29 ноя 2023, 16:19) *
но таки Шейх Мансур (если конечно, не имеется ввиду современный певец народных и просто популярных песен горских народов), личность совсем не однозначная - враг российского народа, за что был изловлен и по велению Великой Екатерины II заточен в крепость, что в Шлиссельюурге, да там и сгинул.

Так-то у нас улицы Пугачёва и Разина до сих пор в городе не переименовали)))
Air034
Цитата(Serg_k54 @ 29 ноя 2023, 14:37) *
А жестокое отношение к животным не привлекут к ответственности?

C чего? Вот если разбудить и не налить, то да жестокое обращение на лицо!
Serg_k54
Цитата(Air034 @ 29 ноя 2023, 23:47) *
C чего? Вот если разбудить и не налить, то да жестокое обращение на лицо!

Вот и не надо будить ёжиков.
А то будут кругом пьяные ёжики всю зиму ходить опохмел клянчить.
Duke
Цитата(GRES @ 29 ноя 2023, 19:20) *
Так-то у нас улицы Пугачёва и Разина до сих пор в городе не переименовали)))

Зато Антонова-Саратовского хоть переименовали обратно в Соколовую. Скока он народу голодом в продразвёрстку и раскулачивание уморил, уже не сосчитать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.