Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пустотрёп
Наша мега > Беседка > Несерьёзный разговор
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128
Kto_to
Цитата(Serg_k54 @ 30 июля 2023, 16:10) *
В сельпо сгонял?

не. парад смотрел. и под гимн вставал даже.
Serg_k54
Цитата(Kto_to @ 30 июля 2023, 16:12) *
не. парад смотрел. и под гимн вставал даже.

Молодец, возьми с полки пирожок.
Duke
Странная скульптурная композиция:
Serg_k54
Цитата(Duke @ 30 июля 2023, 17:09) *
Странная скульптурная композиция:

Художник, он так видит. За одно привлекают туристов.
Kto_to
не пойму отчего возбудились
фонтан как фонтан.
вот у нас на площади НА ПЛОЩАДИ! построили фонтан (очень уданое место). так который год уже крышкой закрыт и не работает. и вопросов нет
Serg_k54
Главное Дюку нравится, и он хочет этим со всеми поделиться
GRES
Цитата(Duke @ 30 июля 2023, 13:09) *
Странная скульптурная композиция:

"Иногда банан - это просто банан"
GRES
Цитата(Duke @ 31 июля 2023, 9:56) *
Два срока подряд )))))))))))) контекстуальщики диванные ))))))))

У тебя там что опять в голове щёлкнуло?
SerjG
Прекратите называть вещи своими именами!

Так вы дойдете и до того, что выводы начнете делать правильные - с ума сошли?

Этак можно и к настоящей реальности скатиться! А уж это полный абсурд.
Serg_k54
Цитата(SerjG @ 31 июля 2023, 14:20) *
Прекратите называть вещи своими именами!

Так вы дойдете и до того, что выводы начнете делать правильные - с ума сошли?

Этак можно и к настоящей реальности скатиться! А уж это полный абсурд.

Так и не смог предоставить ссылку на официальный источник.
Дал какую-то ссылку на враждебный ресурс.
Да еще и цитату исказил.
В общем совсем скатился до западных пропагандонов.
Duke
Цитата(GRES @ 31 июля 2023, 11:04) *
У тебя там что опять в голове щёлкнуло?

Матрас надувной клею. Уайт-спиритом обезжириваю.
Serg_k54
Цитата(Duke @ 31 июля 2023, 16:08) *
Матрас надувной клею. Уайт-спиритом обезжириваю.

А мультики какие показывают?
Duke
Цитата(Serg_k54 @ 31 июля 2023, 15:32) *
А мультики какие показывают?

Да разные. Вот дунхуа по второй книге Цисиня посмотрел. Надо же быть в тренде МИДа. Мульт получился говно говном, но НФ сеттинг и графон - моё почтение (что в Поднебесной стандартное явление для мультипликации: никакой сценарий и отличный графоуний). Впрочем, сразу все говорили, что смотреть надо не его, а лайв-экшн оригинальный сериал серий на 35, там события с начала трилогии идут.
До этого были отличные Дрифтерс.
Оп зажигательный


https://youtu.be/cXabZ_-QPb0
Serg_k54
Цитата(Duke @ 31 июля 2023, 19:16) *
Да разные. Вот дунхуа по второй книге Цисиня посмотрел. Надо же быть в тренде МИДа. Мульт получился говно говном, но НФ сеттинг и графон - моё почтение (что в Поднебесной стандартное явление для мультипликации: никакой сценарий и отличный графоуний). Впрочем, сразу все говорили, что смотреть надо не его, а лайв-экшн оригинальный сериал серий на 35, там события с начала трилогии идут.
До этого были отличные Дрифтерс.
cXabZ_-QPb0


https://youtu.be/cXabZ_-QPb0

Эка, тебя плющит. Видать качественный клей.
Duke
Цитата(Serg_k54 @ 31 июля 2023, 16:31) *
Эка, тебя плющит. Видать качественный клей.

Не могу пока сказать. Вот высохнет - тогда и посмотрим.
Serg_k54
Цитата(Duke @ 31 июля 2023, 19:52) *
Не могу пока сказать. Вот высохнет - тогда и посмотрим.

А сегодня высохло или все таки полимеризовалось?
Duke
Цитата(Serg_k54 @ 1 авг 2023, 16:37) *
А сегодня высохло или все таки полимеризовалось?

В чемодане лежит. Не знаю.
Kto_to
Цитата(Duke @ 2 авг 2023, 0:11) *
Кропоткин. ....
И странная информация на табло.

Чего странного! всё понятно. в ларьке, что под табло, продаётся 42% вкуснятина местного разлива.
Duke
Цитата(Kto_to @ 2 авг 2023, 4:54) *
Чего странного! всё понятно. в ларьке, что под табло, продаётся 42% вкуснятина местного разлива.

Я тоже сначала так подумал.
Оказалось - влажность((((
Kto_to
Цитата(GRES @ 2 авг 2023, 10:29) *
....
Множество [все люди на планете] включает в себя множество [жители африканского континента]. А множество [жители африканского континента] не включает в себя множество [все люди на планете]. Поэтому высказывание
Захарова сказала: "...Наши ребята отстаивают право всех людей на нашей планете быть свободными..." = истина
а высказывание
Захарова сказала: "...Наши ребята сражаются за право африканского континента быть свободными..." = ложь
...

А у вас господин, товарищ, барин с логикой всё впорядке?
второе выражение [подмножество] ТОЖЕ == "истина", иначе первое выражение [множество, включающее подмножество] не будет истиной.

вот же дословная цитата:
Цитата
... Вы разве не видете, что наши ребята отдают свои жизни... не просто выступают, не просто говорят, а жизнями своми отстаивают право не только африканского континента, а всех людей на нашей планете быть свободными. ...


НЕ ТОЛЬКО, А [НО И] ...

я в ахуе и пойду в сельпо. иначе предохранитель перегорит
GRES
Цитата(Kto_to @ 2 авг 2023, 6:37) *
НЕ ТОЛЬКО, А [НО И] ...

НУ И?
ЧТО В СЛОВАХ ЗАХАРОВОЙ НЕ ПРАВИЛЬНО?

Цитата(Kto_to @ 2 авг 2023, 6:37) *
я в ахуе и пойду в сельпо. иначе предохранитель перегорит

Ты так сопьёшься)))
Kto_to
Цитата(GRES @ 2 авг 2023, 10:35) *
Ещё раз. Она отвечала на конкретно поставленный вопрос в ходе пресс-конференции. Вы бы смотрели первоисточники, а не обрезанные мемы.

смотрел. и что это меняет? в ЛОГИКЕ!!!!


Цитата(GRES @ 2 авг 2023, 10:42) *
НУ И?
ЧТО В СЛОВАХ ЗАХАРОВОЙ НЕ ПРАВИЛЬНО?

а где я писал, что неправильно?
просто НЕ ТОЛЬКО за свободу Африки, но и всего человечества. это не дословно, если что.

Цитата(GRES @ 2 авг 2023, 10:42) *
... Ты так сопьёшься)))

не исключено

p.s. Надеюсь, что это не её личное мнение, а мнение министесрства иностранных дел. по должности она обязана высказывать не своё мнение, а официальную позицию МИД.
GRES
Цитата(Kto_to @ 2 авг 2023, 6:46) *
p.s. Надеюсь, что это не её личное мнение, а мнение министесрства иностранных дел. по должности она обязана высказывать не своё мнение, а официальную позицию МИД.

Почему?
То есть ты согласен с её словами, и надеешься, что это не только её личное мнение, но и официальная позиция МИД РФ?
Kto_to
Цитата(GRES @ 2 авг 2023, 10:57) *
Почему?
То есть ты согласен с её словами, и надеешься, что это не только её личное мнение, но и официальная позиция МИД РФ?

если она болтает отсебятину, то её следует уволить

p.s Как и Пескова вместе с его усами
GRES
Цитата(Kto_to @ 2 авг 2023, 7:00) *
если она болтает отсебятину, то её следует уволить

p.s Как и Пескова вместе с его усами

Я не знаю, как там всё устроено. Если бы она не могла говорить отсебятину, то должно была бы только читать текст по бумажке, а не отвечать на вопросы журналистов. Эта система была же скопирована у пиндосов, когда ещё Джен Псаки зажигала. Очевидно, что по должности ей положено знать позицию МИД и аргументированно доносить до общественности.
Kto_to
откровенная отсебятина и донесение позиции МИД в доступной форме - две разные вещи.

Конашенков, Волк, Петренко - эти и слова лишнего не скажут без утвержденного текста. и даже интонация уставная.
GRES
Цитата(Kto_to @ 2 авг 2023, 7:18) *
откровенная отсебятина и донесение позиции МИД в доступной форме - две разные вещи.

Конашенков, Волк, Петренко - эти и слова лишнего не скажут без утвержденного текста. и даже интонация уставная.

Ну ты сравнил, трёх генералов и вольнонаёмную)))

Ещё раз, моду на такие пресс-конференции придумали пиндосы. Псаки успела поработать пресс-секретарём и Госдепа, и Белого дома. То есть и Захарова, и Песков - это наш ответ Псаке)))
Kto_to
Цитата(GRES @ 2 авг 2023, 11:29) *
Ну ты сравнил, трёх генералов и вольнонаёмную)))

это к вопросу отсебятины и дисциплины. (отвечать за базар)

Цитата(GRES @ 2 авг 2023, 11:29) *
...Ещё раз, моду на такие пресс-конференции придумали пиндосы. Псаки успела поработать пресс-секретарём и Госдепа, и Белого дома. То есть и Захарова, и Песков - это наш ответ Псаке)))

Да понятно это. понятно.
Лаврову сил и времени не хватит на все вопросы отвечать.
Про Верховного вообще молчу. у него и подавно. Но когда Верховный говорит в духе, что он вообще не в курсе чего там Песков говорил, наводит на мысли нехорошие.
Ну Псаки это да! сильная баба. Этой Жан-Пьер до неё далеко еще.

а чего там другой Дима опять сказал-написал, что народ возбудился и сухари сушить опять стал и убежищами интересоваться?
GRES
Цитата(Kto_to @ 2 авг 2023, 7:35) *
а чего там другой Дима опять сказал-написал, что народ возбудился и сухари сушить опять стал и убежищами интересоваться?

Не знаю

Цитата
Как же всё-таки
отрадно, что во главе разлагающегося трупа Украины
стоят недалёкие манкурты: коррумпированные дельцы и загашенные клоуны, которые молятся на заокеанских хозяев.

Как же всё-таки выгодно, что эти придурки выдвинули нежизнеспособную «формулу мира», а любые другие варианты проведения переговоров отвергают с пеной у рта.

Как же всё-таки полезно, что старший клоун подписал бумажку о запрете переговоров
с нашей страной.

Всё это позволит России довести начатое в ходе СВО до конца.
До конца бандеровского режима.
До конца неонацистской идеологии.
До физического конца всех мерзавцев, погубивших огромное количество своих граждан ради украденных у Запада денег и для удовлетворения своих болезненных амбиций.

Это что ли?
Duke

Нет. Не следишь ты за телегой ДАМ. Я вот подписан, жаль, что там комменты отключены, был бы огонь!

Цитата
Тут все спорят, как нужно вести себя во время спортивных соревнований.
Скажем, надо ли пожимать руку соперникам. Например, во время ЧМ по фехтованию. Я не знаком с правилами саблистов.
Но нарушать правила нельзя. Ни в коем случае.

В Средние века за это просто рубили голову. У нас четвертовали. Как-то так


Цитата
Деятель в грязной зелёной майке сказал, что россияне серьёзно почувствуют результаты их работы. Он бы, урод с напудренным носом, лучше съездил и посмотрел на результаты работы российских Вооружённых сил по целям в Одессе, Днепропетровске, Львове, Харькове, Измаиле, Новомихайловке, Ильичёвске и др. после террористических атак Украины. И задумался, что он сделал со своей страной!
Kto_to
Цитата(Duke @ 2 авг 2023, 17:36) *
Нет. Не следишь ты за телегой ДАМ. Я вот подписан, жаль, что там комменты отключены, был бы огонь!

ахренеть!
это на грани. на грани. так кто же его осудит. это же памятник.

а меня бы забанили уже. да я себя и не ровняю, если что, с Дмитрием. совсем нет. но забавненько. и живенько.

p.s. интересно, а он свой АйФон сдаёт охране или так с ним и ходит везде
GRES
Цитата(Duke @ 2 авг 2023, 13:36) *
Нет. Не следишь ты за телегой ДАМ. Я вот подписан, жаль, что там комменты отключены, был бы огонь!

Ну, не знаю. По моему и там, и там ничего нового.
Duke
Цитата(GRES @ 2 авг 2023, 18:51) *
Ну, не знаю. По моему и там, и там ничего нового.

Но слог яркий, образный, живой и эмоциональный.
С другой стороны, представить себе, как ДАМ декларирует эти свои тезисы с трибуны или броневика толпе народа, жжёт глаголом сердца людей, у меня воображения не хватает.
Не вяжется у меня в голове сложившийся образ публичного политика Медведева с его текстами в Телеге.

Цитата(Kto_to @ 2 авг 2023, 16:02) *
p.s. интересно, а он свой АйФон сдаёт охране или так с ним и ходит везде

Не всё ли равно? Судя по всему, активно идёт работа по глобальному закрытию внешнего интернета. Был Айфон, станет кирпич.

Я вот только не понимаю этой идиосинкразии именно к Айфонам, ведь как минимум, китайские аппараты не менее уязвимы для угроз безопасности. Это ещё мягко говоря.
Serg_k54
ДАМ просто тролит англосаксов.
И тексты не он пишет, а его помощники.

Цитата(Duke @ 2 авг 2023, 22:53) *
Я вот только не понимаю этой идиосинкразии именно к Айфонам, ведь как минимум, китайские аппараты не менее уязвимы для угроз безопасности. Это ещё мягко говоря.

Вроде, подавляющее большинство Айфонов в России китайского производства.
GRES
Цитата(Duke @ 2 авг 2023, 18:53) *
Но слог яркий, образный, живой и эмоциональный.

Так, на любителя, цитата из ВК даже поэмоциональней будет.
Kto_to
Цитата(Duke @ 2 авг 2023, 22:53) *
Я вот только не понимаю этой идиосинкразии именно к Айфонам, ведь как минимум, китайские аппараты не менее уязвимы для угроз безопасности. Это ещё мягко говоря.

Слово то какое придумал. и язык сломать можно и мозг.
Цитата(Serg_k54 @ 3 авг 2023, 0:23) *
Вроде, подавляющее большинство Айфонов в России китайского производства.

Собираться "айфони" могут хоть в Одессе на МалойАрнаутской. дело в главном процессоре, архитектуре и как ты и писал в прошивке!
"защитникам" и прочим шпионам не даёт покоя тот факт, что последователи Стива Джобса не раскрывают особенности аппаратной и программной составляющей.
Тут нашли какую-то уязвимость приписали это каким-то абстрактым "вирусам" чтобы народу понятней было. но это не вирус, а стандартный функционал устройства. Только этот функционал нигде не расписан и для простого пользователя совершенно прозрачен.
Если бы я был одним из разработчиков, я бы так и сделал. А там ребятки поумнее меня будут.
А делается элементарно. Навскидку, вот так: каждое устройство имеет свой ID. это все знают. 99% устройств имеют подключение к Интернету. Можно с какой-то периодичностью скидывать на центральный сервак геолокацию устройства. Информация полезная. Допустим, заинтересовал "интересную контору" какой-то объект. нажал кнопку, получил список телефонов вблизи объекта. И хочешь в реальном времени даже смотри и слушай. Я просто уверен, что встроенный "особый" софт и архитектура устройства позволяют включить и ккмеру и микрофон удалённо и совсем незаметно для пользователя. Значок на экране - это только значок. И если камеру можно залепить синей изолентой, то микрофон только выломать. а зайчем айфон без микрофона.

Цитата(Duke @ 2 авг 2023, 22:53) *
Не всё ли равно? Судя по всему, активно идёт работа по глобальному закрытию внешнего интернета. Был Айфон, станет кирпич.

А у тебя айфон. он еще не кирпич?

p.s. не исключено, что подобный софт есть и на "андройдах". да и аппаратно все по одному принципу устроены. Т.ч. это "шпион, который всегда с тобой"

даже моё старую нокию нужно опасаться
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Duke
Цитата(Kto_to @ 3 авг 2023, 5:02) *
Слово то какое придумал. и язык сломать можно и мозг.

… Малой Арнаутской….

Золотого телёнка читал, а Штирлица не смотрел?

Маленькая ложь рождает большое недоверие (с) )))
Duke
Цитата(GRES @ 3 авг 2023, 19:18) *
Вменяемость и психическое здоровье - не одно и то же.

Хи хи
Serg_k54
Цитата(Duke @ 3 авг 2023, 23:57) *
Хи хи

Хи Хи без причины - признак психического нездоровья.
Kto_to
Цитата(Duke @ 3 авг 2023, 23:57) *
Хи хи

Цитата(Serg_k54 @ 4 авг 2023, 11:13) *
Хи Хи без причины - признак психического нездоровья.

признак хорошего настроения!
Serg_k54
Цитата(Kto_to @ 5 авг 2023, 13:24) *
признак хорошего настроения!

Признак хорошего настроения, это Ха Ха
А Хи Хи, это признак ехидного настроения.
Duke
Цитата(Serg_k54 @ 5 авг 2023, 15:21) *
Признак хорошего настроения, это Ха Ха
А Хи Хи, это признак ехидного настроения.

Познал толк в языкознании ?))))
Serg_k54
Цитата(Duke @ 5 авг 2023, 19:34) *
Познал толк в языкознании ?))))

Куды свое Ы! подевал?
Duke
Цитата(Serg_k54 @ 6 авг 2023, 11:08) *
Куды свое Ы! подевал?

Ребрендинг. Таков путь. Как завещал великий Герман Оскарович.
Serg_k54
Цитата(Duke @ 6 авг 2023, 14:49) *
Ребрендинг. Таков путь. Как завещал великий Герман Оскарович.

Операция Ы закончилась или Приключеня Шурика зашли в тупик?
Duke
Цитата(Serg_k54 @ 6 авг 2023, 12:50) *
Приключеня Шурика зашли в тупик?

Имеешь ввиду Лукашенко? Я бы так не шутил.
Хотя, чего тебе там в Китае бояться.
Kto_to
Цитата(Serg_k54 @ 6 авг 2023, 15:50) *
Операция Ы закончилась или Приключеня Шурика зашли в тупик?

отзовусь на Шурика и обозначу очередное "Ы".

Говорят, нонеча ввели какой-то "цифровой рубль".
Шо за зверь такой, кто может внятно пояснить?
Я вот и за биткоин столько лет так и не могу понять что это такое и с чем его едят, а тут и подавно.
Это, наверное, как квантовая механика и кот Шрёдингера? а то и нанокопейка в степени... ХЗ.
кто может пояснить для тупого инженера с советским образованием?
Serg_k54
Цитата(Duke @ 6 авг 2023, 16:16) *
Имеешь ввиду Лукашенко? Я бы так не шутил.

Кто у нас на форуме Лукашенко?
Duke
Цитата(Kto_to @ 6 авг 2023, 17:57) *
ехай на тёплые песи и отдохни,

Ты имел ввиду «тёплые писи»?
Kto_to
Цитата(Duke @ 7 авг 2023, 1:22) *
Ты имел ввиду «тёплые писи»?

очапяткка по товарищу Фрейду... бывает
хотел "ехай на тёплые пески и отдохни" написать, но что вышло, то вышло. и это тоже неплохо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.