Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пустотрёп
Наша мега > Беседка > Несерьёзный разговор
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128
Ramm
Это не этично.
Мортиша Аддамс
Цитата(RAMM @ 3 авг 2011, 20:34) *
Это не этично.



кто сказал? g.gif

*мне показалось или Леша капризничает? dry.gif
Ramm
Не культурно так...пепиську голую приватом можно прислать )))
Мортиша Аддамс
Цитата(RAMM @ 3 авг 2011, 21:01) *
Не культурно так...пепиську голую приватом можно прислать )))


хм.. g.gif массовая рассылка? laugh.gif
Shaoline
Цитата(Сивер @ 3 авг 2011, 19:46) *
вот и не жалей.. дальше.. tongue.gif

Ну давай хотя бы по очереди, что ли ? biggrin2.gif Теперь топлес - за тобой !
Мортиша Аддамс
Цитата(Shaoline @ 3 авг 2011, 21:30) *
Ну давай хотя бы по очереди, что ли ? biggrin2.gif Теперь топлес - за тобой !


ты еще предложи спички тянуть!! laugh.gif

и вообще - было сказано выше - это не этично! unsure.gif
Shaoline
Цитата(Сивер @ 3 авг 2011, 21:33) *
ты еще предложи спички тянуть!! laugh.gif

Зачем ? Спички - сначала тянуть нужно было - кому начинать. А теперь и так все понятно - твоя очередь.

А на счет этики - типично женская отмазка. Когда вопрос встал ребром - пора валить. Тут и этику вспомнить не грех ...
"Может - дам, может - не дам, а если и дам, то наверно не сейчас и скорее всего не вам ... "
Мортиша Аддамс
Цитата(Shaoline @ 3 авг 2011, 21:35) *
Зачем ? Спички - сначала тянуть нужно было - кому начинать. А теперь и так все понятно - твоя очередь.


да нифига не уболтал!!! biggrin2.gif
я еще буду выделываться! yes.gif
Shaoline
Цитата(Сивер @ 3 авг 2011, 21:36) *
да нифига не уболтал!!! biggrin2.gif я еще буду выделываться! yes.gif

Да я и не сомневался.
Мортиша Аддамс
Цитата(Shaoline @ 3 авг 2011, 21:38) *
Да я и не сомневался.


ну вот как замечательно: все знают правила игры wink.gif
Shaoline
Цитата(Сивер @ 3 авг 2011, 21:39) *
ну вот как замечательно: все знают правила игры wink.gif

Всегда по правилам - это скучно. Все знают, чем все должно закончиться. Так зачем эти условности ?
Мортиша Аддамс
Цитата(Shaoline @ 3 авг 2011, 21:47) *
Всегда по правилам - это скучно. Все знают, чем все должно закончиться. Так зачем эти условности ?

неа.. динамике сюжета это не мешает и концовку предсказать невозможно..
знание правил обеспечивает искренность и честность оппонентов..

воть.. wink.gif

и вообще - играй так, чтоб не было скучно!! yes.gif
Мортиша Аддамс
а кто любит такое лакомство как кукурузные палочки? rolleyes.gif

я так просто их абажаю!! biggrin.gif
ПРОСПЕРО
Цитата(Сивер @ 9 авг 2011, 20:30) *
а кто любит такое лакомство как кукурузные палочки? rolleyes.gif

я так просто их абажаю!! biggrin.gif

Мне нравятся рыбные вяленые брусочки, которые продаются к пиву. Осебенно сом. Можно съесть килограмм без пива даже. )))
Мортиша Аддамс
Цитата(ПРОСПЕРО @ 9 авг 2011, 21:44) *
Мне нравятся рыбные вяленые брусочки, которые продаются к пиву. Осебенно сом. Можно съесть килограмм без пива даже. )))

только еще бы были приправленны жгучим перцем!
Sолнце
Я люблю кукурузные хлопья глазированные)) (сладкие то бишь)
Мортиша Аддамс
Цитата(Sолнце @ 9 авг 2011, 22:08) *
Я люблю кукурузные хлопья глазированные)) (сладкие то бишь)

между прочим, еще одна пачка осталась..... rolleyes.gif
Shaoline
Вчера вечером из Сочи вернулся, ездил друга с ДР поздравлять. За 2 дня до моря так и не дошли ... smile.gif
Мортиша Аддамс
ну а что - море то никуда не убежит, а ДР только раз в году laugh.gif
Shaoline
Ага, к тому же мне до него - 3 часа на электричке ...
Sолнце
Цитата(ПРОСПЕРО @ 9 авг 2011, 23:44) *
Мне нравятся рыбные вяленые брусочки, которые продаются к пиву. Осебенно сом. Можно съесть килограмм без пива даже. )))

А йа щас крылышки куриные пожарю..... с острым соусом.... мммммм... мужа за пивом зашлю)))
Ramm
Цитата(Sолнце @ 13 авг 2011, 16:47) *
А йа щас крылышки куриные пожарю.....

Крылышки говоришь? Нюню )))))))
Мортиша Аддамс
ты не дочитал: крылышки и муж!
Ramm
Нормально дочитал. "...мужа за пивом зашлю)))" (с)
Мортиша Аддамс
Цитата(RAMM @ 13 авг 2011, 19:20) *
Нормально дочитал. Мужа пошлю....

и у тебя есть муж???? blink.gif
Мортиша Аддамс
хочется похулиганить, повредничать... рок-н-ролл позажигать вообщем... laugh.gif
сегодня не полнолуние случаем? g.gif
Shaoline
Москвичи ! Кто может проставить гербовые печати на отпускном в отсутствии самого отпускника ? Бумажку найдем как передать ... wink.gif
Мортиша Аддамс
Цитата(Shaoline @ 17 авг 2011, 18:04) *
Москвичи ! Кто может проставить гербовые печати на отпускном в отсутствии самого отпускника ? Бумажку найдем как передать ... wink.gif

да разве это ж пустотрёп??? cool.gif
Shaoline
Цитата(Сивер @ 17 авг 2011, 21:47) *
да разве это ж пустотрёп??? cool.gif

Больше не нашел где спросить. А почему бы и не здесь ?
Мортиша Аддамс
Цитата(Shaoline @ 18 авг 2011, 19:36) *
Больше не нашел где спросить. А почему бы и не здесь ?

потому сюда заглядывают только несерьезные люди.. вот я, например, я тебе ничем не смогу помочь ))) сорри.. wink.gif
ПРОСПЕРО
Цитата(Сивер @ 9 авг 2011, 20:47) *
только еще бы были приправленны жгучим перцем!
Соглашусь безоговорочно. Просто обожаю острое, хоть гвозди, лишь бы острие наточено))))
Впрочем, натирка вяленого филе сома жгучими сортами перца считаю за деликатес, и друзья бы подтвердили.
Мортиша Аддамс
Цитата(ПРОСПЕРО @ 28 авг 2011, 21:38) *
Соглашусь безоговорочно. Просто обожаю острое, хоть гвозди, лишь бы острие наточено))))
Впрочем, натирка вяленого филе сома жгучими сортами перца считаю за деликатес, и друзья бы подтвердили.

ой... родная ты душа моя!!!! laugh.gif
я еще хе люблю из рыбы...ммм.... острая вкуснятина!!
Shaoline
Цитата(Сивер @ 28 авг 2011, 21:40) *
я еще хе люблю из рыбы...ммм.... острая вкуснятина!!

А где пробовала, если не секрет ? В суши-баре ? biggrin2.gif
Мортиша Аддамс
Цитата(Shaoline @ 28 авг 2011, 21:54) *
А где пробовала, если не секрет ? В суши-баре ? biggrin2.gif

суши не буду есть никогда...

а пробовала - самодельное хе - мой отец и дядя на севере в свое время работали, там научились... так делают, что ваши суши-бары отдыхают
просто пальчики оближешь... rolleyes.gif
Shaoline
Цитата(Сивер @ 28 авг 2011, 21:57) *
самодельное хе - мой отец и дядя на севере в свое время работали, там научились... так делают, что ваши суши-бары отдыхают
просто пальчики оближешь... rolleyes.gif

На счет суши я прикололся. Хе - это корейская еда, ее в суши-барах не подают. Сырая и острая рыба, часто в виде струганины - на любителя так сказать. Меня когда в Азии жил - корейцы угощали. Правда давно это было ...
Мортиша Аддамс
Цитата(Shaoline @ 28 авг 2011, 22:00) *
На счет суши я прикололся. Хе - это корейская еда, ее в суши-барах не подают. Сырая и острая рыба, часто в виде струганины - на любителя так сказать. Меня когда в Азии жил - корейцы угощали. Правда давно это было ...

Ну вот значит я ее любитель biggrin.gif
Только после обработки уксусом и набором перца она уже не сырая yes.gif
Славян26
Цитата(Shaoline @ 28 авг 2011, 22:00) *
На счет суши я прикололся. Хе - это корейская еда, ее в суши-барах не подают. Сырая и острая рыба, часто в виде струганины - на любителя так сказать. Меня когда в Азии жил - корейцы угощали. Правда давно это было ...


Ну, хе и струганина не совсем одно и тоже. Струганина насколько я помню делается из мороженной рыбы. У нас в семье хе делается постоянно, хоть и не корейцы. Делаем как правило из толстолоба или белого амура. На закусь - бесподобно.
Ramm
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Строганина
Строганина — свежезамороженная рыба (в основном сиговых пород, нельма, муксун, чир, северный омуль и др.) или мясо, одно из основных блюд северной кухни (популярна в северорусской, якутской кухне, кухне коми). Подаётся к столу в сыром замороженном виде. Нарезается стружкой, лучше небольшими порциями, во избежание преждевременного размораживания. Для вкуса строганину макают в «маканину» — соль, перемешанную с молотым чёрным перцем в соотношении 1:1.
Мортиша Аддамс
ну нашел бы для сравнения "хе"... cool.gif
Shaoline
Цитата(Славян26 @ 29 авг 2011, 16:55) *
На закусь - бесподобно.

А что закусываете ?
Славян26
Цитата(RAMM @ 29 авг 2011, 21:44) *
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Строганина
Строганина — свежезамороженная рыба (в основном сиговых пород, нельма, муксун, чир, северный омуль и др.) или мясо, одно из основных блюд северной кухни (популярна в северорусской, якутской кухне, кухне коми). Подаётся к столу в сыром замороженном виде. Нарезается стружкой, лучше небольшими порциями, во избежание преждевременного размораживания. Для вкуса строганину макают в «маканину» — соль, перемешанную с молотым чёрным перцем в соотношении 1:1.


Вот же как у людей все просто, не парятся с выдумыванием названий. Настрогали, значит струганина, а если куда-то кого-то макают, значит маканина. Короче все простое - гениально.

Цитата(Shaoline @ 30 авг 2011, 23:41) *
А что закусываете ?


В основном "белую вкусняшку". Хотя и считается, что рыба (тем более с уксусом) наравне с жирным жареным мясом и сыром, продукты абсолютно несовместимые с алкоголем. Все приятное в этой жизни - либо вредно, либо аморально, либо ведёт к ожирению.
Мортиша Аддамс
Дискуссию о хе и строганине уже пора в тему кулинарии переводить.. rolleyes.gif
Ramm
О хе? Это завуалировано, да? Что ему в кулинарии делать то?
Shaoline
А что тебя смущает ? Просто некоторые это едят ... значит можно и в кулинарию ... wink.gif
Ramm
Цитата(Shaoline @ 2 Сент 2011, 21:30) *
Просто некоторые это едят ... wink.gif

surprise.gif
Мортиша Аддамс
Цитата(RAMM @ 3 Сент 2011, 10:56) *
surprise.gif



ротик закрой, а то муха залетит.. или предмет какой... biggrin2.gif
Мортиша Аддамс
Какие мысли приходят вам в голову, когда люди отсаживаются от вас в маршрутке, как только освободится другое место... dry.gif
МаЛяВкА
Цитата(Сивер @ 5 окт 2011, 12:29) *
Какие мысли приходят вам в голову, когда люди отсаживаются от вас в маршрутке, как только освободится другое место... dry.gif

я прекрасна и меня хотеть рассмотреть получше! сидя рядом это не удобно! rotflmao.gif
zvv
Цитата
прекрасна и меня хотеть рассмотреть получше!


так хотеть или хотят???
МаЛяВкА
Цитата(zvv @ 5 окт 2011, 14:07) *
так хотеть или хотят???

я есть говорить по албански.. biggrin2.gif
не занудничай
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.