Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пустотрёп
Наша мега > Беседка > Несерьёзный разговор
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128
ars-lan911
Цитата(Мортиша Аддамс @ 5 марта 2015, 19:09) *
он с утра такой и до самой ночи... почему то кажется, что и сны у него такие же..

Эй, народ! Да чо вы? huh.gif Не пьяница я и не наркоша! Ну настроение просто круглые сутки хорошее, даже если бывает не сладко. Но жизнь такая короткая! Годы-время летят бешенно! И так не хочется тратить их на печальки))) Пиплы! Не хандрить))) biggrin.gif
ПРОСПЕРО
Цитата(ars-lan911 @ 5 марта 2015, 22:23) *
Эй, народ! Да чо вы? huh.gif Не пьяница я и не наркоша! Ну настроение просто круглые сутки хорошее, даже если бывает не сладко. Но жизнь такая короткая! Годы-время летят бешенно! И так не хочется тратить их на печальки))) Пиплы! Не хандрить))) biggrin.gif

Требую от одминов кнопку "завидно"..)))))
ars-lan911
Кстати, о теме в чате про свадьбы))) Рисунки для одеяла новобрачных. Племяннице рисовали)))
yes.gif Коты мои!!!
ars-lan911
yes.gif Вчера провел чудный выходной день без интернета! Заходил пару раз с утра, а потом выключил. Решил весь день провести с младшим сынишкой. Посмотрели с ним его мультики, накричались, намахались в экран руками))) Потом играли в машинки, отремонтировали детскую удочку и удили ею рыбу в ванной на магнит. Ходили семьей в гости к сестре,играли в прятки, наржались))) Вечером дома играли с ним в ездовую черепаху, читали детские книжки, а потом сынишка уснул прямо на мне обняв меня, всё что-то лепетал мне наушко. Хорошо так. Целый день вместе провели)))
ars-lan911
yes.gif yes.gif yes.gif Ой, скоро уже, скоро!!! n4.gif n4.gif n4.gif
ars-lan911
biggrin.gif g.gif Смех-смехом, но завтра 1 апреля))) Опять у всех будет спина белая)))

Я вот как-то коллегам в качестве экранной заставки скрин "синего экрана смерти" втихаря поставил, вот переполоху утром было)))
smile.gif
kramat
Хорошо что генерала реймера сегодня прихватили, а то если завтра 1 апреля)), ни в жизнь бы не поверила))))
МаЛяВкА
кто убил Лору Палмер? g.gif
fill2007
Цитата(ars-lan911 @ 11 марта 2015, 22:28) *
yes.gif yes.gif yes.gif Ой, скоро уже, скоро!!! n4.gif n4.gif n4.gif

горят же снимай быстрее...
МаЛяВкА
Цитата(fill2007 @ 29 апр 2015, 16:25) *
горят же снимай быстрее...

с 11 года все давно уже стухло
ars-lan911
yes.gif Ну вот, наконец 1 мая! МИР, ТРУД, МАЙ, ШАШЛЫК!!! )))))
(в гостях у любимой тёщеньке!)))
volodan
сначала подумал в юмор ссылку кинуть, но тут скорее плакать надо
http://bootsector.livejournal.com/33064.html
kramat
А все началось с дебильной надписи на авто "спасибо деду за победу", причем на мерсах и опелях она особенно актуальна.

Перегиб в сторону пафоса сейчас налицо. Я знала что наша страна - страна крайностей, но такого дебилизма как сейчас, даж не предполагала.


МаЛяВкА
мдя...фотки с шашлыками и фаршем вообще ужас.
volodan
Цитата(kramat @ 4 мая 2015, 17:37) *
А все началось с дебильной надписи на авто "спасибо деду за победу", причем на мерсах и опелях она особенно актуальна.

Перегиб в сторону пафоса сейчас налицо. Я знала что наша страна - страна крайностей, но такого дебилизма как сейчас, даж не предполагала.

Россияне любят когда все очень просто:
хочешь быть здоровым, но не хочешь бросать курить, пить и вести активный образ жизни? нет проблем... заряжай банки и крэмы от головы чумака, иди к экстрасенсам, магам и гадалкам
хочешь быть богатым, и при этом ничего не делать? нет проблем... покупай билеты ммм, вступай в финансовые пирамиды или торгуй гербалайфом
хочешь быть патриотом, знать и понимать историю своего народа ? нет проблем...цепляй куда-нибудь ленточку, это необходимое и достаточное условие

а дальше пошли вариацию на тему "чем больше ленточка, тем больше помню" )))
kramat
Сегодня поговорила с местными бабушками от 80 лет им), оказывается у нас есть ветеранские организации, дом приписан, все по списку старики и тп. Оказывается их каждый год поздравляли, приглашали на концерты и тп. А в этом году вместо старых руководителей ветеранской организации пришло пятеро молодых да ранних - и никого из этих бабушек даже открыткой не поздравили. А они ждали. Я понимаю что они не ветераны, были детьми и подростками - но все таки! Зато плакаты на каждом углу. Магазин "пятерочку" открывали - полевую кухню притащили туда).
volodan


без комментариев
МаЛяВкА
Цитата(volodan @ 5 мая 2015, 18:54) *
Россияне любят когда все очень просто:

дададада))) я люблю

Цитата(volodan @ 5 мая 2015, 20:17) *


без комментариев

прочла "украшение лиц"))) че к чему думаю))))но что-то в этом есть
volodan
http://www.youtube.com/watch?t=204&v=5rF56BHpQqo

вся страна помнит и гордится. вот только что помнит и кем гордится непонятно
ars-lan911
blink.gif Вот это у нас с материнским капиталом "через тени к звездам"!!!))) Жена почти месяц ходила в Пенсионный фонд для подачи документов на его реализацию, сыну уже 3.5 года. С утра на реализацию маткапитала дают только четыре талона и каждое утро они уже выданы!!! Есть типа очереди под запись, но это уже на 2-3 месяца вперед и то непонятно как она движется.
В общем задолбался я и решил брать ПФ в осаду! Вчера с полуночи заехал на машине к самому парадному входу, перекрыл и взял под контроль входные двери и остался ночевать в авто. Организовал себе хороший поздний ужин, с удовольствием посмотрел кино по телику. Погода чудная, ветра нет, свежо и тихо. Никто как ни странно не беспокоил))) К утру немного покимарил и к 6 утра уже стоял у дверей. В 6.30 пришли уборщики и вахтер. В 7.30 подошла жена и при открытии в 8.00 мы зашли первые. Администратор похлопав глазами выбила нам заветный талончик под номером "0001"!!! СВЕРШИЛОСЬ!!! Документы сдавали целых полтора часа, то ксерокопии разные требовали, то расписки, то продавец квартиры нужен "живьём", но мы были ко всему готовы)))
Вот вам, гады!!! Победа!
ars-lan911
yes.gif Ура! Младший сынок освоил велосипед! Попробовали и купили небольшой велик Stels со съёмными маленькими колесиками, уже третий день гоняет буд-то всю жизнь ездит)))
Раз такое дело, то из семейного загажника был извлечён старенький велосипед Кама начала 90-х))) После небольшого техобслуживания старичёк оказался очень даже бодрячий! Теперь с сыночком катается мамочка!)))))
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

ПРОСПЕРО
А что, это нормально, особенно когда перед глазами стимул - мама на вело......
Помню, как учил своих дочек. Приходилось для стимула учить и их подружек, зато получилось.))
А мама наша для этого на велик залезать наотрез отказалась)))

ars-lan911
yes.gif Эх, у меня еще в загажнике мой спортивный велосипед 1981гв хранится в разборе. Всё недосуг добраться до него и собрать. А велик классный! Пацаны мои уже на более современных "модных" катались))) Ждет меня мой верный конь!!!
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ars-lan911
confused_1.gif Что-то сегодня билайновцы целый день со своей связью тупили. Я сам на Мегафоне, никому сегодня на Билайн не мог дозвониться. Наверное сильно обидели-нахамили какому-нибудь абоненту мстительному хакеру))) Трындец!!!
biggrin.gif
ars-lan911
yes.gif Прикололи 3д картины на асфальте!!!








ars-lan911
biggrin.gif Зацените какого "монстра" я откапал в загажниках дискотеки! Уже и забыл про него))) В 80-е Вермона рулила!!! Обалдеть, аппарат!!!!!
ars-lan911
yes.gif Эх, скоро 1 сентября, школяры пойдут в школу! А помните такие шевроны на школьной форме? На куртках младших классов и пиджаках старшекласников. Хорошая была форма!



Костюмчики были удобные! Курточки с кармашками и скроены под джинсовый стиль)))


Брючные костюмы тоже были неплохие, пиджаки вполне стильные, единственное в старшем классе вместо брюк мы всё норовили джинсы одевать)))
Alex34
было дело)
ars-lan911
yes.gif В субботу у моей племянницы родился сыночек!
Больше всех рад мой младший сынок))) Наконец-то у него появился племянник, который младше его!
kramat
А у нас в 4 классе будет новая учительница, ей всего 20 лет)), как закончила педагогический колледж с красным дипломом так и пришла в наш класс ... Ровесница моего старшего)). И уже Дарья Сергеевна).

Вчера некоторые магазины были закрыты по техническим причинам, сказали цены переписывают. С 1 сентября увеличение цен...
kramat
Мой муж весил 98 кг, это был его предел максимальный веса. В январе на профосмотре ему прописали узи - пошел - сделал - как у большинства мужчин возрастные изменения печени типо ожиревшая еще немного...,.ясень пень - все изза водочки любимой). Удивлялась его стойкости - выпить мог много конечно. Сколько ругалась, выливала в раковину, кидалась в него бутылками .....но наш ведомственный врач нашла нужные слова.
С февраля он изменил образ жизни. Сначала бросил практически пить, тяжело было держаться видно....затем как потеплело...ребенок наш начал гулять больше на каждой площадке у нас турники и началось.....
Стал читать про тренировки, похудения - я думала с бабой какой общается, так нет гликогены, калории, метаболизм и тп....
Дома мы избавились от жирной пищи, молочные продукты до 2,5 жирности, никакого майонеза, жареного мяса ....короче есть прелести даже в этом столе)
Он начал качаться, бегать , причем медленный монотонный бег на длинные дистанции, не изнуряющий! Купил себе кардиометр и бегал строго в определенной заданной системе - короче при определенных биениях сердца вес тает быстрее...,
Если видел что вес встал - то чтото менял.
Проще говоря он запустил метаболизм , он ест и не мало, но худеет и естестно бег и турники.
Сейчас он 80 кг.
Убрали все рубашки 54-52 размера брюки - влез во все старое.
На работе считают что он очень сильно переживает по поводу сокращения мвд! И похудел на нервной почве)))) так как не хочет быть сокращенным. Народ теряет мозги....
ars-lan911
Цитата(kramat @ 2 Сент 2015, 23:51) *
///
На работе считают что он очень сильно переживает по поводу сокращения мвд! И похудел на нервной почве)))) так как не хочет быть сокращенным. Народ теряет мозги....

yes.gif Я когда вес сбросил, то на работе все тоже шушукались мол болезнь у меня какая-то... Заботливые и чуткие у нас коллеги)))
Alex34
Цитата(ars-lan911 @ 3 Сент 2015, 7:04) *
yes.gif Я когда вес сбросил, то на работе все тоже шушукались мол болезнь у меня какая-то... Заботливые и чуткие у нас коллеги)))

а у меня спрашивают...что сделал чтобы похудеть...
говорю...начал пить, курить и все остальное )
...есть конечно меньше стал и спать...ббабушка незря раньше говорила...казак гладок, если поел и набок )
пиво почти забыл...с зимы минус 12, ногам теперь намного легче )) и ногти на ногах пузо теперь стричь не мешает...а то одно мучение было
МаЛяВкА
Цитата(Alex34 @ 3 Сент 2015, 9:47) *
.есть конечно меньше стал и спать.

а что стал делать больше?
kramat
По просьбам трудящихся подробней о похудании))
1. Он бросил пить, может конечно сорваться и выпить 0,5), но все это разово сейчас.
2. Он стал постоянным покупателем в магазине спортивное питание. Если очень хочется вечером жрать, а именно по вечерам хочется именно не есть а жрать! Он в шейкере разводит протеин. В интернете много инфы на жтот счет: козеиновый сывороточный быстрый медленный протеин. Это вкусно а еще и полезно . Главное не водку покупать!
3. На купил гантелей атлетический пояс, массу упражнений из интернета и видео уроков какого билдера прыгунова ....но сейчас уменьшился объем не только жира но и мышц! Занят накачиванием мышц. Кстати после 1,5 часового бега -1700 гр нет, вес уходит. Но бегать ндо тихо и спокойно, не рвать попу....
4. Дома всегда вода в бутылках, если наступает легкое чувство голода стакан воды это снимает. Вода повышает обмен веществ еще. Он еще пьет перед едой заваренный в термосе зеленый чай.
5. Ест много, куриную вареную грудь, каши на воде, овощи, яйца, творог, булки дома нет вообще!!!!! Только хомяку и маленькой покупаю сдобу!
6. В начале похудании своего он купил в спортивном питании термогеник (жиросжигатель), повышает температуру тела, прием 1 капсулы с утра, на мой взгляд жто что то подобное Lтироксину который прописывали мне когда щитовидка немного ослабла - активный йод. Но чтоы он сильно похудел от 40 капсул я не заметила. Но он всеми своими методами: водой, отказом от алкоголя, едой правильной, занятиями спортом запустил метаболизм ....у него сошли отеки, пища переваривается быстрей, он часто ощущает чувство голода например)))).
7. Порции небольшие но частые.


Для девочек смотрю передачу с малышевой - показывает жидкие коготки - типо аэрозоля краски, разных оттенков. Так здорово - загореть не надо. Жаль что смывается.
ars-lan911
Цитата(kramat @ 3 Сент 2015, 11:57) *
3. На купил гантелей ... Кстати после 1,5 часового бега -1700 гр нет, вес уходит. Но бегать ндо тихо и спокойно, не рвать попу....

yes.gif
Гантели лучше наборные, а то у меня одна литая гантеля... сломалась! Вроде часто их стукаю между собой во время упражнений, а тут тюкнул легонько и раз - один шар отломался и на пол грохнулся))) Хорошо что не над головой! Есть одна пара гантелей пластмассовая, диски наполнены песком (вроде), не гремят, вот ими люблю заниматься.
zander
Цитата(kramat @ 2 Сент 2015, 23:51) *
я думала с бабой какой общается

Очень не исключено)
kramat
Цитата(zander @ 3 Сент 2015, 14:53) *
Очень не исключено)

Чтобы так сбросить вес - нужна баба каждый день до усталости потом сон и чтобы есть забывал). Мы такое с мужем проходили, у меня тогда золотой кулон перетерся и оторвался от тряски.
Он просыпается в 5.30 и бегает до 7 утра.
zander
Цитата(kramat @ 3 Сент 2015, 20:34) *
Чтобы так сбросить вес - нужна баба каждый день до усталости потом сон и чтобы есть забывал). Мы такое с мужем проходили, у меня тогда золотой кулон перетерся и оторвался от тряски.
Он просыпается в 5.30 и бегает до 7 утра.

Я не о трудозатратах,тут согласен,мимо тебя бы не прошло...
Я про мотивацию....
Только баба способна на такое)))
kramat
Цитата(zander @ 3 Сент 2015, 18:09) *
Я не о трудозатратах,тут согласен,мимо тебя бы не прошло...
Я про мотивацию....
Только баба способна на такое)))

То есть меня ты сразу исключаешь?)))
zander
Цитата(kramat @ 3 Сент 2015, 23:12) *
То есть меня ты сразу исключаешь?)))

Кстати нет,и славно,если это ты. Но как сама понимаешь,могут быть варианты...
Alex34
Цитата(МаЛяВкА @ 3 Сент 2015, 9:57) *
а что стал делать больше?

бодрствовать )

Цитата(zander @ 4 Сент 2015, 9:36) *
Кстати нет,и славно,если это ты. Но как сама понимаешь,могут быть варианты...

если металл перетирается...какие ж тут варианты...
vladimir65
Пророчества монаха Авеля-Тайновидца
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
"Его нередко называют русским Нострадамусом."
Не смотря на то, что некоторые предсказания ясновидцев, к великой радости скептиков и «ученых мужей», не сбываются, в последнее время всплывают многие пророчества, которые были или засекречены, или пылились в архивах ведущих стран мира, в том числе и России, и эти пророчества очень похожи друг на друга в своем видении нашего времени.

Практически все они говорят о том, что люди оставят свои земли и массово пустятся в долгие и напрасные бега, а Государство Российское в конечном итоге станет центром нового мира. Великие катаклизмы двадцать первого века, после которых наступит величие России, предсказывал и российский монах Авель-Тайновидец, живший во второй половине восемнадцатого - первой половине девятнадцатого веков.

Его нередко называют русским Нострадамусом, поскольку он не только мог видеть будущее, но еще и никогда не ошибался в своих предсказаниях. Например, в свое время он точно указал дату смерти Екатерина Второй, после чего попал в немилость и был брошен в темницу.

Авель оставил потомкам уникальную икону Пресвятой Богородицы, на полях которой он вписал свои пророчества. Икона была написана келейником провидца иконописцем Лазарем за восемь месяцев до кончины Императрицы, после чего Авель и его помощник попали в Петропавловскую крепость.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Часть пророчеств, написанных на иконе, сбылись еще при жизни Авеля, причем день в день, другие – чуть позже, например, о втором нашествии на нашу страну Батыя в середине двадцатого века, который будет посрамлен русским народом. Имеются и глобальные предвидения, например, о Конце Света, дату которого некоторые исследователи определили как 2780 год. Дело в том, что Авель пользовался совсем иным летоисчислением, причем таким, что его толкование очень затруднено – можно посчитать и так, и сяк.

На уникальной иконе есть и такое пророчество, что в день Рождения Пресвятой Богородицы, то есть 21 сентября, в Россию придет великий царь «двукрат имя его до дар святых». И наконец, исследователи определили: Авель предрек, что в 2024 году на престол России взойдет благословенный царь, который и положит начало величию страны. Сегодня эта дата волнует многих, причем не только в самой России, поскольку близится срок окончания президентства Владимира Путина. И пока не известно, будет ли он баллотироваться еще на один срок или подыскивает себе замену, о чем уже вовсю трубят СМИ.

А что до других пророчеств Авеля, касающихся нашего времени, то, читая их, складывается такое ощущение, что просто смотришь репортаж с горячих точек мира. Удивительно!

http://esoreiter.ru/index.php?id=0216/08-0...mp;list=02.2016
ars-lan911
biggrin.gif В компьютерном разделе темы не нашел, думаю просто прикольно)))
На работе на одном компе отрубилась сетевая карта, фиг её знает. Решил порыться в своих толмутах и нарыл какую-то свою древнюю сетевуху! Лежала себе новенькая запечатаная в коробке. Внутри дрова на ...дискете 2002г.))) Поставил, пашет нафиг)))

mamax
Это же Россия!!!
"Прейскурант цен"
Детская поликлиника. Подхожу к регистратуре.

— Здравствуйте, можно посмотреть прейскурант платных стоматологических услуг?
— На стене.

В левом нижнем углу гигантской доски объявлений обнаруживаю искомый листок формата А4. Листок под мутным стеклом, шрифт мелкий, печать ужасная, прочесть невозможно.

— Простите, а можно его оттуда достать?

— Сейчас уточню, — администратор звонит кому-то и, получив, утвердительный ответ, достает из под стекла сразу три пожелтевшие бумажки.

Во всем, конечно, виновата мама моей старшей дочки. Это она попросила меня заехать в поликлинику и сфотографировать прейскурант, чтобы сверить цены на лечение. По телефону эту информацию ей дать отказались. Я достаю айфон, чтобы сделать снимок и вижу, что батарейка села.

— Еще раз извините, — говорю, — А можно сделать ксерокопию?
— Нельзя, — строго отвечает администратор. — К тому же у нас ксерокс платный.
— Так можно или нельзя? Надо заплатить — я готов.
— Нельзя в любом случае.
— Но почему?
— Потому что.
— Хм… Даже детей учат, что «потому что» — не ответ. Может, объясните, в чем проблема?
— Нам нельзя снимать копии с документов.
— Так это же прейскурант ваших же платных услуг, который можно фотографировать.
— А разрешение на использование ксерокса может дать только начальство.
— Хорошо. Тогда спросите разрешения у начальства. В ваших интересах — получить еще одного клиента. Вы же платная клиника.
— Мы только наполовину платная! — администратор измеряет меня весьма однозначным взглядом и понимает, что клиент ей попался противный. Она молча встает, забирает листки с прейскурантом и уходит.
— Да вы не волнуйтесь, сейчас она с начальством все согласует и они там решат! — успокаивает меня милая женщина лет 35 в синей форме охранника. — У нас очень хорошее руководство.
— Странно, что для такой мелочи — снять ксерокопию — нужно решение хорошего руководства.
— А для чего же еще начальство нужно? — миролюбиво улыбается женщина-охранник. — Вот для этого и нужно, чтобы решать, что можно, а что нельзя. Даже в мелочах.

Я понимаю, что и правда не зря зашел за этим дурацким прейскурантом.

— Может, из-за того, что никто на за что ответственность взять не может, у нас и пролемы вечные? — зачем-то провоцирую я даму-охранника и получаю в ответ «гранату»:
— Зато наша страна самую страшную войну в истории человечества выиграла!
— Это-то здесь при чем?!
— А при том, что мы победили потому, что руководство умное было, а народ его слушался!

На секунду мне кажется, что я не в детской поликлинике, а на ток-шоу первого канала.

— Оставьте войну в покое. Сейчас вроде мирное время.
— Но начальство у страны все равно есть. И слава Богу!
— А если с этим самым начальством вдруг что случится?
— Типун вам на язык!
— А все-таки? Начальники иногда болеют, увольняются, или вообще в мир иной уходят.
— Ничего. Для этого у них заместители есть, которые становятся новыми начальниками. Так жизнь устроена.

Я дивлюсь, откуда у этой молодой еще женщины столько глубинного понимания национальной идентичности. В этот момент к стойке регистратуры возвращается администратор. Молча садится за стол и начинает рыться в бумагах.

— Так что там начальство сказало? — любопытствую я.
— Мы не снимаем ксерокопии. И ни для кого не делаем исключений.
— Вот как? Ну тогда передайте вашему начальству, что, если оно меня сейчас же не примет, я обращусь к еще более высокому начальству.

Я говорю спокойно и убедительно, в глазах тети-администратора читается борьба: послать меня куда подальше самой, или дать это сделать руководству.

— Не приведете меня к вашему руководству сейчас — вам же потом и влетит.

Этот аргумент помогает администратору принять правильное решение, и она ведет меня в кабинет заведующей поликлиникой.

— Здравствуйте! — приветствую я заведующую и достаю «козырь», которым в последние годы почти не пользуюсь. — Я простой посетитель вашей клиники. Но еще я журналист, и мне просто профессионально интересно: почему минутное дело — снять крерокопию с прейскуранта платных услуг превращается у вас в грандиозную проблему, решить которую можете только Вы?
— Присаживайтесь! — предлагает заведующая и изучающим взглядом смотрит на меня. — А зачем вы, кстати, просили прейскурант со стены снять?
— Потому что там ничего не видно, он у вас серым по серому напечатан.
— Вот видите… — голос заведующей становится печальным. — Нам финансирования не хватает даже для того, чтобы нормально бумагу напечатать!
— Вы же наполовину платная клиника, при чем здесь финансирование? Ксерокс работает?
— Работает.
— Ладно, я тут уже полчаса провел. Дайте, пожалуйста, команду снять эту копию, и я уже пойду отсюда.
— Не могу.
— Почему?
— Потому что у меня нет на это полномочий.
— Вы издеваетесь? А у кого есть?
— У меня нет должностной инструкции, по которой я могу разрешить сделать ксерокопию для посетителя.
— Что? Но у вас же и запрещающей инструкции на это нет.
— Нет. Но и разрешения нет.
— Так… Простите, у вас тут посреди коридора туалет есть, я туда заходил, и другие посетители тоже.
— При чем здесь туалет?
— У вас есть инструкция, которая разрешает посетителям посещение туалета? Нет? Я так и знал. Но вы же берете на себя смелость пускать туда людей! Может, зря? Вдруг начальство узнает?
Несколько секунд заведующая молчит.
— Ну хорошо, для вас мы сделаем исключение. Лена? Лена! Где там этот прейскурант? Сделайте мужчине копию.

В кабинет заведующей заходит женщина, которую я раньше не видел. Она несколько обескураженно смотрит то на меня, то на заведующую и, наконец, решается:

— Ой, вы знаете, мы тут посмотрели… В общем, это старый прейскурант, он уже не действителен. А новый еще не напечатали. Только на следующей неделе будет… Заходите к нам еще!
МаЛяВкА
и что вы думаете о покемонах?)
mamax
Цитата(МаЛяВкА @ 21 июля 2016, 4:39) *
и что вы думаете о покемонах?)

Настоящая дурость. У нас в Иркутске уже есть сие явление, играющие атакуют людные места, пройти-проехать нет возможности, как с ума посходили.
Когда моему коту делать нечего, он одно место вылизывает. Так и тут.
Лучше б в танчики играли.
МаЛяВкА
Цитата(mamax @ 21 июля 2016, 4:18) *
Настоящая дурость. У нас в Иркутске уже есть сие явление, играющие атакуют людные места, пройти-проехать нет возможности, как с ума посходили.
Когда моему коту делать нечего, он одно место вылизывает. Так и тут.
Лучше б в танчики играли.

что самое странное, играют люди скажем так совсем не детского возраста то...в чем прикол - не понимаю..
kramat
Ну в помешательстве и размывании мозгов - возраст никогда не был помехой)) мы раньше стариков выживших из ума с улыбкой воспринимали, то сейчас люди среднего возраста взывают недоумение

Проще жить в нереальном мире, ловить покемонов, иметь по 500 нереальных друзей, получать виртуальные подарки, лайки, фотошопить себя по вечных 18 летних)))...и также на показуху жалеть стариков, больных детей, делать репосты или как там называется...а в реальной жизни не замечать больных и нуждающихся, а главное не видеть что перед носом происходит....даже как живут близкие нам люди....
МаЛяВкА
Цитата(kramat @ 21 июля 2016, 11:36) *
Ну в помешательстве и размывании мозгов - возраст никогда не был помехой)) мы раньше стариков выживших из ума с улыбкой воспринимали, то сейчас люди среднего возраста взывают недоумение

Проще жить в нереальном мире, ловить покемонов, иметь по 500 нереальных друзей, получать виртуальные подарки, лайки, фотошопить себя по вечных 18 летних)))...и также на показуху жалеть стариков, больных детей, делать репосты или как там называется...а в реальной жизни не замечать больных и нуждающихся, а главное не видеть что перед носом происходит....даже как живут близкие нам люди....

я тут читала статью нейрохирурга в которой было написано, что нам всем грозит к 70 годам болезнь альцгеймера, а нашим детям вообще к 40 годам..тк какая-то часть мозга (уж точно не помню) перестала работать из-за ненадобности, тк раньше мы считали на счетах, на палочках, в столбик..записывали,запоминали..вообщем,всячески тренировали свой мозг, а теперь компьютеры и техника захватили нас и мы на пути к простейшим..Решение одно - тренировать, учить стихи, разгадывать кроссворды, отключать вечером и в выходные дивайсы все..Раньше люди поступки совершали, которые потом воспевались в книгах и стихах...а теперь покемонов ловят ..просто жесть..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.