Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пустотрёп
Наша мега > Беседка > Несерьёзный разговор
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128
Air034
Цитата(Kto_to @ 31 янв 2022, 12:20) *
ну ты это. того. отпишись, как отпустят. если отпустят.

Та нах он там нужен, отпустят и на неделю на больничный законопатят...
Kto_to
Цитата(Air034 @ 31 янв 2022, 17:04) *
Та нах он там нужен, отпустят и на неделю на больничный законопатят...

ну так тут писать ментосети не нужно же. интернеты только. пусть "репортаж из окна" постит
Air034
Цитата(Kto_to @ 31 янв 2022, 13:53) *
ну так тут писать ментосети не нужно же. интернеты только. пусть "репортаж из окна" постит

Вот еслиб он на приеме у генеколога был, тогда да было бы интересно...
Kto_to
Цитата(Air034 @ 31 янв 2022, 17:58) *
Вот еслиб он на приеме у генеколога был, тогда да было бы интересно...

дану
чего там нового можно увидеть. вот ежели у проктолога если.
d_r
думаю там тоже ничем бы не удивил, карочи пришел в 9 утра, ушел в 14-15, за ето время успешно прошел терапевта (мне померили температуру, послушали, и выписали больняк до вторника), и сдал мазок (два часа сидел в очереди как дебил, врачиха каждый мазок брала минут 30, мы там бунт подняли в какой то момент даже и собрали полбольницы и главврача)
Air034
Цитата(d_r @ 31 янв 2022, 16:03) *
думаю там тоже ничем бы не удивил, карочи пришел в 9 утра, ушел в 14-15, за ето время успешно прошел терапевта (мне померили температуру, послушали, и выписали больняк до вторника), и сдал мазок (два часа сидел в очереди как дебил, врачиха каждый мазок брала минут 30, мы там бунт подняли в какой то момент даже и собрали полбольницы и главврача)

Чет долго, у нас 10-15 минут, врачиха заполняет, а в это время медсестра мазок берет...
GRES
Цитата(Air034 @ 31 янв 2022, 21:08) *
Чет долго, у нас 10-15 минут, врачиха заполняет, а в это время медсестра мазок берет...

Я когда последний раз был в ведомственной поликлинике, врачихе каждые 5 минут звонили пациенты и она записывала кто как себя чувствует. Как раз 30 минут у неё и просидел.
Air034
Цитата(GRES @ 31 янв 2022, 22:43) *
Я когда последний раз был в ведомственной поликлинике, врачихе каждые 5 минут звонили пациенты и она записывала кто как себя чувствует. Как раз 30 минут у неё и просидел.

У нас мазок в отдельном кабинете, там пациентов нет...
GRES
Цитата(Air034 @ 31 янв 2022, 22:45) *
У нас мазок в отдельном кабинете, там пациентов нет...

Вопрос не в том как у вас. Вопрос, что там с d_r делали 30 минут, когда мазок брали. Слышал, в Китае сейчас ректальные мазки делают, у них погрешность меньше.
Air034
Цитата(GRES @ 1 фев 2022, 12:00) *
Вопрос не в том как у вас. Вопрос, что там с d_r делали 30 минут, когда мазок брали. Слышал, в Китае сейчас ректальные мазки делают, у них погрешность меньше.

Как чего держали и рубашку одевали чтоб не сопротивлялся...
d_r
так то не со мной а с теми кто до меня в очереди был, они какието грустные выходили и глаза прятали. а мне как обычно чик чик надевайте трусы до свидания
Kto_to
Цитата(d_r @ 1 фев 2022, 18:45) *
так то не со мной а с теми кто до меня в очереди был, они какието грустные выходили и глаза прятали. а мне как обычно чик чик надевайте трусы до свидания

привычный и рутинный процесс. и опять ничего нового.

Хорошо что мне никуда никаких тестов не надо. спиртное пока и так продают, хлебушек тоже. из автобуса не высаживают, а высадят - пойду пешком за бесплатно. А больничку за километр обхожу, ибо больничка и есть рассадник всякой заразы.
d_r
больничка это испытание стойкости, потому что очередь в регистратуру, где стоят и ковидные, хочущие на больничный, и здоровые, хочущие с больничного, пройти может только истинно стойкий человек.
Air034
Цитата(d_r @ 2 фев 2022, 9:54) *
больничка это испытание стойкости, потому что очередь в регистратуру, где стоят и ковидные, хочущие на больничный, и здоровые, хочущие с больничного, пройти может только истинно стойкий человек.
у нас они разделены, для ковидных должен быть другой вход, ваши указания игнорируют!
d_r
я ничего не указывал sad.gif
Air034
Цитата(d_r @ 2 фев 2022, 13:20) *
я ничего не указывал sad.gif

А ты пока должностью не вышел чтоб указывать...
Kto_to
Цитата(Air034 @ 2 фев 2022, 17:26) *
А ты пока должностью не вышел чтоб указывать...

зря ты так.
Вполне может указывать бежать электронам в нужном направлении и строем. дабы sql запросы выполнялись быстрее и качественней.
d_r
меня даже электроны не послушаются sad.gif((
Kto_to
Цитата(d_r @ 2 фев 2022, 18:13) *
меня даже электроны не послушаются sad.gif((

так ты форму надень!!! по-гражданке конечно, не послушаются.
d_r
жена ща пришла с той хаты, говорит Паша тебе не понравится что я скажу....

немного предыстории - когда выбирали хату перед покупкой, одним из решающих доводов за эту хату от жены было наличие межкомнатных дверей красивых. Купили, делаем ремонт, радуемся, что хоть двери не надо менять, они же дорогие.

Ну и вот, пришла ща с той хаты, говорит, Паша, тебе не понравится что я скажу... И мне не понравилось!
Kto_to
Цитата(d_r @ 2 фев 2022, 19:10) *
...Ну и вот, пришла ща с той хаты, говорит, Паша, тебе не понравится что я скажу... И мне не понравилось!

опять расходы?

p.s. а мне коты не говорят, что им не нравится. не нравится - не ешь. ответ простой.
Air034
Цитата(d_r @ 2 фев 2022, 15:10) *
жена ща пришла с той хаты, говорит Паша тебе не понравится что я скажу....

немного предыстории - когда выбирали хату перед покупкой, одним из решающих доводов за эту хату от жены было наличие межкомнатных дверей красивых. Купили, делаем ремонт, радуемся, что хоть двери не надо менять, они же дорогие.

Ну и вот, пришла ща с той хаты, говорит, Паша, тебе не понравится что я скажу... И мне не понравилось!

Да догадаюсь, двери в новый интерьер не вписываются?
Kto_to
Цитата(Air034 @ 2 фев 2022, 19:30) *
Да догадаюсь, двери в новый интерьер не вписываются?

Дюже бохатый интерьер зробився. шо и двери не вписуются? не того колору, али коленкору.
d_r
золотом не той пробы отделаны
ars-lan911
По ТВ в одной передаче мужику его старое авто реставрировали. Больной был, бедолага, не успел увидеть, помер.
Авто прикольное, Фиат Х1/9 1979гв

Kto_to
Цитата(ars-lan911 @ 2 фев 2022, 22:57) *
... Больной был, бедолага, не успел увидеть, помер. ...

Не много потерял.
Увидел бы, так тоже помер бы, но от инфаркта. как из его верной симпатичной старушки таксидермисты сделали вульгарную молодку

Цитата(d_r @ 2 фев 2022, 20:51) *
золотом не той пробы отделаны

ну штош. отдирай, коли пришел.

p.s. старики говорили, что в наших краях при подобных случаях мужики говорили, типа "тебе надо - ты и делай" и уходили на два месяца в тайгу на промысел. Но это лишь легенды. Сколько не искал, а ни одного старика, что так сказал и сделал, не нашел. только в преданиях сохранилось. Но старики же врать не будут?
ars-lan911
Цитата(Kto_to @ 3 фев 2022, 5:11) *
Не много потерял.
Увидел бы, так тоже помер бы, но от инфаркта. как из его верной симпатичной старушки таксидермисты сделали вульгарную молодку

Машинку серьезно реставрировали, с полной разборкой, оригинальными деталями и даже ткань сидений для ремонта нашли родную! Авто много лет в гараже простояло поломанное. Хозяин авто в ходе реставрации помер, боролся с онкологией. Но проект завершили и торжественно вручили вдове и подросшему сыну.

Вот эти чуваки из передачи Авто-SOS с этим Фиатом 1979гв.



Duke
Таксидермисты))))))
Под столом)))))
Но не только снаружи её придорят, там люди почку продать готовы за оригинальный генератор, и что бы блотики были заводские, чуть ли не со шампом мастера!
samuha79
Зашёл, отметился, ушёл.
d_r
но зачем
Duke
Цитата(d_r @ 7 фев 2022, 22:45) *
но зачем

И в чем смысл.
Kto_to
Цитата(Duke @ 7 фев 2022, 1:18) *
...
Но не только снаружи её придорят, там люди почку продать готовы за оригинальный генератор, и что бы блотики были заводские, чуть ли не со шампом мастера!

А. ну про таких тоже слышал. но это вообще больные на голову товарищи.
Обычно только внешнее сходство оставляют - "шкурку". почистив, покрасив и пригладив, а "фарш" совершенно другой внутрь набивают

Цитата(Duke @ 8 фев 2022, 2:56) *
И в чем смысл.

Понты.
Air034
Цитата(Kto_to @ 8 фев 2022, 4:40) *
А. ну про таких тоже слышал. но это вообще больные на голову товарищи.
Обычно только внешнее сходство оставляют - "шкурку". почистив, покрасив и пригладив, а "фарш" совершенно другой внутрь набивают

Понты.

Это у них твм можно другой фарш набить, у нас такое потом на учет не поставишь...
Duke
Цитата(Kto_to @ 8 фев 2022, 5:40) *
Обычно только внешнее сходство оставляют - "шкурку". почистив, покрасив и пригладив, а "фарш" совершенно другой внутрь набивают

Вот это точно понты, и ценятся они соответственно.
Согласен с Арсланом. Особый шик - восстановить авто по возможности исключительно из оригинальных узлов и агрегатов. На такой олдтаймер и ценник совершенно другой будет.
Kto_to
Цитата(Duke @ 9 фев 2022, 0:05) *
Вот это точно понты, и ценятся они соответственно.
....


Ну не скажи. "горбатый" с двиглом и трансмиссией от "ферари", который за полторы секунды "в точку" уходит - это круче понтов (это понты в квадрате).
d_r
когда уже на мою копейку 1976 года с оригинальным фиатовским двиглом цена станет мильены, мне бабки нужны.
Kto_to
Цитата(d_r @ 9 фев 2022, 15:29) *
когда уже на мою копейку 1976 года с оригинальным фиатовским двиглом цена станет мильены, мне бабки нужны.

Эх!
а я свою. 1974 давно продал за копейки.
а там на некоторых местах "fiat" было написано даже (на ключах от багажника, напрмер)
Kto_to
Понравились просто. положу тут
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ars-lan911
У меня начальник принтер называл "Хиллори паккард". Что-то менять было бесполезно yes.gif
VitЁk
Куда деваются носки после стирки?
Сегодня в стирку закинул кроме прочего несколько пар носков. Слышал и знаю, что они имеют свойство исчезать из стиральной машины, поэтому я парные носки засовывал один внутрь другого (и конкретно, полностью). И все же, когда вынимал постиранные вещи, два носка оказались без пары. Куда они делись???
ars-lan911
Цитата(VitЁk @ 16 фев 2022, 16:05) *
Куда деваются носки после стирки?
Сегодня в стирку закинул кроме прочего несколько пар носков. Слышал и знаю, что они имеют свойство исчезать из стиральной машины, поэтому я парные носки засовывал один внутрь другого (и конкретно, полностью). И все же, когда вынимал постиранные вещи, два носка оказались без пары. Куда они делись???

Сплелись между собой в один... sad.gif
Air034
Цитата(VitЁk @ 16 фев 2022, 16:05) *
Куда деваются носки после стирки?
Сегодня в стирку закинул кроме прочего несколько пар носков. Слышал и знаю, что они имеют свойство исчезать из стиральной машины, поэтому я парные носки засовывал один внутрь другого (и конкретно, полностью). И все же, когда вынимал постиранные вещи, два носка оказались без пары. Куда они делись???

За резиновым ободом глянь, походу люфт у машинки бешенный
ars-lan911
Жену допроси с пристрастием! ranting2.gif
Kto_to
у меня на это есть отдеьная "коробка одиноких носков"..
туда попадают и одиноки и дырявые... и прочие...

не называйте меня плохими словами, но оттуда выход или в в мусорное ведро или... да. геноцид. носков
ars-lan911
Цитата(Kto_to @ 17 фев 2022, 10:51) *
у меня на это есть отдеьная "коробка одиноких носков"..
туда попадают и одиноки и дырявые... и прочие...

не называйте меня плохими словами, но оттуда выход или в в мусорное ведро или... да. геноцид. носков


Носки очень полезная вещь! Из них получаются отличные круглые эластичные резинки, которыми можно затянуть смотанный провод))))
Kto_to
Вот так получается (не получается) кодить на фрилансе:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

И кто же я? В асортименте perl, PHP и JavaScript
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


p.s. Узнал, что можно прям при помощи JS читать локальный файл без серверной части. был поражен прогрессом JS.
Узнал про LocalStorage в браузере. был поражен еще больше. это около 4 Мб. локальной инфы для странички, и не теряется ни при перезапуске браузера, ни при перезагрузке компа!!! Это вам не Coikies с пирожками.
d_r
давно ты видимо джиес не интересовался, ну тебя еще много открытий ждет.

хорошо что у меня котов нет (больше нет), кодь скока хочешь. Плохо что есть младенец, кодить не получается ни секунды, а к стене его не примотаешь.
Kto_to
Цитата(d_r @ 21 фев 2022, 15:08) *
давно ты видимо джиес не интересовался, ну тебя еще много открытий ждет....

Давно....
jQuery сравнительно недавно (2 - 3 года) познал (чуть-чуть). Прикольная фича (дочк JS). но, зараза такая. отлаживать с ней проблемно. молчит. как партизан.

Цитата(d_r @ 21 фев 2022, 15:08) *
хорошо что у меня котов нет (больше нет), кодь скока хочешь. Плохо что есть младенец, кодить не получается ни секунды, а к стене его не примотаешь.

Так у тебя же до замужества-женитьбы был кот! куда дел?
А младенец подрастет скоро. Но проблем при этом не уменьшится. а скорее, наоборот.
d_r
Цитата(Kto_to @ 21 фев 2022, 12:35) *
Давно....
jQuery сравнительно недавно (2 - 3 года) познал (чуть-чуть). Прикольная фича (дочк JS). но, зараза такая. отлаживать с ней проблемно. молчит. как партизан.

джиквери ето уже каменный век, после 2015 года и патча ES6 в джиес он не оч нужен стал. Ща реакты, вью.джиес, ангуляры, эти фреймворки популярны.

а кота я оставил мамане на передержку в прошлом годе когда ездил в нижний новгород, а по приезду оттуда он меня не признал и начал драццо за территорию маманину. Я его у ней и оставил, предателя. Да и хорошо, он такой придурок, что врядле бы с младенцем поладил бы, пришлось бы его или на мороз или на колбасу.
Kto_to
Цитата(d_r @ 21 фев 2022, 19:25) *
джиквери ето уже каменный век, после 2015 года и патча ES6 в джиес он не оч нужен стал. Ща реакты, вью.джиес, ангуляры, эти фреймворки популярны.

я столько матершинных слов не знаю даже. но понял. что я стар. прям "супер стар"

Цитата(d_r @ 21 фев 2022, 19:25) *
.... он меня не признал и начал драццо за территорию маманину. Я его у ней и оставил, предателя. Да и хорошо, он такой придурок, что врядле бы с младенцем поладил бы, пришлось бы его или на мороз или на колбасу.

а мне сын своего кота оставил (куда ему в столицу с котом). тут приезжал на новогодние, так кот на него тоже искоса смотрел и подозрительно обнюхивал.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.