Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пустотрёп
Наша мега > Беседка > Несерьёзный разговор
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128
Serg_k54
Цитата(Air034 @ 3 апр 2023, 12:14) *
С чего такая уверенность? Исполнители вроде нифига не хохлы...

На то и весь расчет. Ее могли завербовать.
Когда было вторжение группы террористов в Брянскую область, тоже укры делали упор, что это российское повстанческое движение.
Duke
Цитата(Air034 @ 3 апр 2023, 9:14) *
С чего такая уверенность? Исполнители вроде нифига не хохлы...

Вот и Пригожин тоже сильно сомневается

https://t.me/concordgroup_official/678
Air034
Цитата(Serg_k54 @ 3 апр 2023, 8:33) *
На то и весь расчет. Ее могли завербовать.
Когда было вторжение группы террористов в Брянскую область, тоже укры делали упор, что это российское повстанческое движение.

Там такие бабки крутятся, что могли тупо в стиле 90-х сработать...
GRES
Цитата(Air034 @ 3 апр 2023, 8:14) *
С чего такая уверенность? Исполнители вроде нифига не хохлы...

Хохлы, хохлы.
Хохлы - это не национальность. Можно родиться русским, евреем, грузином, а потом стать хохлом.

Цитата(Duke @ 3 апр 2023, 9:22) *
Вот и Пригожин тоже сильно сомневается

https://t.me/concordgroup_official/678

"Я думаю, что действует группа радикалов, которая вряд ли имеет отношение к правительству."
То есть хохлы.
Serg_k54
Старая присказка
Чем хохол отличается от украинца.
Украинец живет на украине, а хохол - где попало.
GRES
Конечно, все эти операции (Гиви, Моторола, Захарченко, Дугина, Татарский) проводятся исключительно под руководством белых господ из МИ-6 или ЦРУ, не знаю точно, там в америке 100500 разных разведок, надо у Дюка спросить, ему должно быть виднее.
Serg_k54
Отработали по системе Безопасный город.
Она знала кому и что несет. Легенда и пути отхода были подготовлены. Куплены билеты на самолет в Турцию и Узбекистан.
Ее завербовали "украинские журналисты", посылка получена через третью страну.
Заказчики ее обманули только по времени срабатывания сву.
Kto_to
Цитата(Serg_k54 @ 3 апр 2023, 12:05) *
Известнейшая американская сеть фастфуда McDonald's закрывает свои офисы в США.

новость не датирована ли первым числом сего месяца?

p.s. Надо было дописать еще, что "укусно и дочка" планирует открыть свои точки.

Serg_k54
Цитата(Kto_to @ 3 апр 2023, 16:44) *
новость не датирована ли первым числом сего месяца?

p.s. Надо было дописать еще, что "укусно и дочка" планирует открыть свои точки.

материал The Wall Street Journal 2 апреля. В связи с увольнениями перевести с понедельника по среду на удаленную работу, отменить все запланированные встречи с поставщиками.
Air034
Цитата(Kto_to @ 3 апр 2023, 13:37) *
да я не грубо. я же нежно.

её только задержали начали допрашивать. откуда у тебя "вести с полей"? или инсайдеры. и тоже откуда

Так уже на всех инет каналах кадры ее допроса гуляют...
Хотя до вас в Топках может и не дошло...
Duke
Цитата(Air034 @ 3 апр 2023, 17:46) *
Так уже на всех инет каналах кадры ее допроса гуляют...
Хотя до вас в Топках может и не дошло...

Цитата(Serg_k54 @ 2 апр 2023, 14:25) *
Хайпожеры в телеге, где фейки появляются в первую очередь.

Serg_k54
Цитата(Duke @ 3 апр 2023, 17:02)

--------------------

*
Duke

Цитата(Serg_k54@ 3 апр 2023, 17:02)

--------------------

*
GRES
кстати, о хохлах



https://youtube.com/shorts/388TgQbL3zw?feature=share
Kto_to
Цитата(GRES @ 4 апр 2023, 10:59) *
кстати, о хохлах

зачем и здесь еще о хохлах. кругом уже хохлы, да эта девочка-дурочка.

p.s. В вечере соловьёва Шахназаров Карен сравнил эту подарочную голову с тортиком виде головы из "города ZERO".
поняли не только лишь все. а я помню фильм. надо пересмотреть. там секретарша еще голая.
Duke
Я только Курьера помню. Жутко хайповый фильм был. Кстати, Карен Георгиевич снял картину по своей же повести, я её читал тогда в каком-то литературном журнале.
Kto_to
Цитата(Duke @ 4 апр 2023, 12:46) *
Я только Курьера помню. Жутко хайповый фильм был. Кстати, Карен Георгиевич снял картину по своей же повести, я её читал тогда в каком-то литературном журнале.

ну курьер тоже неплохой фильм. "Носи пальто и мечтай о чем-то великом" - не дословно, но оттуда
а ГородЗеро рекомендую к просмотру. хотя, тебе не понравится.
Duke
Цитата(Kto_to @ 4 апр 2023, 9:50) *
ну курьер тоже неплохой фильм. "Носи пальто и мечтай о чем-то великом" - не дословно, но оттуда
а ГородЗеро рекомендую к просмотру. хотя, тебе не понравится.

Я о нём слышал, но не смотрел. Я вообще, как сказать, тяжело воспринимаю Филатова, как актёра. Ну бывают же условно не любимые актёры. Меж тем, он был близким другом Высоцкого.
Цитата
По своей тематике и идейному содержанию фильм можно отнести к 'советскому ' артхаусу. Уверена, что подобных картин не много и могу посоветовать фильм любителям серии 'другое кино '.

Так ты любитель артхауса)))
Kto_to
Цитата(Duke @ 4 апр 2023, 13:03) *
... Так ты любитель артхауса)))

пара вопросов:
1. что такое этот ваш "артхаус"?
2. чья это цитата, кто сказал?
Duke
Цитата(Kto_to @ 4 апр 2023, 10:23) *
пара вопросов:
1. что такое этот ваш "артхаус"?

Цитата
Артхаус — это кино, которое не рассчитано на широкую аудиторию. Его также называют авторским, независимым, фестивальным, некоммерческим, элитарным, интеллектуальным. Режиссеры артхауса, как правило, не стремятся к кассовому успеху своих картин.


Загугли «советский артхаус», получишь что-то вроде этого:
https://kino.mail.ru/cinema/selection/674_n...etskii_arthaus/

Кстати, Город Зеро есть практически во всех этих списках.

Цитата(Kto_to @ 4 апр 2023, 10:23) *
2. чья это цитата, кто сказал?

Рандомная рецензия.
Serg_k54
Цитата(Kto_to @ 4 апр 2023, 12:12) *
зачем и здесь еще о хохлах. кругом уже хохлы, да эта девочка-дурочка.

p.s. В вечере соловьёва Шахназаров Карен сравнил эту подарочную голову с тортиком виде головы из "города ZERO".
поняли не только лишь все. а я помню фильм. надо пересмотреть. там секретарша еще голая.

Шеф-повар сделал голову предположительно сыну повара Николаева.
Serg_k54
Розовая луна пробудила у Дюка романтические чувства.
GRES
Цитата(Serg_k54 @ 9 апр 2023, 18:12) *
Жительницу Энгельса арестовали за нападение с ножом на сотрудницу полиции
Инспектору ПДН порезала лицо пьяная мать, у нее забрали 4-летнего мальчика и двухмесячную женщину

biggrin2.gif Кто-нибудь вообще читает эти новости?
Serg_k54
Цитата(GRES @ 10 апр 2023, 10:22) *
biggrin2.gif Кто-нибудь вообще читает эти новости?

Дюку очень нравится все необычное.
Duke
Цитата(Serg_k54 @ 10 апр 2023, 8:44) *
Дюку очень нравится все необычное.

Это да. Что интересного в обычном?
Serg_k54
Новые шишки себе набить всегда интереснее, чем со старыми справиться.
Duke
Синие запоры гоняют по городу
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
На блатных номерах - почти КРА
Serg_k54
В следующий раз коричневый понос пришлют.
Тоже напишешь?
samuha79
Цитата(Serg_k54 @ 14 апр 2023, 11:32) *
Раскрыты подробности удара «Кинжалом» по бункеру с генералами НАТО
Самое интересное, что они были на сто процентов уверены в своей безопасности, так как были на глубине 120 м под землей, но «Кинжал» обрушил плиту на голову «нашим гостям», резюмировал специалист.


120 метров? Всех убило? Ч0т фантастика какая-то
d_r
калаш пробивает рельсу вдоль, а калибр - Землю насквозь, так что не сомневайся, а то тебя серг расстреляет сразу
GRES
Цитата(samuha79 @ 14 апр 2023, 19:42) *
120 метров? Всех убило? Ч0т фантастика какая-то

Ну, если там бетонная плита упала на голову, то какая разница, на какой глубине она была?

Цитата(Serg_k54 @ 14 апр 2023, 11:32) *
Политолог Николай Сорокин в интервью на YouTube-канале «День ТВ» рассказал, что на так называемом «пункте связи» де-факто была сосредоточена вся актуальная система управления действующими вооруженными силами Украины.
По его информации, в результате удара ракетой «Кинжал» с МиГ-31 уничтожено до 300 офицеров и генералов западного военно-политического блока НАТО.

В интервью на YouTube-канале «День ТВ» Николай Сорокин был представлен как "экономист" и данную информацию он изложил сославшись на некие "открытые источники". Короче, непонятно откуда такие подробности.
Serg_k54
Цитата(GRES @ 15 апр 2023, 11:43) *
В интервью на YouTube-канале «День ТВ» Николай Сорокин был представлен как "экономист" и данную информацию он изложил сославшись на некие "открытые источники". Короче, непонятно откуда такие подробности.

Директор Института изучения национальных кризисов Николай Сорокин может обладать разообразной информацией по этой теме.

Кста, после этого удара амирикосы и начали готовить спецоперацию по сливу "секретных документов" для дезинформирования.


Цитата(d_r @ 15 апр 2023, 1:04) *
калаш пробивает рельсу вдоль, а калибр - Землю насквозь, так что не сомневайся, а то тебя серг расстреляет сразу

О, мне удалось вытащить на свет "спящего".

Цитата(samuha79 @ 14 апр 2023, 23:42) *
120 метров? Всех убило? Ч0т фантастика какая-то

Если ударить по всем выходам бункера, обрушить основное перекрытие, произвнсти обьемный взрыв на глубине, то хоть 500 метров, шансов выжить очень мало.
Duke
Профессор Сорокин
День ТВ

Duke
В Московской хоральной синагоге выставили свиток Торы, который Гагарин читал в космосе

В Москве впервые показали публике священный текст, который Юрий Гагарин брал с собой в космос и зачитывал вслух на самом опасном этапе полёта.

Взять в космос Тору целиком первый космонавт с Земли не мог из-за ограничений по массе корабля. Поэтому он положил в наружный карман скафандра специально переписанный раввином свиток с отрывком из недельной главы. В тот апрельский день иудеи всего мира читали четвёртый отрывок главы «Шмини».

«Полёт Гагарина состоялся 26 нисана 5721 года. Этот день был рассчитан мудрецами в древности, именно потому на него пришлась глава о том, как Аарон и его сыновья начинают службу в качестве священников – коаним. Снизошедший от Б-га огонь поглотил приношение, возложенное на жертвенник, и Б-жественное Присутствие наполнило Святилище», – сказал, открывая экспозицию, мэр Москвы Сергей Собянин.

«Восток-1» подошёл к Израилю на 87-й минуте полёта, к этому моменту на борту уже почти семь минут развивалась нештатная ситуация. Из-за слабого тормозного импульса автоматика запретила отделение приборного отсека. Траектория корабля становилась непредсказуемой. Преодолевая перегрузки, Гагарин развернул свиток и Земля услышала: «Возьмите хлебное приношение, оставшееся от огнепалимых жертв Г-споду, и ешьте его пресным при жертвеннике, ибо святое святых это». В этот момент крепления приборного отсека сгорели и он отделился точно над Иерусалимом.

Сегодня же в Музее космонавтики торжественно вернули мезузу на люк спускаемого аппарата «Востока».

Serg_k54
Нетрадиционный любитель нетрадиционной фантастики как всегда в своем духе.
Ничего другого в момент схождения огня от него оитдать нельзя.

Весь мир о полете Юрия Гагарина узнал только после его успешной посадки.
Даже написать слово Бог, Божественный у Дюка руки не поворачиваются.
Kto_to
Цитата(d_r @ 15 апр 2023, 1:04) *
калаш пробивает рельсу вдоль, а калибр - Землю насквозь, так что не сомневайся, а то тебя серг расстреляет сразу

да фиг с ним с калашом и рельсой.
написано 120 метров, значит 120 и не метра меньше.

был тут на днях на ВЦ. Доблестные заЩИТники велели убрать с серверов некошерную убунту и ей подобные системы, и поставить астру с блэкджеком и шлюхами (с випнетом и касперским).
ВЦшники колятся, плачут, но едят кактус. ВовВовычу поручили, ибо у остальных "лапки". а у астры сетевой коннект непонятным образом отваливается. ХЗ. забавные дела.

yad.gif

скоро и до вражеского и недружественного оракла доберутся. прикольно со стороны наблюдать.
Duke
Предлагаю отказаться от вражеских компьютеров в принципе. Жили же при Советах без них - и хорошо жили. Заодно школьники вспомнят, что такое логарифмические линейки, программируемые микрокалькуляторы Электроника и таблицы Брадиса. Кста, я слышал, что кажется где-то в Америке есть суперпрестижная частная школа, где совершенно запрещены компы и всё с ними связанное, не знаю как насчёт смартфонов.
Serg_k54
Что, не получается Дюку ПК собрать?
GRES
Цитата(Serg_k54 @ 15 апр 2023, 9:05) *
Если ударить по всем выходам бункера, обрушить основное перекрытие, произвнсти обьемный взрыв на глубине,

И это всё одним Кинжалом? Круто, дайте два)))

Цитата(Serg_k54 @ 15 апр 2023, 9:05) *
Директор Института изучения национальных кризисов Николай Сорокин может обладать разообразной информацией по этой теме.

Может обладать, может не обладать, но он же не сказал, что обладает, он сказал, что информация из открытых источников, а открытые источники пишут, ссылаясь на него. Уроборос какой-то.
Serg_k54
Цитата(GRES @ 17 апр 2023, 10:20) *
И это всё одним Кинжалом? Круто, дайте два

Да хоть три.
Подробности мо рф раскрывать не будет.
Duke
Нужно у Рогозина спросить. Его, кстати, после Нового года никто не видел?
Serg_k54
Баранец подтвердил 40 трупов достали, 160 еще под завалами.
Duke
Баранец - это из Комсомольской правды.
А что Рудольфыч говорит?
d_r
вы с другой стороны Земли то посмотрите, где калибр етот вылетел, там еще 120 тыщ трупов, почему об этом никто не говорит
Duke
Цитата(d_r @ 17 апр 2023, 22:21) *
вы с другой стороны Земли то посмотрите, где калибр етот вылетел, там еще 120 тыщ трупов, почему об этом никто не говорит

Не путай Калибр с Гиперболоидом инженера Гарина. Я в детстве до дыр зачитал эту книжку вместе с Аэлитой. В курсе всех ТТХ луча, которым Гарин стирал с лица Земли целые города. Непонятными мне были лишь куски текста типа такого

Цитата
- Ни за какие деньги, сударыня, ни за мокрое, ни за сухое дело я теперь не возьмусь: не те времена. Сегодня апаши предпочитают служить в полиции, а профессиональные воры - издавать газеты и заниматься политкой. Убивают и грабят только новички, провинциалы да мальчишки, получившие венерическую болезнь. И немедленно записываются в полицию. Что поделаешь - зрелым людям приходится оставаться в спокойных гаванях. Если вы хотите меня нанять за деньги - я откажусь. Другое - сделать это для вас.Тут я бы мог рискнуть свернуть себе шею.
Зоя выпустила дымок из уголка пунцовых губ, улыбнулась нежно и положила красивую руку на рукав Утиного Носа.
- Мне кажется, - мы с вами договоримся.
У Гастона дрогнули ноздри, зашевелились усы. Он прикрыл синеватыми веками нестерпимый блеск выпуклых глаз.
- Вы хотите сказать, что я теперь же мог бы освободить Сюзанну от моих услуг?
- Да, Гастон.
Он перегнулся через стол, стиснул бокал в кулаке.
- Мои усы будут пахнуть вашей кожей?
- Я думаю, что этого не избежать, Гастон.
- Ладно - Он откинулся. - Ладно. Будет все, как вы хотите.


Да ещё Сюзанна какая-то. Зачем усы Гастона будут пахнуть Зоиной кожей? Что это значит? Там дальше они вообще втроём с Ролингом едут смотреть на спектакль театра, где «двести голых женщин в одних только туфельках». Кошмар. Голые женщины. У папы спросить было стрёмно, а сверстники уже в пятом классе очевидно не казались мне людьми, способными сказать на этот счёт что-то, кроме «Гыыыыыы, клыковая, наверное, гааааааа».
Отношения Лося с богиней Аэлитой и красноармейца Гусева со служительницей богини Ихошкой мне намекнули на какие-то скрытые горизонты.

Это я к чему? Да читайте лучше книги, господа. Там давно всё написано. Да хоть того же Князя Серебряного Красного графа Толстого-младшего.
Kto_to
Цитата(d_r @ 18 апр 2023, 1:21) *
вы с другой стороны Земли то посмотрите, где калибр етот вылетел, там еще 120 тыщ трупов, почему об этом никто не говорит

а ты думаешь там просто так паровозы с рельс сходят, да склады химические полыхают

Цитата(Duke @ 17 апр 2023, 19:36) *
...А что Рудольфыч говорит?

Он кинжалами и калибрами не интересуется.
Он мыслит глобально. Сарматами и Посейдонами.
Duke
В ЦБ назвали мифом сообщения, что Банк России принимает решения по приказу мировой финансовой «закулисы»

💬 «Относиться к этой истории следует как к мифу, который, по всей видимости, сформировался в 90-е годы. Тогда у нас была гиперинфляция, большие бюджетные дефициты, и МВФ активно участвовал в том, чтобы помочь достичь макроэкономической стабилизации, снизить инфляцию и так далее», — сообщил зампред ЦБ Алексей Заботкин в интервью подкасту «Легкие деньги».

По его словам, Центробанк выплатил все кредиты Международному валютному фонду еще в 2000-х годах и с тех пор ничего ему не должен.

https://t.me/vedomosti/31661


О как!
Kto_to
Цитата(Duke @ 19 апр 2023, 0:07) *
В ЦБ назвали мифом сообщения, что Банк России
..........
О как!


я давно знаю что там вражеские агенты. и не только там. самое время верхушку прорядить.
жаль Путин не Сталин, да и на роль Берии нет никого.
GRES
Цитата(Kto_to @ 19 апр 2023, 4:25) *
я давно знаю что там вражеские агенты. и не только там. самое время верхушку прорядить.
жаль Путин не Сталин, да и на роль Берии нет никого.

Я тоже люблю Михаила Хазина послушать. А ещё недавно таксист мне всю дорогу рассказывал про Набиулину с Силуановым)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.