Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пустотрёп
Наша мега > Беседка > Несерьёзный разговор
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128
Serg_k54
Цитата(Duke @ 21 авг 2023, 14:37) *
Мальчик! Кто тебе это посоветовал?

А что посоветовали мальчику?
Duke
Цитата(Kto_to @ 28 авг 2023, 6:10) *
Вот вокзал нашего городишки. у нас моря нет, гор нет. работы нет. а вокзал есть! и не хуже, чем на югах.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Ну, как минимум, работа должна быть на РЖД. Крупная узловая станция.
Есть же в Топках Пятёрина, Магнит, КБ, а значит и там есть работа.
Я вот чуть дворником в соседний детсад не устроился. Работа мечты!
Kto_to
Цитата(Duke @ 28 авг 2023, 14:36) *
Ну, как минимум, работа должна быть на РЖД. Крупная узловая станция.
Есть же в Топках Пятёрина, Магнит, КБ, а значит и там есть работа.
Я вот чуть дворником в соседний детсад не устроился. Работа мечты!

На РЖД и на цемзавод просто так не устроишься
магазинов, конечно, полно. и во всех требуются... вот тока за 20 тыщ с восьми до 22 мало кто хочет.

дворником не очень сладко. особенно осенью и зимой. вот сторожем ночным хорошо. а если с поварами дружить, то еще лучше.
Duke
Цитата(Kto_to @ 28 авг 2023, 16:55) *
На РЖД и на цемзавод просто так не устроишься
магазинов, конечно, полно. и во всех требуются... вот тока за 20 тыщ с восьми до 22 мало кто хочет.

Специально для тебя вариант шабашки на море в КБ:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Два дня отпахал (там в КБ реально пахать надо, поток покупателей иблисов, три кассы не справляются), два дня чилишь.
Огород, правда, по вагине пойдёт.
Kto_to
Цитата(Duke @ 29 авг 2023, 10:07) *
Специально для тебя вариант шабашки на море в КБ:
....
Огород, правда, по вагине пойдёт.

Однако. ....
при случае сфотаю объявы местные.

с такой ЗП и огород не нужен. хорошо если если сил оставшихся от работы хватит на потребление вкусного
Duke
Цитата(Kto_to @ 29 авг 2023, 11:20) *
Однако. ....
при случае сфотаю объявы местные.

с такой ЗП и огород не нужен. хорошо если если сил оставшихся от работы хватит на потребление вкусного

Да это понятно, у нас тоже набирают в КБ и Дристоль, и в объявлениях з/п пишут 25 - 30.
Но там сезонка, на 4 месяца, с июня по сентябрь.
И нагрузка реально нереальная, там продавцу покакать некогда.

Но зато нигде больше на просторах нашей необъятной продавец не встретит тебя в 10 утра истошным криком непосредственно в ухо - Водочка запотевшая прямо из холодильника! Ну бальзам [рижский] на душу)))))
Serg_k54
Цитата(Duke @ 21 авг 2023, 14:37) *
Мальчик! Кто тебе это посоветовал?

А что посоветовали мальчику?
GRES
Цитата(Serg_k54 @ 29 авг 2023, 21:16) *
А что посоветовали мальчику?

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Duke
В Энгельсе, на моей родной улице Пушкина при Советах планировали прорыть искусственный водный канал, соединённый с Волгой и тем самым облагородить ландшафт города, создав обширные рекреационные зоны отдыха и развлечения для строителей коммунизма.
Сегодня планы изменились, и на Пушкина решено обустроить аллею Отцов-основателей.
Первая скульптура Дж. Вашингтону уже установлена пару лет назад.
Serg_k54
Цитата(GRES @ 30 авг 2023, 10:35) *

а что он говорит мальчику?
Duke
Цитата(Serg_k54 @ 30 авг 2023, 21:23) *
а что он говорит мальчику?

«А Вас, Штрилиц, я попрошу остаться»
Serg_k54
Цитата(Duke @ 31 авг 2023, 13:10) *
«А Вас, Штрилиц, я попрошу остаться»

А на пляже мальчику что посоветовали?

Обнажить голову и остаться в шляпе?
Duke
Цитата(Serg_k54 @ 31 авг 2023, 20:40) *
А на пляже мальчику что посоветовали?

Обнажить голову и остаться в шляпе?

В основном, эстетические претензии вызывает факт сланцев, надетых на босу ногу, без носков.
Serg_k54
Цитата(Duke @ 31 авг 2023, 23:49) *
В основном, эстетические претензии вызывает факт сланцев, надетых на босу ногу, без носков.

Ерунда, большинство так ходят на пляж.
GRES
Цитата(Duke @ 31 авг 2023, 19:49) *
В основном, эстетические претензии вызывает факт сланцев, надетых на босу ногу, без носков.

А ты шлёпки на носки надеваешь?
Serg_k54
Цитата(GRES @ 1 Сент 2023, 10:09) *
А ты шлёпки на носки надеваешь?

Не, он носки на шлёпки надевает.
Duke
Цитата(GRES @ 1 Сент 2023, 7:09) *
А ты шлёпки на носки надеваешь?

Когда пальто в трусы заправляю - обязательно. Иначе по снегу холодно ходить.
Serg_k54
Цитата(Duke @ 1 Сент 2023, 12:49) *
Когда пальто в трусы заправляю - обязательно. Иначе по снегу холодно ходить.

У вас не бывает снега.
Duke
Цитата(SerjG @ 3 Сент 2023, 1:13) *
ЦРУ впервые рассекретили данные об НЛО

Информация опубликована на сайте управления по изучению различных аномалий на земле, под водой и в космосе (AARO). На портале уже размещены 8 видео различных странных и необычных объектов. Ролики сняты в разное время. В Пентагоне заверили, что данные на сайте будут обновляться.

Также в Минобороны США сообщили, что военным лётчикам, госслужащим и гражданским пилотам рекомендуется докладывать AARO обо всех необъяснимых ситуациях, а организация будет публиковать доклады, если информация подтвердится.

В новостях ссылки на сайт с НЛО не было

Жаль, Малдер не дожил.
Serg_k54
Цитата(Duke @ 3 Сент 2023, 10:47) *
Жаль, Малдер не дожил.

А разве его похоронили?
Duke
Цитата(Serg_k54 @ 3 Сент 2023, 13:56) *
А разве его похоронили?

Дык его ж к расстрелу приговорили.
Serg_k54
Цитата(Duke @ 3 Сент 2023, 18:17) *
Дык его ж к расстрелу приговорили.

Спустя шесть лет после трибунала он сбежал.
Duke
Бабаааам
Шляпу мне какую-то повесели на выезде
Serg_k54
Цитата(Duke @ 5 Сент 2023, 17:12) *
Бабаааам
Шляпу мне какую-то повесели на выезде

У вас там шляпных дел мастер поселился.
Вот и вешает свою рекламу.
SerjG
Цитата(Duke @ 6 Сент 2023, 21:05) *
В Краснодарском крае открыли первую в России воскресную кибершколу с БПЛА

Киберспортивную школу «ВоZнесение» открыли при храме святителя Митрофана Воронежского Армавирской епархии Краснодарского края с начала учебного года.

Её посещают дети местных прихожан, занимающиеся в двух классах по 6-8 человек в каждом. Они изучают в кибер-классе информатику, математику, физику. Планируется также обучать детей программированию, музыкальному редактированию духовных распевов в аудиоредакторах, 3D-моделированию.

При кибершколе мальчиков и девочек также обучают управлению БПЛА, которые имеются при храме.

- Незадолго до этого я побывал в Москве и встретился там с заведующей кафедрой киберспорта факультета игровой индустрии и киберспорта Университета «Синергия» Еленой Скаржинской, - пояснил настоятель храма Игорь Бирюков. - Она мне показала московскую кибершколу. Я был очень впечатлен и почерпнул для себя много нового. Особенно меня заинтересовали наработки в области форматов социализации и воспитательной работы, а также образовательные предметы из сферы компьютерного спорта. Поэтому, когда я вернулся в приход, у меня возникла идея создать не просто воскресную школу, а воскресную кибершколу.

Причём священник прошёл курсы по управлению беспилотниками, и теперь учит этому молодёжь.

Источник: https://bloknot-krasnodar.ru/news/v-krasnod...u-v-rossii-vosk


Интересно, как проходят практические занятия, если по краю действует запрет на запуск БПЛА?

Duke
Цитата(SerjG @ 7 Сент 2023, 0:39) *
Интересно, как проходят практические занятия, если по краю действует запрет на запуск БПЛА?

Кстати
Kto_to
Цитата(Duke @ 7 Сент 2023, 9:15) *
Кстати

Волею Божьей вестимо.
Serg_k54
Цитата(SerjG @ 7 Сент 2023, 3:39) *
Интересно, как проходят практические занятия, если по краю действует запрет на запуск БПЛА?

Видимо, на полигонах.
Кста, там ближе всех, можешь спросить.
Duke
Цитата(Kto_to @ 10 Сент 2023, 7:51) *
Вот если про Топки скажут, что это город алклголиков, то я нисколько не обижусь. ибо это так и есть.

Ну, скажем, таких точек на карте…….
Мой адрес не дом и не улицаааааа
Мой адрес Советский Союз

Рам пара пам пара пара рам парурайра !!!!!!
Хей, лалалей, наливай пополней!!!
SerjG
Цитата(Duke @ 14 Сент 2023, 7:36) *
Однажды в мае 101-го чучхе (2012 г.) дорогой товарищ Ким Чен Ын посетил строительную площадку Народного открытого катка.

Уважаемый товарищ Генсек, осматривавший различные участки катка и внимательно выявлявший, нет ли каких-либо недостатков, спросил у чиновников, где находится помещение для хранения коньков.

Когда рабочие рассказали им, где находится складское помещение для тарелочек, он без вопросов спросил, есть ли место, где можно поменять лезвия для тарелочек.

Поскольку о проблеме замены лезвий тарелочек никто даже не задумывался, рабочие не смогли дать готового ответа.

Уважаемый товарищ Генсек, понявший их чувства, оказал услугу по заточке лезвий коньков на Народном открытом катке.

Уважаемый товарищ Генсек, поняв их чувства, подчеркнул, что на Народном открытом катке должно быть место для смены лезвий.

Рабочие не могли сдержать своего энтузиазма по поводу любви к народу дорогого товарища Генерального секретаря, который очень бережно ухаживал за Народным открытым катком, говоря, что это буквально общественный каток, которым может пользоваться народ.

Уважаемый товарищ Генеральный секретарь пожелал, чтобы все необходимое для обеспечения удобства людей никогда не было упущено и что даже если это пустяковая вещь, она должна присутствовать. (Конец)

http://www.kcna.kp/kp/article/q/e49abd4864...45f812505.kcmsf


Вот когда у нас так научиться всякие эти разные блогеры освещать общественно-значимые события?
Duke
Цитата(SerjG @ 14 Сент 2023, 11:12) *
Вот когда у нас так научиться всякие эти разные блогеры освещать общественно-значимые события?

Да. Вот тот же Милохин пилил бы контент по Пхеньянскому комсомольцу и Чучховской правде, не пришлось бы вечером вместо булошной в Эмираты лететь, спасаясь от Мизулиной.
Serg_k54
Цитата(SerjG @ 14 Сент 2023, 14:12) *
Вот когда у нас так научиться всякие эти разные блогеры освещать общественно-значимые события?

Когда половину их пересажают, остальная половина быстро научится.
SerjG
Цитата(Serg_k54 @ 14 Сент 2023, 13:54) *
Когда половину их пересажают, остальная половина быстро научится.


Правильно! А то распоясались.
В этом ключе слухи о том, что в «Единой России» призвали признать душевным расстройством желание сменить президента, кажется логичным продолжением.
Serg_k54
Цитата(SerjG @ 14 Сент 2023, 21:07) *
Правильно! А то распоясались.
В этом ключе слухи о том, что в «Единой России» призвали признать душевным расстройством желание сменить президента, кажется логичным продолжением.

Хорошая идея. Толька такие уже почти все разбежались как тараканы по заграницам.
GRES
Опять будем слухи обсуждать?
Duke
Цитата(GRES @ 15 Сент 2023, 7:23) *
Опять будем слухи обсуждать?

Вот реальная леденящая душу история. Вчера на двери подъезда:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
SerjG
Цитата(Duke @ 15 Сент 2023, 7:24) *
Вот реальная леденящая душу история. Вчера на двери подъезда:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


От двери колбаса отпочковались?
Duke
Цитата(SerjG @ 15 Сент 2023, 10:07) *
От двери колбаса отпочковались?

Надо бы спустится, посмотреть, но мне страшно.
Kto_to
Цитата(Serg_k54 @ 14 Сент 2023, 22:02) *
А кто такая Даня Милохина.?
И почему она так важна?
Может ей в армию надо сходить?

Так геев и пидарасов, вроде, не берут же.

Цитата(Duke @ 14 Сент 2023, 15:22) *
Да. Вот тот же Милохин пилил бы контент по Пхеньянскому комсомольцу и Чучховской правде, не пришлось бы вечером вместо булошной в Эмираты лететь, спасаясь от Мизулиной.

ну ну. как-то показали его "спич" на каком-то большом форуме. аж сам глава Сбера г-н Герман его пригласил.
поток его бессознательного наверное, только братья кличко бы поняли, но и это не точно.

Цитата(Serg_k54 @ 14 Сент 2023, 17:54) *
Когда половину их пересажают, остальная половина быстро научится.

а ты к какой половине относишься?

Цитата(Duke @ 15 Сент 2023, 11:54) *
Олег Митволь, один из самых ярких чиновников 2000-х, получил 4,5 года колонии

... На этом посту он продолжил громкие акции. В частности, закрыл гей-клуб «Душа и тело», запретил торговлю сигаретами и пивом в ларьках в своем округе и продолжил борьбу с незаконными постройками, в этот раз в поле его зрения попали поселки Речник и Сокол. Митволь был уволен всего через несколько дней после того, как тогдашний президент Дмитрий Медведев отправил в отставку начальника Митволя – столичного градоначальника Юрия Лужкова. ...

Ну это многое объясняет. еругом они!!! И в душе и в теле.
а Лужков разве не сам попросился в отставку? пчел разводить на природе.
Serg_k54
Цитата(Kto_to @ 15 Сент 2023, 19:00) *
Так геев и пидарасов, вроде, не берут же.

а ты к какой половине относишься?

У тебя есть медицинское заключение по этому поводу?

К никакой. Я не блогер, не модератор, даже уже и не администратор.
А вы почему, собственно, интересуетесь?
А сами к какой половине себя относите?
Kto_to
Цитата(Serg_k54 @ 15 Сент 2023, 20:27) *
У тебя есть медицинское заключение по этому поводу?

Так на его морде смазливой мордашке это написано! тут и заключения не нужно. тем более медицинского. это не медицинский фактор.

Цитата(Serg_k54 @ 15 Сент 2023, 20:27) *
А сами к какой половине себя относите?

к нашей половине. к бОльшей!
Serg_k54
Цитата(Kto_to @ 16 Сент 2023, 10:04) *
Так на его морде смазливой мордашке это написано! тут и заключения не нужно. тем более медицинского. это не медицинский фактор.

Врачи в комиссии в другие места смотрят, и дают заключение.
И это уже юридический документ, оно и называется заключение ВВК.
Serg_k54
Цитата(Kto_to @ 16 Сент 2023, 10:04) *
к нашей половине. к бОльшей!

Большинство поддерживают решения законодательной и исполнительной власти.
За тобой такое замечается достаточно редко.
Duke
Цитата(Kto_to @ 26 Сент 2023, 8:08) *
Наступил!!! 105 годиков как!

Вон чаво дали даже. жаль, что без конвертика, конечно

А могли бы и фиолетовенькую, а то и две в конвертик положить хотя бы.
Serg_k54
Цитата(Duke @ 26 Сент 2023, 12:10) *
А могли бы и фиолетовенькую, а то и две в конвертик положить хотя бы.

Конвертики в государственных структурах не практикуются.
Kto_to
Цитата(Duke @ 26 Сент 2023, 12:10) *
А могли бы и фиолетовенькую, а то и две в конвертик положить хотя бы.

Цитата(Serg_k54 @ 26 Сент 2023, 14:37) *
Конвертики в государственных структурах не практикуются.

да ты что!!!!!

а вот давным-давно, но при этом же действующем президенте, давали и медальку и конвертик.
медалька была областная, почти сувенирная, а потом попросили зайти в фино и в ведомости расписаться только. и не отобрали конвертик даже.
неужели тогда милиция была частной конторой, а не государственной структурой! надо же. а мужики то и не знают.
Serg_k54
Цитата(Kto_to @ 26 Сент 2023, 14:41) *
да ты что!!!!!

а вот давным-давно, но при этом же действующем президенте, давали и медальку и конвертик.
медалька была областная, почти сувенирная, а потом попросили зайти в фино и в ведомости расписаться только. и не отобрали конвертик даже.
неужели тогда милиция была частной конторой, а не государственной структурой! надо же. а мужики то и не знают.

Ты после вчерашнего еще не отошел?
Перепутал конвертик и кассу бухгалтерии.
А че прошлый век не вспомнил?
Речь про сегодня шла. Или с временами глаголов проблема, а не только с союзом "И".
Kto_to
Цитата(Serg_k54 @ 26 Сент 2023, 14:51) *
Ты после вчерашнего еще не отошел?
Перепутал конвертик и кассу бухгалтерии.
А че прошлый век не вспомнил?
Речь про сегодня шла. Или с временами глаголов проблема, а не только с союзом "И".

вот отошел я или нет, это к делу никак не относится.
в прошлом веке я в милиции совсем мало работал (только с 1996 года), но почему бы и не вспомнить

а с союзом "И" у тебя проблемы. и с другими союзами тоже. Видно что ты против Союза.
и я же пишу, что конвертик тогда вручали вместе с медалькой торжественно, А потом попросили расписаться за конвертик.
про конвертики "от спонсоров" никто и не подумал даже, кроме некоторых. а тот конвертик с бухгалтерией напрямую связан. тут кассу не перепутаешь.

что мешает сейчас "конвертиком" поощрить или "строчкой в квитке"! фонд заработной платы? ой не смешите меня!
Цитата(Duke @ 26 Сент 2023, 12:10) *
А могли бы и фиолетовенькую, а то и две в конвертик положить хотя бы.

Цитата(Serg_k54 @ 26 Сент 2023, 14:37) *
Конвертики в государственных структурах не практикуются.


Да. в конкретно моём нынешнем случае медалька от ветеранской организации, а ветеранской организации не возбраняется принимать спонсорскую помощь. А также оказывать посильную в том числе и материальную помощь ветеранам-пенсионерам.
А еще можно "порешать" с пенсионным отделом (центром) и выписать материальную помощь.
и это всё вполне законные спомобы материального поощрения.

а теперь что касается аттестованного лс. помнится, были времена и уже в полиции, колгда даже к грамоте в квиточке премия была. неужели позабыли!
Serg_k54
Цитата(Kto_to @ 26 Сент 2023, 15:00) *
вот отошел я или нет, это к делу никак не относится.
в прошлом веке я в милиции совсем мало работал (только с 1996 года), но почему бы и не вспомнить

а с союзом "И" у тебя проблемы. и с другими союзами тоже. Видно что ты против Союза.
и я же пишу, что конвертик тогда вручали вместе с медалькой торжественно, А потом попросили расписаться за конвертик.
про конвертики "от спонсоров" никто и не подумал даже, кроме некоторых. а тот конвертик с бухгалтерией напрямую связан. тут кассу не перепутаешь.

что мешает сейчас "конвертиком" поощрить или "строчкой в квитке"! фонд заработной платы? ой не смешите меня!

На тебя словесный понос напал? Еще раз повторяю примиальные в конвертах сейчас не дают.
Kto_to
Цитата(Serg_k54 @ 26 Сент 2023, 15:07) *
На тебя словесный понос напал? Еще раз повторяю примиальные в конвертах сейчас не дают.

ГДЕ? у вас в НСКе? или тебе лично не дают, вот ты и возмущаешься.

я согласен на условный "конвертик" в виде добавки к пенсии. действующие сотрудники согласны в виде строчки в квитке.
где противоречие!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.