Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пустотрёп
Наша мега > Беседка > Несерьёзный разговор
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128
МаЛяВкА
Цитата(Сан Саныч @ 13 Сент 2013, 14:55) *
И не только )))))))))

иногда только..))
ars-lan911
biggrin.gif Не знаю как у вас, а у меня пятница 13-го удалась! Главное без происшествий, но с большим количеством пивасика и шумной компанией +подработка! ...Всё, иду на посадку, как подбитый бомбардировщик))) Досмотрю "Под куполом" и отбой! А завтра еще встреча одноклассников blink.gif Пипец!
ars-lan911
Сходил на встречу однокласников. Сначало часа 3 посидели в ресторане, фигня, причем дорогая жуть))) Потом поехали однокласнику на хату! Вот у него на первом цокольном этаже настоящий рок-клуб, прямо студия!!! Молодец! Остался верен своему увлечению рок-музыкой!!! Куча аппаратуры и антураж рокера! Постеры, граффитти, рок-уют!!! Нафиг все эти рестораны! Оторвались на славу, наржались и накидались на славу))) Всё! Я дома! Иду на посадку как подбитый бомбардировщик))))))))))))))))))))0
МаЛяВкА
Цитата(ars-lan911 @ 15 Сент 2013, 1:38) *
Сходил на встречу однокласников.

это ж сколько лет прошло с выпуска?
ars-lan911
Цитата(МаЛяВкА @ 16 Сент 2013, 12:41) *
это ж сколько лет прошло с выпуска?

Ох, даже не верится, уже тридцать годков прошло, но все вообще не изменились, ну по крайней мере для друг-друга yes.gif
Сан Саныч
Цитата(МаЛяВкА @ 13 Сент 2013, 16:05) *
иногда только..))


И это плохо. confused_1.gif
МаЛяВкА
Цитата(Сан Саныч @ 17 Сент 2013, 8:37) *
И это плохо. confused_1.gif

чЁйто?
Сан Саныч
Цитата(МаЛяВкА @ 17 Сент 2013, 11:25) *
чЁйто?


А той то, что не вырабатываются в полной мере жизненно необходимые вещества - и мона таки сказать - не долечился )))))))))
МаЛяВкА
Цитата(Сан Саныч @ 17 Сент 2013, 11:29) *
жизненно необходимые вещества

жизненно необходим тока кислород!
Сан Саныч
Цитата(МаЛяВкА @ 17 Сент 2013, 11:31) *
жизненно необходим тока кислород!


И не тока кислород - а вода ))))) даж больше кислорода )))) нужна
МаЛяВкА
Цитата(Сан Саныч @ 17 Сент 2013, 11:34) *
И не тока кислород - а вода ))))) даж больше кислорода )))) нужна

ну вон Лама был без воды и еды и ничего..выжил!
Сан Саныч
Цитата(МаЛяВкА @ 17 Сент 2013, 11:35) *
ну вон Лама был без воды и еды и ничего..выжил!


Без еды можно, без воды не поверю
МаЛяВкА
Цитата(Сан Саныч @ 17 Сент 2013, 11:38) *
Без еды можно, без воды не поверю

космическую энергию пить
Сан Саныч
Цитата(МаЛяВкА @ 17 Сент 2013, 15:14) *
космическую энергию пить

Иэх мне б так, вышел вечерком, глянул на звездное небо - и йэх как тарелочку борща слопал biggrin2.gif
МаЛяВкА
Цитата(Сан Саныч @ 17 Сент 2013, 15:24) *
Иэх мне б так, вышел вечерком, глянул на звездное небо - и йэх как тарелочку борща слопал biggrin2.gif

налопался и спать!
Сан Саныч
Цитата(МаЛяВкА @ 17 Сент 2013, 15:38) *
налопался и спать!


смотреть звездные сны ))))
МаЛяВкА
Цитата(Сан Саныч @ 17 Сент 2013, 15:49) *
смотреть звездные сны ))))

и в туалет звездами..звездами!
Сан Саныч
Цитата(МаЛяВкА @ 17 Сент 2013, 15:53) *
и в туалет звездами..звездами!

Ага biggrin.gif
МаЛяВкА
Цитата(Сан Саныч @ 17 Сент 2013, 15:59) *
Ага biggrin.gif

генеральскими..или маршала советского союза)
Сан Саныч
Цитата(МаЛяВкА @ 17 Сент 2013, 16:05) *
генеральскими..или маршала советского союза)

Не ты чё это ж больно очень biggrin2.gif
МаЛяВкА
Цитата(Сан Саныч @ 17 Сент 2013, 16:15) *
Не ты чё это ж больно очень biggrin2.gif

ну..это смотря у кого какая анатомия)))
ars-lan911
biggrin.gif Обмываем зандеровскую тачку!!!!!!!!!! Чтоб колеса были круглые)))))))))
ars-lan911
Цитата(ars-lan911 @ 17 Сент 2013, 22:50) *
biggrin.gif Обмываем зандеровскую тачку!!!!!!!!!! Чтоб колеса были круглые)))))))))

Вот все заходят и уходят..., нет чтоб хоть "полезно" оставить... biggrin.gif Эх, менты.....
МаЛяВкА
Цитата(ars-lan911 @ 17 Сент 2013, 23:49) *
Вот все заходят и уходят..., нет чтоб хоть "полезно" оставить... biggrin.gif Эх, менты.....

а что в тарелке? грибочки?
ars-lan911
Цитата(МаЛяВкА @ 18 Сент 2013, 10:13) *
а что в тарелке? грибочки?

))) Не, это селёдочка нарезанная с лучком biggrin.gif Весь день теперь воду пью как слон biggrin.gif
МаЛяВкА
Цитата(ars-lan911 @ 18 Сент 2013, 12:33) *
))) Не, это селёдочка нарезанная с лучком biggrin.gif Весь день теперь воду пью как слон biggrin.gif

а что из закуси тока селедка была? сушнячокс...
ars-lan911
Цитата(МаЛяВкА @ 18 Сент 2013, 15:35) *
а что из закуси тока селедка была? сушнячокс...

yes.gif Да вроде особо кушать не хотелось, что под руку в холодильнике попалось, то под водочку и пошло... . Кстати, отлично пошло!!!)))))))))))
ars-lan911
Хороший вечер и хорошая ночь. За окном стучит мелкий дождик, все спят, всё хорошо. Со мной хороший запас пивасика, хорошие фильмы и сайт с выпусками любимого Top Gear!!! Релаксую с гармонией с собой...))) Сегодня весь вечер посвятил семье и детям. Поиграл с малым сынишкой до отбоя))) Дочка завтра выступает с ансамблем танца на дне города, заценил её костюм, класс! Выразил свое восхищение! Танцуют осетинский танец! Завтра фотки выложу. Пообщался в сети со старшими сыновьями и с невесткой. Хорошая девчонка, повезло сыну. Третий сын завтра едет из Таганрога, где учится, в Краснодар на батлы электроденса, будет шумная туса, классно!!! Обещал скинуть видео!! Оплатил сегодня на месяц репу доче по английскому, положил всем на телефоны по стольнику как обычно, все симки на меня оформлены))) Вроде всё в порядке. Кручусь-верчусь...))) Еще полчасика и отбой. Жена - золото. Смотрю, всё прибрано, приготовлено, постирано, наварено-нажарено, люблю её безумно... Спасибо небесам за всё это...
Наверное, болтаю много, просто опять настроение хорошее, чего и всем желаю))) Будьте добрее yes.gif
Alex34
Цитата(Сан Саныч @ 17 Сент 2013, 14:24) *
Иэх мне б так, вышел вечерком, глянул на звездное небо - и йэх как тарелочку борща слопал biggrin2.gif

так и надо, токо немного наоборот...сначала борщечка...а потом уже под звездное небо!
МаЛяВкА
Цитата(ars-lan911 @ 21 Сент 2013, 1:32) *
Завтра фотки выложу

Хде фото)

Цитата(ars-lan911 @ 21 Сент 2013, 1:32) *
Жена - золото. Смотрю, всё прибрано, приготовлено, постирано, наварено-нажарено, люблю её безумно... Спасибо небесам за всё это...

ну где таких мужей находят?))
Alex34
Цитата(МаЛяВкА @ 26 Сент 2013, 9:41) *
ну где таких мужей находят?))

...их выигрывают....в лотерею
))
Мортиша Аддамс
а может их аисты приносят? )))))
Alex34
ты где таких аистов видела??? Онеж добрые...какой аист их унесет?))))
ars-lan911
Цитата(МаЛяВкА @ 26 Сент 2013, 10:41) *
Хде фото)

ну где таких мужей находят?))

yes.gif Фотки обязательно скину, сам жду когда скинут с фотика, не сам фоткал.
... ох, мужьями не рождаются, все приходит с годами... и опыт и мудрость и что-то немного больше чем любовь. А вообще жена во всем виновата))) А я не виноватая я))))))))))))))
ars-lan911
Цитата(МаЛяВкА @ 26 Сент 2013, 10:41) *
Хде фото)


Вот она! Пока только одна фотка с телефона, остальные с танца замороченные друзья каждый день обещают скинуть)))
(Доча Саша, костюм для осетинского танца)
МаЛяВкА
Цитата(ars-lan911 @ 2 окт 2013, 23:46) *
Вот она! Пока только одна фотка с телефона, остальные с танца замороченные друзья каждый день обещают скинуть)))
(Доча Саша, костюм для осетинского танца)

красавица! у меня подруга осетинка.оч красивый танец))и вообще осетинки, женщины красивые.
ars-lan911
После известия о двойняшек Пугачёвой и Галкина, первая мысль была - ну, вот, тоже туда, чтоб от Киркорова не отстать, типа мы тоже в пиаре не последние, наш ответ Филе!
Дети это, конечно, всегда счастье. Но что-то уже модой какой-то попахивает, ведь губами накаченными и силиконом уже никого не удивить...
Мортиша Аддамс
Цитата(ars-lan911 @ 8 окт 2013, 13:45) *
После известия о двойняшек Пугачёвой и Галкина, первая мысль была - ну, вот, тоже туда, чтоб от Киркорова не отстать, типа мы тоже в пиаре не последние, наш ответ Филе!
Дети это, конечно, всегда счастье. Но что-то уже модой какой-то попахивает, ведь губами накаченными и силиконом уже никого не удивить...


а чего там у Киркорова? g.gif
что то я не слежу за этим... rolleyes.gif
ars-lan911
Цитата(Сивер @ 8 окт 2013, 18:15) *
а чего там у Киркорова? g.gif
что то я не слежу за этим... rolleyes.gif

У него уже двое суррогатных детей...
Мортиша Аддамс
Цитата(ars-lan911 @ 8 окт 2013, 20:45) *
У него уже двое суррогатных детей...

вот так санта-барбара! ))))) и охота вам за этой белибердой следить? ))))
ars-lan911
Цитата(Сивер @ 8 окт 2013, 20:49) *
вот так санта-барбара! ))))) и охота вам за этой белибердой следить? ))))

rolleyes.gif Ну, новости хоть читаете? Интернет, телевизор есть? Куда от них деться то... )))


А по сути, это уже не шутки, это живые дети, рожденные заведомо без матери...
ars-lan911
Неплохо сегодня(вчера) початились! ... чуть дочку не сосватал))) Приятно ощущать, что здесь нет случайных людей, все с родной среды, пусть разные, но все СВОИ!!! Спасибо админам и модерам, что следят за этим, это очень важно! Хочется чувствовать себя как дома, чтоб чужих не было и можно было хоть немного расслабиться...
smile.gif
Масяня
Цитата(ars-lan911 @ 19 окт 2013, 0:55) *
...здесь нет случайных людей...


Ну, что тут сказать))) Давай подождем пока вырастут, немного осталось)))
У тебя одна, и у меня один, вижу, что они понравятся друг-другу. Береги доню, Христом прошу)
ars-lan911
Всё фигня!!! Главное маневры, а самое главное - сбить столку и немного отсидеться в мервой зоне, пацаны их не знают!!! Контра дело партизан!!! Бонзаю!!! Мочу всех!!! Адреналин не для меня! Главное холодный расчет! Уже все обматюкали..., но мой любимый спайд рулит!!! )))
ars-lan911
Эх, ну вот я и дома. Закончились мои маленькие "студенческие" каникулы у сына в Тагане))) Праздник беззаботной жизни, пива, интернета, тусы и драйва! Три дня такой жизни вполне хватило для "перезагрузки" всего моего бренного тела) Просто нештяк!!! Бодрячок офигенный!
Полностью готов к труду и обороне!!!!!!!! yes.gif! !
МаЛяВкА
Цитата(ars-lan911 @ 27 окт 2013, 10:26) *
Три дня такой жизни вполне хватило для "перезагрузки" всего моего бренного тела) Просто нештяк!!! Бодрячок офигенный!Полностью готов к труду и обороне!!!!!!!! yes.gif! !

ты супер мега позитиФФФчик)) меня такая жизнь наоборот расслабляет и расхолаживает.
ars-lan911
smile.gif smile.gif
Люди! Смотрю по ТВ Мисс-Вселенная-2013... Нет, ну, девушки из зарубежа, конечно, красивые... , ну, смазливые, симпотные, модельные, но как-то на мой взгляд не более этого. Кукольные какие-то и улыбки ы-ы-ы-ы-ы у всех голливудские - зубы отбеленные скалят в ширину и всё))) Почти всех если фейс с мылом вымыть от косметики, то получатся милые ... мужчины... . Нет, ну серьезно, они там зарубежом уже все уни-секс, все на одно лицо! И женщины тоже. Страшные!!!!
Только наши женщины даже без косметики остаются женщинами!!! Красавицы!
(видели Кемерон Диас без макияжа..., жаба натуральная, ааааааа!
Самые красивые женщины в России!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И наша Оксана Федорова достойная Вселенная из всех до сих пор!!!

... блин, вселенной 2013 стала Венесуэла..., ничего особенного..., обычная моделька((( ничего индивидуального... , вот я уже и забыл как она выглядет))) Кукла... tongue.gif tongue.gif
евгений
Уважаемые фуромчане. Поздравяю всех с Днем милиции (полиции). Счастья Вам, здоровья, успехов в работе иличного счастья.
МаЛяВкА
Цитата(ars-lan911 @ 10 ноя 2013, 0:34) *
smile.gif smile.gif
Люди! Смотрю по ТВ Мисс-Вселенная-2013... Нет, ну, девушки из зарубежа, конечно, красивые... , ну, смазливые, симпотные, модельные, но как-то на мой взгляд не более этого. Кукольные какие-то и улыбки ы-ы-ы-ы-ы у всех голливудские - зубы отбеленные скалят в ширину и всё))) Почти всех если фейс с мылом вымыть от косметики, то получатся милые ... мужчины... . Нет, ну серьезно, они там зарубежом уже все уни-секс, все на одно лицо! И женщины тоже. Страшные!!!!
Только наши женщины даже без косметики остаются женщинами!!! Красавицы!
(видели Кемерон Диас без макияжа..., жаба натуральная, ааааааа!
Самые красивые женщины в России!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И наша Оксана Федорова достойная Вселенная из всех до сих пор!!!

... блин, вселенной 2013 стала Венесуэла..., ничего особенного..., обычная моделька((( ничего индивидуального... , вот я уже и забыл как она выглядет))) Кукла... tongue.gif tongue.gif

мне Филиппины понравились)) А вот Украина вообще не айс была..
Ramm
Цитата(МаЛяВкА @ 11 ноя 2013, 11:40) *
мне Филиппины понравились)) А вот Украина вообще не айс была..

Я чото упустил...А с Чукотки была? g.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.