Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пустотрёп
Наша мега > Беседка > Несерьёзный разговор
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128
Duke
http://radio.garden/visit/balakovo/8dFcbKuu

Крути земной шар и слушай все музыкальные радиостанции мира.
ars-lan911
huh.gif Duke, GRES, как у вас самочувствие? По новостям передают, что во дворах Саратова люди Макарену начинают танцевать. На всякий случай не подходите к ним! Это возможно следующая стадия апокалипсиса...
GRES
Цитата(ars-lan911 @ 6 апр 2020, 19:40) *
huh.gif Duke, GRES, как у вас самочувствие? По новостям передают, что во дворах Саратова люди Макарену начинают танцевать. На всякий случай не подходите к ним! Это возможно следующая стадия апокалипсиса...

У нас в Заводском всё спокойно
Duke
Макарену не видел. Сегодня во дворе какая-то девочка мяч чеканила.

Цитата(GRES @ 6 апр 2020, 20:02) *
У нас в Заводском всё спокойно

У вас в Заводском всегда спокойно. Пока солнце не зайдёт.
ars-lan911
Пир во время чумы.... на улицах Саратова. Возможно скоро будет не так много парней холостых... и не только холостых... и не только парней.
huh.gif А может и нет...

Макарэна в Саратове))) / for NM

GRES
Шашалыки жарить не только в Москве умеют.

Ели мясо москвичи, пивом запивали!
Через месяц все они в муках умирааали russian.gif
Air034
Норм всяко лучше чем просто водяру жрать в черную...
Air034
Цитата(Duke @ 11 апр 2020, 22:12) *
Уже не модно. Где тема про гироскутеры, а также эти эти яйца самокатающиеся?

Это уже вчерашний день, сейчас до вирусни было модно ездить на электро самокатах...
Duke
Да уж
Duke
Какой-то вагинец на улице.
Alex34
Всем доброго здравия!
ну в общем...присоединился к рядам товарищей...отдавших долг своей Родине))...недолго думая (всего двое суток )))...по совету и предложению своего бывшего руководителя и хорошего товарища осваиваю новые горизонты...как то так)
Duke
Цитата(Alex34 @ 13 апр 2020, 10:11) *
Всем доброго здравия!
ну в общем...присоединился к рядам товарищей...отдавших долг своей Родине))...недолго думая (всего двое суток )))...по совету и предложению своего бывшего руководителя и хорошего товарища осваиваю новые горизонты...как то так)

И тебе не болеть! Что за горизонты, если не секрет?
С работой на гражданке сейчас не очень....
Alex34
Цитата(Duke @ 13 апр 2020, 15:20) *
И тебе не болеть! Что за горизонты, если не секрет?
С работой на гражданке сейчас не очень....

государственное казенное учреждение при одном из облкомитетов администрации
ars-lan911
Цитата(Alex34 @ 14 апр 2020, 8:14) *
государственное казенное учреждение при одном из облкомитетов администрации


Молодец! Успехов!!! yes.gif
Duke
Цитата(Alex34 @ 14 апр 2020, 8:14) *
государственное казенное учреждение при одном из облкомитетов администрации

Ага, в бюрократы записался)))
Alex34
Цитата(Duke @ 14 апр 2020, 14:12) *
Ага, в бюрократы записался)))

lда как бы давно записался...но недавно только позвали ))
ars-lan911
На бюрократах Мир держится! yes.gif
GRES
Цитата(ars-lan911 @ 14 апр 2020, 20:28) *
На бюрократах Мир держится! yes.gif

Не только Мир, но и Виза, и Мастеркард
ars-lan911
Цитата(GRES @ 14 апр 2020, 20:52) *
Не только Мир, но и Виза, и Мастеркард

... и еще Салют, Союз и МКС !!! yes.gif
Duke
И Аполлон
ars-lan911
yes.gif yes.gif Радывайся!!!
Ну, верхушке же надо какие-нибудь меры принимать по карантину, особенно для типа помощи пенсионерам. Ну, вот и решили, а давайте им ихнюю пенсию им же сейчас и выдадим!!! Финансов дополнительных не надо искать и типа деньги какие-то пенсионерам выплатили, мол помогли...
Детские пособия можно еще раньше срока выдать, инвалидам то же их же копейки всучить как помощь...
Грубо, тупо, но ... деньги же выдали! )))
GRES
Цитата(ars-lan911 @ 17 апр 2020, 8:55) *
yes.gif yes.gif Радывайся!!!
Ну, верхушке же надо какие-нибудь меры принимать по карантину, особенно для типа помощи пенсионерам. Ну, вот и решили, а давайте им ихнюю пенсию им же сейчас и выдадим!!! Финансов дополнительных не надо искать и типа деньги какие-то пенсионерам выплатили, мол помогли...
Детские пособия можно еще раньше срока выдать, инвалидам то же их же копейки всучить как помощь...
Грубо, тупо, но ... деньги же выдали! )))

Ну а вдруг, кто-то не доживёт до мая, пусть хоть сейчас оторвутся.
Duke
Яйца накрасили?
ars-lan911
Цитата(Duke @ 18 апр 2020, 19:10) *
Яйца накрасили?

yes.gif Накрасили))))

samuha79
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
С праздничком
Duke
Я бы тоже свои выложил, но нет горячей воды, помыть пока не могу. Как дадут - так сразу.
ars-lan911
Вчера вечером жена с младшим сыночком еще накрасили)))) biggrin.gif С праздником!!!



Семья у меня интернациональная, празднуем и буддийские праздники и православные. Жена у меня русская и крещенная, но по сути она больше калмычка чем я, так как в отличии от меня с детства хорошо говорит на калмыцком языке, поет калмыцкие песни и танцует калмыцкие танцы. Я же почему-то больше люблю русские народные песни. У двух старших сыновей жены русские, у третьего калмычка. Дочка у нас крещенная, парень у неё калмык. Младший сынок пока не знаю какой выбор сделает, малой ещё) Все перемешалось в доме Обломовых...
Duke
Понял, принял))))
Duke
Цитата(ars-lan911 @ 19 апр 2020, 11:20) *
Разварки...
Когда-то в 80-е самодельно варили широкие диски. Фирмачих было не найти, как и денег))) Для самоделки были нужны два диска. У одного отрезалась более широкая внутренняя часть обода и приваривалась к другому вместо отрезанной узкой внешней. Более-менее качественно можно было сделать на токарном станке, как ровно отрезать, так и ровно приварить. Еще надо было изловчиться натянуть и раздуть обычную покрышку на посадочные места))))
Потом в 90-е с появлением на рынке импортных широких литых дисков самодеятельность утихла.

В последние годы молодежный промысел к удивлению возродился)))) Сын тоже этим загорелся. Я не противился, хотя это возрождение мне казалось уродливым. Чем с этим бороться, лучше это пройти! В общем сынок прикупил четыре готовых колеса на 15", с более широкими задними. Примерка на авто его немного обескуражила...
Не хочется отчаиваться. В планах заняться ими и попробовать этой молодежной безвкусице придать благородный художественный вид))))

Знатное извращение.
Duke
Ввели запрет на свободное передвижение. Войска и полиция в городе. Из окна видел, как расстреляли на месте двух старушек и мужика на велосипеде. Детей во дворе не тронули, распугали светошумовыми. Дети теперь до старости сраться в штаны будут.
Alex34
Цитата(Duke @ 20 апр 2020, 21:27) *
Ввели запрет на свободное передвижение. Войска и полиция в городе. Из окна видел, как расстреляли на месте двух старушек и мужика на велосипеде. Детей во дворе не тронули, распугали светошумовыми. Дети теперь до старости сраться в штаны будут.

о как....а бумагу туалетную там не раздавали?! busted_cop.gif
Duke
Цитата(Alex34 @ 21 апр 2020, 9:56) *
о как....а бумагу туалетную там не раздавали?! busted_cop.gif

Нет. Только гречку с вертолётов рассыпали.
Air034
Цитата(Duke @ 20 апр 2020, 21:27) *
Ввели запрет на свободное передвижение. Войска и полиция в городе. Из окна видел, как расстреляли на месте двух старушек и мужика на велосипеде. Детей во дворе не тронули, распугали светошумовыми. Дети теперь до старости сраться в штаны будут.

Ты бы поаккуратнее со своими вбросами а то за это могут и приземлить на 15 суток
GRES
Цитата(Air034 @ 22 апр 2020, 20:15) *
Ты бы поаккуратнее со своими вбросами а то за это могут и приземлить на 15 суток

Слава богу, наш форум никто не читает. Можно хоть про атаку помидоров-убийц написать.
Air034
Цитата(GRES @ 22 апр 2020, 20:55) *
Слава богу, наш форум никто не читает. Можно хоть про атаку помидоров-убийц написать.

Я бы не был на все 100% так уверен...
Duke
Цитата(Air034 @ 22 апр 2020, 21:06) *
Я бы не был на все 100% так уверен...

Согласен. Околоментовские форума по любасу мониторяться теми, кому положено.
Такое было даже (тем более) в Ментонете, на Нашей Меге. На меня напрямую Большой брат выходил в личке. Я шлангом прикинулся.
Я не удивлюсь, если они и контровские сервера периодически мониторили.
Типа, кто там за пул дэй проголосовал?
Вах, первым нырнуть в бассейн и выдавать оттуда гренки, собирая по три фрага за одну.... ммммм..... а скорострека, которую называли "пидорской" ваще прелесть))))))
Duke
Бу бу бу.
Нихт шиссен!
GRES
Цитата(Duke @ 22 апр 2020, 21:22) *
Согласен. Околоментовские форума по любасу мониторяться теми, кому положено.
Такое было даже (тем более) в Ментонете, на Нашей Меге. На меня напрямую Большой брат выходил в личке. Я шлангом прикинулся.
Я не удивлюсь, если они и контровские сервера периодически мониторили.
Типа, кто там за пул дэй проголосовал?
Вах, первым нырнуть в бассейн и выдавать оттуда гренки, собирая по три фрага за одну.... ммммм..... а скорострека, которую называли "пидорской" ваще прелесть))))))

Поэтому я тебя и модерил так жёстко на 56-м, ведомственная сеть тебе не Интернет. А в Интернете такого говна столько, что можно не волноваться. Даже тяжёлые охранительсткие каналы в Телеграме настолько отличаются в своей риторике, как-будто на разные правительства работают. Про левых и либералов вообще молчу. Главное, что я понял из каналов, работающих под ФСБшной крышей, с чувством юмора там всё в порядке. Так что не ссы.
Air034
Цитата(GRES @ 23 апр 2020, 22:11) *
Главное, что я понял из каналов, работающих под ФСБшной крышей, с чувством юмора там всё в порядке. Так что не ссы.

Да, расстреливать его будут с юмарком и матюками
Duke
Цитата(Air034 @ 24 апр 2020, 13:30) *
Да, расстреливать его будут с юмарком и матюками

А сколько раз в неделю вы хотите меня расстреливать?
Я ж не железный!))))

Цитата(GRES @ 23 апр 2020, 22:11) *
Поэтому я тебя и модерил так жёстко на 56-м, ведомственная сеть тебе не Интернет. А в Интернете такого говна столько, что можно не волноваться. Даже тяжёлые охранительсткие каналы в Телеграме настолько отличаются в своей риторике, как-будто на разные правительства работают. Про левых и либералов вообще молчу. Главное, что я понял из каналов, работающих под ФСБшной крышей, с чувством юмора там всё в порядке. Так что не ссы.

Блин, не помню, что бы кто-то меня модерил на Ветрах. Да я там особо и не тусовался. Наверное, время не было следить.
Но так-то - спасибо.

Цитата(Air034 @ 24 апр 2020, 13:30) *
Да, расстреливать его будут с юмарком и матюками

Всё-таки татарин.

Цитата(Air034 @ 24 апр 2020, 19:49) *
Ну так и проси политического убежища в САШ, чего ты тут все стонешь, вперед и с песней, и да харе материться и флудить, задолбал уже

Хотел что-то ответить, но передумал.
Air034
Цитата(Duke @ 24 апр 2020, 20:23) *
А сколько раз в неделю вы хотите меня расстреливать?
Я ж не железный!))))

Таки это не трудно исправить)))
Цитата(Duke @ 24 апр 2020, 20:23) *
Блин, не помню, что бы кто-то меня модерил на Ветрах. Да я там особо и не тусовался. Наверное, время не было следить.
Но так-то - спасибо.

Да хто тебя там тока не модерил после того как мега сдохла, даже мне на орехи досталось, жаль здесь не модератор, а то бы карцер был по расписанию...)))

А че слабО ответитЬ? Раз тебе так штаты нравяццо так и просился бы туда, чем черт не шутить вдруг возьмут)))
И таки да тартарин а ЧО?
Duke
Цитата(Air034 @ 24 апр 2020, 20:29) *
Таки это не трудно исправить)))

Да хто тебя там тока не модерил после того как мега сдохла, даже мне на орехи досталось, жаль здесь не модератор, а то бы карцер был по расписанию...)))

А че слабО ответитЬ? Раз тебе так штаты нравяццо так и просился бы туда, чем черт не шутить вдруг возьмут)))
И таки да тартарин а ЧО?

Никаких вопросов по национальности. Я сам по матери украинец. В паспорте у неё так записано было.

Штаты нравятся не особо. Но я бы проехал на арендованной машине от побережья до побережья.

Я на Ветрах вообще ничего не писал (кажется), за что тебе доставалось на орехи? Ты меня с кем-нибудь не путаешь? На Меге у меня ни одного штрафа не было, это точно.

А какие правила данного форума я нарушил, что бы меня банить? Подскажи, исправлюсь.

По поводу модераторства - стукнись в личку к Дефту, он тут пару раз в год бывает))))
GRES
Цитата(Duke @ 24 апр 2020, 20:23) *
Блин, не помню, что бы кто-то меня модерил на Ветрах. Да я там особо и не тусовался. Наверное, время не было следить.
Но так-то - спасибо.

Эээ, мать, да ты не помнишь, что 2 года назад было, где Ветра, где 56-й...
Duke
Цитата(GRES @ 24 апр 2020, 21:02) *
Эээ, мать, да ты не помнишь, что 2 года назад было, где Ветра, где 56-й...

Странно. На Ветрах я бывал, но ничего не не писал, а что такое 56-ой вообще не знаю. Думал, это одно и то же. Тем более странны заявления Айрата, что он там какие-то орехи отгружал и ты меня модерил.
GRES
Цитата(Duke @ 24 апр 2020, 21:08) *
Странно. На Ветрах я бывал, но ничего не не писал, а что такое 56-ой вообще не знаю. Думал, это одно и то же. Тем более странны заявления Айрата, что он там какие-то орехи отгружал и ты меня модерил.

Походу Дюк-то ненастоящий!!!
Duke
Цитата(GRES @ 24 апр 2020, 22:32) *
Походу Дюк-то ненастоящий!!!

Контрафактный.
Air034
Цитата(GRES @ 24 апр 2020, 22:32) *
Походу Дюк-то ненастоящий!!!

у него амнезия просто, последние 2 года жизни не очень хорошо помнит

Цитата(Duke @ 24 апр 2020, 21:08) *
Странно. На Ветрах я бывал, но ничего не не писал, а что такое 56-ой вообще не знаю. Думал, это одно и то же. Тем более странны заявления Айрата, что он там какие-то орехи отгружал и ты меня модерил.

да на меге не особо фулюганил, а после нее все на 56 перебролись, бывшие ветра
Duke
Цитата(Air034 @ 25 апр 2020, 11:27) *
у него амнезия просто, последние 2 года жизни не очень хорошо помнит


да на меге не особо фулюганил, а после нее все на 56 перебролись, бывшие ветра

Последние два года меня и в сети то не было. По больничкам больше тусил.
До этого На Семи ветрах почти не отсвечивал, поясните, кого вы там модерили?
Я на самарском ведомственном форуме зажигал, там у меня даже две мелальки было - Дорогой гость и Главное гАвно форума. Но тоже без штрафов обходился.
А вот на полис раша неадекватов хватает, даже среди модеров.
Duke
Недалеко от дома, на оживленном перекрёстке, где проходит много людей стояла ппсная будка, наряды несли службу. Убрали и будку, и наряды.
Зачем?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.