Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пустотрёп
Наша мега > Беседка > Несерьёзный разговор
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128
Air034
Цитата(Duke @ 19 Сент 2021, 16:47) *
Пешком ходил biggrin.gif

Да ну на, 17 км пешком, вот сказочник, я 5 км пешком прохожу за час, ты на работу за три часа до выхрдил? Пипец ты сказочник...

Цитата(Duke @ 19 Сент 2021, 16:25) *
Стопэ!
А где я говорил про экономию ???
И потом, цены на такси у вас какие-то не такие. Я 240 рублей плачу до бани доехать, это 11 км от дома, да ещё и за чертой города.

Ты выходной тариф то с рабочим днем не путай, в выходные такси дешевше, я если в восскресенье еду на такси то оно за 150 рублей выходит, в рабочий день цена выше ибо и спрос высок, я на такси редко езжу, если только очень рано надо на работу...
Duke
Цитата(d_r @ 19 Сент 2021, 17:33) *
а я ща шоколад бабаевский в магните взял 50 рублей за плитку еще думаю смари как дешево

А я Альпен Голд за 47. Скидон, желтые ценники.
Бабаебский уже не торт)))
d_r
ну альпен то гольд брать себя не уважать это уж ваще
Duke
Цитата(Air034 @ 19 Сент 2021, 17:46) *
Да ну на, 17 км пешком, вот сказочник, я 5 км пешком прохожу за час, ты на работу за три часа до выхрдил? Пипец ты сказочник...


Ты выходной тариф то с рабочим днем не путай, в выходные такси дешевше, я если в восскресенье еду на такси то оно за 150 рублей выходит, в рабочий день цена выше ибо и спрос высок, я на такси редко езжу, если только очень рано надо на работу...

Смайлики не для нас)))

Ой, всё. У нас на выхи наоборот спрос выше - таксёры либо бухают, либо по дачам сидят - инфа от самих извозчиков.

Зы. Надоело мне тут спорить. Думайте, что хотите. Разрешаю.
d_r
да мы и без твоих разрешений в принципе не стесняемся сами думать
Duke
Цитата(d_r @ 19 Сент 2021, 17:55) *
ну альпен то гольд брать себя не уважать это уж ваще

Он в стандартном пайке диверсанта, я привык. Присядешь, бывало, уставший под берёзой с тремя пудами С4, завалишься казённой шоколадкой и печенькой и вперёд, дальше на вражеский объект.

Цитата(d_r @ 19 Сент 2021, 18:01) *
да мы и без твоих разрешений в принципе не стесняемся сами думать

))))))
А всё эти ваши интернеты - поставишь не там смайл, и провал.
d_r
ваще не обращаю внимания на смайлы, потому что в интернете их ставят где попало и они давно потеряли всякий смысл, тока буквы читаю
Duke
А я рыба без трусов!
d_r
а ты точно не падре с форума56, он тоже любит случайные слова писать посреди разговора, это как синдром турета тока вместо ругательств не ругательства, наверна.
Duke
Где тут середина разговора?
Флудище один попёр уже давно.


Иии от оооосени ни спрятаться, ни скрыыыться.....
Kto_to
Про яйца:
Сам видел, как одна мерзкая бабка в коробку от С2 перекладвала из С0. причем рвссматривая и лапая каждое яйцо.
Теперь всегда яйца мою после магазина.
Такси, то да. в выходные и пятницу хрен дождешься, хоть и цена обычная. Пока ждешь хоть еще пузырь открывай.
Шоколад вообще не торт. особенно лапенгольд.
Неожиданно для себя открыл черный (почти горький) шоколад от Коммунарки с наполнителем типа клюквы или смородины (кисленьким).
Ну а "ИЦ май лайф" да. скоро. праздновать будем в узком кругу пенсионеров.
Air034
Цитата(d_r @ 19 Сент 2021, 18:37) *
а ты точно не падре с форума56, он тоже любит случайные слова писать посреди разговора, это как синдром турета тока вместо ругательств не ругательства, наверна.

Неа, это два разных персонажа, Падра с Владимира, но вот сдается мне, их по одним и тем же методичкам готовили, уж больно манера общения похожа, вот тока фетиши разные, у Дюка НАТО и Айфоны, а у падре загробная зизнь и как там хорошо...
Air034
Цитата(Duke @ 19 Сент 2021, 17:59) *
Смайлики не для нас)))

Ой, всё.
Зы. Надоело мне тут спорить. Думайте, что хотите. Разрешаю.
А я тебе запрещаю что то разрешать без предварительного одобрения...
Duke
Цитата(Air034 @ 19 Сент 2021, 21:18) *
А я тебе запрещаю что то разрешать без предварительного одобрения...

Вот и хорошо.
Air034
Машина вещь, я вот сегодня на машине на работу приперся, так как в обед надо отцу в больницу вещи завести, без машины я бы просто не успел за обед смотаться в больничку, так как там принимают вещи тока до 18.00...
Duke
Цитата(Air034 @ 19 Сент 2021, 20:54) *
Неа, это два разных персонажа, Падра с Владимира, но вот сдается мне, их по одним и тем же методичкам готовили, уж больно манера общения похожа, вот тока фетиши разные, у Дюка НАТО и Айфоны, а у падре загробная зизнь и как там хорошо...

Сам ты "персонаж".

Ну а я - дитя природы,
Пусть дурное, но дитя.
(с)

Хммм.... по методичкам, говоришь, готовили... тебе видней... надмозг ты наш)))

Да и с фетишем ты явно что-то попутал ... если таковой и имеется, то это, безусловно, дзёттай-рёики. censored2.gif
d_r
нашел на яндекс практикуме курс "Веб-разработчик" за 120 тыщ на 10 месяцев, там первая глава бесплатная, прошел такой, сижу жду зарплаты чтоп может заказать а может не заказать полное обучение.

Проходит два дня, звонит яндекс, спрашивает ну че сомневаешься, бери давай полную версию, я говорю ну вроде надо бы но чет так денег жалко, может не брать. Яндекс говорит на тебе промокод на 20% скидки, чтоп тебе думалось лучше.

Сижу дальше, менжуюсь чета, все равно дорого.
Air034
Цитата(d_r @ 20 Сент 2021, 17:14) *
нашел на яндекс практикуме курс "Веб-разработчик" за 120 тыщ на 10 месяцев, там первая глава бесплатная, прошел такой, сижу жду зарплаты чтоп может заказать а может не заказать полное обучение.

Проходит два дня, звонит яндекс, спрашивает ну че сомневаешься, бери давай полную версию, я говорю ну вроде надо бы но чет так денег жалко, может не брать. Яндекс говорит на тебе промокод на 20% скидки, чтоп тебе думалось лучше.

Сижу дальше, менжуюсь чета, все равно дорого.

Та ну на, какие 120? Я на скиллбокси за 40 ковку нашел, да и нафиг этот веб разраб, мало вакансий на него вот на аналитика дофигище, но там пайтона надо с нуля поднимать...

Цитата(Duke @ 20 Сент 2021, 17:05) *
Сам ты "персонаж".

Ну а я - дитя природы,
Пусть дурное, но дитя.
(с)

Хммм.... по методичкам, говоришь, готовили... тебе видней... надмозг ты наш)))

Да и с фетишем ты явно что-то попутал ... если таковой и имеется, то это, безусловно, дзёттай-рёики. censored2.gif

Отставить лейтенант, если в личном деле записано нато и айфоны, значит нато и айфоны....
d_r
Цитата(Air034 @ 20 Сент 2021, 23:02) *
Та ну на, какие 120? Я на скиллбокси за 40 ковку нашел, да и нафиг этот веб разраб, мало вакансий на него вот на аналитика дофигище, но там пайтона надо с нуля поднимать...

та полно вакансий не знаю где ты искал, плюс там в него входит все что угодно, там и бекенду учат немножко, и фронтенду множко, после него можно где угодно работать.

можно и за 20ку найти но смысл та, а можно ваще бесплатно учиццо, вся ета информация вона в интернете лежит учись не хочу, но мне надо чтоп меня подстегивали и насильно засовывали, иначе я ничему не научусь.
Duke
Цитата(Air034 @ 20 Сент 2021, 22:02) *
Отставить лейтенант, если в личном деле записано нато и айфоны, значит нато и айфоны....

Не вижу ничего плохого ни в НАТО, ни в айфонах. Хотя нет, у айфонов акк никакущий.
Duke
Цитата(d_r @ 21 Сент 2021, 8:09) *
карочи такси ето зло не знаю че вы так его любите, и не копейки там, еще и хамят.

Вот по чесноку - ни разу не сталкивался с хамством в такси. Их же контролят постоянно, рейтинги, оценки, жалобы. Пару раз водилы даже откровенно клянчили поставить им пятёрку.
Кста, я в приложении по умолчанию чаевые выставил на 5%. Три - пять рублей не деньги, а кому-то может приятно.
d_r
не знаю кто их там контролит, я вона ехал с таксером он мне жалился что когда вызов показывает - не показывает, скока денег дадут, приезжаешь говорит, сажаешь, а приложение говорит ехай 5 км через два моста по пробкам, тебе заплатят 72 рубля, он говорит какие 72 рубля, ну я говорит торможу и говорю извините вылезайте, я вас не повезу. Ну, говорит, списывают 0.01 балла, канеш, так что пару заказов делаешь, один хамишь и норм, рейтинг не особо убитый.
Контролирует их кто-то, ага, обычный бардак и анархия, хошь везешь, не хошь не везешь.
Duke
Цитата(d_r @ 21 Сент 2021, 8:12) *
матерьялку на рождение ребенка вот мне зажали, и че я получаеццо зря ее рожал?

Там вроде лям баков первому родившему мужику причитается. Обратись в Спортлото.
d_r
я у етих спортлото уже билетов 10 купил за свою жизнь и че, не то что мильена, даже тыщи рублей не дали.
Duke
Цитата(d_r @ 21 Сент 2021, 9:07) *
я у етих спортлото уже билетов 10 купил за свою жизнь и че, не то что мильена, даже тыщи рублей не дали.


Даже водокачка не обломилась? Жульё!!!!!

Цитата(Air034 @ 19 Сент 2021, 14:00) *
для победителя нашего конкурса песня итальянского композитора "лошари ми контари"...

d_r
да ладно они дешевые, сидишь бывало в прошлой свободной богатой жизни, зарплату дали, вина купил, настроение хорошее, тык тык купить два билета по 100р, эх, хорошо было.
Kto_to
Цитата(d_r @ 21 Сент 2021, 13:33) *
да ладно они дешевые, сидишь бывало в прошлой свободной богатой жизни, зарплату дали, вина купил, настроение хорошее, тык тык купить два билета по 100р, эх, хорошо было.

и писят в выйгрыше
d_r
в лучшем случае
Air034
Цитата(d_r @ 21 Сент 2021, 9:00) *
не знаю кто их там контролит, я вона ехал с таксером он мне жалился что когда вызов показывает - не показывает, скока денег дадут, приезжаешь говорит, сажаешь, а приложение говорит ехай 5 км через два моста по пробкам, тебе заплатят 72 рубля, он говорит какие 72 рубля, ну я говорит торможу и говорю извините вылезайте, я вас не повезу. Ну, говорит, списывают 0.01 балла, канеш, так что пару заказов делаешь, один хамишь и норм, рейтинг не особо убитый.
Контролирует их кто-то, ага, обычный бардак и анархия, хошь везешь, не хошь не везешь.

Звиздит, у них просто штрафы за отказ от заказа, я сколько не езжу под конец поездки у них всегда выходит принять новый заказ, а там расстояние и сумма, звиздят короче...

Цитата(Kto_to @ 21 Сент 2021, 10:33) *
и писят в выйгрыше

Не я как то 400 рублей выграл, самый бошьшой выйграш...
d_r
ну хз я в етом яндексе такси скока ездил там тока карту видно как он меня везет, зачем ему врать та, он так и так от заказа отказываеццо, тока сначала к клиенту приезжает.
Duke
Мамакс, Док 42 .... ветераны забегали сегодня.
Док вроде на самарском форуме к тому же вроде был.
А Мамакс в ветке кадровиков в Мегавской жабе фигурировал)
Air034
Цитата(d_r @ 21 Сент 2021, 16:04) *
ну хз я в етом яндексе такси скока ездил там тока карту видно как он меня везет, зачем ему врать та, он так и так от заказа отказываеццо, тока сначала к клиенту приезжает.

Это ты просто за наличку видать не ездил... ну или в ДиДи такой косяк...я про яндекс говорил...
d_r
Цитата(Air034 @ 21 Сент 2021, 20:29) *
Это ты просто за наличку видать не ездил... ну или в ДиДи такой косяк...я про яндекс говорил...

я про яндекс, я не ездил в диди никогда, он у нас недавно. За нал никогда не ездил, тока по карте платил.
Air034
Цитата(d_r @ 21 Сент 2021, 19:41) *
я про яндекс, я не ездил в диди никогда, он у нас недавно. За нал никогда не ездил, тока по карте платил.
ну я за нал плачу, там как заплатил за поездку окошко выскакивает у водилы с текущими заказами, вот он на один из них тыкает и едет дальше, а ты выходишь...
d_r
поеду ща из втб забирать 2 ляма наликом, надеюсь никто меня не ударит по голове ржавой трубой в подъезде

заранее планирую хитрые маневры типа нанять двойника и выходить из банка с интервалом в 15 минут и ехать в разные стороны чтоп сбить с толку грабителей. В подъезд буду заходить по частям, сначала телефон на палке осматривает темные углы, потом омон, потом я.
Air034
Цитата(d_r @ 22 Сент 2021, 6:07) *
поеду ща из втб забирать 2 ляма наликом, надеюсь никто меня не ударит по голове ржавой трубой в подъезде

заранее планирую хитрые маневры типа нанять двойника и выходить из банка с интервалом в 15 минут и ехать в разные стороны чтоп сбить с толку грабителей. В подъезд буду заходить по частям, сначала телефон на палке осматривает темные углы, потом омон, потом я.
фигня, я вот 10 лет назад почти три ляма возил вот это да очково было, а недавно 1,5 ляма вез причем в общественном транспорте...
d_r
мой опыт тока перевоз одного ляма из банка в банк пару недель назад, но на личном транспорте, было не оч очково, а ща меня аст_дабл запугал своими рассказами и чет ссыкотно.

успокаивает канеш факт что ето самая большая сумма которую я потрогаю в своей жизни, так что один раз тока пережить и дальше можно до конца жизни ниче не бояццо.
Air034
Сегодня опять старый дом приснился, снесенный уже и как будто грабители лезут трое, один ручку свою потянул а я ему хрясь по руке ножом и дверь закрыл, они постояли и ушли и я пошел спать, проснулся думаю че за фигня мешается, смотрю кинжал лежит в руке, думаю откель у меня кинжал, только тут допетрило что все еще сплю....)))
ars-lan911
Мне как-то снилось, что меня белогвардейцы на расстрел ведут... Подумал, что за хрень? Потом понял, что сон и повеселился там!!!! starwars.gif
Kto_to
Цитата(d_r @ 22 Сент 2021, 10:25) *
мой опыт тока перевоз одного ляма из банка в банк пару недель назад, но на личном транспорте, было не оч очково, а ща меня аст_дабл запугал своими рассказами и чет ссыкотно.

успокаивает канеш факт что ето самая большая сумма которую я потрогаю в своей жизни, так что один раз тока пережить и дальше можно до конца жизни ниче не бояццо.

Неси свои мильёны в авоське или как Семен Семеныч, в кепке.

p..s. а меня напрягают банковские работники, которые знают и сколько получил и где живешь и про любовницу даже знают.
Duke
Цитата(Kto_to @ 22 Сент 2021, 9:31) *
p..s. а меня напрягают банковские работники, которые знают и сколько получил и где живешь и про любовницу даже знают.

Про любовницу-то откуда им знать?

Цитата(d_r @ 22 Сент 2021, 6:25) *
мой опыт тока перевоз одного ляма из банка в банк пару недель назад, но на личном транспорте, было не оч очково, а ща меня аст_дабл запугал своими рассказами и чет ссыкотно.

А безналом перевод? Большая комиссия?
d_r
хз безналом перевод может три дня идти плюс ети дурацкие законы про коррупцию, заблокируют и объясняй им кому ты че зачем переводишь, а продавцы хаты деньги хотят ща потому что им их нести другим продавцам хаты, у которых уже они хату покупают, нафиг им безнал

кароч с утра взял два ляма из банка, приехал домой, через час звонит риелтор говорит на завтра сделка отменяется, я говорю я дежурю же в пятницу и понедельник, ну давайте во вторник, ну давайте.

поехал опять в банк, положил их обратно, чтоп за ети пять дней накапало процентов, я посчитал, тыщи полторы накапает.

Эх почему у меня нет лямов десяти навсегда на банковском щету чтоп капало капало капало...
Air034
Да тоже накапал себе 200 грамм беленкой, продегустировал соленые огурцы жены, прям удались, такими темпами разносолы до зимы не дотянут))))
Duke
Цитата(Air034 @ 22 Сент 2021, 19:17) *
Да тоже накапал себе 200 грамм беленкой, продегустировал соленые огурцы жены, прям удались, такими темпами разносолы до зимы не дотянут))))

Главное, что бы беленькая дотянула.
d_r
беленькая то магазинная там всегда есть
Kto_to
Цитата(Air034 @ 22 Сент 2021, 23:17) *
Да тоже накапал себе 200 грамм беленкой, продегустировал соленые огурцы жены, прям удались, такими темпами разносолы до зимы не дотянут))))

У меня огурцы что-то не удались. Надо было сваливать месяца на два раньше и тренироваться пока их немного было. банки три испортил, закисли, а не засолились. Ну, ничего. на следующий год потренируюсь и правильно засолю.

С Днём ЙЦ всех причастных! [size="5"][/size]


p.s. Помню давным-давно, когда я был безусым капитаном, пенсионеров на торжественное приглашали и даже вручали медальки и конвертики. А потом и к столу приглашали.
ars-lan911
Цитата(Kto_to @ 23 Сент 2021, 4:52) *
У меня огурцы что-то не удались. Надо было сваливать месяца на два раньше и тренироваться пока их немного было. банки три испортил, закисли, а не засолились. Ну, ничего. на следующий год потренируюсь и правильно засолю.

С Днём ЙЦ всех причастных! [size="5"][/size]


p.s. Помню давным-давно, когда я был безусым капитаном, пенсионеров на торжественное приглашали и даже вручали медальки и конвертики. А потом и к столу приглашали.


Да. Я как-то на 85-летие всех пенсионеров-ветеранов ИЦ на банкет приглашал. Они еще все в то время все более-менее здоровые и ходячие были. Очень хорошо посидели! Рассказы были обалденные! Наржались вволю! Я планировал их потом каждый год приглашать, а то их годы уже были не те. ... Но у нас сменился начальник и это дело не поддержал.
А потом они как-то все тихо и быстро померли. Ну хоть разочек успел со стариками попраздновать. Очень были милые бабушки и дедушки!
d_r
эх вот помню раньше был день иц так день иц, то в кабак всем табором идем, то прямо у себя нажираемся в сиську, кто бы мог подумать что это так лехко запретить все, седня вона они в зале соберуццо сами себя поздравят и в 18-00 по домам, даже в обед шашлыка скорее всего не пожрут (хотя я им подкидываю ету идею с утра уже)
Duke
Как-то давным давно, ещё в прошлом тысячелетии, в день ИЦ задержался на службе. Выхожу из кабинета, а там по узкому полутёмному коридору без окон на меня по полу Оксанка из ИЦа ползёт и утробные звуки издаёт. Я как раз какую-то игруху про зомбаков гонял. Страшно стало.

Зы. Мы тогда на одном этаже с ними жили.
Kto_to
Цитата(d_r @ 23 Сент 2021, 14:55) *
эх вот помню раньше был день иц так день иц, то в кабак всем табором идем, то прямо у себя нажираемся в сиську, кто бы мог подумать что это так лехко запретить все, седня вона они в зале соберуццо сами себя поздравят и в 18-00 по домам, даже в обед шашлыка скорее всего не пожрут (хотя я им подкидываю ету идею с утра уже)

Раньше и всем таборам, и отдельно по отделам бухали. иногда в одних и тех же кабаках пересекались. Причем, пока в кабак доберешься уже и на пол кондиции готов.
Бывало и так:
Цитата
по полу Оксанка из ИЦа ползёт и утробные звуки издаёт.

Но всегда оказывали первую помощь и укладывали на дежурный диванчик.

Потом я немного пошел погулять по службам, но и на 95 летия и на вековой юбилей приглашали. И еще на какие-то не круглые даты Тогда же и пошла традиция бухать сем табором под присмотром большого руководства, а поползновения бухать отдельно, например, только ВЦ, пресекалось фразами типа "вы что, коллектив не уважаете".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.