Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пустотрёп
Наша мега > Беседка > Несерьёзный разговор
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128
Air034
Цитата(GRES @ 7 дек 2023, 22:47) *
Разве у инспекторов потолок лейтенантский? Откуда у них тогда столько капитанов? Конечно, я видел лейтенантов и постарше, но они на тойотах не ездили.

Как и у старшего наряда ППСП, ты с трассовиками не путай там капитанский потолок, лейтенант или старший лейтенант

Зы: похолодало, провошкался с утра и не успел на пешую прогулку, пришлось чапать до метро, на остановках тьма народа, за 20 минут ходьбы проехал только один тралик, я в шоке, давно на общественном не ездил, походу и дальше не буду, сначала околеешь ждать, потом замучаешься штурмовать. Ну нахрен лучше пешком...
Duke
Ууууу, а я ещё помню позднесоветские времена, когда из всего гортранспорта было три троллейбусных маршрута на город, по полторы машины на маршрут, а автобусы вообще почти не ходили. И утром можно было реально не залезть в переполненный рогатый.
А потом - капитализм, красота, газельки и спирт Рояль и водка Распутин.
Air034
Цитата(Duke @ 8 дек 2023, 9:27) *
Ууууу, а я ещё помню позднесоветские времена, когда из всего гортранспорта было три троллейбусных маршрута на город, по полторы машины на маршрут, а автобусы вообще почти не ходили. И утром можно было реально не залезть в переполненный рогатый.
А потом - капитализм, красота, газельки и спирт Рояль и водка Распутин.

Нам проще было, я на подношке часто ездил, в салон не залесть, а вот сзади снаружи было норм)))
Duke
Цитата(Air034 @ 8 дек 2023, 13:15) *
Нам проще было, я на подношке часто ездил, в салон не залесть, а вот сзади снаружи было норм)))

Зацепер.
Модный.

Цитата(Serg_k54 @ 8 дек 2023, 11:44) *
Ещё столько же будут коммуникации и отделку делать.

Я не строитель, но логично было бы это делать в уже построенных этажах, не дожидаясь укладки последнего кирпича. Насколько это возможно.

Просто из опыта - могут сдать уже к осени. Если напрягутся - то и раньше.
Serg_k54
Цитата(Duke @ 8 дек 2023, 16:56) *
Я не строитель, но логично было бы это делать в уже построенных этажах, не дожидаясь укладки последнего кирпича. Насколько это возможно.

Просто из опыта - могут сдать уже к осени. Если напрягутся - то и раньше.

К осени, это через год.
Ускорение может нарушать технологические процессы, и значительно увеличивает затраты.
Duke
Цитата(Serg_k54 @ 8 дек 2023, 14:37) *
Ускорение может нарушать технологические процессы, и значительно увеличивает затраты.

Может. А может и не может.
Serg_k54
Цитата(Duke @ 8 дек 2023, 18:56) *
Может. А может и не может.

Не может быть может и не может.
Либо может, либо не может.
Duke
Цитата(Serg_k54 @ 6 дек 2023, 12:51) *
Ты яйца по 78 рублей хоть накупил?

Ниииит
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Serg_k54
Цитата(Duke @ 8 дек 2023, 23:20) *

Спрос определяет цену.
Это твой любимый капитализм.
Duke
Цитата(Serg_k54 @ 8 дек 2023, 20:27) *
Спрос определяет цену.
Это твой любимый капитализм.

Это сюда:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
А кого он имеет ввиду?
Serg_k54
Цитата(Duke @ 8 дек 2023, 23:34) *
Это сюда:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
А кого он имеет ввиду?

Каждый думает в меру своей испорченности.
Ты на кого ориентируешься?
Duke
Цитата(Serg_k54 @ 8 дек 2023, 20:55) *
Каждый думает в меру своей испорченности.
Ты на кого ориентируешься?

На Скабеечку и Рудольфыча, других источников у меня нет.
Есть ещё Ирада Зейналова, но это, как у вас пишут, даже для меня тумач.

Грес, помнишь Тофика?
GRES
Цитата(Duke @ 9 дек 2023, 8:04) *
На Скабеечку и Рудольфыча, других источников у меня нет.
Есть ещё Ирада Зейналова, но это, как у вас пишут, даже для меня тумач.

Грес, помнишь Тофика?

Аликуловича?
Duke
Цитата(GRES @ 9 дек 2023, 10:48) *
Аликуловича?

Его)))
Serg_k54
Цитата(Duke @ 9 дек 2023, 12:04) *
На Скабеечку и Рудольфыча, других источников у меня нет.

Судя по твоим постам ты из телеги с сомнительным содержанием не вылазиешь.
Air034
Цитата(Serg_k54 @ 9 дек 2023, 11:28) *
Судя по твоим постам ты из телеги с сомнительным содержанием не вылазиешь.

Он в ней спит...
Serg_k54
Цитата(Air034 @ 9 дек 2023, 15:34) *
Он в ней спит...

А еще он там ест и справляет естейственные надобности.
Serg_k54
Жители северных районов Казахстана по ошибке получили СМС-сообщения, в которых говорилось о похолодании до -380 °C на указанных территориях.

Сообщение пришло на мобильные телефоны абонентов одного из операторов связи 8 декабря.
"На территории СКО (Северо-Казахстанской области) сильный мороз до -380 °C. Отмена занятий 0-11 классы", - говорилось в сообщении.
Жители начали публиковать скрины сообщения в социальных сетях, в шутку отмечая, что даже наличие "морозного апокалипсиса" не освободит их от работы.
Duke
Цитата(Serg_k54 @ 9 дек 2023, 12:38) *
А еще он там ест и справляет естейственные надобности.

По себе судишь
Не надо так
Serg_k54
Цитата(Duke @ 9 дек 2023, 19:08) *
По себе судишь
Не надо так

У меня нет телеги.
Air034
Цитата(Serg_k54 @ 9 дек 2023, 15:29) *
У меня нет телеги.

Завидует значит...
Serg_k54
Цитата(Air034 @ 10 дек 2023, 21:03) *
Завидует значит...

Да, он может и рад ее бросить, да крепко к ней привязан.
Air034
Цитата(Serg_k54 @ 10 дек 2023, 18:14) *
Да, он может и рад ее бросить, да крепко к ней привязан.

Грибами...
Duke
Это вы тут о чём, мои маленькие члены клуба любителей шибари?
Air034
Цитата(Duke @ 10 дек 2023, 23:29) *
Это вы тут о чём, мои маленькие члены клуба любителей шибари?

О вечном
Duke
Цитата(Serg_k54 @ 11 дек 2023, 10:27) *
Красные прийдут.

Тоже грабить будут.

Сколько поставишь на Зюганова?
Serg_k54
Цитата(Duke @ 11 дек 2023, 14:32) *
Сколько поставишь на Зюганова?

Зюганов не выдвигался.
Duke
Цитата(Serg_k54 @ 11 дек 2023, 16:54) *
Зюганов не выдвигался.

На кой хер нужен такой лидер парламентской оппозиции?! Он зубами должен рвать жопы думскому большинству, что бы они срались в штаны от одной только мысли, что он сегодня не прихворал с похмелья и придёт в Думу на заседание.
Как-то так должен работать этот ваш парламентаризм.
Serg_k54
Цитата(Duke @ 11 дек 2023, 20:11) *
На кой хер нужен такой лидер парламентской оппозиции?! Он зубами должен рвать жопы думскому большинству, что бы они срались в штаны от одной только мысли, что он сегодня не прихворал с похмелья и придёт в Думу на заседание.
Как-то так должен работать этот ваш парламентаризм.

А тебе какое дело? Голосуй за своих ослов.
GRES
Цитата(Duke @ 11 дек 2023, 16:11) *
На кой хер нужен такой лидер парламентской оппозиции?! Он зубами должен рвать жопы думскому большинству, что бы они срались в штаны от одной только мысли, что он сегодня не прихворал с похмелья и придёт в Думу на заседание.
Как-то так должен работать этот ваш парламентаризм.

А что, партия должна каждый раз одного и того же кандидата выдвигать?
Duke
Цитата(GRES @ 11 дек 2023, 19:04) *
А что, партия должна каждый раз одного и того же кандидата выдвигать?

Та ниии, можно Грудинина ещё разок снярядить, у него как раз ещё пара клубничных грядок и почти не ношеные труханы остались после прошлого залёта)))
GRES
Цитата(Duke @ 11 дек 2023, 19:49) *
Та ниии, можно Грудинина ещё разок снярядить, у него как раз ещё пара клубничных грядок и почти не ношеные труханы остались после прошлого залёта)))

ну спасибо, что разрешил
Kto_to
Цитата(Duke @ 11 дек 2023, 23:56) *
«Майнеров на карандаш»: глава Хакасии Коновалов распорядился начать обходы в поисках майнеров. Он назвал их одной из причин аварии
.... UPD: Глава Хакасии тоже пишет о проблеме застройки: «В последние годы ....

Он уже пусть определится этот весьма скандальный и непопулярный в регионе "губернатор". и где он сам был эти "последние годы.."

Цитата(GRES @ 12 дек 2023, 1:05) *
Лучше на кукан

так называется район в моём городишке. и не надо туда майнеров, а то тоже начнут крайних искать. может лучше не на кукан, а на калган!

Я так выжу предвыборные дебаты начались уже. кто за "ослов", а кто и за "коммунистов"

Цитата(GRES @ 10 дек 2023, 19:58) *
Ну почему же, арабы, китайцы, евреи, армяне, мексиканцы, таджики, много всяких наций и рас останется кроме вот этих всех кто в тренде

Ну эти то тоже вымирающие нации, но при определенном развитии событий тоже рискуют превратиться в пепел

Цитата(fill2007 @ 11 дек 2023, 15:00) *
День Конституции Российской Федерации, который отмечается ежегодно 12 декабря, — одна из значимых памятных дат российского государства.

С 2004 года 12 декабря не является выходным (праздничным) днём. осталась лишь как "памятная дата".
а ведь даже день 5 декабря - день Сталинской Конституции был красным днём календаря.
Duke
Дануна. У евреев, тех, что ортодоксальные, по восемь детей в семье. Мечта Мизулиной.
GRES
Евреев в мире наверняка больше, чем в Израиле. Какую бы часть света не стёрли с лица земли, евреи останутся. С армянами такая же история.
Duke
Цитата(GRES @ 12 дек 2023, 13:43) *
Евреев в мире наверняка больше, чем в Израиле. Какую бы часть света не стёрли с лица земли, евреи останутся. С армянами такая же история.

Вот точно известно, где наименьший процент евреев от общего населения.
В Еврейской автономной области РФ))))
GRES
Цитата(Duke @ 12 дек 2023, 13:37) *
Вот точно известно, где наименьший процент евреев от общего населения.
В Еврейской автономной области РФ))))

Смешно, но вряд ли. Есть же в мире регионы, где средний уровень жизни ниже, чем в Биробиджане.
Duke
Цитата(GRES @ 12 дек 2023, 20:40) *
Смешно, но вряд ли. Есть же в мире регионы, где средний уровень жизни ниже, чем в Биробиджане.

Да и чёрт с ними.

Вот щас с Петшопа позвонили - у них фура на растоможке застряла с диабетическим кормом, советуют закупиться впрок, пока на складе есть и по старой цене.

Но этот почерк я за версту чую. Петшоп - это же явно намёк на Пет Шоп Бойз - икону стиля для гейропейских небинарников и трансформаторов. А ведь Теннант - мало того, что пидорас, так ещё и ирландец. БТС* + ИРА* - комбо! Вот ведь где окопались, твари! Надо написать оперу.

*запрещены в РФ

GRES
Цитата(Duke @ 12 дек 2023, 20:11) *
Да и чёрт с ними.

Вот щас с Петшопа позвонили - у них фура на растоможке застряла с диабетическим кормом, советуют закупиться впрок, пока на складе есть и по старой цене.

Но этот почерк я за версту чую. Петшоп - это же явно намёк на Пет Шоп Бойз - икону стиля для гейропейских небинарников и трансформаторов. А ведь Теннант - мало того, что пидорас, так ещё и ирландец. БТС* + ИРА* - комбо! Вот ведь где окопались, твари! Надо написать оперу.

*запрещены в РФ

А зачем ты у них корм покупаешь?
Duke
Цитата(GRES @ 13 дек 2023, 7:39) *
А зачем ты у них корм покупаешь?

Ближайший к дому зоомагазин.
Девчули просто захотели премию к НГ. И способ прост - поднять продажи и перевыполнить план. Самому стыдно, как плохо я думаю о людях, но такая версия представляется мне наиболее вероятной. Впрочем, обмана с их стороны никакого нет - что покупать по 10 паучей раз в три дня, что купить за один раз 200 пачек, по деньгам разницы нет. А вот что цены будут расти - к гадалке не ходи.

Да, фикус ещё и в том, что корм специальный, лечебный, для диабетиков. Доктор-эндокринолог прописал, какой-то авторитет у вас там в Завчике, клиника в районе авиазавода (руин авиазавода, китайцы даже станки вывезли, у моей тогдашней подруги дядя там зам гендира был, он потом сам год в Китае с семей жил). С этим кормом сахар держится в пределах 5 - 9, и не скачет.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
GRES
Цитата(Duke @ 13 дек 2023, 9:01) *
Ближайший к дому зоомагазин.
Девчули просто захотели премию к НГ. И способ прост - поднять продажи и перевыполнить план. Самому стыдно, как плохо я думаю о людях, но такая версия представляется мне наиболее вероятной. Впрочем, обмана с их стороны никакого нет - что покупать по 10 паучей раз в три дня, что купить за один раз 200 пачек, по деньгам разницы нет. А вот что цены будут расти - к гадалке не ходи.

Да, фикус ещё и в том, что корм специальный, лечебный, для диабетиков. Доктор-эндокринолог прописал, какой-то авторитет у вас там в Завчике, клиника в районе авиазавода (руин авиазавода, китайцы даже станки вывезли, у моей тогдашней подруги дядя там зам гендира был, он потом сам год в Китае с семей жил). С этим кормом сахар держится в пределах 5 - 9, и не скачет.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Если не привезут в магазин, можно на Озоне заказать. Я своим питомцам уже давно на маркетлейсах еду покупаю
https://www.ozon.ru/product/vlazhnyy-korm-d...+diets+diabetes
Kto_to
Цитата(SerjG @ 14 дек 2023, 0:08) *
Чечня выполнила план по мобилизации на 1500%, заявил Кадыров
........ Хорошо, если бы он убил бы его там на месте», — сказал Кадыров.


Цитата(Duke @ 14 дек 2023, 0:12) *
👔Рамзан Кадыров считает, что три жены — это хорошо, а четыре — счастье. ...


Ну точно пора уже отдельную ветку создавать.
Duke
Цитата(Kto_to @ 14 дек 2023, 6:31) *
Ну точно пора уже отдельную ветку создавать.

Выборы Президента России?
Вроде есть.
Kto_to
Цитата(Duke @ 14 дек 2023, 10:57) *
Выборы Президента России?
Вроде есть.

а что и этот выдвинулся тоже?
Duke
Цитата(Kto_to @ 14 дек 2023, 7:58) *
а что и этот выдвинулся тоже?

Нет, конечно. Так ведь ТАСС точки с запятой просто так не опубликует.
Duke
Цитата(GRES @ 13 дек 2023, 10:39) *
Если не привезут в магазин, можно на Озоне заказать. Я своим питомцам уже давно на маркетлейсах еду покупаю
https://www.ozon.ru/product/vlazhnyy-korm-d...+diets+diabetes

Заказал три коробочки.
Скупил в магазе последние девять банок паштета. Обещали ещё сегодня со склада в Саратове привезти, если там будет.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
GRES
Цитата(Duke @ 14 дек 2023, 7:28) *
Заказал три коробочки.
Скупил в магазе последние девять банок паштета. Обещали ещё сегодня со склада в Саратове привезти, если там будет.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Смотрел на Вайлдберриз, там сухой корм есть такой же.
Duke
Цитата(GRES @ 14 дек 2023, 10:37) *
Смотрел на Вайлдберриз, там сухой корм есть такой же.

К сожалению, сухой есть никак не хочет.
Врачиха говорит, кормите тем, что он лопает.
GRES
Цитата(Duke @ 14 дек 2023, 10:43) *
К сожалению, сухой есть никак не хочет.
Врачиха говорит, кормите тем, что он лопает.

Сухой должен был быть всегда насыпан в какой нибудь миске. Мы своего два раза в день кормим влажным кормом, а в промежутках он может и любое время погрызть сухой. Говорят им терпеть голод вообще нельзя, хоть какая то еда должна быть доступна всегда.
Duke
Цитата(GRES @ 15 дек 2023, 0:28) *
Сухой должен был быть всегда насыпан в какой нибудь миске. Мы своего два раза в день кормим влажным кормом, а в промежутках он может и любое время погрызть сухой. Говорят им терпеть голод вообще нельзя, хоть какая то еда должна быть доступна всегда.

Ну да, для диабетиков это особо важно.
Сухой пока не грызёт, зато вот паштет стал хомячить. Посмотрим.

Бомба
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.