Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пустотрёп
Наша мега > Беседка > Несерьёзный разговор
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128
Бармалей
Цитата(Kto_to @ 11 янв 2023, 9:05) *
да где же вы такие пульты к телевизорам берёте.
у меня только с "0" до "9" циферьки и еще какие-то непонтные значки.
кнопки "702" точно нету.

p.s. посчитал кнопки. их и полсотни нет

Прочитал и вспомнилась история:
Друг учился на радиофаке. Пришло время защиты диплома (она всегда приходит, она как и дембель - неизбежна). Ради прикола пошел с ним посмотреть как сие действие происходит (моя защита через неделю). И вот в комиссии нарисовался какой-то заслуженный ветеран с производства. Не скажу что тупой, но явно не по профилю защиты. У друга там ряды Фурье, микросхемы логические, а этот старикан ползащиты выяснял как это четырьмя кнопочками можно задать 16 значений...
Duke
Цитата(Бармалей @ 11 янв 2023, 13:58) *
а этот старикан ползащиты выяснял как это четырьмя кнопочками можно задать 16 значений...

В музыке нот семь, а аккордов гораздо больше. На трубе всего три клапана, на тромбоне их нет вообще, только кулиса. Но мой дядька пьяный скатился с тромбоном вниз по дамбе на набережной, упал в Волгу и сломал инструмент. Лол.
Kto_to
Цитата(Бармалей @ 11 янв 2023, 16:58) *
... старикан ползащиты выяснял как это четырьмя кнопочками можно задать 16 значений...

Сразу хотел написать, что поймёт не только лишь каждый. ну да ладна.

у нас тоже были такие "стариканы".
На моей защите один бурчал под нос, типа "вообще не понимаю о чём он..."
но "хорошо" поставили. да я бы и "удовл" был доволен. корочка главное.
Kto_to
Цитата(Duke @ 11 янв 2023, 21:42) *
Министерство обороны России предложило с 1 октября 2023 года повысить оклады ...

Хорошо предлагать, когда в бюджет уже заложено.
Duke
Цитата(Kto_to @ 12 янв 2023, 8:54) *
Хорошо предлагать, когда в бюджет уже заложено.

Ерунда. Путин решит - найдут любые деньги.
Air034
Цитата(GRES @ 11 янв 2023, 21:37) *
Разведос раскачивает лодку.


https://vk.com/video-210068228_456241535

Не сказал бы что расскачивает, вполне логично рассуждает про большой театр и космические корабли, вон стрелковку почитай, вот там да, расскачка конкретная...
GRES
Цитата(Air034 @ 12 янв 2023, 14:07) *
Не сказал бы что расскачивает, вполне логично рассуждает про большой театр и космические корабли, вон стрелковку почитай, вот там да, расскачка конкретная...

Это был сарказм)))
Ответ нашему коллеге из Новосиба.

Также полезно послушать тем, кто считает, что во всем виноваты командиры.

Стрелок как всегда верен своим убеждениям, у меня с ним убеждения не совпадают, поэтому не слушаю. Надо отдать должное, иногда он как и Жириновский делает точные прогнозы. Сразу ещё напрашивается аналогия со сломанными часами.

А Разведос как обычно говорит то, с чем трудно спорить. Он хоть сам и не участвует в СВО, но друзья у него нормальные и информация из первых рук. Конечно он не озвучивает свои источники, поэтому я и называю их инсайдами.
Serg_k54
Цитата(GRES @ 12 янв 2023, 18:31) *
Это был сарказм)))
Ответ нашему коллеге из Новосиба.

Также полезно послушать тем, кто считает, что во всем виноваты командиры.

Неправда ваша (с)
...
"А виноваты те кто их разместил кучно в одном месте, их командиры и конрразведка хреново работала."

И сейчас так считаю.
Командиры приняли л/с, пишут кучу дз и отчетов. Имеют возможность написать рапорт.
Вышестоящие командиры еще больше виноваты. Какой хер придумал склад на первом этаже. Какого лешего их туда привезли и держали 2 недели. 15 км от ЛБС хорошая и жирная цель для врага. С утра 31.дек велась активная обработка почти по всей территории укроины. Недооценка противника и безлаберность всех командиров - вот те и получили. Чё, блин, НГ праздновали.?

Местная власть (те, кто их разместил) не обеспечила безопасность тоже виноваты. Ещё раньше писал, что донецкие хреново взаимодействуют с федералами. Поэтому Авдеевку и Марьинку до сих пор не освободили, а Пески только месяца два назад.

В шашлыки каждый день не верю, и Арутюнов в своей пламенной речи про них не говорил. Бухали, скорее, не каждый день и не все. Да и забухаешь за две недели, если ничего не делать.

Арутюнов, вроде, и правильно все говорит, но чего он хочет добиться своими постами? Что бы все похлопали, о классный мужик всё правильно говорит? А потом разгрызлись между собой. А дальше что? Как решать проблемы? У тебя нет таких вопросов?
GRES
Цитата(Serg_k54 @ 12 янв 2023, 16:02) *
В шашлыки каждый день не верю, и Арутюнов в своей пламенной речи про них не говорил... Да и забухаешь за две недели, если ничего не делать.

Сам с собой сначала разберись, во что верищь и во что не веришь. Про шашлыки он не говорил, а писал, сам знаешь какого числа, зачем два раза повторять. Конечно, две недели - это срок, а что они делали до приезда в Макеевку?

Цитата(Serg_k54 @ 12 янв 2023, 16:02) *
Арутюнов, вроде, и правильно все говорит, но чего он хочет добиться своими постами? Что бы все похлопали, о классный мужик всё правильно говорит? А потом разгрызлись между собой. А дальше что? Как решать проблемы? У тебя нет таких вопросов?

Арутюнов просто объясняет для тупых как жизни всё происходит, и почему всех собрали в одном месте, и почему командиры ничего не могут с л/с сделать. А решать проблемы не уровень Арутюнова, он такой же пенсионер как мы здесь. Есть люди с большими звездами, есть главнокомандующий, какие были сделаны выводы и приняты меры нам с тобой докладывать не обязаны.
Kto_to
Цитата(GRES @ 12 янв 2023, 20:18) *
......Сам с собой сначала разберись, во что верищь и во что не веришь.
.....
......Арутюнов просто объясняет для тупых
...... докладывать не обязаны.


кароч. смотрите жукова он всё объяснит. и вообще Ютюб наше всё. и аообзн, нам докладывать не обязангы, а для тупых объяснить могут. и можно (нужно) ничего не писать. а дучше и не думать.

p.s. пару раз посмотрел этих анал-итиков, типа жукова. полтора, а то и три часа перемалывания в ступе воды. а да. это же до отмены моненизации, сейчас поменьше трепятся вместе с гоблином (так тот вообще ничего другого не умеет, чего с него взять). и да. это моё личное мнение и я его никому не навязываю.
Serg_k54
Для тех, кто на бронепоезде.

"Безусловно, ответы потребуются, но не сейчас, - заявил Пригожин. - Лодка и так качается".
Duke
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Понятно? А не какой-то там Ваня!
GRES
Цитата(Kto_to @ 13 янв 2023, 7:47) *
кароч. смотрите жукова он всё объяснит.

Жуков интересно рассказывет про викингов и древних римлян. Он же историк, а не АНАЛитик
Kto_to
Цитата(GRES @ 15 янв 2023, 16:37) *
... руководитель группы военных советников и научно-технического центра подразделения «Царские волки» Дмитрий Рогозин ....

Ну вот и пристроили безработного покорителя космоса. да еще и с боевым ранением.
Duke
Цитата(Kto_to @ 16 янв 2023, 9:29) *
Ну вот и пристроили безработного покорителя космоса. да еще и с боевым ранением.

Я так понял, покорение Луны откладывается до ...... нужное подчеркнуть))))
GRES
Цитата(Kto_to @ 16 янв 2023, 8:29) *
Ну вот и пристроили безработного покорителя космоса. да еще и с боевым ранением.

Он там ещё до ранения пристроился)))
Serg_k54
Цитата(Kto_to @ 16 янв 2023, 12:29) *
Ну вот и пристроили безработного покорителя космоса. да еще и с боевым ранением.

Рогозин ширма, настоящих руководителей и разработчиков прорывных российских проектов широкой общественности не показывают.
Kto_to
Цитата(Serg_k54 @ 16 янв 2023, 14:00) *
Рогозин ширма, настоящих руководителей и разработчиков прорывных российских проектов широкой общественности не показывают.

когда помрут, тогда показывают и рассказывают
Kto_to
ланос (он же ЗАЗ-Шанс) тонким слоем размазан по автобусу
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
GRES
Цитата(Kto_to @ 16 янв 2023, 10:22) *
ланос (он же ЗАЗ-Шанс) тонким слоем размазан по автобусу
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

rip_1.gif
Serg_k54
Телефон карманный Электроника-318
Kto_to
Цитата(Serg_k54 @ 16 янв 2023, 14:37) *
Телефон карманный Электроника-318

чушь какая-то
ТТХ подробней и историю появления сего чуда.

сдаётся мне, добрый человек, что это фейк
Duke
Ерунда. Какая ширма, зечем она? Все эти гендиры и главконструктора номерных заводов по телеку регулярно светятся, да и не нужны они никому. Промышленный и научно-технический шпионаж так уже не работает, кто будет красть и вывозить за бугор в опломбированном вагоне фон браунов?
Это господин Сталин сто лет назад за предательство Родины сажал в Гулаг господ Туполева, Королева, Глушко, Мясищева, Петлякова, Полякова и других авиаконструкторов, которые на нарах строили свои самолеты и были никому не известны. А господин Сикорский тем временем пил шампанское на личной вилле в Калифорнии, блистал в смокинге на светских раутах и считал свои миллионы, честно заработанные карандашем и кульманом.
Kto_to
Цитата(Duke @ 16 янв 2023, 14:43) *
Ерунда. Какая ширма, зечем она? Все эти гендиры и главконструктора номерных заводов по телеку регулярно светятся, да и не нужны они никому. Промышленный и научно-технический шпионаж так уже не работает, кто будет красть и вывозить за бугор в опломбированном вагоне фон браунов?
Это господин Сталин сто лет назад за предательство Родины сажал в Гулаг господ Туполева, Королева, Глушко, Мясищева, Петлякова, Полякова и других авиаконструкторов, которые на нарах строили свои самолеты и были никому не известны. А господин Сикорский тем временем пил шампанское на личной вилле в Калифорнии и считал свои миллионы, честно заработанные карандашем и кульманом.

ты уже товарищей от господ отделять бы научился.
в сим перечне только Сикорского можно к господам отнести, да и то с натяжкой. да военнопленного фон брауна

p.s. В застенках сталинских лагерей только Солженицын, Шаламов и иже с ними творили свои бессмертые произведения. так ведь. остальная шушара зра свою пайку ела необоснованно усиленную, да карандаши казенные безнаказанно грызла да об кульман ломала.
Duke
Цитата(Kto_to @ 16 янв 2023, 11:46) *
ты уже товарищей от господ отделять бы научился.

А зачем? По сути дела это ничего не меняет.

Будь он параллелепипед, будь он круг, едрёна вошь! (с)

Цитата(Kto_to @ 16 янв 2023, 11:46) *
p.s. В застенках сталинских лагерей только Солженицын

Не люблю его.
Serg_k54
Цитата(Kto_to @ 16 янв 2023, 14:43) *
чушь какая-то
ТТХ подробней и историю появления сего чуда

У Павла Деревянко такой есть)
Duke
Цитата(Serg_k54 @ 16 янв 2023, 13:35) *
У Павла Деревянко такой есть)

Деревянко - иноагент, ему положено.
А в метро на путях лежит проволочка))))



https://youtu.be/6Mg-lhbQQTs
GRES
Цитата(Duke @ 16 янв 2023, 17:26) *
Деревянко - иноагент, ему положено.

Есть пруфы, кроме дурацких песен?
Duke
Цитата(GRES @ 16 янв 2023, 18:56) *
Есть пруфы, кроме дурацких песен?

Почему дурацких? Мотивчик прилипчивый)
GRES
Цитата(Duke @ 16 янв 2023, 18:57) *
Почему дурацких? Мотивчик прилипчивый)

Сам спросил, сам ответил.
Duke
Цитата(GRES @ 16 янв 2023, 22:09) *
Сам спросил, сам ответил.

WTF!?
Запоминающийся мотив, удачно срифмованные и ловко положенные на него слова - то на чём есть стоит вся современная популярная музыка, включая какой-нибудь блэк кор дэт метал, странны и не релевантны твои претензии. Как сказал бы Д_р (кстати, где он?), это ошибочный тейк.
Каждый может, разбуди его среди ночи, влёт напеть любую из трёх актов Богемской рапсодии про Скарамуша и Фанданго.
Любовь, похожая на СОООООН!
GRES
Цитата(Duke @ 17 янв 2023, 7:52) *
Любовь, похожая на СОООООН!

Мало половин, Покинула чат, Краш, Любимка, Кадиллак, тоже прилипчивые)))
Duke
Цитата(GRES @ 17 янв 2023, 12:39) *
Покинула чат

Канеш.
В этом и соль


https://youtu.be/fw__DmKl6k8
Kto_to
Цитата(Duke @ 17 янв 2023, 16:46) *
Канеш.


и здесь филиал Ютюба устроили.
вам что других тем не хватает
Kto_to
Цитата(Duke @ 17 янв 2023, 19:45) *
.... Что-то не так в жизни у этих восьмидесяти процентов опрошенных респондентов.
.... Зайди в любую Пятёрочку. Мысленно раздели ....

Ну не могут же ошибаться миллионы леммингов.
отнять и разделить-поделить это же не твой метод!

на скока на скока поделитиь? так то останется из асортимента коробок спичек и пачка примы. ну не надо так-то. в любом сельпо ассортимент был болнее чем из сотни наименований.
а уж про городские "супермаркеты" - магазины самообслуживания (слыхивал о таких) и речи нет. и они были продуктовыми, и там до кучи не продавали болты с гайками и крысиную отраву, ибо санитарные нормы и прочее.
не знаю где ты жил и кто тебя при СССР так обидел, но травма прям в анамнезе с закрытыми глазами видна.
велосипед тебе не купили в 7 лет? а может мопед в 16? и магнитофон. и джинсы. а... девчонка слово плохое сказала, наверное. так пора бы уже и "понять и простить".
Duke
Цитата(Kto_to @ 17 янв 2023, 17:03) *
Ну не могут же ошибаться миллионы леммингов.
отнять и разделить-поделить это же не твой метод!

на скока на скока поделитиь? так то останется из асортимента коробок спичек и пачка примы. ну не надо так-то. в любом сельпо ассортимент был болнее чем из сотни наименований.
а уж про городские "супермаркеты" - магазины самообслуживания (слыхивал о таких) и речи нет. и они были продуктовыми, и там до кучи не продавали болты с гайками и крысиную отраву, ибо санитарные нормы и прочее.
не знаю где ты жил и кто тебя при СССР так обидел, но травма прям в анамнезе с закрытыми глазами видна.
велосипед тебе не купили в 7 лет? а может мопед в 16? и магнитофон. и джинсы. а... девчонка слово плохое сказала, наверное. так пора бы уже и "понять и простить".

Сорян, но мысли я не уловил в твоих словах. Крысы, гайки, мопеды, ульи, мёд, говно и пчёлы.
Наверное, ты профессиональный психолог, раз о травмах и их анамнезе рассуждаешь смело. Хорошая профессия. В
Serg_k54
И тут его понесло, хорошо, что сортир в квартире, иначе бы, не добежал.
Kto_to
Цитата(Duke @ 17 янв 2023, 20:19) *
Сорян, но мысли я не уловил в твоих словах. Крысы, гайки, мопеды, ульи, мёд, говно и пчёлы.
Наверное, ты профессиональный психолог, раз о травмах и их анамнезе рассуждаешь смело. Хорошая профессия. В

и совсем я не психолог, но общался с оными. бывало.
и совсем не профессионал. я любитель-собутыльник для душевной беседы.

угадал. да?
Duke
Цитата(Kto_to @ 17 янв 2023, 17:35) *
угадал. да?

Про крысу на мопеде с гайкой, мёдом и гавном? Не знаю. Наверное да. У меня таких сильных препаратов, как у тебя, нет))
Kto_to
Цитата(Duke @ 17 янв 2023, 20:19) *
Сорян, но мысли я не уловил в твоих словах. Крысы, гайки, мопеды, ульи, мёд, говно и пчёлы.
Наверное, ты профессиональный психолог, раз о травмах и их анамнезе рассуждаешь смело. Хорошая профессия. В

Цитата(Duke @ 17 янв 2023, 20:40) *
Про крысу на мопеде с гайкой, мёдом и гавном? Не знаю. Наверное да. У меня таких сильных препаратов, как у тебя, нет))

Одно не пойму. откуда взялись ульи, мёд, говно и пчёлы??

p,s ечером я только одну таблетку принял, да и та "сахарная"
Serg_k54
Мартин Манхофф никогда не был так близко к провалу.
Kto_to
Цитата(Serg_k54 @ 17 янв 2023, 22:34) *
Мартин Манхофф никогда не был так близко к провалу.

а это что за шпион такой
Serg_k54
Цитата(Kto_to @ 18 янв 2023, 10:08) *
а это что за шпион такой

Мартин Манхофф - американский военный, фотограф, в 1950-е года работал в посольстве США в Москве. Его основной деятельностью было фотографирование городской жизни и различных зданий в Москве и Ленинграде. В 1954 году он был обвинён в шпионаже и выгнан из СССР, а его архив остался спрятанным в его доме в Америке.
Duke
С крыши упал.
GRES
Цитата(Duke @ 19 янв 2023, 8:07) *
С крыши упал.

Ты как-то неправильно Крещение отмечаешь)))
Duke
Цитата(GRES @ 19 янв 2023, 9:23) *
Ты как-то неправильно Крещение отмечаешь)))

Йа - упоротый Карлсон!
Serg_k54
50-ю свечками из торта.
Kto_to
Цитата(Duke @ 19 янв 2023, 14:11) *
Цитата
...
А теперь я вам по секрету скажу одну вещь. Как бы не ломали себе зубы подонки, которые делают вид, что участвуют, а на самом деле, мешают нам в спецоперации, которые носят российские флаги на 9 мая, но размещают родственников за границей и едут в Дубай играть в гольф, в ближайшее время YouTube будет закрыт. А те, кто активно пользуются YouTube, в свою очередь, будут выявлены и понесут заслуженное наказание кувалдой, после того, как он будет запрещен».

Зы. Ксюша Собчак, сука такая, восемь языков знает, поблядушка вашингтонская!!


Таки я не понЯл. закроют эту помойку или нет. и нам с того чего.
А чего на Ксюшу опять взъелся. Девочке родители дали хорошее воспитание. при Смольном училась. В молодости куролесила, конечно, куда без этого. Но нынче почтенная мадама и любящая маман.
Duke
Цитата(Kto_to @ 19 янв 2023, 11:52) *
А чего на Ксюшу опять взъелся. Девочке родители дали хорошее воспитание. при Смольном училась. В молодости куролесила, конечно, куда без этого. Но нынче почтенная мадама и любящая маман.

Не любит питерских)))

А так он врёт, конечно. 95% рутуба, как и мирового ютуба - детский контент.
Из топ-100 русского сегмента по подпискам и просмотрам я знаю только Вилсу, Дудя, Бэда, Литтл Биг и Сыендука. Остальное - бесконечные маши, даши, плюши и ванюши с миллиардами подписоты:
https://whatstat.ru/channels/top100

Зы. Не люблю Вилсу, Валя - дно. Как думаете?
Kto_to
Цитата(Duke @ 19 янв 2023, 15:24) *
... я знаю только Вилсу, Дудя, Бэда, Литтл Биг и Сыендука. Остальное - бесконечные маши, даши, плюши и ванюши с миллиардами подписоты:
.........
Зы. Не люблю Вилсу, Валя - дно. Как думаете?


я и остальных не знаю и ничего. бессонница не мучает и аппетит не пропал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.