Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пустотрёп
Наша мега > Беседка > Несерьёзный разговор
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128
Duke
Точно! Улитку и я неосилил) там история сложная - они эту повесть из двух никак между собою не связанных неоконченных фрагментов слепили, про Переца и Институт, и про Лес. Или я путаю с Жуком в муравейнике, где две линии - собственно про Абалкина и его вылазку со Щекном на планету с крабопауками? Здравствуйте, господин Альцгеймер!
Про диссидентство они и сами в своих мемуарах писали, как к ним постепенно пришло полное разочарование в коммунистическом мировоззрении. Да и Обитаемый остров, к примеру, чистая антисоветчина, зарытая под личину бодрого боевичка. А Попытка к бегству? Братья сами говорили, что изначально писали про Гулаг, но, понимая, что это не пройдёт цензуры, заменили на фашистский концлагерь.

Малыш и Пикник такие разные произведения! Хотя, по сути, об одном и том же, но в противоположных декорациях. Есть обоснованная версия, что Майка из Малыша - это Майя Тойвовна Глумова, мать Тойво Глумова, одного из первых люденов на Земле. Указания на это мы находим в Волны гасят ветер, пожалуй, моём любимом у братьев. Но и Малыш, и Пикник - однозначно шедевры.

А ещё, стыдно признаться, я почти всего Лукьяненко прочитал)))) у него, в отличии от Стругацких, сюжеты простые, как трусы на верёвке, и подростково-ориентированные. Но я слушал его книги с интересом.

Князь Серебряный точно читал, но даже сюжета сейчас не вспомню.

Я с Ефремовым познакомился в нежном возрасте, поэтому Андромеда, простая и понятная, залетела на ура, а вот Час Быка и Кольца Ойкумены не зашли. За Таис Афинскую даже не брался.
GRES
Цитата(Duke @ 19 фев 2020, 9:52) *
У Альбац программа раз в неделю вечером понедельника, с одним утренним потором. Как можно попадать на неё "всегда"?)))

Так и дежурства были не каждый день.

Цитата(Duke @ 19 фев 2020, 9:52) *
Про мозги и ненависть ты зажёг! Конечно, ведь у Соловьева и Скабеевой с Поповым в эфирах ну просто единорожки радугой какают))
А Шейнин с ведром говна (буквально) в студии ну просто милашка!
Я уж молчу про всякую шваль с каналов колибром помельче - всяких там кеосоянов, прокопенко и иже с ними)

Разве я советовал это смотреть? Такая же пропаганда, только государственная, а на ЭМ антигосударственная. Я не смотрю, то что ты перечислил - ток-шоу для домохозяек и пенсионеров, но если разобраться, то в них вранья меньше, чем на ЭМ.
Duke
Ты же согласишься, что ЭМ по сути - государственное радио? Так же, как и Первый, и Россия. Как там может быть антигосударственная пропаганда?
МаЛяВкА
Цитата(Duke @ 19 фев 2020, 22:21) *
Точно! Улитку и я неосилил) там история сложная - они эту повесть из двух никак между собою не связанных неоконченных фрагментов слепили, про Переца и Институт, и про Лес. Или я путаю с Жуком в муравейнике, где две линии - собственно про Абалкина и его вылазку со Щекном на планету с крабопауками? Здравствуйте, господин Альцгеймер!
Про диссидентство они и сами в своих мемуарах писали, как к ним постепенно пришло полное разочарование в коммунистическом мировоззрении. Да и Обитаемый остров, к примеру, чистая антисоветчина, зарытая под личину бодрого боевичка. А Попытка к бегству? Братья сами говорили, что изначально писали про Гулаг, но, понимая, что это не пройдёт цензуры, заменили на фашистский концлагерь.

Малыш и Пикник такие разные произведения! Хотя, по сути, об одном и том же, но в противоположных декорациях. Есть обоснованная версия, что Майка из Малыша - это Майя Тойвовна Глумова, мать Тойво Глумова, одного из первых люденов на Земле. Указания на это мы находим в Волны гасят ветер, пожалуй, моём любимом у братьев. Но и Малыш, и Пикник - однозначно шедевры.

А ещё, стыдно признаться, я почти всего Лукьяненко прочитал)))) у него, в отличии от Стругацких, сюжеты простые, как трусы на верёвке, и подростково-ориентированные. Но я слушал его книги с интересом.

Князь Серебряный точно читал, но даже сюжета сейчас не вспомню.

Я с Ефремовым познакомился в нежном возрасте, поэтому Андромеда, простая и понятная, залетела на ура, а вот Час Быка и Кольца Ойкумены не зашли. За Таис Афинскую даже не брался.

Час Быка шикарно! советую еще раз попробовать! Лукьяненко я читала Дозоры, которые мне очень нравятся, да и фильм тоже..А еще у него мне очень понравилась книга Звезды холодные игрушки..Я еле ее нашла..Исторические книги его не осилила, начала и бросила..
Князь Серебряный про времена И.Грозного, про Скуратова Малюту..
Если нравится Лукьяненко, то присмотрись к С.Алексееву...Аз Бога ведаю, Сокровища валькирии и вольчья хватка.. История и фантастика..вдруг понравится.
про Майю такого не знаю..где почитать об этом?

мне кажется вся фантастика была антисоветчиной..
Duke
[indent][/indent]Лукьяненко. Дозоры я осилил первых три книжки, что ли, про Городецкого и Донникову. Потом спасовал, не интересно стало. Фильм хороший, кажется лучший у Бекмамбетова.
Звёзды - холодные игрушки шикарная космоопера. У Звёзд же ещё прямое продолжение есть, Звёздная тень. Дилогия Черновик - Чистовик из цикла Работа над ошибками весьма доставляет, а вот фильм по Черновику с Данилой Козловским (Господи, откуда и зачем я знаю имя этого актера?) полный шлак.
Циклы Геном, Трикс, Искатели неба, романы Мальчик и тьма, Лорд с плнеты Земля, Сегодня, мама! (удивительно неплохая экранизация 2006-го года фильм Азирис Нуна) и ещё что-то, не помню уже.

Про время действия Князя, я конечно в курсе. Про зверства опричников запомнилось. Привет, Сорокин.

Из исторического запомнились романы Василия Яна. Финикийский корабль, Чингиз-Хан, Огни на курганах. Пикуля тоже читал, но кроме книжки про Горчакова сейчас ничего и не вспомню.
Duke
Майя Тойвовна Глумова — литературный персонаж, фигурирует в произведениях братьев Стругацких «Малыш», «Жук в муравейнике», «Волны Гасят ветер».
Родилась в 2141 году. Возможно, дочь Тойво и Риты Сергеевны Турнен («Беспокойство»). В детстве в возрасте 5 лет познакомилась (находилась в одном интернате) с Львом Абалкиным и училась с ним в одной школе, позже поддерживала дружеские отношения и переписывалась.
После школы окончила курсы персонала обеспечения при КОМКОН-1. В 2162 году под руководством Геннадия Комова участвовала в проекте «Ковчег» в качестве квартирьера экспедиции[см. Малыш]. Затем поступила на историческое отделение Сорбонны. Специализировалась вначале по ранней эпохе первой НТР, после чего занялась историей первых космических исследований.
В 2167 году у неё родился сын Тойво Александрович Глумов, отец неизвестен. В 2178 году работает сотрудником спецфонда института внеземных культур, и у неё происходит свидание с Львом Абалкиным во время его пребывания на Земле.
В 2199 году работает в Сорбонне и занимается ксенотехнологией под руководством Салиньи.
Duke
Тойво Глумов — литературный персонаж, герой трилогии о Максиме Каммерере братьев Стругацких.
Тойво Глумов впервые появляется в романе «Жук в муравейнике» в детском возрасте. В 2199 году стал люденом, фактически перестав быть человеком, после чего постепенно утратил интерес к семье и коллегам и прекратил контакты с людьми.
Сын Майи Глумовой, отец неизвестен. В романе «Волны гасят ветер» упоминается, что на 14 мая 99 года он жив и, возможно, работает гибридизатором на Яйле. Гипотеза, что Тойво Глумов является сыном Льва Абалкина и Майи Глумовой, по-видимому, не подтверждается хронологически. Дело в том, что Абалкин в это время постоянно находился на Саракше. Но вполне допустимо, что Абалкин в начале 60-х годов мог на какое-то время оказаться на Земле: описывая поведение Щекна во время операции «Мёртвый мир», Абалкин отмечает странное желание Голована завыть на луну Надежды, указав при этом, что Щекн к земной Луне «всегда относился совершенно индифферентно». Щекн и Абалкин познакомились именно на Саракше, следовательно, они могли вместе побывать на Земле, учитывая, что Абалкин сообщает такие подробности.
В последней книге трилогии, «Волны гасят ветер», Тойво показан работником КОМКОНа-2, куда он пришёл в 2194 году после разрыва с прогрессорством, его непосредственным начальником является Максим Каммерер. Известно, что Тойво Глумов работал в Арканаре, но предпочёл работу в отделе Каммерера по личным мотивам. Специалисты, характеризуя Глумова, утверждали, что (см. «Волны гасят ветер»)
из него мог бы получиться Прогрессор высочайшего класса, Прогрессор-ас. У него были блестящие данные. Он великолепно владел собой, он обладал исключительным хладнокровием, редкостной быстротой реакции, и он был прирожденным актёром и мастером имперсонации.
GRES
Цитата(Duke @ 20 фев 2020, 9:16) *
Ты же согласишься, что ЭМ по сути - государственное радио? Так же, как и Первый, и Россия. Как там может быть антигосударственная пропаганда?

Из всего, что ты перечислил, только Россия, то есть ВГТРК. Первый, всего лишь, коммерческое предприятие.

Цитата(Duke @ 20 фев 2020, 12:21) *
фильм по Черновику с Данилой Козловским (Господи, откуда и зачем я знаю имя этого актера?) полный шлак.

Не знаю, откуда ты знаешь Данилу Козловского, в Черновике он не играл.

Цитата(Duke @ 20 фев 2020, 12:21) *
[indent][/indent]Лукьяненко. Дозоры я осилил первых три книжки, что ли, про Городецкого и Донникову. Потом спасовал, не интересно стало. Фильм хороший, кажется лучший у Бекмамбетова.
Звёзды - холодные игрушки шикарная космоопера. У Звёзд же ещё прямое продолжение есть, Звёздная тень. Дилогия Черновик - Чистовик из цикла Работа над ошибками весьма доставляет,

А Лабиринт отражений не читал?
GRES
Цитата(Duke @ 19 фев 2020, 22:53) *
Опять смишно

Во-первых не смешно. Во-вторых, ты же зарекался уже не писать про политику. В-третьих, странно, что такими роликами восхищаются такие антисоветчики как ты, а чего вы хотели, когда стремились к капитализму?
Duke
Цитата(GRES @ 20 фев 2020, 22:13) *
Из всего, что ты перечислил, только Россия, то есть ВГТРК. Первый, всего лишь, коммерческое предприятие.


Не знаю, откуда ты знаешь Данилу Козловского, в Черновике он не играл.


А Лабиринт отражений не читал?

Да-да, читал, и Прозрачные витражи, и Фальшивые зеркала. Это же один цикл, про Диптаун и интернет-дайверов. Понравилось. Но к концу цикла , кмк, стало скучновато.

С Козловским обосрался, есть такое дело. Но фильм Черновик - отстой.

Тут куда не плюнь, всюду политика. Буду ещё сдержаннее.
Duke
Цитата(GRES @ 20 фев 2020, 22:13) *
Из всего, что ты перечислил, только Россия, то есть ВГТРК. Первый, всего лишь, коммерческое предприятие.

Первый канал существует лишь потому, что на 90% дотируется из госбюджета. Там миллиарды денег от государства, и всё равно канал - банкрот.
Тут не важна форма собственности, важно, кто девушку ужинает.
То же и про Эхо Москвы, которое принадлежит холдингу Газпром-медиа. Газпром против Путина? Пчелы против мёда.
МаЛяВкА
а мне ни Чистовик, ни Черновик не понравился..Но я читала, а не смотрела..Одно уяснила, жизнь это чистовик, а не черновик, хрен че перепишешь..
А Козловский в фильме про вампиров красавец)) а вот я тут Викинги включила последний сезон..блин..он там играет Олега..ну это жесть..Помня песнь о Вещем Олеге никогда бы не подумала что на эту роль можно Козловского позвать, да еще и такого странного персонажа сделать..

Как ныне сбирается вещий Олег
Отмстить неразумным хозарам:
Их села и нивы за буйный набег
Обрек он мечам и пожарам;
С дружиной своей, в цареградской броне,
Князь по полю едет на верном коне
Duke
И не смотри тогда, ужасная экранизация. Что они там с кузнечихой Василисой сделали??!!
Хотя, наверное в принципе трудно экранизировать такой масштабный лор.
МаЛяВкА
Цитата(Duke @ 21 фев 2020, 9:56) *

маштабный лор Черновика или Чистовика? по мне, так их даже и экранизировать не стоило
Duke
Цитата(МаЛяВкА @ 21 фев 2020, 10:28) *
маштабный лор Черновика или Чистовика? по мне, так их даже и экранизировать не стоило

Просто разные фломастеры. Я Черновик даже переслушивал.
МаЛяВкА
Цитата(Duke @ 20 фев 2020, 12:21) *
Из исторического запомнились романы Василия Яна. Финикийский корабль, Чингиз-Хан, Огни на курганах. Пикуля тоже читал, но кроме книжки про Горчакова сейчас ничего и не вспомню.

посмотрю...а мне вот Сегун оч понравился, еще бы такое почитала...
Duke
Цитата(МаЛяВкА @ 21 фев 2020, 11:52) *
посмотрю...а мне вот Сегун оч понравился, еще бы такое почитала...

Начни с Корабля и Огней.
МаЛяВкА
Цитата(Duke @ 21 фев 2020, 12:18) *
Начни с Корабля и Огней.

записала..у меня блокнот..что почитать, что посмотреть..куда сходить))а то склероз wheelchair.gif
Duke
Цитата(МаЛяВкА @ 21 фев 2020, 12:25) *
записала..у меня блокнот..что почитать, что посмотреть..куда сходить))а то склероз wheelchair.gif

Как суд прошёл?

У меня вот событие, снял щётку с трубы пылесоса. Щётка забилась сосновыми иголками, после того, как я сначала по дури решил додержать дерево в квартире до середины февраля (ну правда, не хотел отпускать Новый год), а потом потащил засохшую и обильно осыпающуюся педипальпами фауну на мусорку, а осыпавшиеся иголки, орган фотосинтеза, решил собрать этим домашним электроизированным гаджетом.
Щётка не снималась ни руками, не молотком. Но я же гений. Подержал место сочленения полимерной щетки с металлической трубой под струёй из горячего крана - и вуаля!
А чего в жизни добились вы?
ars-lan911
Цитата(ars-lan911 @ 26 янв 2019, 9:21) *
При такой должности надо лучше выглядеть, всё же официальное ЛИЦО внутренних дел России! Связи связями, но надо и честь знать. Выглядит старше своих лет, лицо "уставшее". Денег на хорошего косметолога или хотя бы гримера нет что ли?



Молодость уже не вернуть... Теперь генеральские погоны хоть будут украшать))) А на телеэкран подберут новую кандидатку помоложе. Интересно посмотреть!
Duke
Бузову возьмут. Или Рыбку)))) А, ещё Ивлиева есть! Почему у нас трендах одни шлюхи (в буквальном смысле)?
Ответ очевиден.
Зы. Да, на крупном плане личико очень "усталое". Может, носик пудрит изредка? Или не изредка... В сороковник так выглядеть с такими ресурсами - зашквар.
GRES
Цитата(Duke @ 21 фев 2020, 8:53) *
То же и про Эхо Москвы, которое принадлежит холдингу Газпром-медиа. Газпром против Путина? Пчелы против мёда.

Тогда почему ты слушаешь ЭМ и не смотришь Первый? Про то, кто кого дотирует понятно, каждый зарабатывает как может. Кто-то берёт бабки у нашего правительства, кто-то у ненашего.
Duke
Цитата(GRES @ 21 фев 2020, 22:22) *
Тогда почему ты слушаешь ЭМ и не смотришь Первый? Про то, кто кого дотирует понятно, каждый зарабатывает как может. Кто-то берёт бабки у нашего правительства, кто-то у ненашего.

Ещё раз - ты отличный опер, это не сарказм.
Прям как Путин или Песков, на вопрос "сколько сейчас времени?" они отвечают - "завтра в Саратове будет хороший урожай квадратных фиолетовых мандаринов, и мы работем над этим вопросом".
Наука такая целая есть - риторика.
Ну хватит уже агриться))))
GRES
Цитата(Duke @ 21 фев 2020, 22:34) *
Наука такая целая есть - риторика.

Предпочитаю логику.
ars-lan911
Цитата(ars-lan911 @ 26 янв 2019, 13:31) *
И слава богу, что есть ещё в МВД России настоящие красивые женщины, которым возраст не помеха...





...


и прокуратура бодрячком)))


rolleyes.gif

yes.gif yes.gif

Цитата(Duke @ 21 фев 2020, 21:50) *
Бузову возьмут. Или Рыбку)))) А, ещё Ивлиева есть! Почему у нас трендах одни шлюхи (в буквальном смысле)?
Ответ очевиден.
Зы. Да, на крупном плане личико очень "усталое". Может, носик пудрит изредка? Или не изредка... В сороковник так выглядеть с такими ресурсами - зашквар.

Бузова тоже уже старовата. Только за 30-ть, а уже какая-то несвежая...
Duke
Цитата(GRES @ 22 фев 2020, 22:41) *
А ты точно не смотришь "Пусть говорят" и Андрея Малахова на канале Россия? Посмотри, походу это твой формат.

Почему ты меня лично постоянно оскорбляешь? Я никогда не высказывал негатива в твой адрес, даже наоборот.

Зы. Я свалил отсюда. Да ну на х&й такое общение.

Ззы. По ходу пишется раздельно.
GRES
Цитата(Duke @ 23 фев 2020, 0:48) *
Почему ты меня лично постоянно оскорбляешь? Я никогда не высказывал негатива в твой адрес, даже наоборот.

Зы. Я свалил отсюда. Да ну на х&й такое общение.

Ззы. По ходу пишется раздельно.

Тебя и с Самарского форума так же выгнали?
Не знаю почему ты обиделся на сравнение своего поста с передачами Малахова, если пишешь такой треш, надо ожидать соответствующей реакции. Про тебя лично я ничего плохого не писал, даже не считаю, что ты сам веришь в то, что пишешь. Если сам выбрал для себя такую манеру поведения, то должен получать удовольствие от реакции окружающих. На мой взгляд, это лучшее, что я мог для тебя сделать, если бы просто игнорировал, тебе же самому было бы неинтересно.
"Походу" - разговорный оборот, произошёл от слова "похоже", поэтому пишется слитно.
МаЛяВкА
Нельзя и на пару дней вас одних оставить))
GRES
В Саратов приезжает 18 апреля группа Заточка. Мне нравятся их песни, может быть, я даже пошёл бы на концерт, если бы график работы позволил бы. Вдруг в Яндексе всплывает реклама. "Их слушает Юра Дудь и Noiz MC". Вот теперь точно не пойду. Что за гении маркетинга там работают?
ars-lan911
Цитата(GRES @ 28 фев 2020, 20:42) *
В Саратов приезжает 18 апреля группа Заточка. ...


biggrin.gif Ох))) Я сначала прочитал как "Зодчие"! Упс! Они как раз активировались. Жаль, что не они.
GRES
Цитата(ars-lan911 @ 28 фев 2020, 21:50) *
biggrin.gif Ох))) Я сначала прочитал как "Зодчие"! Упс! Они как раз активировались. Жаль, что не они.

Не, Зодчих я уже и не помню.
ars-lan911
Цитата(GRES @ 28 фев 2020, 22:04) *
Не, Зодчих я уже и не помню.

В 80-е в составе был Юрий Лоза и Сюткин)))

biggrin.gif cool.gif

Группа "Зодчие" и Юрий Лоза - "Девочка сегодня в баре" (1986) /for NM

GRES
Как-то мимо меня прошла эта группа. Да мне 10 лет было в 86-м))) не особо музыкой интересовался в то время, дома были Высоцкий и Битлз, их только и слушал.
GRES
Ну, с Прощённым воскресеньем, православные! Простите кого обидел ненароком.
Duke
Цитата(GRES @ 1 марта 2020, 12:40) *
Ну, с Прощённым воскресеньем, православные! Простите кого обидел ненароком.

Не извиняйся.

Что-то совсем тухленько стало у вас тут без меня. Пора поднакинуть на вентилятор.
Duke
Цитата(GRES @ 28 фев 2020, 20:42) *
В Саратов приезжает 18 апреля группа Заточка. Мне нравятся их песни, может быть, я даже пошёл бы на концерт, если бы график работы позволил бы. Вдруг в Яндексе всплывает реклама. "Их слушает Юра Дудь и Noiz MC". Вот теперь точно не пойду. Что за гении маркетинга там работают?

Ээээээээ. Не знаю, что сказать. Вот Медведев любит группу Диппурпле. Мне теперь на их концерты не ходить?
Какая, на хер, разница, кого слушает Дудь? Как это отражается на твоих музыкальных вкусах? Или это по принципу "если Евтушенко против колхозов, то я - за!"?
ars-lan911
Цитата(Duke @ 2 марта 2020, 22:19) *
Ээээээээ. Не знаю, что сказать. Вот Медведев любит группу Диппурпле. Мне теперь на их концерты не ходить?
Какая, на хер, разница, кого слушает Дудь? Как это отражается на твоих музыкальных вкусах? Или это по принципу "если Евтушенко против колхозов, то я - за!"?


yes.gif Не, Медведев любит группу ЛинкинПарк!
Duke
Цитата(ars-lan911 @ 2 марта 2020, 22:33) *
yes.gif Не, Медведев любит группу ЛинкинПарк!

Кто это? Я слышал, конечно, это название, но поставь клипчик. Для расширения кругозора)
ars-lan911
Цитата(Duke @ 2 марта 2020, 22:37) *
Кто это? Я слышал, конечно, это название, но поставь клипчик. Для расширения кругозора)


Я почему-то запомнил это его интервью))) Линкин Парк тогда был на пике популярности!

Russian ex-president Dmitriy Medvedev's son listening to the Linkin Park / for NM




А это их хитовая тема тех лет. Кстати, в самом деле неплохо получилась, включая клип
Linkin Park "BURN IT DOWN"

https://www.youtube.com/watch?v=dxytyRy-O1k
GRES
Цитата(Duke @ 2 марта 2020, 22:37) *
Кто это? Я слышал, конечно, это название, но поставь клипчик. Для расширения кругозора)

Вот так общаешься с человеком, считаешь его культурно развитым, а потом оказывается, что он Линкин Парк не слушал ни разу, фу.
Duke
Цитата(GRES @ 3 марта 2020, 8:08) *
Вот так общаешься с человеком, считаешь его культурно развитым, а потом оказывается, что он Линкин Парк не слушал ни разу, фу.


Вот так общаешься с человеком, считаешь его культурно развитым, а потом оказывается, что он Ван Дер Грааф Генератор не слушал ни разу, фу.

Клип посмотрел, спасибо. Действительно мелодия знакомая, слышал её.
Пойду пельменей наверну.
GRES
Цитата(Duke @ 3 марта 2020, 10:00) *
Вот так общаешься с человеком, считаешь его культурно развитым, а потом оказывается, что он Ван Дер Грааф Генератор не слушал ни разу, фу.

Клип посмотрел, спасибо. Действительно мелодия знакомая, слышал её.
Пойду пельменей наверну.

Хорошо, что на нашем форуме есть один человек, который слушает Ван Дер Грааф Генератор. Ты тоже клип выложи для общего развития.
Duke
Цитата(GRES @ 3 марта 2020, 10:10) *
Хорошо, что на нашем форуме есть один человек, который слушает Ван Дер Грааф Генератор. Ты тоже клип выложи для общего развития.

Чёрт, я этот видосик выкладывал уже здесь, оказывается.
А клипов тогда ещё не было.

Зы. Подсел на приправу "итальянские травы". Ручная мельница. Под пельмени с мазиком - вообще огонь! Хотя мазик мне тоже нельзя, по-хорошему.

А вот коронавирус? Хотел уже поездку забронировать, а теперь вообще с загранкой ничего не понятно! Это к слову об Италии. С другой стороны, туры из-за этого могут подешеветь.
Duke
Ну вот сейчас эфир)))
Air034
Цитата(Duke @ 3 марта 2020, 10:33) *
Зы. Подсел на приправу "итальянские травы". Ручная мельница. Под пельмени с мазиком - вообще огонь! Хотя мазик мне тоже нельзя, по-хорошему.

Ну я уже давно перестал приправы в пакетиках покупать ибо там сейчас только пыль одна, а так да неплохой набор, но мне без черного и острых перцев не то!
Кстати а чего никто не кричит караул? Нефть почти до 40 бакцев за баррель добралась...
Duke
Цитата(Air034 @ 6 марта 2020, 20:40) *
Кстати а чего никто не кричит караул? Нефть почти до 40 бакцев за баррель добралась...

Как никто не кричит? А эти все танцы с Конституцией? Это не крик, это вопль.
Кста, отклонили поправку, ограничивавшию возможность чиновников и депутатов иметь недвижимость и другие активы за рубежом)))) Ну что за прелесть!
Леееенин всегда со мной! )))))
а в понедельник ещё и суд по Боингу в Гааге начнётся, вот там визг оторванных яиц знатный будет)))) у Захаровой уже начался)))
ars-lan911
Захарова дура. Что пытается изобразить перед камерами и прессой ...
Это как современные молодые актрисы кино - хорошая актерская школа, хорошее образование, отличные учителя, опытные наставники... , а таланта нет! И писец...
Duke
Не думаю, что прям дура. Но на мацацикле ездить вероятно не умеет)))
ars-lan911
Цитата(Duke @ 6 марта 2020, 22:32) *
Не думаю, что прям дура. Но на мацацикле ездить вероятно не умеет)))

Ну, не завидуй cool.gif . Жизнь прекрасна и удивительна. /// А Захарова дура! Даже Дура (пусть с большой буквы). Ведет себя как провинциальная чиновница, заигрывая с публикой дешевыми манерами, чтобы быть в тренде.
Да, в принципе, и бог с ней, сейчас это модная фишка, это сейчас цепляет даже дворян.
Duke
А я завидую))) в детстве гонял на дадькином ИЖ-Планета-3, одногоршковым, с люлькой. Ну это фантастика! Особенно, когда тебя с заднего сидения одноклассница обнимает, прижимаясь к твоей спине своими персями)))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.