Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пустотрёп
Наша мега > Беседка > Несерьёзный разговор
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128
d_r
почему это вдруг разрушая свое здоровье. Я ниче не разрушаю.

Ну если три часа жизни есть, и прям хочется лежать ничего не делать, то че не посмотреть ченить красивое там, на большом телеке, можно не оч интеллектуальную книжку почитать, можно поспать наконец, много же неинтеллектуальных занятий, почему надо выбрать именно прослушивание концерта Рахманинова на динамике мобилы 2000 года в течение трех часов?
Duke
Цитата(d_r @ 21 дек 2022, 16:50) *
Ну если три часа жизни есть, и прям хочется лежать ничего не делать, то че не посмотреть ченить красивое там, на большом телеке,

- как Вы смотрите на отношения лесбиянок?
- в 4К.
Serg_k54
Рагозин как был бестолковкой, так и остался. Гнать его надо подальше.
d_r
так его и выгнали в донбасс куда дальше то
Kto_to
Цитата(d_r @ 22 дек 2022, 12:35) *
так его и выгнали в донбасс куда дальше то

так он опять всё перепутал же.
гнали в Сибирь в Кузбасс, а он в Донбасс поехал.
у нас тут хоть рестораны не обстреливают. пока
GRES
Теперь можно спокойно на больничку, мож ещё и медаль дадут за ранение)))
Kto_to
Цитата(GRES @ 22 дек 2022, 12:40) *
Теперь можно спокойно на больничку, мож ещё и медаль дадут за ранение)))

медаль фигня. орден надо. и статус ветерана боевых действий.
Serg_k54
На опорный пункт отправить, как мушкетеров в бастион послали.
Serg_k54
Галстук Бидона и реакция Зе
d_r
Так он же в 90х Югославию защищал, наверняка у него ВБД давно есть.
Serg_k54
Цитата(d_r @ 23 дек 2022, 0:45) *
Так он же в 90х Югославию защищал, наверняка у него ВБД давно есть.

неудачная шутка
d_r
не буду спрашивать "почему", потому что ответ будет опять уклончиво-ехидный, плавали, знаем, заканчиваем беседу
Serg_k54
Цитата(d_r @ 23 дек 2022, 1:12) *
не буду спрашивать "почему", потому что ответ будет опять уклончиво-ехидный, плавали, знаем, заканчиваем беседу

При его участии развалили Югославию и бомбили Сербию. В том числе и зарядами содержащими радиоактивные вещества. Почитай историю вопроса.
d_r
я так и сказал
Serg_k54
Цитата(d_r @ 23 дек 2022, 11:52) *
я так и сказал

Тогда он Югославию не защищал, а разрушил и унчтожал Сербию. И если бы Россия не вмешалась уничтожил бы полностью.
Serg_k54
Доктор Мясников рассказал, почему гонял матом бабуинов в Зимбабве

Желание показать сыну и его подруге из Молдавии Африку едва не довело телеведущего и кардиолога Александра Мясникова до нервного срыва. Он пожаловался, что в Кейп-Тауне пограничники не приняли паспорт Николетты. Она оформила румынское гражданство. Ей, оказывается, надо было сначала выправить визу.
Причем ни туроператор, ни авиалинии об этом путешественников не предупреждали. Девушку депортировала назад, в Адис-Абебу. Мясников с сыном обменяли билеты, чтобы лететь вместе с ней и попробовать продолжить африканский тур уже в Замбии.
Однако в аэропорту Виктория-Фоллс выяснилось, что компания прилетела в Зимбабве, в котором румынским гражданам тоже требуется виза. В итоге девушку попытались выставить из страны. Но Мясников припомнил свои навыки общения с африканскими властями прошлых лет и сумел задобрить пограничный контроль.
Троица добралась-таки в Зимбабве, но по дороге был потерян их багаж. Впрочем, туристы были рады уже тому, что до контрольной полосы осталось всего 30 метров.
Однако этот отрезок пути облюбовали «наглые до невозможности» бабуины. Одни из них напал на Николетту и попытался отнять сумочку с документами.
Александр Мясников признался, что вот тут у него «упала планка», он набросился на обезьяну, громко выкрикивая матерные характеристики ее матери.
«Бабуин такого не видел и ретировался! Паспортный контроль я проходил под уважительные взгляды замбийских погранцов», - сообщил телеведущий.

https://www.mk.ru/social/2022/12/23/doktor-...v-zimbabve.html
d_r
Цитата(Serg_k54 @ 23 дек 2022, 9:50) *
Тогда он Югославию не защищал, а разрушил и унчтожал Сербию. И если бы Россия не вмешалась уничтожил бы полностью.

Так Россия помешала Рогозину разрушить Сербию, ясно, понятно.
Kto_to
суть неспешной беседы так растеклась по древу мысли, что я уже не могу понять кто на ком стоял, кто развалил бабуинов и почему Рогозин бомбил кейп-Таун, зачем Вовка сбрил усы и чем ему не понравился вкус полосатого галстука, почему мясникова не пустили в Югославию без визы и зачем он крыл матом Вучича. Понял только, что мушкетёрам присвоили таки ветеранов БиДе за взятие ля-Рошелиили её оборону при помощи пивных бутылок
Duke
Цитата(Kto_to @ 21 дек 2022, 8:14) *
ну да, было такое понятие - "выкинули".

Не хотел бы я жить в таком "развитом социализме".
d_r
да ладно, было не так плохо
Duke
Цитата(Kto_to @ 21 дек 2022, 8:14) *
Нынче 75% продовольственных товаров во всяких "шестёрочках" просто необходимо выкинуть в прямом смысле слова, т.к. они опасны для здоровья.

Почему? Всё отечественное, натуральное.

Цитата(d_r @ 23 дек 2022, 16:52) *
да ладно, было не так плохо

Эта фотка - прям один в один из магазина продуктов Орбита при энгельсском мясокомбинате, рядом с которым мой дед жил.
d_r
до сих пор помню черную икру в трехлитровой банке, стоящую в холодильнике (неоднократно), отличная жизнь была, ща так нельзя.
Duke
Цитата(d_r @ 23 дек 2022, 16:54) *
до сих пор помню черную икру в трехлитровой банке, стоящую в холодильнике (неоднократно), отличная жизнь была, ща так нельзя.

Щас за это содють, а раньше у браконьеров по два Вихря на транце Казанки висело, пойди догони такого. Слава братушкам из Ямахи, теперь есть на чем по Волге гонять гимсовцам, или кто там с незаконным ловом борется.
d_r
Цитата(Duke @ 23 дек 2022, 16:53) *
Эта фотка - прям один в один из магазина продуктов Орбита при энгельсском мясокомбинате, рядом с которым мой дед жил.

А это какие годы были? У нас мясо было, я затруднения помню только в перестройку, когда талоны, хлеб исчез и вот это вот все, но социализмом это уже не назвать.
Duke
Цитата(d_r @ 23 дек 2022, 17:06) *
А это какие годы были? У нас мясо было, я затруднения помню только в перестройку, когда талоны, хлеб исчез и вот это вот все, но социализмом это уже не назвать.

Начало 80-х. До перестройки и Горбачёва ещё как до Китая раком было.
Вот в Саратове в продуктовых сыр продавали, а в Энгельсе - нет. Разные нормы положености для разных городов. А тесть в КГБ служил в Грузии и Армении, там вообще уж в то время советской власти не было. Про непризнанную никем Прибалтику вообще молчу. По-разному жили в Союзе в зависимости от географии, но в основном очень бедно.
Зы. Большое, железное, зелёное и колбасой пахнет. Что это дети? Правильно, московский поезд.
Serg_k54
Цитата(d_r @ 23 дек 2022, 17:03) *
Так Россия помешала Рогозину разрушить Сербию, ясно, понятно.

Так ты разместил свой пост после фото Зе с Бидоном, надо тагды явно отвечать, если не имеется ввиду предыдущий комментарий.

Цитата(d_r @ 23 дек 2022, 19:54) *
до сих пор помню черную икру в трехлитровой банке, стоящую в холодильнике (неоднократно), отличная жизнь была, ща так нельзя.

В 1991-ом литровая банка красной икры в холодильнике стояла.
С Камчатки из стойотряда привез.
Там на базе 150 литровая бочка этой икры была.

Цитата(Duke @ 23 дек 2022, 20:16) *
Правильно, московский поезд.

не правильно, это московская пригородная электричка.
Serg_k54
«Малыши испугаются»: Снегурочка из Нижневартовска получила всероссийскую известность

Власти Нижневартовска напугали и развеселили жителей города ледяными фигурами, установленными на главной площади города.
Местные СМИ сообщили, что изначально планировалось обыграть сказки Павла Бажова «Горный мастер», «Хозяйка Медной горы» и другие. На эскизах скульптуры выглядели довольно дружелюбно. Мэрия намеревалась заплатить за праздничные фигуры 10 миллионов рублей.
Однако реальность заставила содрогнуться жителей Нижневартовска. Больше всего их поразила внешность Снегурочки. В соцсетях комментаторы написали, что она очень похожа на монгольского охотника или недовольного водителя маршрутки. Ей дали прозвища «Дед Снегур» и «Снегурка-Халк».
Пользователи решили послать фотографии «всегородского позора» на конкурс, где будут выбирать самую суровую негурочку страны. Их также изумило выражение морды ледяного зайца, который «сам на себя не похож».
Комментаторы предсказали, что ледяные скульптуры сильно напугают малышей. Один из них признался, что теперь ему страшно ходить через площадь также, как раньше через кладбище.

https://www.mk.ru/social/2022/12/23/malyshi...izvestnost.html
Serg_k54
За что Андрея Колесникова признали иноагентом.
Только вчера на пресс-подходе ВВП вопрос задавал про послание к ФС.
Разве журналистов не проверяют перед такими мероприятиями, или за сутки уже скурвился.
А раньше ведь был личным журналистом у Путина.
ars-lan911
Цитата(Serg_k54 @ 23 дек 2022, 21:39) *
За что Андрея Колесникова признали иноагентом.
Только вчера на пресс-подходе ВВП вопрос задавал про послание к ФС.
Разве журналистов не проверяют перед такими мероприятиями, или за сутки уже скурвился.
А раньше ведь был личным журналистом у Путина.

Так журналист это древнейшая профессия! В этом они соревнуются с другой древнейшей профессией, как в своей древности, так и в сущности))) yes.gif yes.gif
Kto_to
Цитата(Duke @ 24 дек 2022, 14:14) *
Минпросвещения: с 2010 года в России число случаев сексуального насилия над детьми выросло на 44%
.....
Более половины подобных преступлений совершаются близкими или знакомыми ребенку людьми. 11% - родителями или законными представителями, то есть людьми, которым ребенок доверяет.
......
Зы. Хочется спросить - а что случилось-то? В полтора раза выявлять лучше стали? Или геи опять виноваты?

А ты как думаешь?
Отшлёпал засранца по жопе - получи срок.
Угостил Таню, которая громко плачет, конфеткой - тоже срок.

А еще у "бабок у подъезда" новая забава появилась: стучать и доносить на соседей. в большинстве случаев хорошенько приукрасив и домыслив до безобразия.
Да. школьных психологов и прочих детсадовских деятелей забыл. эти не хуже ежовских дознавателей работают. ребёнок с синяком или царапиной при их чутким участием и поддержке, десятикратно превзойдёт подвиг павлика морозова.
Duke
Цитата(Kto_to @ 24 дек 2022, 15:17) *
А ты как думаешь?
Отшлёпал засранца по жопе - получи срок.
Угостил Таню, которая громко плачет, конфеткой - тоже срок.

А еще у "бабок у подъезда" новая забава появилась: стучать и доносить на соседей. в большинстве случаев хорошенько приукрасив и домыслив до безобразия.
Да. школьных психологов и прочих детсадовских деятелей забыл. эти не хуже ежовских дознавателей работают. ребёнок с синяком или царапиной при их чутким участием и поддержке, десятикратно превзойдёт подвиг павлика морозова.

Речь идёт именно о сексуальном насилии. При чем тут бабки у подъезда и конфеты из попы.
Serg_k54
А еще подростки умные стали, не купили айфон настучали на родаков.
Kto_to
Цитата(Duke @ 24 дек 2022, 18:24) *
Речь идёт именно о сексуальном насилии. При чем тут бабки у подъезда и конфеты из попы.

прикидывешься?
или на самом деле не понимаешь, что нынче за "сексуальное насилие" можно выдать вполне безобидные ранее вещи. а бабкам доверия выше, чем здравому смыслу.
около 80% обвиненных в этом насилии сексуальном ничего "такого" не совершали а были нагло оговорены. это моё мнение.
Duke
Цитата(Kto_to @ 24 дек 2022, 15:33) *
прикидывешься?

Я думаю, что подобные уголовные дела невозможны без тщатёльных медицинских, биологических, психологических и т.д. экспертиз, к проведению которых подьездные бабки имеют отношение чуть меньше, чем никакое.

Цитата(Kto_to @ 24 дек 2022, 15:33) *
около 80% обвиненных в этом насилии сексуальном ничего "такого" не совершали а были нагло оговорены. это моё мнение.

Мне кажется оно излишне субъективным.

Интересно было бы послушать Греса.
Serg_k54
В Великобритании нетрезвые Санта Клаусы решили прокатиться на бронетранспортере, сообщает The Mirror.
Желая во что бы то ни стало проложить путь к подаркам, вероятно, себе любимым, они протаранили вставший на пути автомобиль в пробке. Через некоторое время воинственные «волшебники» застряли в грязи на обочине.
Правоохранители не оценили подобные рождественские «художества» на броневике. Теперь пьяных представителей «боевого» экипажа ждут штрафы и разбирательства.

https://www.mk.ru/incident/2022/12/25/pyany...li-avariyu.html
Kto_to
Цитата(Serg_k54 @ 26 дек 2022, 10:04) *
Осторожней со своей гирляндой. Не включай. Волнуюсь за Энгельс и за аэродром.

поздно.
прилетело уже
Duke
Цитата(Kto_to @ 26 дек 2022, 10:02) *
поздно.
прилетело уже

Мне кажется, это уже предательство или саботаж, или хрен знает, что ещё.
В любом случае, все подробности узнаю завтра на брифинге в бассейне.
Kto_to
Цитата(Duke @ 26 дек 2022, 13:12) *
Мне кажется, это уже предательство или саботаж, или хрен знает, что ещё.
В любом случае, все подробности узнаю завтра на брифинге в бассейне.

а я писал про это. а вы меня чуть органам не сдали за "дискрединацию ВС".

Цитата(Serg_k54 @ 25 дек 2022, 22:34) *
На одном из российских военных полигонов проходят боевое слаживание новейшие российские танки Т-14 «Армата». Соответствующие кадры опубликовал журналист Владимир Соловьев в своем Telegram-канале....

Я ничего не имею ввиду, но есть кадры как он из люка этого танка торчит. а ведь не так давно он некоторых западных политиков высмеивал, что на танки залезли.
Duke
Цитата(Kto_to @ 26 дек 2022, 10:19) *
а я писал про это. а вы меня чуть органам не сдали за "дискрединацию ВС".

Органам на органы)))) за дискредитацию ЕС))))
Serg_k54
Цитата(Kto_to @ 26 дек 2022, 13:02) *
поздно.
прилетело уже

Не иначе ЦРУ гирлянду подарили

Цитата(Duke @ 26 дек 2022, 13:12) *
Мне кажется, это уже предательство или саботаж, или хрен знает, что ещё.
В любом случае, все подробности узнаю завтра на брифинге в бассейне.

С пвошниками купаешься. Поздравь, у них сегодня Праздник.
Duke
Цитата(Serg_k54 @ 26 дек 2022, 11:11) *
С пвошниками купаешься. Поздравь, у них сегодня Праздник.

Думаю, им будет не до праздника.

Цитата(Serg_k54 @ 26 дек 2022, 11:11) *
Не иначе ЦРУ гирлянду подарили

Нет, Рогозин.
Serg_k54
Цитата(Duke @ 26 дек 2022, 14:15) *
Нет, Рогозин.

У этого кадра опыт уже есть, подальше от него держись.

Цитата(Kto_to @ 26 дек 2022, 13:19) *
Я ничего не имею ввиду, но есть кадры как он из люка этого танка торчит. а ведь не так давно он некоторых западных политиков высмеивал, что на танки залезли.

То глава государства, то журналист, почти военкор, уже каждую неделю в зону СВО мотается.
Хотя ВВП тоже где-то на танк залазил.
GRES
Цитата(Duke @ 24 дек 2022, 15:14) *
Интересно было бы послушать Греса.

Моё мнение, стали меньше укрывать и лучше работать с доказательной базой. В целом, статистика и реальная жизнь мало связаны.
Kto_to
Цитата(Duke @ 24 дек 2022, 19:14) *
Я думаю, что подобные уголовные дела невозможны без тщатёльных медицинских, биологических, психологических и т.д. экспертиз, к проведению которых подьездные бабки имеют отношение чуть меньше, чем никакое.

Цитата(GRES @ 26 дек 2022, 15:49) *
Моё мнение, стали меньше укрывать и лучше работать с доказательной базой. В целом, статистика и реальная жизнь мало связаны.

подъездная бабка тоже доказательная база. и допрос у психолога с пристрастием тоже. а еще бурная фантазия "потерпевшей" стороны.
а на тщательные экспертизы время нужно, да и деньги тоже.

одно слово - статистика. а это моё мнение.
GRES
Цитата(Kto_to @ 26 дек 2022, 11:58) *
подъездная бабка тоже доказательная база.

Много подъездных бабок в суде видел?
Kto_to
Цитата(GRES @ 26 дек 2022, 16:02) *
Много подъездных бабок в суде видел?

да я по судам не хожу.
скажешь, что по этим "преступлениям" мало невиновных по оговору осудили?
было, но затихло уже, несколько случаев. и с тренером и с физруком.
d_r
Все просто - настали последние дни, и уже близки новые казни египетские, или как они там назывались, и антихрист уже рога высунул из преисподней, покайтесь, ибо уже пришло.
Duke
Сегодня ехал в такси, сажусь и говорю водиле - а что братан, ты так на пятёрину лихо намотаешься)
Он такой - да нуна, двойная сплошная два рубля.
А я такой - нееееет, дружочек (с), на пять лет, а не на пять тыщ))))
А он такой - да ты гонишь, чёрт на лыжах!
А я ему - да у тебя СПИД, и значит мы умрём, лента георгиевская на ручке двери намотана! а у нас новые законы!
А он такой насупился, замолчал и когда я уже вылезал пробубнил под нос - сниму сейчас....., ......., ......., ........, суки)))
Serg_k54
Цитата(Duke @ 26 дек 2022, 21:41) *
Сегодня ехал в такси, сажусь и говорю водиле - а что братан, ты так на пятёрину лихо намотаешься)
Он такой - да нуна, двойная сплошная два рубля.
А я такой - нееееет, дружочек (с), на пять лет, а не на пять тыщ))))
А он такой - да ты гонишь, чёрт на лыжах!
А я ему - да у тебя СПИД, и значит мы умрём, лента георгиевская на ручке двери намотана! а у нас новые законы!
А он такой насупился, замолчал и когда я уже вылезал пробубнил под нос - сниму сейчас....., ......., ......., ........, суки)))

не приедет к тебе больше такси, а если приедет, то "и никто не узнает, где могилка его" (с).
GRES
Цитата(Kto_to @ 26 дек 2022, 12:23) *
да я по судам не хожу.
скажешь, что по этим "преступлениям" мало невиновных по оговору осудили?
было, но затихло уже, несколько случаев. и с тренером и с физруком.

Майк Тайсон, Харви Вайнштейн, ага. Среднестатистический следователь всегда очень скептически относится к показаниям потерпевших по этим статьям. В первую очередь он думает о том, как это всё в суд направлять. Только человек, который никогда не собирал доказуху, чтобы дать раскрытие в сводку, думает, что у нас людей сажают на раз-два. Конечно, в последне время общественный резонанс решает, никто не хочет, чтобы его уголовное дело на контроле в Москве было. Но даже в США, после всей этой кампанейщины начали оправдательные вердикты выносить без доказухи, вон Кевин Спейси отскочил, хотя карьеру ему сломали, канеш.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.