Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пустотрёп
Наша мега > Беседка > Несерьёзный разговор
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128
Duke
Цитата(Air034 @ 8 июня 2020, 20:33) *
зы как же хорошо ходить по улице без маски)))

И без трусов.
Air034
Цитата(Duke @ 8 июня 2020, 23:14) *
И без трусов.

вам виднее, я такое не практикую
Duke
Цитата(Air034 @ 9 июня 2020, 6:53) *
вам виднее, я такое не практикую

Эххххххх. Напомнил. Была у меня одна подружка в юности, любила подразнить меня, надев чулки без трусиков в гости, на вечеринку или просто на прогулку.
Аж привстал.
Air034
Цитата(Duke @ 9 июня 2020, 18:06) *
Эххххххх. Напомнил. Была у меня одна подружка в юности, любила подразнить меня, надев чулки без трусиков в гости, на вечеринку или просто на прогулку.
Аж привстал.

беги к жене, порадуешь
Duke
Цитата(Air034 @ 9 июня 2020, 18:10) *
беги к жене, порадуешь

Она на работе)
Duke
Цитата(ars-lan911 @ 12 июня 2020, 0:26) *
У нас одна родственница пошла в магазин купить пылесос, старый сломался. Промариновалась в магазине два часа, в итоге купила какой-то Бошшшш за 120тр (в кредит)... В итоге он не фига не пылесосит))) Старый за 1600руб. лучше тянул. ))) Какие-то картриджи, фильтры, контейнеры стоят в треть суммы пылесоса и... батарейки садятся как мухи на го...
huh.gif cool.gif В общем от мужа беду скрывает. Ковры дочищает втихаря вручную. Семья на грани развода. В зеркало старается не смотреть, потому что сразу хочется сказать "ДУРА"...

Жеееесть. Я думал, такого разводилова уже нет. Отобрать паспорт и карточку, налом выдавать на текущие расходы родственнице.
Почему сразу развод, если муж и не в курсе?
А помните, тема была про пылесосы Кёрхер, что ли, которые впаривали доверчивым гражданам по цене крыла от Боинга? Тогда по квартирам ходили вроде коммивояжёры-мошенники.
Duke
Цитата(GRES @ 12 июня 2020, 10:59) *
Это нормально.

Я уже это понял. Агрессивные патриоты-почвенники там заруливают, в том числе среди модеров.

Цитата(GRES @ 12 июня 2020, 10:59) *
И как он в театре?

Да без понятия ваще. Пока в госпитале в Москве валялся, хотел в какой-нибудь именитый театр сходить, но спектакли везде поздно заканчивались, а вернуться в палату надо было до семи вечера. К ужину))) А в 20.00 КПП ваще на клюшку закрывают) ночевать на улице, конечно, не оставят, но в понедельник ещё до обеда за нарушение режима домой отправят. У меня так сосед по палате вылетел, Серёга, бэпник из Брянска на Лексусе. До девяти не вернулся из увала, дежурная старшая сестра позвонила начальнику отделения, стуканула, а та его назавтра в два часа "рассчитала".
Duke
Цитата(Duke!;4638890)
Первый в космос полетел Гитлер. Не лично, конечно, но факт вообще нигде не упоминаемый.

Аааа, ждём реакции!!
Duke
Цитата(Duke @ 12 июня 2020, 16:31) *
Аааа, ждём реакции!!

Забанили!!!
ars-lan911
Цитата(Duke @ 12 июня 2020, 7:13) *
Жеееесть. Я думал, такого разводилова уже нет. Отобрать паспорт и карточку, налом выдавать на текущие расходы родственнице.
Почему сразу развод, если муж и не в курсе?
А помните, тема была про пылесосы Кёрхер, что ли, которые впаривали доверчивым гражданам по цене крыла от Боинга? Тогда по квартирам ходили вроде коммивояжёры-мошенники.

Магазин хороший, много дорогой бытовой техники и электроники. Наслушалась менеджеров, прониклась достижениями технического прогресса, возбудилась революционными современными технологиями))) Ну, типа, "когда космические корабли бороздят..." и "железный конь приходят на смену..."))) Типа, дешевое это уже отстой, прошлый век и тд и тп... В общем на эмоциях решила она купить супер-пуперский чудо-пылесос на века!!!!!
Эйфория быстро прошла... Кредит скотский висит... От мужа скрывает, трясется ))) Эх

Нечто подобное было у моих друзей, которые пошли своему второкласснику покупать первый смартфон. Думали купить что-нибудь недорогое в пределах 5-6 тыс.руб. Еще с уверенностью и со знанием дела наперебой говорили, что этого будет вполне достаточно и всякие дорогие модели это разводилово, рекламные трюки и тп. ... В итоге купили смартфон за 30 тысяч и тоже в кредит. Пришли обработанные зомбированные и воодушевленные тем, что с меньшей памятью и меньшим процессором это вообще "НЕ О ЧЕМ!" , " ЭТО ОТСТОЙ, ПРОШЛЫЙ ВЕК" )))))
Теперь с интересом и удивлением смотрят как у моего сынишки (ихнего сына одноклассника) точно так же работает смартфон за 4900руб.))) Они одинаково играют в одни и теже сетевые игры, делают видеозвонки, смотрят видео в ютубе, отснятые фотографии и видео по качеству не различимы. У нашего даже дольше держит батарея и он не нагревается.
Duke
Печальная история.
Вот как-то я для себя не определюсь. В Гейропе детей в старшей школе презерватив на банан надевать учат. Вроде разврат? Но, с другой стороны - параллельно им личную финансовую грамотность преподают. В принципе, это одно и то же. Основы безопасности, как в сексе, так и в деньгах. А вкупе получается - в жизни.
GRES
Цитата(Duke @ 12 июня 2020, 6:35) *
Новый SE (линейка считается бюджетной) этого года на железе от восьмёрки - сороковник. Прогнозы были на 30, думал, чёрт с ним, куплю, моя пятёрка уже слишком сильно тупит, но сорок... Я расстроился, узнав цену. Буду ходить со своим старичком дальше. Не хочу слезать с яблока, Андроид я вообще не понимаю. Смартфонов на нём у меня никогда не было. До этого четвёрка была. Когда беру в руки не эппловские аппараты, вообще не понимаю, куда и на что там тыкать и тапать.
И да, мои искандеры смеются над вашими санкциями. Без #крымнаш и ЛДНР новый аппарат стоил бы тысяч 28, не больше. А отдых в самом Крыму - дешевле.

Зы. Нынешний флагман - одиннадцатый сотит от 56-и с минимальной памятью на 64 гига, со ста двадцатью восьми уже 65. 11 Pro - от 90 до 130. Угощайтесь, гости дорогие. Такие плюшки.

Вот так наши либералы готовы продать два с лишним миллиона человек за новенький Айфон по 28 тыр.
Обидно, если бы к России присоединили ещё Донецкую и Луганскую области, цена Айфона сейчас не особо отличалась бы, а людей погибло бы меньше.
Duke
Цитата(GRES @ 12 июня 2020, 23:35) *
Вот так наши либералы готовы продать два с лишним миллиона человек за новенький Айфон по 28 тыр.
Обидно, если бы к России присоединили ещё Донецкую и Луганскую области, цена Айфона сейчас не особо отличалась бы, а людей погибло бы меньше.

Да уж. Хотел отшутиться, но 13 тысяч погибших мирных жителей - не тема для шуток.
Air034
Цитата(ars-lan911 @ 12 июня 2020, 20:53) *
Магазин хороший, много дорогой бытовой техники и электроники. Наслушалась менеджеров, прониклась достижениями технического прогресса, возбудилась революционными современными технологиями))) Ну, типа, "когда космические корабли бороздят..." и "железный конь приходят на смену..."))) Типа, дешевое это уже отстой, прошлый век и тд и тп... В общем на эмоциях решила она купить супер-пуперский чудо-пылесос на века!!!!!
Эйфория быстро прошла... Кредит скотский висит... От мужа скрывает, трясется ))) Эх

Нечто подобное было у моих друзей, которые пошли своему второкласснику покупать первый смартфон. Думали купить что-нибудь недорогое в пределах 5-6 тыс.руб. Еще с уверенностью и со знанием дела наперебой говорили, что этого будет вполне достаточно и всякие дорогие модели это разводилово, рекламные трюки и тп. ... В итоге купили смартфон за 30 тысяч и тоже в кредит. Пришли обработанные зомбированные и воодушевленные тем, что с меньшей памятью и меньшим процессором это вообще "НЕ О ЧЕМ!" , " ЭТО ОТСТОЙ, ПРОШЛЫЙ ВЕК" )))))
Теперь с интересом и удивлением смотрят как у моего сынишки (ихнего сына одноклассника) точно так же работает смартфон за 4900руб.))) Они одинаково играют в одни и теже сетевые игры, делают видеозвонки, смотрят видео в ютубе, отснятые фотографии и видео по качеству не различимы. У нашего даже дольше держит батарея и он не нагревается.

это клиника, мне никто и ничего там не впарит, давно любого консультанта лесом шлю, что нужно смотрю в нете и покупаю то что запланировал, зы у дочки телефон за 7 тысяч оказался живучие чем крутые смарты, при дистанционке
ars-lan911
Цитата(Air034 @ 13 июня 2020, 22:06) *
это клиника, мне никто и ничего там не впарит, давно любого консультанта лесом шлю, что нужно смотрю в нете и покупаю то что запланировал, зы у дочки телефон за 7 тысяч оказался живучие чем крутые смарты, при дистанционке

А ни хрена!!!!! Народ, как бараны, быстро зомбируются))) Любимая фраза, что тот или иной показатель "ЭТО НИ О ЧЕМ" уже стал как трэнд века))) А сами ни хренась не петрят! Типа панты бередят))) Очень хочется быть в ТРЕНДЕ, идрит)))))))) biggrin.gif

)))
ars-lan911
Кстати, в тему пылесосов))) Недавно знакомые отдали мне свой старый пылесос 2013 года выпуска, который провалялся у них в кладовке лет пять. Говорят, что пару лет поработал и перестал включаться. Меняли батарейки, как-то его "перезагружали", куда-то даже возили, но толку не дало. При втыкании провода в 220в у него загорается индикация, при нажатии кнопочки включения, кстати она как у компьютера типа сенсорная, загорается панелька и значок вай-фая. Потом даже что-то иногда пиликает и всё))) Кнопочки есть и на пистолете шланга, но они тоже ничего не дают.
Пылесос Самсунг SC67/68, наверное был дорогой, типа навороченный))) Там семейка ничего дешевого не покупает! Но, видимо что-то пошло не так...

В итоге пылесос был мною разобран и распотрашён. Была демонтирована вся "электронная" начинка, пара печатных полупустых плат в верхней крышке и плата в пистолете шланга. Принципиальная электросхема было доведена до совершенства! Провод электропитания был соединен с мотором через выключатель!!!!! И ВСЁ!!!! Клавишу купил за 55руб., типа как в пилотах, она двойная выключает сразу два провода и лампочка внутри загорается. Работает то пылесос!!! Идрит))))
Теперь в гараже будет жить, машины пылесосить.


Duke
Завтра что-нибудь накалякаю. Сегодня уже спать хочу.
GRES
Цитата(Duke @ 15 июня 2020, 7:50) *
А сейчас такие есть?
С поправкой про союз мужчины и женщины тоже не всё понятно. А если они оба трансгендеры и сменили свой пол на противоположный? Это по конституции можно будет?

Если у тебя есть паспорт РФ, то сразу после ФИО там написан пол. Если у одного трансгендера в паспорте написано муж., а у другого жен., велком в ЗАГС)))
GRES
Цитата(GRES @ 15 июня 2020, 14:52) *
Если у тебя есть паспорт РФ, то сразу после ФИО там написан пол. Если у одного трансгендера в паспорте написано муж., а у другого жен., велком в ЗАГС)))

Когда-то в газете СПИД-инфо какой-то доктор писал, что трансы обычно не создают пары с другими трансами, типа брезгуют.
ars-lan911
Во, нахрен, проблемы у вас... Опять в муть какую-то всех заносит. )))))
Duke
Цитата(ars-lan911 @ 16 июня 2020, 7:04) *
Во, нахрен, проблемы у вас... Опять в муть какую-то всех заносит. )))))

Ты что-то имеешь против трансов? Не все трансы либералы, и не все либералы трансы. О как.
GRES
В одном интернет-магазине продаётся футболка с надписью "существует больше двух полов". Но в наличии только мужские и женские)))
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Duke
Садись, Гендеров, два.
Duke
Выпил весь квас, который жена для окрошки купила. Пошёл в Пятёрину.

Сообщение от Госуслуг на электронку
GRES
Цитата(Duke @ 17 июня 2020, 7:13) *
Так ты не только сталинист, но ещё и конфедерат?? Огонь ваще!!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
rolleyes.gif
Duke
Цитата(GRES @ 19 июня 2020, 9:42) *

Надо бы ещё и это интегрировать - эмблему ККК.
Будет персональный флаг Греса! Серый, нанесёшь его на капот своего новенького Ауди А7.
GRES
Цитата(Duke @ 19 июня 2020, 10:12) *
Надо бы ещё и это интегрировать - эмблему ККК.
Будет персональный флаг Греса! Серый, нанесёшь его на капот своего новенького Ауди А7.

Что? Ездить на пузотёрке?

В Ватсапе появились смайлики с белыми, стоящими на коленях.
yad.gif
Duke
Цитата(GRES @ 19 июня 2020, 10:35) *
Что? Ездить на пузотёрке?

Вот хотел же тебе Мурселаго на ДР подарить. Кварталка нормальная от Госдепа пришла. Теперь передумал.
GRES
Цитата(Duke @ 19 июня 2020, 15:37) *
Вот хотел же тебе Мурселаго на ДР подарить. Кварталка нормальная от Госдепа пришла. Теперь передумал.

Я на такой даже из двора выехать не смогу)))
Duke
Цитата(GRES @ 19 июня 2020, 18:41) *
Я на такой даже из двора выехать не смогу)))

Ну всё, вопрос решён. ГАЗ-69 с кожаным салоном, спортивным рулём и укороченной мешалкой. И с этим. Как его там. Шнобелем.
Air034
Цитата(Duke @ 21 июня 2020, 11:46) *
Ну всё, вопрос решён. ГАЗ-69 с кожаным салоном, спортивным рулём и укороченной мешалкой. И с этим. Как его там. Шнобелем.
ШНОРКЕЛЬ, а не шнобель
Duke
Цитата(Air034 @ 21 июня 2020, 14:38) *
ШНОРКЕЛЬ, а не шнобель

А есть разница? Я в этих ваших машинах на разбираюсь.
Air034
Цитата(Duke @ 21 июня 2020, 22:13) *
А есть разница? Я в этих ваших машинах на разбираюсь.

как бы да первое это преспособление для забора воздуха из верхней точки авто, что позволяет авто преодолевать броды, а второе это элемент лица богоизбранного народа
Duke
Цитата(Air034 @ 22 июня 2020, 7:31) *
как бы да первое это преспособление для забора воздуха из верхней точки авто, что позволяет авто преодолевать броды, а второе это элемент лица богоизбранного народа

Так элементом лица тоже можно воздух забирать. Из верхней точки.
Зы. Шноркель есть на подводной лодке, оказывается. Я загуглил.
Duke
За кого голосовать будем? Я предлагаю за Зюганова. Молодой, перспективный.
ars-lan911
Цитата(Duke @ 23 июня 2020, 22:01) *
За кого голосовать будем? Я предлагаю за Зюганова. Молодой, перспективный.


ВВ сказал "фигвам, это такая народная индейская изба". Правда он "для себя еще ничего не решил"... Поправки в Конституцию "проголосуются" и про сроки можно забыть. Да и фиг с ними. Что там за горизонтом?
К тому же было четко сказано - Нехрен искать приемника. Работать надо!
Duke
Таааак. Парад.
Air034
Цитата(Duke @ 24 июня 2020, 6:55) *
Таааак. Парад.

рано ишшо, жену отвез через три часа отчалит, буду на восемь дней холостым
Duke
Цитата(Air034 @ 24 июня 2020, 7:20) *
рано ишшо, жену отвез через три часа отчалит, буду на восемь дней холостым

И куда ты её запулил в изоляции?
Air034
Цитата(Duke @ 24 июня 2020, 10:00) *
И куда ты её запулил в изоляции?

это не я это родное учреждение отправило в аул участок охранять
Duke
Цитата(Air034 @ 24 июня 2020, 11:52) *
это не я это родное учреждение отправило в аул участок охранять

Так вы оба в полиции? Кошмар!
Air034
Цитата(Duke @ 24 июня 2020, 16:21) *
Так вы оба в полиции? Кошмар!

проза жизни
Duke
Цитата(Air034 @ 24 июня 2020, 21:59) *
проза жизни

Я бы так не смог. Инцест какой-то)))
Что там у неё с условиями размещения и обеспечением питания?
Air034
Цитата(Duke @ 25 июня 2020, 9:30) *
Я бы так не смог. Инцест какой-то)))
Что там у неё с условиями размещения и обеспечением питания?
так выборы же федеральные, нормально все, кормят как на убой, живут в общаге по два человека в кубрике, душевая и туалет на 4 кубрика, нормально все
ars-lan911
А у меня сынок дежурит, но как специалист-программист от фирмы. Им там очень не хило приплачивают за это! cool.gif
Duke
Цитата(ars-lan911 @ 25 июня 2020, 11:47) *
А у меня сынок дежурит, но как специалист-программист от фирмы. Им там очень не хило приплачивают за это! cool.gif

В каком качестве он задействован? Что делает частная контора на "референдуме"?

Цитата(Air034 @ 25 июня 2020, 9:37) *
так выборы же федеральные, нормально все, кормят как на убой, живут в общаге по два человека в кубрике, душевая и туалет на 4 кубрика, нормально все

Думается, что дело не в федеральном уровне этого анального карнавала, а в его важности для власти и в размерах бюджета богатого региона.
ars-lan911
Цитата(Duke @ 25 июня 2020, 15:38) *
В каком качестве он задействован? Что делает частная контора на "референдуме"?

Техподдержка электронного оборудования, сети и ПО. Уже не в первый раз дежурят. Нам бы так приплачивали, я бы там жил, между урнами спал)))))
Duke
Цитата(ars-lan911 @ 25 июня 2020, 19:46) *
Техподдержка электронного оборудования, сети и ПО. Уже не в первый раз дежурят. Нам бы так приплачивали, я бы там жил, между урнами спал)))))

Понятно. Теперь мы знаем, кто фальсифицирует результаты. )))
Air034
Цитата(Duke @ 25 июня 2020, 15:38) *
Думается, что дело не в федеральном уровне этого анального карнавала, а в его важности для власти и в размерах бюджета богатого региона.

на федеральные выборы идут федеральные деньги, бюджет региона здесь не причем
samuha79
Цитата(ars-lan911 @ 26 июня 2020, 11:00) *
Фигня какая-то...  В гараже в сети стало 50-60в(((   Ни фига не пойму почему сажается напруга. Ничего не греется, не чадит, не дымит.  Лампочки светодиоидные, тяжелых потребителей нет.  На входе 220в. Счетчик есть.  ...
Что там бывает в этих электросчетчиках?


Ну, или сюда хотя бы. А то полочки в гараже и напруга в розетках никак с авто не вяжется.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.