Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пустотрёп
Наша мега > Беседка > Несерьёзный разговор
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128
Serg_k54
Цитата(Air034 @ 17 авг 2022, 21:27) *
Эллипсоидная она, если мне черви живущие у меня в голове не врут....
Ну или если совсем по научному то геоид...

В школе нам таких умных слов не говорили
Duke
Сегодня на форум 14 человек заходило.
Рекорд уж на моей памяти точно, лет за пять.
Duke
Цитата(VitЁk @ 21 дек 2017, 19:20) *

Смешно.
Serg_k54

Житель Подмосковья донес на себя в полицию о дискредитации армии
Air034
Цитата(Serg_k54 @ 17 авг 2022, 18:10) *
В школе нам таких умных слов не говорили

Чего это? У вас чего астрономии не было?
d_r
даже астрономию на геев свели
Claire
кажется сейчас нет в школе астрономии
Air034
Цитата(Claire @ 18 авг 2022, 5:23) *
кажется сейчас нет в школе астрономии

У нас была с 9 по 11 классы, занимательный предмет....
ars-lan911
Цитата(Claire @ 18 авг 2022, 5:23) *
кажется сейчас нет в школе астрономии

В одно время были различные телодвижения с астрономией, отчасти это от разночтений среднего образования в различных школах-"гимназиях", расплодилось их сейчас немерено, каждый экспериментирует тихо сам с собою. У кого-то есть, у кого-то нет. О различных новомодных дополнительных предметах вообще не говорю)))
ars-lan911
cool.gif У нас после +40 ночью дождик прошел, с утра пасмурно и +24 ))) На небесах тоже газ закончился?
Kto_to
Цитата(d_r @ 19 авг 2022, 17:59) *
я так и не понял кто там за что боролся если честно

Цитата(d_r @ 19 авг 2022, 18:06) *
я еще и путаю постоянно 91 год и 93 и не могу отличить кто там когда участвовал и в каком году стреляли по белому дому и зачем

Очень много схожего, кстати. Там и там ЕльЦынь на танке. Только в 1991 он со своей командой защищали "белый дом", а в 1993 его же и расстреливали.
а еще сегодня (22.08.хх_ ) день государственного флага - триколора. тогда (в 1991) его впервые подняли как государственный флаг РСФСР - России. Но как всегда без всенародного референдума и одобрения.

А еще в 1991 официально погибло три алкоголика защитника дома белого, а в 1993 сколько их погибло статистика скоромно помалкивает. Но тогда лупили из танков прям по окнам, был нехилый пожар и было очень много стрелкового оружия с обеих сторон.
А в доме белом тогда засела заседала легитимная власть - верховный совет РСФСР и даже вице-президент с ними. И хотели они сказать - "Борис, ты неправ". Но когда начинают говорить пушки, депутатам лучше молчать.

Цитата(Duke @ 19 авг 2022, 18:02) *
Забей. Наши победили))

Ваши?
А я вот чем дальше, тем больше за ГКЧП. Я так думаю, что если бы они не зассали, то история пошла бы по совершенно иному сценарию. Да. "балтийские вымираты" и так бы отделились. да и хер с ими. а вот кавказ со средней азией никуда бы не делся. А народу что так, что этак полегло много в "святые девяностые". Жёстче надо было. жёстче! И СВО бы не пришлось проводить и 08.08.08 и даже СКР образца 1995 и 2000 годов. И даже ГСВГ в своих казармах могла оставаться еще долгое время, а то и поныне, хоть Миша тогда уже и подписал филькину грамоту.

Но история не знает про частицу "БЫ" и вышло как вышло.
ars-lan911
Да и хрен с ними со всеми. Мне по сути всё равно какая власть, так как на деле они все одинаковые. Лишь бы в магазинах чтобы было что-нибудь и работа была, а там под каким флагом всё равно.
d_r
при некоторых в 90х не было ни в холодильнике ниче, ни работы
ars-lan911
В 90-е у меня и холодильник был забит и машины японские. Работа была в ментовке и бизнес на стороне, где в неделю получал больше, чем ментовская зарплата. Кто как пристроится. И сейчас есть люди, у которых шаром покати. От власти не зависит.
Duke
Цитата(Kto_to @ 22 авг 2022, 9:24) *
Ваши?

Конечно. А кто же ещё? Сам в окно посмотри.
Зря Пуго жену пристрелил. Были бы в шоколаде.

Цитата(Kto_to @ 22 авг 2022, 9:24) *
А я вот чем дальше, тем больше за ГКЧП. Я так думаю, что если бы они не зассали, то история пошла бы по совершенно иному сценарию. Да. "балтийские вымираты" и так бы отделились. да и хер с ими. а вот кавказ со средней азией никуда бы не делся. А народу что так, что этак полегло много в "святые девяностые". Жёстче надо было. жёстче! И СВО бы не пришлось проводить и 08.08.08 и даже СКР образца 1995 и 2000 годов. И даже ГСВГ в своих казармах могла оставаться еще долгое время, а то и поныне, хоть Миша тогда уже и подписал филькину грамоту.

Да ну на. Братья по Варшавскому блоку по 56-му и 68-му годам всё отлично поняли, своих гавелов и валенс нарожали, никакие ГСВГ и ЗГВ со Штази вместе взятые не помогли бы.
Развал Союза тоже не геополитическая катастрофа. РСФСР кормила и поила окраины от пуза, а свои в жопе жили, кроме мск, конечно.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Цитата
В пересчёте на душу населения, наивысший показатель оказывался у Литвы, где каждый житель получал примерно 997 рублей косвенных дотаций в год. Далее следовали Эстония (812), Молдавия (612), Латвия (485), Армения (415), Казахстан (399), Грузия (354), Киргизия (246), Таджикистан (220), Белоруссия (201). Узбекистан (128). Меньше всего доставалось косвенных дотаций Азербайджану (64) и Украине (56 рублей в год на жителя).

Степень привилегированности союзных республик в СССР можно оценивать по разным показателям. В каких-то наиболее благоприятствуемыми выглядят республики Закавказья, в каких-то – республики Средней Азии, ещё в одних – республики Прибалтики. В любом случае, Российская Федерация не попадала ни в одну из таких категорий, за исключением того, что русский язык обязывали изучать во всех республиках СССР.
Kto_to
Цитата(Duke @ 22 авг 2022, 19:54) *
Цитата
... Степень привилегированности союзных республик в СССР можно оценивать по разным показателям. В каких-то наиболее благоприятствуемыми выглядят республики Закавказья, в каких-то – республики Средней Азии, ещё в одних – республики Прибалтики. В любом случае, Российская Федерация не попадала ни в одну из таких категорий, за исключением того, что русский язык обязывали изучать во всех республиках СССР....


Желтая пресса. Хотя, доля правды есть. окраины жили лучше центра. а Русский - государственный язык. и язык межнационального общения. Не хочешь - не изучай. Но дальше своего аула и не уедешь.

p.s. А Пуго настоящий офицер. а всякие крючковы и павловы зассали. зассали и жесткие меры принять, хоть и были все возможности, зассали и поражение принять.
d_r
Цитата(ars-lan911 @ 22 авг 2022, 15:49) *
В 90-е у меня и холодильник был забит и машины японские. Работа была в ментовке и бизнес на стороне, где в неделю получал больше, чем ментовская зарплата. Кто как пристроится. И сейчас есть люди, у которых шаром покати. От власти не зависит.

да, да, чубайсы всякие вообще наворовали мильярды, тоже 90е вспоминают с теплотой небось, отличное времечко было, от власти ниче не зависит, ага.

скорее бы уже второй ельцин пришел и все снова развалил, чтоп опять полный холодильник, бизнес на стороне и японские машины.
Kto_to
Цитата(d_r @ 23 авг 2022, 12:50) *
да, да, чубайсы всякие вообще наворовали мильярды, тоже 90е вспоминают с теплотой небось, отличное времечко было, от власти ниче не зависит, ага.

скорее бы уже второй ельцин пришел и все снова развалил, чтоп опять полный холодильник, бизнес на стороне и японские машины.

В первой половине 90-х работал я в узле связи районном, так зарплату как-то выдали парой трёхлитровых банок сгущенки, головой сыра и большим куском масла.
Можно сказать, что я тоже как сыр в масле катался и мало того, еще и сгущенку наяривал литрами.

а уж когда в милицию пришел, так еще лучше стало. полгода "пайковых" не видел, но с зарплатой лучше, т.к. бюджет федеральный, а тем, кто на местном чуть ли не комбикормом платили.
а когда у них в узле связи чего-то сломалось и позвали помочь, категорически от денег отказался (вот дурак).

Да уж. срочно нового ельцина надо. еще не всё разворовано. зато в европу без виз пустят и станет всеобщая свобода всего и вся. и "нет войне" конечно.
калининград немцам. ростов хохлам, астрахань казахстану, ну а сибирь китайцам.
Duke
Цитата
После телеграммы, в которой неизвестный гражданин уведомлял, что командовать парадом будет именно он, а не кто-либо другой, наступило успокоение. Александра Ивановича не тревожили три дня. Он начал уже привыкать к мысли, что все случившееся нисколько его не касается, когда пришла толстая заказная бандероль. В ней содержалась книга под названием "Капиталистические акулы" с подзаголовком: "Биография американских миллионеров".
В другое время Корейко и сам купил бы такую занятную книжицу, но сейчас он даже скривился от ужаса.
Первая фраза была очеркнута синим карандашом и гласила: "Все крупные современные состояния нажиты самым бесчестным путем"

Так-то да, судя по всему, меньше всего в России воровали в жирные нулевые. Ага.
Хотя, по сути дела, в этот период и произошло окончательное распределение и оформление капиталистической собственности, в результате чего страна стала принадлежать кланам в составе ±70 семей.

Всё, что сейчас есть у населения, весь уровень благосостояния - результат рыночных реформ Елцина - Гайдара, включая левые заработки и японские машины в девяностых. В Союзе дети не знали, что такое банан, а их родители - презерватив. Никогда жители России не жили так богато, как после реформ чубайсов и гайдаров.

Зы. Щас придёт Грес и меня задушит со словами Сталина на вас нет)))
Kto_to
Цитата(Duke @ 23 авг 2022, 14:50) *
Всё, что сейчас есть у населения, весь уровень благосостояния - результат рыночных реформ Елцина - Гайдара

Ну конечно! не только лишь каждый получил свои несколько квадратных метров по приватизации. Вот только квартплата нынче за них = половина пенсии.

Цитата(Duke @ 23 авг 2022, 14:50) *
... В Союзе дети не знали, что такое банан, а их родители - презерватив. ...

ну уж не надо. в середине 80-х в нашем "овоще-фруктах" гнили эти ваши бананы. Первую неделю ажиотаж, а потом никто на них и не смотрел уже. видать цельный состав железнодорожный завезли.
и про презервативы напраслину несёшь.

Цитата(Duke @ 23 авг 2022, 14:50) *
.. Зы. Щас придёт Грес и меня задушит со словами Сталина на вас нет)))

Можно и не ждать. я тоже - "за Родину, за Сталина!"
d_r
Цитата(Duke @ 23 авг 2022, 11:50) *
Всё, что сейчас есть у населения, весь уровень благосостояния - результат рыночных реформ Елцина - Гайдара, включая левые заработки и японские машины в девяностых. В Союзе дети не знали, что такое банан, а их родители - презерватив. Никогда жители России не жили так богато, как после реформ чубайсов и гайдаров.

лол рыночные реформы гайдара как причина текущего невероятного благосостояния населения, мдауш, че тока у людей в головах нету.
Kto_to
Цитата(d_r @ 23 авг 2022, 15:02) *
... че тока у людей в головах нету.

Чего в голове не распознает психиатр, то наверняка найдёт паталогоанатом.

p.s. Не зря человек на юга ездил здоровье поправить. хотя, я хоть и не доктор, но улучшений не наблюдаю
Duke
Цитата(d_r @ 23 авг 2022, 12:02) *
лол рыночные реформы гайдара как причина текущего невероятного благосостояния населения, мдауш, че тока у людей в головах нету.

А в чём же истинная причина, ну в двух словах?

Не понимаю иронии насчёт «текущего невероятного благосостояния». Объективно так оно и есть. Никогда не жили так богато.
d_r
Я предлагаю не мелочиться, и назначить ответственным за текущее невероятное благосостояние, опять же, Чубайса. Ведь именно он со своей приватизацией стоит у корней взлета экономики и благосостояния народа. А его не любят sad.gif

у меня еще был вариант назначить Гитлера, ведь если бы он не напал, то ничего этого не было бы, но это слишком заезженный ход.
Duke
Цитата(Kto_to @ 23 авг 2022, 12:09) *
. хотя, я хоть и не доктор, но улучшений не наблюдаю

Не сцать, у меня профильное образование как раз в этой области знаний.

Цитата(d_r @ 23 авг 2022, 12:11) *
Я предлагаю не мелочиться, и назначить ответственным за текущее невероятное благосостояние, опять же, Чубайса. Ведь именно он со своей приватизацией стоит у корней взлета экономики и благосостояния народа. А его не любят sad.gif

Парадокс.

Цитата(d_r @ 23 авг 2022, 12:11) *
у меня еще был вариант назначить Гитлера, ведь если бы он не напал, то ничего этого не было бы, но это слишком заезженный ход.

Первый раз такое слышу) это топ)
Kto_to
Цитата(d_r @ 23 авг 2022, 15:11) *
... у меня еще был вариант назначить Гитлера, ведь если бы он не напал, то ничего этого не было бы, но это слишком заезженный ход.

Да не так же.
Вот если бы два усатых "диктатора" договорились, то мы все поголовно пили бы настоящее баварское и ездили искючительно на мерседесах. ну и в адидасе конечно.
d_r
так они и договорились, пакт же молотова-риббентропа был подписан
Kto_to
Цитата(d_r @ 23 авг 2022, 15:21) *
так они и договорились, пакт же молотова-риббентропа был подписан

А где моё баварское и мерчедес? почему жигулевское и ваз2107? про абибас не буду писать
GRES
Если школьники зимой ходят в туалет на улицу, то это Путин виноват, а если всё хорошо и народ благоденствует, то спасибо Чубайсу и Гайдару. Так и живём.
Хорошо, что китайцы своих чубайсов на площади Тяньаньмэнь танками раскатали, а то уже весь мир под себя подмяли бы.
Duke
Цитата(Kto_to @ 23 авг 2022, 12:18) *
. ну и в адидасе конечно.

Не, в Хьюго Боссе, он форму для Гестапо проектировал.
Ну и ездили бы конечно на Порше Panzerkampfwagen VI «Tiger P».
Да и Баварские моторные заводы так и делали бы движки для бомберов, а не эти ваши чёрные бумеры.

Цитата(GRES @ 23 авг 2022, 12:33) *
Если школьники зимой ходят в туалет на улицу, то это Путин виноват, а если всё хорошо и народ благоденствует, то спасибо Чубайсу и Гайдару. Так и живём.
Хорошо, что китайцы своих чубайсов на площади Тяньаньмэнь танками раскатали, а то уже весь мир под себя подмяли бы.

А, то есть, сразу, как после алкаша Эльцына другого Президента назначили, так и попёрло. Держи в курсе)))
d_r
но ведь так оно и было, причем не сразу. Пока был алкаш - полный холодос был тока у арслана и у меня (мой папаня тоже бизнесман был), как пришел Путин - сначала тоже ниче не было, а потом чет бах бах у всех по две машины. А в твоей версии реальности как?
Duke
Цитата(d_r @ 23 авг 2022, 12:58) *
А в твоей версии реальности как?

Точно так же, но только с соблюдением ПСС, а не просто по хронологии.
В период Президента Путина жители России достигли невиданного ранее уровня благосостояния, благодаря крайне болезненным, но необходимым коренным реформам, проведённым Горбачёвым и Ельциным, по сути с ноля построившим новую Россию на обломках рухнувшего под своим весом колосса на глиняных ногах, в которого превратился в итоге Союз.
ars-lan911
Старые пердуны еще верят в доброго хорошего царя))) Путин хорош своей "стабильностью" и "несокрушимостью". И слава богу, смена власти заключается в уходе одних воров и приходе других. Вторые хуже первых тем, что они голодные и в поросячьем визге и они будут воровать еще сильнее, так как понимают, что на долго они не пришли и в спину дышат очередные голодные.
Увы, коммунистические идеология для народа окончательно канула в прошлое. Все хотят только жрать, работать по мере необходимости.
Кстати, я при Горбачеве еще студентом получал "повышенную" стипендию 45 руб., а за шабашку в выходные за вечер 200 руб. Без разницы какая власть, было бы здоровье и как кому повезет.
Duke
Цитата(ars-lan911 @ 23 авг 2022, 13:12) *
Кстати, я при Горбачеве еще студентом получал "повышенную" стипендию 45 руб., а за шабашку в выходные за вечер 200 руб. Без разницы какая власть, было бы здоровье и как кому повезет.

Вот. Не будь Горбачева, Юрий Владимирович такие бы диски на твоих «левых» шабашных дискотеках заводил бы, что пустые гильзы от них потом всей Элистой собирали бы. А Д_р был бы не сыном бизнесмена, а ЧСИРом со всеми вытекающими.
Air034
Цитата(Duke @ 23 авг 2022, 12:47) *
Вот. Не будь Горбачева, Юрий Владимирович такие бы диски на твоих «левых» шабашных дискотеках заводил бы, что пустые гильзы от них потом всей Элистой собирали бы. А Д_р был бы не сыном бизнесмена, а ЧСИРом со всеми вытекающими.

Перефразируя поэта:
Ешь ананасы, рябчиков жуй, придет еще время, последнее время, твое, буржуй...
Kto_to
Цитата(ars-lan911 @ 23 авг 2022, 16:12) *
... Увы, коммунистические идеология для народа окончательно канула в прошлое. Все хотят только жрать, работать по мере необходимости. ...

А социалистическая? От каждого по способностям. каждому по труду.
"по труду" - ключевая фраза. и обеспечнение необходимым тех, кто "еще" или "уже" не в состоянии трудиться.
а в от в некоторых еврогейских странах это не в прошлом, а в настоящем. И можно "быть негром преклонных годов" и получать пособие нехилое.
а у работодателей основной принцип - получение прибыли и максимальное использование трудовых ресурсов. заболел - выкинуть. состарился - в утиль.

Цитата(Duke @ 23 авг 2022, 16:47) *
Вот. Не будь Горбачева, Юрий Владимирович такие бы диски на твоих «левых» ...

Если бы у бабушки был хер... была бы она ... кем же. (гусары, молчать)
Serg_k54
Нас ждут большие перемены, воздействуют на массы цены.
Идут торги.
Их слово не интересует, его кто хочет, так тасует...
Кругом враги.

Они нам память освежили, по новой данью обложили.
Плати, давай !
И если только нас осилят, то без зазрения распилят,
Весь каравай.

Кто виноват ? Что делать будем ? По-русски матерком осудим,
А мы могём.
Хамим, как-будто к Богу молим, но иноверцам не позволим,
Играть с огнём.

На слово есть и были цены, нас ждут большие перемены...
ars-lan911
В период Андропова и Черненко мы в кабаке по вечерам лабали на частных мероприятиях, как в фильме Розыгрыш. Неплохо зарабатывали! Большой ресторан с ВИА могли заказать люди не бедные, влиятельные и приближенные к власти. Поэтому нас за "левые доходы" не трогали, да и кто полезет на мероприятие человека, которому они днем честь отдают))).
Были небольшие тёрки со старшими ансамблистами города, мол мы салаги у взрослых дядек их хлеб отбираем. Но они сами виноваты, вечер еще не начался, а они уже все бухие. Потом не редко падать начинают, играют всякую ерунду одно и то же много лет, вокалист потом булькать начинает))). А мы исполняли и старое и новое и зарубежное. Не пили, не курили, всегда в рабочем состоянии, одеты опрятно и стильно, держимся достойно, вот нас и заказывали))) Молодые тётки из гостей порой подвыпьют и начинают нам глазки строить, изгибаться и попами крутить, приходилось им тоже улыбаться хоть прячься потом, то ли от них, то ли от их скучных мужей))) Золотые были времена! yes.gif yes.gif
Duke
BTS. Элиста. Начало.
))))))))
Kto_to
Цитата(ars-lan911 @ 23 авг 2022, 19:22) *
В период Андропова .....
Не пили, не курили, всегда в рабочем состоянии, одеты опрятно и стильно, держимся достойно, вот нас и заказывали))) Молодые тётки из гостей порой подвыпьют и начинают нам глазки строить, изгибаться и попами крутить, приходилось им тоже улыбаться хоть прячься потом, то ли от них, то ли от их скучных мужей))) Золотые были времена! yes.gif yes.gif

при Юрии Владимировиче таки боролись, но не долго.

Таки были музыкантами с пониженной социальной ответственностью. ну ясно-понятно тогда. Вот такие комсомольские вожаки в 90-х страну и сожрали (просрали и продали).
а начали с приходом михалсергеича и его новым мЫшленьем.
У нас таких на кладбище целая аллея. но некоторые уцелели и перекрасились. вон, например, г-н Тинкофф гопник из Ленинск-Кузнецкого и Полысаево (мелкие городишки нашей волости). а его дружбаны лежат.
Duke
Не смотрел интервью Тинькова Дудю? Я понимаю, что ты ненавидишь и того, и другого, но если потреблять только ту информацию, которая тебе нравится и приятна на слух, то можно далеко зайти. 21 млн просмотров, кста, а это не трехминутный клип Моргена, а полуторачасовая говорильня. Да и врать Тинькову как-то уже незачем.
d_r
любой, кто говорит про себя, врет. И че он там, можно вкрацие?
Kto_to
Цитата(Duke @ 23 авг 2022, 20:17) *
Не смотрел интервью Тинькова Дудю? Я понимаю, что ты ненавидишь и того, и другого, но если потреблять только ту информацию, которая тебе нравится и приятна на слух, то можно далеко зайти. 21 млн просмотров, кста, а это не трехминутный клип Моргена, а полуторачасовая говорильня. Да и врать Тинькову как-то уже незачем.

Я скажу крамольную весчь.
я смотрю хохляцкие инфо-каналы.
И Гордона с Арестовичем и прочих аналитиков. и упрекнуть меня в любви к ним может лишь не только никто.
Просто хочется видение с другой стороны посмотреть и подумать.
Кстати, очень хочется прочитать Mein Kampf. хоть даже и на языке автора.
И да. Соловьёва смотрю с его гостями. особенно нравятся Я.Кедми, М.Симоньян и этот, как его, из Германии, но русский или еврей. и режиссёра известного тоже смотрю.

p.s. А Тиньков Олежка просто вор и бандит, как и его неизвестный в широких кругах друг Коняхин.
d_r
но дудю он это не расскажет!
Duke
Цитата(d_r @ 23 авг 2022, 17:22) *
И че он там, можно вкрацие?

Об Украине, о бизнесе и бизнесменах, о Путине, о настроении в элитах, о своих деньгах, о дружбе и хорошем друге Пескове (ну и друзья у него - Веник, Тиньков), о медицине и фонде Хаматовой, много чего. Слушать было интересно. Но без без хайпа и сенсаций. Открой видос, посмотри тайм-коды, я не нашёл, как их скопипастить.


Цитата(Kto_to @ 23 авг 2022, 17:34) *
И Гордона с Арестовичем и прочих аналитиков. и упрекнуть меня в любви к ним может лишь не только никто.

Все уши прожужжали этим Арестовичем. Вообще не знаю, кто это. Щас загуглю уже.
Цитата(Kto_to @ 23 авг 2022, 17:34) *
p.s. А Тиньков Олежка просто вор и бандит, как и его неизвестный в широких кругах друг Коняхин.

Просто вор и бандит не попал бы в топ Форбса с официально/легально заработанными 10 лярдами зелени, причём на своём бизнесе, а не на продаже природных ресурсов и не на приватизации советского наследия.

Цитата(d_r @ 23 авг 2022, 17:54) *
но дудю он это не расскажет!

А должен был явку с повинной прямо на интервью написать?

Есть ещё одно видео с теми же лицами, на 17-го года. Надо послушать.

Цитата(Kto_to @ 23 авг 2022, 17:34) *
Кстати, очень хочется прочитать Mein Kampf. хоть даже и на языке автора.

Так хорошо с немецким?
Я читал на русском, когда за это ещё не сажали. Скучнейшая попытка попытка доморощенного деревенского дурачка философа поиграть в Ницше и Хайдеггера.
Ниасилил.
Duke
Цитата(d_r @ 26 авг 2022, 12:48) *
ну просто дюк - ето человек политота, у него в мозгу нет ничего кроме плохого Путина, просто в глазах стоит только он, лес сгорел, каспер вирус не ловит, стихи какие-то - везде плохой Путин, фиксация, шо поделать. В тушенке вот дюку не удается пока увидеть плохого Путина, так что в той теме он не пишет, возможно, это хороший признак.

Я вот сегодня ни разу не упомянул действующего Президента в отличии от тебя, который сделал это уже раз пятнадцать))) у кого из нас фиксация?))))

Зы. Путин - плохой? Никогда такого не говорил, и уж точно так не думаю.
d_r
Цитата(Duke @ 26 авг 2022, 13:05) *
Я вот сегодня ни разу не упомянул действующего Президента в отличии от тебя, который сделал это уже раз пятнадцать))) у кого из нас фиксация?))))

Зы. Путин - плохой? Никогда такого не говорил, и уж точно так не думаю.

да, да, мы все все понимаем.
Serg_k54
В этом и заключается талант.
d_r
раз 15 упомянул (два раза, значит в глазах дюка он вспыхнул еще 13 раз). как говорит Симоньян, ЧТД
Duke
Ваще огонь))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.