Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пустотрёп
Наша мега > Беседка > Несерьёзный разговор
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128
ars-lan911
biggrin.gif Сегодня группа пилотов опробовали свои Стелсы! ))) Супруга, дочка и младший сынок совершилы пробную велопрогулку по шахматному городку Сити-Чесс. Вернулись довольные))) Техника в порядке.
Claire
Какие у вас чистые, ухоженные улицы
Air034
Цитата(Claire @ 10 мая 2017, 20:48) *
Какие у вас чистые, ухоженные улицы

Ага, мне они напомнили поездку в детстве в город ленина на Волге, вот склероз, название забыл, я помню что был тогда шокирован чистотой города.

Цитата(ars-lan911 @ 8 мая 2017, 9:58) *
По накатаной подготовил "суповой набор", докупил новую красивую сидушку и ручки на руль. И вот второй брат-близнец готов! yes.gif yes.gif

Вопрос на засыпку, где брал суповой набор? Тоже себе велик подыскиваю, тока цены даже на вторичке мягко говоря не радуют
ars-lan911
Цитата(Air034 @ 11 мая 2017, 20:33) *
Вопрос на засыпку, где брал суповой набор? Тоже себе велик подыскиваю, тока цены даже на вторичке мягко говоря не радуют

cool.gif Суповой набор собирал из б/у великов с авито +докупал немного новых деталей на рынке в велосипедных рядах. В принципе достаточно раздобыть целую раму, а всё остальное можно постепенно дособирать из новых запчастей. Но это всё на примере недорогих односкоростных велосипедов типа Стелс410. У навароченых "горных" ценники на всё заоблачные. Кстати, именно в этой связи я и обратил внимание на эти старые простые велики. В связи с возросшей популярностью современных технологичных велосипедов с переключением передач и даже дисковыми тормозами, обычные простые велосипеды стали не модными и потеряли к себе интерес. На авито складной б/у Стелс410 у нас можно было купить от 2500 до 800 руб. ещё и поторговаться можно было, не брал их никто. Вот я и приобрел три ржавых (и не очень) таких Стелсов за недорого- 2400 за все. Из них собрал пока два, на третий надо докупить немного деталек и новые покрышки, это для сына постарше будет вел. Для себя как для более крупного седока буду строить что-то покрепче на базе того же 410-го. Кстати, наверное не один я такой "хитрый да умный", у нас на авито такие велики что-то довольно быстро вдруг раскупили))) Плин, еще два присмотрел, пока приценивался их уже купили.

Серьёзные "взрослые" велики, конечно, не дешёвые) Даже бэушные дорогие, зараза, с чего не понятно. Но "мои" складные Стелсы410 у вас можно за пару тыщ подыскать))) biggrin.gif
ars-lan911
biggrin.gif ВЕЛИКолепная эпопея продолжается!!!
К удивлению обнаружилось, что младший сынок подрос! Его детские велики ему уже маловаты))) Офигеть!!! В этой связи были усилены поиски на вторичном рынке и по счастливой случайности в пригороде был обнаружен превосходный ржавый экземпляр! За небольшой выкуп из гаражно-сарайного плена был освобожден настоящий подростковый 6-ти скоростной Мустанг с передней и задней подвеской! Бедолага был жутко грязный, с намертво закоксовавшимися задним барабаном, цепью, суппортом и тросами. Мужик сказал, что велик в сарае 9 лет пролежал))) В общем, отмочил-отмыл его в ванной, тросы откисли в вэдешке, самым сложным было раскрутить задний барабан, но помогла тормозная жидкость. В ней-же отмочил суппорт и цепь. Крылья пришлось ликвидировать, пластмасса попортилась, в трещинах, да и мешаются они только. Заменил все подшипники и покрышки. Перебрал подвеску, пришлось шлифануть штоки в передней вилке, теперь всё работает офигенно!
Выходные были потрачены не зря! И вот красавчик в строю!!! )))))))))))

Hamon
Йоху! всем привет! Чота жена всётаки немнога подсадила на тему: у кого есть юбилейные монетки своих городов? знаю у Юси есть (должен быть) Белгород)) в ответ пришлю свои..правда как ни странно свой Ростов редкий ОЧЕНЬ, сосед Таганрог бывает... не скажу что мешок, но буду искать))
Alex34
Цитата(Hamon @ 27 мая 2017, 18:22) *
Йоху! всем привет! Чота жена всётаки немнога подсадила на тему: у кого есть юбилейные монетки своих городов? знаю у Юси есть (должен быть) Белгород)) в ответ пришлю свои..правда как ни странно свой Ростов редкий ОЧЕНЬ, сосед Таганрог бывает... не скажу что мешок, но буду искать))

десятки которые ? или из старых рублей ?
Hamon
Цитата(Alex34 @ 28 мая 2017, 18:15) *
десятки которые ? или из старых рублей ?

да, жолтенькие червонцы ))
mamax
Цитата(Hamon @ 28 мая 2017, 23:50) *
да, жолтенькие червонцы ))

Есть с изображением Иркутской области
Hamon
Цитата(mamax @ 30 мая 2017, 17:56) *
Есть с изображением Иркутской области

тафай, тафай..я те таганрог пришлю!))
344034, г. Ростов-на-Дону, ул. Портовая, 80, кв. 1, Мышенин О.А., или И.С. - жена))
ars-lan911
yes.gif Из запчастей собрал еще один Стелс410 белый. Местная часть семьи уже на велоколесах. Теперь надо что-то себе покрепче собрать)))
ars-lan911
bangin.gif
Фуф, задолбали уже эти модные рваные джинсы. Ну, ладно, если на коленках немного разорвано, садиться легче, а то уже как собаками изодранные! ))) На молодых девчушках ещё терпимо смотрится, но если тетка какая-нибудь толстая нацепит, жалкое зрелище...
kramat
У меня вызывает жалость подростки идущие в брюках - зауженных по самое некуда, и со штаниной уже чем запястье))...идут ноги синие синие, и девочки и мальчики, кожа обветренная видно, полосой.... Разденуться - как отметки от кандалов)
Ни носок не носят, тонкие кроссовки кеды даже зимой...зато модно)))

И еще многие курят электронные сигареты...вот стоят и дымят как паровозы, но хоть запах не противный....
Hamon
в обед пошёл в низагам, нашёл 4-х листный клевер... вернулся...забыл масла с запахом...пошёл... опять 4-х листный клевер нашёл...чую счастья щас как привалит!!!))))
Кисочка
Цитата(Кисочка @ 5 марта 2017, 11:37) *
я уже не глохну)
а вчера был экзамен.
план был такой - сдаю теорию и автодром - программа минимум (уверена, что сдам на 110%); если и город сдам, то это - программа максимум!
не выполнила даже минимум...
на эстакаде заехала за стоп-линию и экзамен для меня закончился....
ко всему была готова, только не к этому...

сдала город с третьей попытки! busted_cop.gif
горжусь собой! сама! не пользуясь служебным положением! через преодоление страхов и апатии! ай, да я! ай, да молодец! post-934-15.gif
ars-lan911
Цитата(Кисочка @ 10 июня 2017, 3:46) *
сдала город с третьей попытки! busted_cop.gif
горжусь собой! сама! не пользуясь служебным положением! через преодоление страхов и апатии! ай, да я! ай, да молодец! post-934-15.gif

Молодец! Поздравляю! MG_234.gif
Инструктору, как очухается, передавай от нас горячий привет! Воистину Героическая Профессия!!! shocking.gif
Alex34
Цитата(Кисочка @ 10 июня 2017, 3:46) *
сдала город с третьей попытки! busted_cop.gif
горжусь собой! сама! не пользуясь служебным положением! через преодоление страхов и апатии! ай, да я! ай, да молодец! post-934-15.gif

Покатаешь?!)
ars-lan911
Цитата(Alex34 @ 11 июня 2017, 7:49) *
Покатаешь?!)

Думаю, что не вопрос! ))) ... С третьей попытки точно! yes.gif
Alex34
Цитата(ars-lan911 @ 11 июня 2017, 10:27) *
Думаю, что не вопрос! ))) ... С третьей попытки точно! yes.gif

))))))))))
уже побаиваться начинаю)
ars-lan911
Цитата(Alex34 @ 11 июня 2017, 16:38) *
))))))))))
уже побаиваться начинаю)

cool.gif А, не боись! Кисочка - Шумахер! Прокатит с ветерком под громкие гитарные рифы AC/DC Thunderstruck из динамиков))) + свист турбонадува и запах жженной резины... Супер-р-р-р!!!
Alex34
Цитата(ars-lan911 @ 11 июня 2017, 21:14) *
cool.gif А, не боись! Кисочка - Шумахер! Прокатит с ветерком под громкие гитарные рифы AC/DC Thunderstruck из динамиков))) + свист турбонадува и запах жженной резины... Супер-р-р-р!!!

другого запаха точно не будет?))
что-то я переживаю)
Кисочка
Цитата(Alex34 @ 11 июня 2017, 23:38) *
))))))))))
уже побаиваться начинаю)

арс-лан прав - не боись! я же умею теперь!!!
Hamon
Цитата(Alex34 @ 12 июня 2017, 8:47) *
другого запаха точно не будет?))

Батенька, чойта вы сёдня свой новый стадион поджигали? wink.gif
Air034
Цитата(Hamon @ 14 июня 2017, 18:00) *
Батенька, чойта вы сёдня свой новый стадион поджигали? wink.gif

Так не доставайся же ты никому
Alex34
Цитата(Кисочка @ 14 июня 2017, 15:13) *
арс-лан прав - не боись! я же умею теперь!!!

я попробую))
только все равно волноваться буду...
а когда волнуюсь начинаю за коленки хвататься.... 08.gif
у меня супруга до сих пор не хочет учиться машину водить....нафиг нада говорит...

Цитата(Hamon @ 14 июня 2017, 18:00) *
Батенька, чойта вы сёдня свой новый стадион поджигали? wink.gif

я там еще ни разу не был!
и ужели уже есть что поджигать??)
Hamon
Цитата(Alex34 @ 21 июня 2017, 16:46) *
я там еще ни разу не был!
и ужели уже есть что поджигать??)

да...на видео так дымило чёрным)
Hamon
с утра улыбнул инет...)


http://www.xa-xa.org/2017/06/23/poljubi-menja-takojj.html
ars-lan911
yes.gif ВЕЛИКолепная эпопея неожидано продолжается! На этот раз на мусорке у бака был обнаружен выброшенный ржавенький небольшой велик. Бедолажку стало жалко и я решил приютить его в нашей велосемье! )))
Найденыш был отмочен и очищен от ржавчины, цепь удалось оттереть-отодрать щеткой с хоз.мылом, крылья и багажник решено пока оставить за бортом. Рама перекрашена в темно-красный цвет, колеса и руль покрашены хромом, заменены подшипники в рулевой колонке, докуплены новые широкие покрышки, сидушка и ручки на руль !
Суповой набор готов!!!



ars-lan911
Цитата(ars-lan911 @ 7 июля 2017, 0:46) *
yes.gif ВЕЛИКолепная эпопея неожидано продолжается! На этот раз на мусорке у бака был обнаружен выброшенный ржавенький небольшой велик...

biggrin.gif yes.gif Во какой небольшой велобайк получился!!! +мои фирменные фары и задний габарит)))
ars-lan911
cool.gif На работе пришлось помогать учебную библиотеку перевозить из одного помещения в другое. Смастерил побыстрому себе тележку-платформу, получилась универсальная, плин! ))) Перевёз всё! Библиотекаршу тоже хотел усадить с цветочками, но она чего-то застеснялась)))
ars-lan911
blink.gif Ещё раз убедился, что Волочкова просто ДУРА!!! Уже не знает как себя покруче и поголее сфоткать, уже дошло до фоток с писюном... Уже страшно подумать, что будет следующее!)))
kramat
Цитата(ars-lan911 @ 25 ноя 2017, 7:00) *
blink.gif Ещё раз убедился, что Волочкова просто ДУРА!!! Уже не знает как себя покруче и поголее сфоткать, уже дошло до фоток с писюном... Уже страшно подумать, что будет следующее!)))

Каждый зарабатывает как может....она всегда изначально жтим занималась ...со времен балерин еще Мариинского театра...Понравится ей мужик в самолете - Волочкова идет и тянет ноги за уши себе...шпагат и тп...и дело в шляпе...
Я ее не оправдываю...но дурой не считаю)))

Вот почему это показывают на центральных каналах вот это вопрос...

Вон Кончита вурст бородатая дама покупает особняк в центре петербурга ...тоже чтоли дура?))))
ars-lan911
Ну, можно и так сказать, что она не дура. Видимо она себе так говорит: "Волочкова, надо зарабатывать, не будь дурой - стань ДУРОЙ!". Но посмотрев на её поведение, на её фотографии, совсем не хочется размышлять над её глубоким смыслом, невольно вырывается первичное "дура" и дальше сознанию уже не интересно...

Ну, Кончита, он молодец! В Евровидение пробился, смог голоса на 1 место собрать. Трансик скорее всего настоящий, да и бог с ним, по крайней мере в новостях не обсуждают его фотографии с писюном в попе. А вот следующий скандал с Волосковой, наверное, будет ещё страшнее... Может фото сношения с любимым животным?...
blink.gif
ars-lan911
В выходные с сыном в гараже с авто успешно возились, потом решили это дело отметить))) Прикольный такой ликерчик! Пьется легко, после второй рюмашки чувствуется легкое приятное опьянение, которое потом им поддерживается качественно, отличное настроение и легкость. Всё без последствий здоровью и загрязнения воздуха))) Всё пахнет лимончиком)))

yes.gif yes.gif
gripet
Цитата(ars-lan911 @ 11 дек 2017, 11:40) *
потом решили это дело отметить))) Прикольный такой ликерчик!

А из закуски дишманская шоколадка за 28 рублей? Ты не у себя в отделе с ментами проспиртованными присел. Чему ребенка учишь? Где культура питья благородных напитков? Закуска нормальная, где? Фу!
ars-lan911
Цитата(gripet @ 11 дек 2017, 16:16) *
А из закуски дишманская шоколадка за 28 рублей? Ты не у себя в отделе с ментами проспиртованными присел. Чему ребенка учишь? Где культура питья благородных напитков? Закуска нормальная, где? Фу!

biggrin.gif А шоколадка ни чо так, швейцарская Swiss, вкусная. Ребёнок взрослый уже, 25 годиков, прошел универ и армию, бывалый уже) Да и зачем в гараже нужна закуска? Так на коротке даже лучше. Ликерчик, шоколадка и сигареты с ментолом вот и весь "походный" набор)))
Hamon
Написал рапорт на увольнение, дали направление на ВВК, там сначала кучку справок от врачей надо собрать...на работе ставят через день на дежурства с моей больной ногой, материалы отписывают и ещё спрашивают: почему не вовремя их делаю? О_о Сегодня по решению ВВК (был вчера у них после суточного дежурства - больше времени нет к ним попасть) для итогового заключения ложусь в госпиталь...так с утра по телефону от руководства уже наслушался кто я такой... давление опять скакануло... Сколько меня кадровичка должна увольнять? уже сил нет терпеть издевательства на работе, решили напоследок выжать всё по-ходу...
ars-lan911
Цитата(Hamon @ 12 дек 2017, 10:18) *
Написал рапорт на увольнение, дали направление на ВВК,...

smile.gif Приветик! Я что-то запутался, ты вроде уже один раз уходил. Потом опять вернулся?
gripet
Цитата(Hamon @ 12 дек 2017, 14:18) *
решили напоследок выжать всё по-ходу...

Это от зависти и бессилия. Завидуют, что уходишь, а они остаются и твою "пайку" теперь между собой делить будут, а работать одному за пятерых молодежь не обучена.
Я когда проходил ВВК, парни мне шепнули, что начальник послал "гонца", проверить правда ли я в поликлинике торчу целыми днями. Так он даже опрашивал наших, кто на больничном, видели они меня там или нет.
По мимо лежания в госпитале, на фоне скакнувшего давления, я еще и кардиоцентре полежал. Рапорт на пенсию написал в конце мая, в отпуск сходил, ВВК прошел, в итоге приказ о пенсии в начале ноября. Наплюй на всех, займись здоровьем себя любимого. Проходи все возможные и не возможные обследования, хоть будет полная картина твоего "подорванного" здоровья.
Hamon
Цитата(ars-lan911 @ 12 дек 2017, 12:21) *
smile.gif Приветик! Я что-то запутался, ты вроде уже один раз уходил. Потом опять вернулся?

не уходил..собирался..

Цитата(gripet @ 12 дек 2017, 13:06) *
Это от зависти и бессилия. Завидуют, что уходишь, а они остаются и твою "пайку" теперь между собой делить будут, а работать одному за пятерых молодежь не обучена.
Я когда проходил ВВК, парни мне шепнули, что начальник послал "гонца", проверить правда ли я в поликлинике торчу целыми днями. Так он даже опрашивал наших, кто на больничном, видели они меня там или нет.
По мимо лежания в госпитале, на фоне скакнувшего давления, я еще и кардиоцентре полежал. Рапорт на пенсию написал в конце мая, в отпуск сходил, ВВК прошел, в итоге приказ о пенсии в начале ноября. Наплюй на всех, займись здоровьем себя любимого. Проходи все возможные и не возможные обследования, хоть будет полная картина твоего "подорванного" здоровья.

спс... я так и пытаюсь делать... только осадок сук остается...будто из совегь кармана платят... бля ни хочицца в пророкуратуру и усб идти.. скажут стукач..
Hamon
мы тут мучаемся, а японцы какают..
http://batona.net/98633-yaponskiy-multik-prosto-shok-.html
ars-lan911
yes.gif А-а-а-а))) Hamon, не парься и не грусти! Главное, чтоб семья была счастлива, остальное всё фигня. Проснись и пой! )))
МаЛяВкА
я когда увольнялась было тоже самое...Дежурства каждый день, с 8-20.00..Вдруг резко стало некому дежурить в управлении..Письма все мне, доки все мне..Потом выяснилось что я еще получала форму, которую в глаза не видела, мол бабло удержим за нее и тд и т.п, вызывали на ковер раз в день стабильно, сняли тут же допуски, а доки с грифом отписывали, а когда перестала их брать (у меня же нет допуска), то вообще загнобили.Были и коллеги, которые меня осуждали, я бросаю систему, а она чуть ли меня не вырастила и выкормила..Я просто и вуз мвд заканчивала..Будто они меня родили.. Мне надо было заболеть, но я честно отходила, не понимаю зачем, порядочность взяла верх над разумом.Ничего не меняется...Но я знаю, что их всех так же "уйдут", все возвращается. Некоторые бывшие коллеги ушли также...а тогда говорили "не, с нами такого не будет"...нунуу))
gripet
Цитата(Hamon @ 13 дек 2017, 18:35) *
мы тут мучаемся, а японцы

Досмотрел до конца. Как же хорошо!
Hamon
Цитата(МаЛяВкА @ 15 дек 2017, 10:52) *
я когда увольнялась было тоже самое...

вот что за тридварасы с нами трудятся и нами руководят???!!! еле сдерживаюсь, чтоб ёб...лица не набить...
Кисочка
Цитата(Hamon @ 16 дек 2017, 2:49) *
вот что за тридварасы с нами трудятся и нами руководят???!!! еле сдерживаюсь, чтоб ёб...лица не набить...

не надо лица бить! надо развить к этому философское отношение. увольнению все равно быть! значит, все их истерики - просто агония, люди в муках корчатся, их жалеть надо, а Вы себе давление поднимаете зачем-то... Крепитесь. Стройте планы на будущее. Вы уже знаете, что сделаете, когда трудовую на руки получите? Как отмечать будете? А выходное на что потратите? А работать куда пойдете? Сразу? Или отдохнете? Вот об этом думать надо, а не об лицах их, неприятных)
kramat
Цитата(Hamon @ 15 дек 2017, 17:49) *
вот что за тридварасы с нами трудятся и нами руководят???!!! еле сдерживаюсь, чтоб ёб...лица не набить...

Я с необъяснимыми фактами дебилизма столкнулась перед декретом в 2013 году еще... Просили требовали пойти на понижение, звонили в женскую консультацию проверяли есть ли такая беременная, написали что я хамлю и посылаю всех матом), вызвали на 6 месяце на суд чести...(документы впоследствие в личное дело не вложили) , я пошла на суд чести и слушала час какое я говно, потому как привыкла смотреть на идиотов в лицо....затем меня лишили всех премиальных в конце года...в 2015 вывели за штат...где я и нахожусь по сей день....
Жаль одно что декретные на последнего я получила меньше ввиду вывода за штат

Я давно отпустили эту ситуацию...практически не злюсь...из всех участвующих в ней лиц на работе осталась только одна моя начальница все остальные либо на пенсии либо в госпитале либо их ушли) причем уходили все реально плохо ....

В полицию я не ногой больше...продлила декрет до 16.06.2019 и на гражданку с 21 годом календарей или с 24 голами льготка))))

Страшно олно до чего могут дойти люди которых держит в прямом смысле за яйца (пардон) начальник самодур
ars-lan911
biggrin.gif Ура! Четыре часа хождения по магазинам и наконец-то подобрал и купил жене новое пальто! Неделю уговаривал)))
Hamon
в ростовскую область едет московская комиссия...завтра уже вроде будут..никто старшего не знает, как выйти, чтоб мой отдел не сильно трахнули?)))
vladimir65
Цитата(Hamon @ 17 дек 2017, 20:16) *
в ростовскую область едет московская комиссия...завтра уже вроде будут..никто старшего не знает, как выйти, чтоб мой отдел не сильно трахнули?)))

Расслабиться.
Свят,свят,свят...
Как показывает многолетняя работа в ОВД - выводы бригады ни в коей мере не зависят от результатов работы инспектируемого подразделения.
Как говаривал наш генерал: "Спасибо Вам, что открыли нам глаза! А то у нас глаз уже замылился. Теперь-то уж всё поправим"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.